Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Людмила Фитина наградила Благодарственным письмом Управления спортивную общественность

В соответствии с Распоряжением Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 15.06.2015 № 166/46/39 «Об утверждении Положения о наградах Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга» за многолетний добросовестный труд в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника Благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга награждаются:

Баранников Владимир Адольфович, преподаватель Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж»;

Бровин Николай Викторович, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 16;

Буянова Екатерина Константиновна, тренер-преподаватель по спортивной аэробике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо»;

Быкова Ольга Александровна, тренер-преподаватель по лёгкой атлетике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 2 «Межшкольный стадион»;

Воробьева Екатерина Александровна, учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 64;

Галимов Сергей Алексеевич, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу «ВИЗ»;

Даутов Азат Раисович, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр»;
Ершов Павел Александрович, руководитель физического воспитания Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»;

Завьялова Наталья Сергеевна, тренер-преподаватель по плаванию Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория»;

Иванова Светлана Витальевна, специалист по охране труда Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория»;

Каримова Наталия Владимировна, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 16;

Мелких Татьяна Анатольевна, директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион»;

Мельников Денис Васильевич, учитель физической культуры и ОБЖ Муниципального автономного образовательного учреждения лицея № 173;
Мусин Рафаил Галиевич, доцент кафедры экономики и управления Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский институт бизнеса»;

Носов Михаил Юрьевич, учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 120;

Парфенов Виктор Николаевич, инструктор по спорту Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Верх-Исетский»;

Поздеева Марина Петровна, тренер-преподаватель по баскетболу Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 2 «Межшкольный стадион»;

Портнова Анна Дмитриевна, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 16;

Склюева Галина Ивановна, учитель по физической культуре Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 59;
Соболев Александр Иванович, директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо»;

Титов Валерий Ильич, тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;

Удинцева Лариса Юрьевна, специалист по охране труда Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 16;

Уфимцев Егор Александрович, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Рингс»;

Шачкова Татьяна Анатольевна, председатель Спортивного клуба Екатеринбургского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный университет физической культуры»;

Шестериков Евгений Андреевич, заместитель директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 2 «Межшкольный стадион»;

Юнусова Расима Наиловна, старший тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион»;

Биушкин Дмитрий Александрович, главный специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга.