Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

График мероприятий, посвященных Дню пенсионера в Верх-Исетском районе

Наименование мероприятияМесто проведения (наименование площадки, адрес)*Дата и время проведения (в хронологическом порядке)Краткое описание мероприятияОтветственное лицо (ФИО, телефон)Дополнительные сведения (необходимость записи или др.)
1 Занятия в Школе пожилого возраста ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района г. Екатеринбурга»   Еженедельно   Шестакова И.А. Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
Экскурсия в музей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая больница № 1» ул. Волгоградская, 187/3 05.08.2019   Соловьева Т.Ю. 12.00 Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
Экскурсия на Ганину Яму Мужской монастырь на Ганиной Яме 06.08.2019   Ермолаева Л.Н. 10.00 Стоимость 100 рублей Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
Экскурсия на завод «Кока-Кола» ул. Ангарская, 77/а 08.08.2019   Соловьева Т.Ю. 14.00 Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
Экскурсия в музей плодового садоводства Среднего Урала ул. Октябрьской Революции, 40 14.08.2019   Соловьева Т.Ю. 14.00 Стоимость 70 рублей + 400 рублей с группы за экскурсовода Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
Автобусная экскурсия в музей Золота   г. Березовский 15.08.2019   Ермолаева Л.Н. 09.00 Стоимость 100 рублей Предварительная запись по тел.:  (343) 233-87-13
Экскурсия в музей кукол и детской книги «Страна чудес» ул. Пролетарская, 16 20.08.2019   Соловьева Т.Ю. 14.00 Стоимость 100 рублей + 500 рублей с группы за экскурсовода Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
Торжественное вручение знаков отличия «Совет да Любовь» Отдел записи актов гражданского состояния Верх-Исетский города Екатеринбурга, ул. Металлургов, 44 22.08.2019     Ворожцова Т.А. Награждаемые по приглашению в 10.30  
«Во  саду ли, в  огороде»,  традиционный конкурс  среди  пенсионеров поселка Медный  на  лучшую презентацию  урожая  Клуб  «Домовенок», п. Медный, д. 9А   23.08.2019 16.00 В конкурсе принимают  участие 7 семей. Подведение  итогов за чайным столом. Мероприятию  предшествует  помощь пожилым людям  в сборе урожая. Фролова А.Ю., 367-46-25  
10  «Как молоды мы были» - программа, посвященная Дню пенсионера Клуб  «Фантазия», ул. Заводская , 46 23.08.2019 13.00 Концертная программа, поздравление пожилых людей с праздником Фролова А.Ю., 367-46-25  
11  Участие в областной выставконкурс ке работ изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества ул. Олимпийская набережная, 3 25.08.2019   Кияйкина Л.В. В течение дня
12  Акция «Дарим радость!» По месту проживания пенсионеров Верх-Исетского района города Екатеринбурга 27.08.2019   Бельская О.Ю. Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
13  Экскурсия в Свердловский областной краеведческий музей, этнографический зал ул. Ленина, 69/10 28.08.2019   Соловьева Т.Ю. 12.00 Вход бесплатно + 600 рублей с группы за экскурсовода Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
14  Конкурс чтецов «За всё  мы вас благодарим» Стационарное отделение №1, Московский тракт, 8 км 29.08.2019   Поварова Е.А. Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 242-63-05
15  «Мелодии турецкой флейты» Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №10 имени В.А. Гаврилина», ул. Крауля, 82а 01.09.2019-30.09.2019 Выставка художественных работ учащихся Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева, посвященная перекрестному году культуры и туризма России и Турции О дате и времени торжественного открытия будет сообщено дополнительно Прокопенко Я.Ю., Крашенинников В.Г., (343)242-74-60 Вход свободный. Для входа в школу нужен удостоверяющий личность документ
16  Экскурсия на Свердловскую киностудию «Студия грима» ул. Ленина, 50/ж 02.09.2019   Лукьянчикова К.Н. 14.00 Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
17  Автобусная, паломническая экскурсия в г. Невьянск, «Невьянская наклонная башня» г. Невьянск 03.09.2019   Ермолаева Л.Н. 09.00 Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
18  Автобусная экскурсия на турбазу «Хрустальная» База «Хрустальная» 10.09.2019   Лукьянчикова К.Н. 09.30 Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
19  Экскурсия в дом-музей Мамина - Сибиряка ул. Пушкина, 27 10.09.2019   Соловьева Т.Ю. 14.00 Входной билет 100 руб. Предварительная запись по тел.: (343) 233-87-13
