Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Начальник Управления по спорту Администрации города Екатеринбурга наградил Благодарственным письмом спортивную общественность

В соответствии с Распоряжением Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 15.06.2015 № 166/46/39 «Об утверждении Положения о наградах Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга» за большой личный вклад в организацию и проведение летней оздоровительной кампании 2015 года Благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга награждаются:

Богомолов Александр Георгиевич - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по футболу «Урал»;

Безденежных Елена Сергеевна - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Интеллект»;

Быков Павел Александрович – заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 3;

Галиахметов Никита Данисович - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по баскетболу им А.Е.Канделя;

Григорьев Игорь Валерьевич - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Автомобилист»;

Горбушин Андрей Николаевич - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по конному спорту;

Дейнеко Светлана Николаевна - тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Замятина Светлана Владимировна – инструктор–методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «СТК «Радуга»;

Зырянова Альбина Родионовна – тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;

Казакова Наталья Францевна - тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы с отделением адаптивной физической культуры «Росток»;

Каюмова Лиана Газинуровна - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;

Лагунова Марина Дмитриевна – заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион»;

Лефтаев Петр Иванович - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;

Максаков Дмитрий Анатольевич - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы №16;

Михайлова Юлия Борисовна - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;

Насонова Людмила Сергеевна - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;

Пак-Коршунова Дарья Викторовна – заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;

Перевощиков Антон Игоревич – тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу «ВИЗ»;

Петрушка Юлия Александровна –методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта;

Семухина Анастасия Юрьевна – заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Факел»;

Тресцова Екатерина Викторовна – тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;

Филинкова Галина Юрьевна – тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория»;

Фомина Светлана Андреевна – тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Родонит»;

Чиглинцева Екатерина Сергеевна - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо»;

Шилов Юрий Николаевич - тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе;

Ячменев Иван Михайлович - тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по боксу «Малахитовый гонг».