Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

О награждении благодарственным письмом Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга

Распоряжение начальника Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга от 30.07.2019 №681/46/39 «О награждении благодарственным письмом Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга»

В соответствии с Распоряжением начальника Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга от 15.06.2015 № 166/46/39 «Об утверждении Положения о наградах Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»:

2. Наградить благодарственным письмом Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника:

Брехова Леонида Вячеславовича – тренера-преподавателя по плаванию Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;
Ежова Андрея Геннадьевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по баскетболу им. А.Е.Канделя;
Ежову Марину Александровну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по баскетболу им. А.Е.Канделя;
Ерыкалова Владимира Васильевича – преподавателя Екатеринбургского института физической культуры (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет физической культуры»;
Кильметову Татьяну Алексеевну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Ковалева Максима Дмитриевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 16;
Козлова Никиту Игоревича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта;
Колесникову Ольгу Николаевну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Крутикову Наталью Александровну – заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва по футболу «ВИЗ»;
Лыскову Елену Витальевну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по баскетболу им. А.Е.Канделя;
Новикова Олега Константиновича – инструктора по спорту Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Верх-Исетский»;
Мурзина Александра Юрьевича – заместителя директора Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел»;
Петренко Оксану Николаевну – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Росток»;
Репину Аллу Ильиничну – заместителя директора по воспитательной работе Екатеринбургского института физической культуры (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет физической культуры»;
Сеченых Александра Анатольевича – тренера Муниципального автономного учреждения спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;
Скачкову Кристину Петровну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Созонова Андрея Владимировича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Росток»;
Спиридонову Анну Александровну – тренера Муниципального автономного учреждения спортивной школы олимпийского резерва «Уралочка» по волейболу;
Третьякова Александра Сергеевича – старшего преподавателя лыжного спорта кафедры теории и методики физической культуры Екатеринбургского института физической культуры (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет физической культуры»;
Фомягину Ларису Юрьевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Хорькову Анну Павловну – специалиста по внеучебной работе Екатеринбургского института физической культуры (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет физической культуры»;
Шулиманова Дмитрия Федоровича – заведующего кафедрой физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный горный университет»;
Даутова Азата Раисовича – заведующего клубом по месту жительства «Алый парус».