20  Соревнования по боулингу среди ветеранов войны, труда и спорта Верх-Исетского района «F1боулинг»,  ул. Блюхера, 58 11.09.2019 15:00   Пахомов М.В., 376-89-11   Лично-командные соревнования по боулингу для ветеранов спорта и пенсионеров района
21  Праздничный концерт «Мои года - мое богатство…» Стационарное отделение № 1, Московский тракт, 8 км 14.09.2019   Поварова Е.А. Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 242-63-05
22  Турнир поколений по настольному теннису Стационарное отделение № 1, Московский тракт, 8 км 18.09.2019     Поварова Е.А. Бесплатно Предварительная запись по тел.:  (343) 242-63-05
23  Районный этап областного Фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование» Администрация Верх-Исетского района, актовый зал, ул. Московская, 27 19.09.2019 в концертной программе и выставке-конкурсе могут принять участие студии, клубы, самостоятельные авторы. Возраст участников от 50 лет. Замятина Е.А., 371 65 02  
24  Акция «С любовью в сердце» Государственное автономное учреждение «Уктусский пансионат» 22.09.2019   Поварова Е.А. Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 242-63-05
25  Праздничная программа «Ваших лет золотые годы» Клуб «Олимп», ул. Папанина, 5 23.09.2019 16.00 Концертная программа, поздравление  бабушек и дедушек, обучающихся  клуба Фролова А.Ю., 367-46-25  
26  Выставка изобразительного творчества  «Моя семья» Клуб «Эдельвейс», ул. Белореченская, 3б 23.09.2019- 30.09.2019   Выставка работ художественного творчества Фролова А.Ю., 367-46-25  
27  Торжественное вручение знаков отличия «Совет да Любовь» Отдел записи актов гражданского состояния Верх-Исетского района, ул. Металлургов, 44 24.09.2019   Ворожцова Т.А. Награждаемые по приглашению в 10.30  
28  Ежегодный проект «Музыкальные посиделки» Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская школа искусств № 14 имени Г.В. Свиридова» ул. Серафимы Дерябиной, 27А 25.09.2019 18.30 Концертная программа с участием солистов и творческих коллективов школы. Планируется проведение совместно с Советом ветеранов войны и труда Верх-Исетского района Мельчакова Т.А. Баеринас М.В., тел. 233-40-86    
29  «Осенний вальс» – праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека Администрации Верх-Исетского района, 2 этаж, актовый зал, ул. Московская, 27 26.09.2019 Концертная программа Вахрушева Н.П., 376-89-15  
30  «Подари свое тепло».  Поздравления пенсионеров и пожилых людей  на дому Клуб  «Домовенок», п. Медный, д. 9А   27.09.2019 в течение дня Поздравление на дому очень пожилых людей поселка Фролова А.Ю., 367-46-25  
31  Концертная программа «По струнам души» Муниципальное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 17 имени М.П.Мусоргского», ул. Заводская, 44 27.09.2019 Концертная программа из произведений русский и зарубежных композиторов в исполнении обучающихся и преподавателей школы Соловьева С.В., Храмова Г.Н.  
32  Праздничное мероприятие в Уктусском пансионате для престарелых и инвалидов Государственное автономное учреждение Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов, ул. Просторная, 73А 28.09.2019 Концертная программа из современных эстрадных произведений в исполнении обучающихся и преподавателей школы Соловьева С.Н., Таталюк К.С.  
33  «Осенние шляпки». Праздничная конкурсная программа в коллективе Театр  моды  «Парасоль» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр  «Вариант» ул. Металлургов, 46 28.09.2019 17.00 Обучающиеся  вместе с бабушками изготавливают  шляпки  своими руками.  Затем все вместе принимают участие в конкурсной программе  Театра моды «Парасоль». Фролова А.Ю., 367-46-25  
34  Мастер-класс по ландшафтному дизайну «Осенний вальс» Стационарное отделение №1, Московский тракт, 8 км сентябрь   Поварова Е.А. Бесплатно Предварительная запись по тел (343) 242-63-05
35  Спартакиада среди ветеранов завода Совет ветеранов Общества с ограниченной ответственностью «ВИЗ – Сталь», ул. Толедова, 43 сентябрь   Вахрушева Н.П., 376-89-15  
36  Конкурс народного  творчества среди общественных организаций Администрация Верх-Исетского района, ул. Московская, 27 сентябрь   Вахрушева Н.П., 376-89-15  
37  Экскурсионные программы в музеи города Екатеринбург для ветеранов и пенсионеров Верх-Исетского района По назначению сентябрь   Вахрушева Н.П., 376-89-15  
38  Концерт ветеранского ансамбля «Радуга» Центр общественных организаций Верх-Исетского района, ул. Московская, 25А сентябрь Зрители:  ветераны – активисты общественных организаций района Вахрушева Н.П.  
