Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Перечень спортивных школ, подведомственных Управлению по развитию физической культуры, спорта и туризма

Основной целью деятельности учреждений является образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным программам для детей до 18 лет и реализация услуг в интересах личности, общества, государства.

Основными задачами деятельности учреждений являются:

  • обеспечение духовно-нравственного, гражданско-патриотического, трудового воспитания обучающихся;
  • создание и обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда обучающихся;
  • адаптация обучающихся к жизни в обществе;
  • формирование общей культуры обучающихся;
  • организация содержательного досуга обучающихся;
  • удовлетворение потребности обучающихся в занятиях физической культурой и спортом.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа «Автомобилист»

Директор: Зайков Олег Анатольевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, 2д

Электронная почта: dushavtomobilist@mail.ru

Телефон/факс: +7 (343) 289-91-90, 289-91-92

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-­юношеская спортивная школа «Буревестник»

Директор: Боровиков Сергей Георгиевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Академическая, 10, офис 816

Электронная почта: shkola-burevestnik@yandex.ru

Телефон: +7 (343) 317-93-95

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-­юношеская спортивная школа Верх-­Исетского района

Директор: Шабарчин Сергей Петрович

Адрес: Екатеринбург, ул. Фролова, 54а

Электронная почта: 2424412@mail.ru

Телефоны: +7 (343) 380-80-86, 380-80-87

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»

Директор: Епанешников Максим Александрович

Адрес: Екатеринбург, пр. Ленина, 68г

Электронная почта: mouviktoria@yandex.ru

Телефон: +7 (343) 374-92-37

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа «Динамо»

Директор: Соболев Александр Иванович

Адрес: Екатеринбург, ул. Большакова, 90

Электронная почта: dinamo10@mail.ru

Телефоны: +7 (343) 287-16-03, 287-16-04

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа «Динамо» по единоборствам

Директор: Яблонский Евгений Викторович

Адрес: Екатеринбург, ул. Еремина, 12

Электронная почта: sportfund@mail.ru

Телефоны: +7 (343) 388-30-78, 388-30-72

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа «Интеллект»

Директор: Гилева Ирина Александровна

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 22

Электронная почта: intellect3716049@mail.ru

Телефоны: +7 (343) 371-60-49

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско­-юношеская спортивная школа «Кристалл»

Директор: Агафонов Владимир Васильевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Водная, 15

Электронная почта: kristall-dussch@yandex.ru

Телефоны: +7 (343) 258-90-35, 258-90-93

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско­-юношеская спортивная школа бокса «Малахитовый гонг»

Директор: Гольтякова Юлия Борисовна

Адрес: Екатеринбург, ул. Вайнера, 9а

Электронная почта: gong.ekb@gmail.com

Телефоны: +7 (343) 371-30-20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу имени А.Е. Канделя

Директор: Зотеев Виталий Владимирович

Адрес: Екатеринбург, ул. Фестивальная, 8б

Электронная почта: shkolakandel@mail.ru

Телефоны: +7 (343) 366-36-04

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту

Директор: Куликов Александр Сергеевич

Адрес: Екатеринбург, поселок Исток, ул. Специалистов, 1

Электронная почта: konniysport@mail.ru

Телефоны: +7 (343) 252-74-71

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта

Директор: Кудряшов Максим Геннадьевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Олега Кошевого, 42д

Электронная почта: dystamsh@yandex.ru

Телефоны: +7 (343) 298-27-78, 298-27-79

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско­-юношеская спортивная школа по тхэквондо

Директор: Горюнов Игорь Михайлович

Адрес: Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 28

Электронная почта: dyussh-ekb@yandex.ru

Телефон: +7 (343) 322-93-73


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-­юношеская спортивная школа по футболу «Урал»

Директор: Кокарев Олег Иванович

Адрес: Екатеринбург, ул. Кировградская, 39а

Электронная почта: ural_football@mail.ru

Телефон: +7 (343) 366-36-57

   

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа «Родонит»

Директор: Фрей Наталья Александровна

Адрес: Екатеринбург, ул. Прониной, 35

Электронная почта: rodonit_dyussh@mail.ru

Телефон: +7 (343) 256-79-17

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-­юношеская спортивная школа с отделением адаптивной физической культурой «Росток»

Директор: Курелюк Александр Сергеевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Большакова, 11

Электронная почта: rostok-ekb@yandex.ru

Телефон: +7 (343) 261-39-75

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско­-юношеская спортивная школа «Факел»

Директор: Грачева Елена Владимировна

Адрес: Екатеринбург, ул. Трубачева, 72

Электронная почта: dyussh_fakel@mail.ru

Телефон: +7 (343) 261-83-05

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва

Директор: Евдокимов Александр Владимирович

Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева 32а

Электронная почта: unost@unost-ek.com 

Телефон: +7 (343) 251-21-55

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа № 3 имени А.Д. Мышкина

Директор: Ельняков Антон Алексеевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Бажова, 132

Электронная почта: sor3@sky.ru

Телефон: +7 (343) 262-69-85

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа № 8 «Локомотив»

Директор: Мешавкин Алексей Сергеевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Шаумяна, 80

Электронная почта: 8lokomotiv_ekb@mail.ru

Телефоны: +7 (343) 380-06-06, 234-65-45, 234-62-98

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско­-юношеская спортивная школа № 16

Директор: Мантурова Александра Дмитриевна

Адрес: Екатеринбург ул. Краснофлотцев, 48

Электронная почта: dushc16@mail.ru

Телефон: +7 (343) 331-83-30

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Детско-юношеская спортивная школа № 19 «Детский стадион»

Директор: Мелких Татьяна Анатольевна

Адрес: Екатеринбург, ул. Кировградская, 30а

Электронная почта: detski_stadion@mail.ru

Телефон: +7 (343) 338-37-49

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва горных видов спорта

Директор: Синицин Сергей Евгеньевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Радищева, 51

Электронная почта: gorschool@yandex.ru

Телефон: +7 (343) 212-76-77

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнителньного образования

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу «ВИЗ»

Директор: Подгорбунских Евгений Павлович

Адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 36

Электронная почта: mf-school-viz@mail.ru

Телефон: +7 (343) 380-37-01

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнителньного образования

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-­римской борьбе

Директор: Чеботарев Сергей Николаевич

Адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 71

Электронная почта: borba66@mail.ru

Телефон: +7 (343) 367-44-10

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнителньного образования

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»

Директор: Чарыкова Екатерина Владимировна

Адрес: Екатеринбург, ул. Стачек, 3

Электронная почта: sdusshor.li@gmail.com

Телефон: +7 (343) 333-57-71

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнителньного образования

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу «Уралочка»

Директор: Гореловский Александр Леонидович

Адрес: Екатеринбург, ул. Техническая, 16а

Электронная почта: uralochka-school@mail.ru

Телефон: +7 (343) 380-01-53

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнителньного образования

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1

Директор: Малахова Ирина Геннадьевна

Адрес: Екатеринбург, ул. Энгельса, 27

Электронная почта: shooting@sky.ru

Телефон: +7 (343) 350-45-45; 350-54-31

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнителньного образования

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 18 по хоккею с мячом и на траве

Директор: Волков Юрий Борисович

Адрес: Екатеринбург, ул. Санаторная, 24

Электронная почта: hokkey18@mail.ru

Телефон: +7 (343) 256-47-10

Последнее изменение 31 мая 2017 20:50