Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Михаил Матвеев вручил Благодарственные письма спортивной общественности города

1) за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активное участие в подготовке и проведении на высоком организационном уровне Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2015» и 58-ой открытой комбинированной эстафеты на призы газеты «Вечерний Екатеринбург»

Аблов Евгений Михайлович – начальник отдела по физической культуре, спорту и координации работы учреждений здравоохранения Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Алешин Виктор Николаевич – главный специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Ленинского района города Екатеринбурга;

Баранов Дмитрий Евгеньевич – заместитель главы Администрации по социальным вопросам Кировского района города Екатеринбурга;

Белодед Игорь Владимирович – начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Ленинского района города Екатеринбурга;

Беруашвили Элена Заурьевна – заместитель главы Администрации по социальным вопросам Ленинского района города Екатеринбурга;

Биушкин Дмитрий Александрович – главный специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга;

Воробьев Леонид Петрович – профессор кафедры циклических видов спорта Института физической культуры, спорта и молодежной политики Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»;

Вискунова Лариса Леонидовна – начальник отдела по организации и проведению мероприятий Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;

Донскова Анастасия Андреевна – ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Кировского района города Екатеринбурга;

Ельшин Вячеслав Юрьевич – начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации Кировского района города Екатеринбурга;

Калинин Юрий Борисович – начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Калинина Ольга Ивановна – заместитель главы Администрации по социальным вопросам Железнодорожного района города Екатеринбурга;

Климов Сергей Алексеевич – начальник сектора физической культуры и спорта Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;

Клочков Иван Игоревич – заместитель начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;

Кузнецов Михаил Викторович – главный специалист отдела по физической культуре, здравоохранению и спорту Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга;

Логинова Наталья Владимировна – главный специалист сектора физической культуры и спорта Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;

Макридин Александр Федорович – главный специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Миронов Александр Викторович – главный специалист отдела по физической культуре, спорту и координации работы учреждений здравоохранения Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Морозов Андрей Михайлович – заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Морозова Оксана Леонидовна – начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга;

Наседкин Александр Владимирович – заместитель главы Администрации по социальным вопросам Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;

Сибирцева Екатерина Александровна – заместитель главы Администрации по социальным вопросам Октябрьского района города Екатеринбурга;

Уфимцев Максим Александрович – главный специалист Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;

Шипицын Евгений Викторович – заместитель главы Администрации по социальным вопросам Чкаловского района города Екатеринбурга;

2) за большой вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активное участие в подготовке и проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2015» и 58-ой открытой комбинированной эстафеты на призы газеты «Вечерний Екатеринбург»

Бахтина Надежда Алексеевна – начальник отдела Управления образования в Кировском районе Управления образования Администрации города Екатеринбурга;

Гулаенко Наталья Алексеевна – начальник отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политике Администрации Кировского района города Екатеринбурга;

Ильиных Вера Вениаминовна – методист по спорту Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Юность»;

Фадеева Ольга Вадимовна – начальник отдела образования Верх-Исетского района Управления образования Администрации города Екатеринбурга;

3) за значительный вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни и привлечение обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях к участию во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2015» и 58-ой открытой комбинированной эстафете на призы газеты «Вечерний Екатеринбург»

Жданова Лариса Ефремовна – директор Муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 116»;

Слесарева Алла Анатольевна – главный специалист отдела дошкольного, общего, дополнительного образования Управления образования города Екатеринбурга;

Умникова Евгения Леонидовна – начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга;

4) за значительный вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни и привлечение обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях к участию во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2015»

Виноградова Ирина Юрьевна – директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 110 им. Л.К. Гришиной»;

Климовских Игорь Александрович – директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 76 c углубленным изучением отдельных предметов;

Марченко Юлия Сергеевна – директор Муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 155»;

Фалин Илья Олегович – директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 183;

5) за значительный вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни и привлечение студенческой молодежи к участию во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2015» и 58-ой открытой комбинированной эстафете на призы газеты «Вечерний Екатеринбург»

Дорожкин Евгений Михайлович – ректор Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»;

Симонова Татьяна Сергеевна – директор Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж»;

6) за значительный вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни и привлечение студенческой молодежи к участию во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2015»

Колузакова Татьяна Сергеевна – директор Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Колледж управления и сервиса «Стиль»;

Полубоярских Евгений Викторович – руководитель физического воспитания Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса";

Самсонова Любовь Витальевна – директор Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»;

Сковородин Андрей Валерьевич – руководитель дисциплины «физическая подготовка» Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»;

7) за большой вклад в развитие физической культуры, пропаганду здорового образа жизни и содействие в привлечении производственных коллективов к участию во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2015»

Ломова Елена Владимировна – ведущий специалист дирекции по персоналу публичного акционерного общества «Уралмашзавод»;

Максин Сергей Валерьевич – генеральный директор акционерного общества «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Новосельцев Сергей Александрович – генеральный директор открытого акционерного общества «Завод радиоаппаратуры»;

Попков Дмитрий Викторович – начальник отдела технического обеспечения акционерного общества «Завод № 9»;

Шалимов Леонид Николаевич – генеральный директор научно-производственного объединения автоматики имени академика Н.А. Семихатова;

8) за большой вклад в развитие физической культуры, пропаганду здорового образа жизни и содействие в привлечении производственных коллективов к участию во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2015» и 58-ой открытой комбинированной эстафете на призы газеты «Вечерний Екатеринбург»

Ломакина Юлия Александровна – инженер-экономист цеха № 40 публичного акционерного общества «Машиностроительный завод им. М.И.Калинина»;

9) за большой вклад в развитие физической культуры, пропаганду здорового образа жизни и содействие в привлечении коллективов предприятий и организаций города Екатеринбурга к участию во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2015» и 58-ой открытой комбинированной эстафете на призы газеты «Вечерний Екатеринбург»

Соснин Сергей Иванович – заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, председателя Областной спортивно-физкультурной организации «Спартак»;

10) за активное участие, поддержку и значительный личный вклад в подготовку и проведение на высоком организационном уровне 58-ой открытой комбинированной эстафеты на призы газеты «Вечерний Екатеринбург»

Епанешников Максим Александрович – директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория»;

Захарова Анна Валерьевна – заведующая кафедрой циклических видов спорта Института физической культуры, спорта и молодежной политики Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»;

Кардаков Михаил Александрович – тренер-преподаватель по конькобежному спорту Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность»;

Лаптев Дмитрий Валерьевич – тренер-преподаватель по академической гребле Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;

Насакина Надежда Александровна – заведующая отделом комментаторов редакции газеты «Вечерний Екатеринбург» ООО «Медиа-холдинг «Уральский рабочий»;

Полухин Дмитрий Вячеславович – тренер преподаватель по велоспорту-маунтинбайку Государственного автономного учреждения дополнительного образования Свердловской области специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва «Уктусские горы»;

Титова Елена Анатольевна – заместитель заведующего отделением зимних циклических видов спорта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность»;

Чураков Андрей Вячеславович – директор центра реализации и рекламы ООО «Медиа-холдинг «Уральский рабочий».