39  «Этот удивительный Гаврилин…» Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №10 имени В.А. Гаврилина», ул. Крауля, 82 а 01.10.2019 Концертно-просветительская программа, посвященная 80-летию композитора Валерия Гаврилина Прокопенко Я.Ю., Крашенинников В.Г., Боголепова В.Н. (343)242-74-60 Вход свободный. Для входа в школу нужен удостоверяющий личность документ
40  Акция «Тимур и его команда»   Клуб  «Социально-психологическая служба», ул. Токарей, 54/2 01.10.2019 16.00   Поздравление пожилых людей с праздником, помощь по дому Фролова А.Ю., 367-46-25  
41  «Бабушка, дедушка и я – спортивная семья!» Шахматный турнир в Шахматном клубе Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Вариант», ул. Металлургов, 46 01.10.2019 15.00 Шахматный турнир  среди обучающихся, бабушек и дедушек в Шахматном клубе Фролова А.Ю., 367-46-25  
42  Праздничная программа «От всей души» для пожилых людей поселка Медный Клуб  «Домовенок», п. Медный, д. 9А   01.10.2019 15.00 Концертная программа, поздравление  пожилых людей, чаепитие Фролова А.Ю., 367-46-25  
43  «Нам года – не беда». Литературно-музыкальная композиция Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская школа искусств  № 11 имени Е.Ф.Светланова», ул. Бебеля 122 б 01.10.2019 18.00 Выступление преподавателей школы,  чаепитие Чепайкина Л.Г., Шершнева И.В., 367-68-11 Вход по пригласительным
44  «Бабушки да дедушки»- выставка детских рисунков Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская школа искусств  № 11 имени Е.Ф.Светланова», ул. Бебеля 122 б 01.10.2019 Выставка детских рисунков Чепайкина Л.Г., Шершнева И.В., 367-68-11 Вход свободный
45  Концертная программа «Осенний вернисаж», посвященная Дню пожилого человека Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Вариант», ул. Металлургов, 46 02.10.2019 18.00 Концертная программа, поздравление пожилых людей с праздником Фролова А.Ю., 367-46-25  
46  Праздничный концерт, Народного коллектива хора русской песни «Россияне» Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и искусств  «Верх-Исетский», площадь Субботников,1 03.10.2019 16:00 Программа концерта чрезвычайно динамична и разнообразна: игровые, шуточные, плясовые, хороводные песни Лошакова, С.В., Шарина Е.В., 8-932-605-400-8 Вход свободный
47  Акция юный инспектор движения «Внимание! На дороге пожилые пешеходы!» Микрорайон клуба «Орфей», улицы Викулова, Крауля октябрь 2019 (на согласовании)   Члены отряда юных инспекторов движения совместно с инспектором отделения  ПБДД ОГИБДД поздравляют пенсионеров  Верх-Исетского района  и вручают  листовки по правилам дорожного движения Фролова А.Ю. 367-46-25  
48  Мастер-класс по творчеству «Рисуем вместе» Стационарное отделение № 2, ул. Металлургов, 42а октябрь   Поварова Е.А. Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 242-63-05
49  Вечерние посиделки «У самовара» Стационарное отделение № 2, ул. Металлургов, 42а октябрь   Поварова Е.А. Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 242-63-05
50  Интерактивная игра «Наш лохматый друг» Стационарное отделение № 2, ул. Металлургов, 42а октябрь   Поварова Е.А. Бесплатно Предварительная запись по тел.: (343) 242-63-05
51  Выдача льготных талонов на ремонт обуви в мастерскую «Каблучок» ул. Татищева, 62 в течение месячника   Неугодникова О.Ю. Часы работы учреждения
52  Выдача льготных талонов на стрижку в учебную парикмахерскую «Крона» ул. Татищева, 62 в течение месячника   Неугодникова О.Ю. Часы работы учреждения
53  Выдача материальной помощи (набор полотенец) одиноко проживающим пенсионерам ул. Татищева, 62 в течение месячника   Неугодникова О.Ю. Часы работы учреждения
54  Акция «Помоги ближнему» Выдача одежды, обуви бывшей в употреблении нуждающимся гражданам района ул. Татищева, 62 в течение месячника   Бельская О.Ю. Часы работы учреждения
55  Вручение персональных поздравлений от Президента Российской Федерации ветеранам с юбилейными датами (90, 95,100 – летие) По месту проживания юбиляров Верх-Исетского района города Екатеринбурга в течение месячника   Шестакова И.А.  
