Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Начальник Управления по спорту Администрации города Екатеринбурга наградил Почетной грамотой Управления спортивную общественность

В соответствии с Распоряжением Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 15.06.2015 № 166/46/39 «Об утверждении Положения о наградах Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга» за заслуги в области физической культуры и спорта в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника Почетной грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга награждаются:

Васильева Наталья Александровна, главный специалист Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;

Васюкова Людмила Самуиловна, концертмейстер Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;

Волков Владимир Константинович, руководитель физического воспитания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова»;

Деркач Юрий Иванович, тренер-преподаватель отделения зимних циклических видов спорта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;

Казакевич Анна Дмитриевна, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;

Кардаков Александр Николаевич, старший тренер-преподаватель отделения зимних циклических видов спорта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;

Котлова Светлана Леонидовна, ведущий специалист Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;

Кураксин Евгений Сергеевич, ведущий конструктор Открытого акционерного общества «Свердловский завод трансформаторов тока»;

Меньшикова Наталья Владимировна, учитель физической культуры Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 5;

Лобановская Елена Алексеевна, тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;

Онучин Артем Вячеславович, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по футболу «Урал»;

Першина Алена Витальевна, заместитель директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Факел»;

Петрова Галина Михайловна, директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 208 с углубленным изучением отдельных предметов;

Попов Николай Леонидович, руководитель физического воспитания Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»;

Русинов Лев Александрович, тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;

Силина Ирина Владимировна, старший тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Кристалл»;

Ситников Александр Анатольевич, учитель физической культуры Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16;

Сураева Алёна Николаевна, тренер-преподаватель отделения плавания Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион»;

Теплоухов Сергей Геннадьевич, тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 18 по хоккею с мячом и на траве;

Шестакова Елена Николаевна, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Кристалл»;

Эрленбуш Роберт Гольтрайхович, заведующий Большой спортивной ареной Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;

Барейчев Андрей Юрьевич, инструктор-методист по спортивной работе ОАО «Аэропорт Кольцово»;

Хасанов Эрик Мадиярович, председатель Областного совета любителей бега.