Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Расписание автобусов в Екатеринбурге

Алапаевск
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
08:15 14:50 15:25 16:20
ежедневно
09:25 10:10 11:00 11:50 13:45 16:45 17:15 17:55 20:40
пн, пт, сб, вс с 15.06
12:54
ежедневно, кроме вт, ср с 15.06
19:50
Асбест
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
07:58 08:38 09:28 11:13 13:28 13:58 14:43 16:18 18:28 19:23 19:48 21:08
ежедневно
09:58 10:48 12:28 14:48 15:08 18:58 20:38
Байкалово
ежедневно
08:55
ежедневно, кроме сб, вс
17:45
Бакийково
только 14, 15, 16, 17, 18 июня
17:23
Белорецк, автовокзал
только 14, 17 июня
10:54
Бирск
ежедневно
10:33
Битимка
ежедневно
07:05 08:25 11:40 13:45 16:30 18:00
Буланаш
только 14, 15, 16, 17, 18 июня
09:30
ежедневно
11:45 12:34 13:00 13:38 14:30 15:30 16:34 17:38 19:28 20:00 22:20
Верхний Тагил
ежедневно
09:49 11:35 12:01 16:32 17:44 18:51
Верхний Уфалей
ежедневно
14:19
Верхняя Салда
ежедневно
18:35
пн, пт, сб, вс
22:30
Верхняя Синячиха
ежедневно
18:45
Верхотурье
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
13:37 19:00
Волчанск
ежедневно
22:52
Гороблагодатская, ж/д станция
ежедневно
12:04 14:42 20:10
Заречный
ежедневно
08:20 09:10 09:50 11:20 12:50 13:30 14:20 16:00 17:26 18:00 18:43 21:10 22:00
ежедневно с 15.06
10:40 15:10 20:00
Ивдель
ежедневно
10:27
по нечётным
21:55
Ирбит
ежедневно
09:40
Исеть
ежедневно
06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
Каменск-Уральский
ежедневно
10:38 13:18 17:19 19:58
Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
ежедневно
08:13 11:58 15:28 19:08
Караганды
по нечётным
13:31
Карпинск
ежедневно
03:30 06:56 13:52 15:52 18:07 03:30
Качканар
пн, ср, пт, вс
14:02
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 16 июля
16:57
Кировград
только 15, 17, 22, 24, 29 июня
10:42
ежедневно, кроме вс
13:22
ежедневно
14:12
Космакова, поворот
ежедневно
08:52
Костанай
по нечётным
21:35 22:45
Косулино
ежедневно
07:48 11:38 14:30 17:28 20:13
ежедневно, кроме сб, вс
08:40 12:40 15:40 19:05
Красногвардейский
ежедневно
08:45 19:05
Краснотурьинск
ежедневно
06:42 10:02 11:00 16:52 23:32
ежедневно, кроме вс с 15.06
09:12
ежедневно, кроме сб
20:25
Красноуральск
ежедневно, кроме сб, вс
08:50
ежедневно
09:53 11:30 12:28 14:07 15:09 15:43 16:46 17:17 19:17 21:12 21:43
Красноуфимск
ежедневно
09:13 10:43
Кумертау, автовокзал
ежедневно
17:33
Курган
ежедневно
02:10 05:55 15:04 02:10
по нечётным
04:55
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 16 июля
08:20
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
11:28 22:09
Кушва
ежедневно, кроме вс
13:42
ежедневно с 15.06
15:27
Лесной
только 16, 17, 23, 24, 30 июня, 1 июля
00:40
ежедневно
19:17 21:45
Лесной, КПП
ежедневно, кроме пт
08:22
ежедневно
10:23 11:42 15:02 17:12 18:49
ежедневно с 15.06
11:12
пн, пт, сб, вс
21:25
ежедневно, кроме вс
23:00
Лобва
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
16:38
Магнитогорск, автовокзал
пн, пт, сб, вс
13:44
ежедневно
20:44 22:44
Махнево
ежедневно
10:35 15:45
Невьянск
ежедневно
08:00 09:57 13:52 15:22 16:32 19:40
только 15, 17, 22, 24, 29 июня
09:12
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
11:02 18:10
Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
ежедневно с 17.06
07:27
ежедневно
10:07 10:47 11:17 13:17 13:47 14:57 18:04 19:07 21:07
ежедневно с 15.06
13:39
Нижний Тагил, автовокзал
ежедневно
04:45 07:07 07:47 08:07 08:27 09:47 10:22 11:07 11:57 12:07 12:27 12:40 12:53 12:57 13:27 14:27 14:40 14:47 15:12 15:42 16:09 16:17 16:37 17:09 17:17 17:27 17:37 17:57 18:47 19:15 19:33 20:07 20:12 20:37 20:47 21:37 23:07
17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 июля, …
08:17
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
08:47 11:27 15:57 18:18
ежедневно с 15.06
10:37 13:07 13:57 14:13 20:27 20:57