56  Акция «Чистота-залог здоровья», уборка в квартирах получателей социальных услуг на дому с участием волонтеров Екатеринбургского областного медицинского колледжа Адреса проживания получателей социальных услуг на дому в течение месячника   Колотыгина В.В. По согласованию с получателями социальных услуг на дому
57 Предоставление льгот на обслуживание на предприятиях бытового обслуживания населения Предприятия сферы бытового обслуживания населения: Общество с ограниченной ответственностью «Кант» (изготовление ключей, ремонт обуви ул. Крауля, 13; 205-06-21), Ремонт одежды (ул. Белореченская, 23/1; ул. Ленина, 25;  8-912-617-70-61), Парикмахерская «Любавушка» (ул. Заводская, 12; 242-52-75), Салон красоты «Немо» (ул. Черепанова, 18; 245-70-53), Парикмахерская «Влади» (ул. Викулова, 33,  205-16-37), Парикмахерская «Сказка» (ул. Викулова, 39; 246-19-65), Салон красоты «Катрин» (ул. Хомякова, 6; 376-83-23; ул. Опалихинская, 15;  376–83–23), Парикмахерская «Таня» (ул. Крауля, 56, 246-97-18;  ул.Викулова,37, 203-26-56), Химчистка «Мистер Ландри» (ул. Малышева, 5, ул. Посадская, 28, ул. Мельникова, 27, ул. Татищева, 77; ул. Е. Савкова, 4, 222-17-18). 30.08.2018-08.10.2018 Предоставление скидок на услуги по пенсионному удостоверению Руководители предприятий сферы бытового обслуживания населения  
58  Скидки пенсионерам на предприятиях потребительского рынка 80 предприятий   сентябрь   Руководители предприятий потребительского рынка  
59  Проведение тематических выставок-продаж книг по сохранению здоровья и долголетия в отделе популярной медицины. Тематическая подборка книг для желающих освоить компьютер в отделе компьютерной литературы Сеть магазинов «Дом книги» - 3 предприятия; Сеть магазинов «Живое слово» - 2 предприятия сентябрь     Руководители предприятий потребительского рынка  
60  Благотворительные акции 5 предприятий сентябрь   Руководители предприятий потребительского рынка  
61  Оказание консультативных услуг в рамках работы телефона «горячей линии» Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Верх-Исетском районе, Верх-Исетский бульвар, 7 23.08.2019 06.09.2019      
62  Консультирование жителей района по вопросам организации пенсионного, социального обслуживания и мер государственной поддержки Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Верх-Исетском районе, г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар,7 19.08.2019 Сентябрь (дата не определена)      
63  Консультирование жителей района по вопросам организации пенсионного, социального обслуживания и мер государственной поддержки Комплексный центр социального облуживания населения, г. Екатеринбург, ул. Посадская, д. 35 Сентябрь (дата не определена)      
64  День открытых дверей (единый информационный день) Администрация Верх-Исетского района, ул. Московская, 27 Сентябрь (дата не определена)      
65  Школа молодого пенсионера Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Верх-Исетском районе, Верх-Исетский бульвар,7 19.08.2019 23.08.2019 20.09.2019      
66  Консультирование жителей района по вопросам организации социального обслуживания и мер государственной  поддержки ул. Хомякова, 14а ул. Московская, 68 ул. Татищева, 62 в течение месячника     Белова Г. В., Еськова А.В., Неугодникова О.Ю., Кияйкина Л.В., Ерохова И.А. Часы работы учреждения
67  Консультации родственников (старшего возраста) воспитанников Центров по правовым и педагогическим вопросам в отношении детей   ГАУ «ЦСПСиД Каравелла» Верх-Исетского района города ул. Металлургов, 42а, ул. Московская, 68 в течение месячника Екатеринбурга»     Поварова Е.А. Часы работы учреждения
68  Единый информационный день Администрации Верх-Исетского района, 2 этаж, актовый зал, ул. Московская, 27 09.09.2019 16.00 Эксперты консультируют жителей по различным вопросам Вахрушева Н.П., 376-89-15  
69  Консультативный прием для жителей отдаленных территорий Верх-Исетского района города Екатеринбурга Администрация поселка Широкая речка ул. Удельная, 4 12.09.2019     Горбунова Т.И. 10.00-12.00
70  День открытых дверей ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района г. Екатеринбурга» ул. Татищева, 62 19.09.2019   Колотыгина В,В,
Неугодникова О.Ю. Кияйкина Л.В.
Часы работы учреждения
71  День открытых дверей ГАУ «ЦСПСиД «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга» ул. Московская, 68 сентябрь   Еськова А.В. Часы работы учреждения
72  Консультативный прием для жителей отдаленных территорий Верх-Исетского района г.Екатеринбурга Администрация поселка Чусовское озеро ул. Мира, 31 19.09.2019     Горбунова Т.И. 10.00 - 12.00  
73  День открытых дверей Управления социальной политики по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга ул. Хомякова, 14а 20.09.2019     Ворожцова Т.А. 10.00 - 17.00
Последнее изменение 23 августа 2019 12:32