по нечётным
15:07
пн, пт, сб, вс
22:07
Нижняя Салда
пн, пт, сб, вс
07:14
ежедневно
09:04 15:32
Нижняя Тура
ежедневно, кроме сб, вс
12:42
ежедневно
15:40
Новоалексеевское, улица Буденного
ежедневно
08:05 17:45
Новоуральск
ежедневно с 15.06
08:52 10:52 14:30 15:37 18:32
ежедневно
10:15 12:02 13:12 15:02 16:03 16:57 18:57 20:17
Новоуткинск
ежедневно
08:50 09:50 11:50 12:45 14:10 15:55 17:10 18:25
Озерск
ежедневно
10:04 15:03 20:54
Первоуральск
ежедневно, кроме сб, вс
07:40 08:10 08:40 10:10 13:20 16:50
ежедневно
08:00 08:15 08:20 08:35 09:05 09:10 09:40 10:00 10:20 10:25 10:40 10:50 11:00 11:20 11:30 12:00 12:20 12:30 12:55 13:10 13:30 13:35 13:50 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:30 15:45 16:20 16:40 17:00 17:20 17:30 17:50 18:05 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:30 19:55 20:00 20:20 20:50 21:30 22:00
Порошино
ежедневно
09:38 17:53
Ревда
ежедневно
07:25 07:55 08:15 08:25 08:45 08:55 09:15 09:35 09:45 10:15 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:25 13:50 14:15 14:35 15:15 15:55 16:40 17:15 17:55 18:15 18:40 19:15 19:45 20:15 20:55 21:25 22:05
Реж
только 17, 24 июня
06:50
ежедневно
07:15 08:05 09:05 09:30 10:25 10:55 12:30 13:05 13:25 14:10 14:45 15:05 16:05 16:30 17:30 18:35 19:10 19:35 20:35 21:05 21:35 23:00
ежедневно, кроме вс
11:25
Рефтинский
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
07:05 08:58 10:20 12:58 15:38 18:08 20:18
Рудный
по нечётным
13:00
Сагра
ежедневно
12:30 18:00
Свердловская/Челябинская, граница
ежедневно
07:24 15:47
Североуральск
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
08:00 12:10 13:15 14:52 19:12
Серов
только 17, 24 июня
08:34
ежедневно
11:22 12:36 15:22 17:29
Снежинск
ежедневно
10:19 15:35 19:32
Солдатка, КПП
ежедневно
14:00 19:10
Соликамск
ежедневно
19:43
Староуткинск
ежедневно
08:30 15:50
Сухой Лог
ежедневно, кроме вс
08:33
ежедневно
10:28 12:08 14:08 17:14 18:38 20:58
Таборы
ежедневно
14:00
ежедневно, кроме сб
20:45
Тавда
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
11:40 17:04
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 16 июля
18:55
Туринск
ежедневно
06:40 10:00 12:35 14:30 16:55
ежедневно, кроме вс
09:10
ежедневно с 15.06
15:20
ежедневно, кроме сб, вс
15:34
ежедневно, кроме сб с 16.06
16:15
Тюмень
ежедневно
14:23
Чебаркуль
ежедневно
06:44
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно
06:04 06:34 07:24 08:52 10:09 12:12 15:47 18:11 19:53
только 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
12:55 13:24 14:14 16:04 17:24 18:54
Черёмухово
ежедневно по 16.07, кроме 01.07
16:20
Чусовое
ежедневно
09:30 19:15
Чусовой
ежедневно
06:30 10:10 19:56
Екатеринбург - Курган
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
04:55
Екатеринбург - Соликамск
ежедневно
19:43

Уточнить расписание пригородных и междугородних автобусов можно по телефонам справочных:

  • Северный автовокзал: +7 (343) 379-09-09, 385-68-58;
  • Южный автовокзал: +7 (343) 257-12-60, 251-95-18.

На этой странице представлен онлайн-сервис «Расписание автовокзалов Екатеринбурга», полезный как местным жителям, так и иногородним гостям. Это расписание маршрутов автобусов, осуществляющих перевозки пригородного и междугороднего сообщения по Свердловской области и в соседние регионы. Просмотрев расписание движения автобусов, вы сможете распланировать любую поездку, узнать, каков оптимальный путь до нужного места и чем заменить отмененный рейс.

Расписание автобусов в Екатеринбурге охватывает отправления с Северного автовокзала, Южного автовокзала, из аэропорта Кольцово и с площади железнодорожного вокзала. Вы всегда сможете определить, когда и на чем уехать с ближайшей к дому либо гостинице автостанции, а также узнать расписание на автобус и именно тот вокзал, от которого отходит транспорт с самым удобным маршрутом следования.