Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Реестр маршрутов общественного транспорта

Реестр маршрутов общественного транспорта (659Кб)

На странице представлены маршруты транспорта: автобусы, троллейбусы, метро и трамваи Екатеринбурга. Для каждого маршрута указаны конечные и промежуточные остановки, улицы движения, протяженность, виды, классы и максимальное количество транспорта на линии. Каждая транспортная единица отвечает европейским экологическим стандартам, регулирующим содержание вредных веществ в выхлопных газах. Автобусы Екатеринбурга имеют стандарты «Евро 3», «Евро 4» и «Евро 5». Для каждого из маршрутов общественного транспорта указано юридическое лицо либо имя индивидуального предпринимателя, отвечающего за перевозки, и контактный адрес.

В настоящее время в Екатеринбурге действует 87 автобусных, 30 трамвайных и 19 троллейбусных маршрутов. Линия метрополитена протяженностью 12,7 километра проходит через центр города и связывает Орджоникидзевский и Чкаловский районы Екатеринбурга.

Стоимость одной поездки в общественном транспорте варьируется от 19 рублей (для льготных категорий граждан) до 24 рублей при оплате «Екартой» (в зависимости от выбранного тарифа). При оплате наличными стоимость одной поездки составляет 26 рублей.

Автобусы

Порядковый номер маршрутаНачальная и конечная остановкиПромежуточные остановкиУлицы, по которым осуществляется движениеПротяженность маршрутаВиды, классы и макс. количество транспортаЭкологические характеристики транспортаДата начала осуществления регулярных перевозокЮридическое лицо или ИП, осуществляющие перевозки
1 «Ж.Д.Вокзал – Станция Кольцово» Ж/д вокзал-Азина-Дом музыки- ТЮЗ -Филармония-пр.Ленина-Дом кино-Телестудия (обратно Декабристов- Куйбышева- Гостиница Центральная -Архитектурная академия) – Луначарского (обратно Сибирский тракт) - ДК Гагарина обратно Комсомольская) -УГЛТУ-Лесопарк-Каменный карьер-Путевка-Психбольница-Тубсанаторий-Чапаева-ст.Лечебная-10км.-11км.- Птицефабрика -12км.-13км.-14км.-Октябрьская-сад "Рябинушка"-Сады-сад "Авиаторов-5"- а/п Кольцово -Бахчиванжи-Авиагородок- ст. Кольцово Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Малышева – Луначарского (обратно Белинского) – Декабристов – Сибирский тракт – ЕКАД – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – а/п Кольцово – Бахчиванджи 52,2 автобус, большой класс- 14, особо большой класс- 4 Евро 3 Договор № 3 от 01.01.2009 ЕМУП МОАП, 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
2 «Ботаническая – Радиотехникум» Ботаническая - Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) - Тбилисский бульвар - Родонитовая - Крестинского - Шварца - Саввы Белых - Авиационная - Щорса - Фрунзе (ул. Белинского) - Большакова (ул. Белинского) - Декабристов (ул. Белинского) - Куйбышева (ул. Белинского) - Карла Маркса (ул. Белинского) - Библиотека Белинского - Горького -пл. Малышева (обратно Гостиница Центральная (ул. Малышева) - Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) - Федерация профсоюзов - Куйбышева (ул. Розы Люксембург) - Декабристов (ул. Розы Люксембург) - Чапаева (ул. Декабристов) - Музей Бажова - Трамвайный парк (ул. Чапаева)) - ТЦ Алатырь (ул. Малышева) - Центральный стадион - Институт связи - Токарей - Заводская (ул. Крауля) - Викулова - Крауля (ул. Рабочих) - Радиоколледж Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – Малышева – Репина - Крауля 36,45 автобус, малый класс - 20 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
4 «УрФУ – Ново-Свердловская ТЭЦ» Уральский федеральный университет - Профессорская - Комсомольская (ул. Малышева) - Каменные палатки (обратно Высоцкого) - Кировский оптовый рынок - пос. Пески - Развилки (ул. Высоцкого) - Сады - Росинка - сад Орбита - пост № 1 - сад Вирусолог - Новосвердловская ТЭЦ Ленина – Мира – Малышева – Высоцкого – дорога на Ново-Свердловскую ТЭЦ 24.5 автобус, малый класс - 2 Евро 3 Договор № 033-4/2012 от 06.06.2012 ИП Нифантьева М.И. 620141, г. Екатеринбург, ул. Монтажников 2а
5 «Восточная – п. Калиновский» Восточная – Генеральская ( обратно Автомобильный колледж) -УрФУ-Софьи Ковалевской-Первомайская - Студенческая -Центр культуры Урал- Блюхера (обратно Сахалинская- ТК Современник- Академическая) -Дачная- Проезжая- Норильская- Рыбаков- пов.на Изоплит-п.Калиновский Восточная – Первомайская (обратно пр.Ленина) – Гагарина – Первомайская – Студенческая (обратно Комсомольская) – Блюхера – Проезжая – Губахинская – Мурзинская 23 автобус, большой класс - 5 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
9 «Южная – п. Шабровский» Южная - Ювелирная- пер. Рижский (обратно Военная) -Сухоложская- ВТЧМ- Поликлиника- Общежитие- ст. Керамик- Южная подстанция- Сады- сал Родничок- Полеводство- ст. Сысерть- УПТК- п.Шабровский- Цех механизации- ОПХ 8 Марта – Титова – Селькоровская – дорога в п. Горный Щит – дорога в г. Сысерть – дорога в п. Шабровский 42,4 автобус, большой класс - 8 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
10 «Восточная – п.Изоплит» Восточная – Генеральская (обратно Автомобильный колледж)- УрФУ - Софьи Ковалевской- Первомайская- Студенческая- Центр культуры Урал- Блюхера (обратно Сахалинская- ТК Современник- Академическая) - Дачная- Проезжая- Норильская- Рыбаков- пов. на Изоплит- Магазин- Детский санаторий- п. Изоплит Восточная – Первомайская (обратно пр.Ленина) – Гагарина – Первомайская – Студенческая (обратно Комсомольская) – Блюхера – Проезжая – Губахинская – Фабричная – Изоплитная 23,7 автобус, большой класс - 4 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
11 «Южная – п. Горный Щит» Южная- Ювелирная - пер. Рижский 9, обратно Военная) -Сухоложская- ВТЧМ -Поликлиника- Общежитие- ст. Керамик- Южная подстанция- Сады- сад Родничок- Полеводство- Зеленая- Зеленый бор- Средняя- п. Горный Щит- Поворот на Широкую речку- Широкая речка 8 Марта – Титова – Селькоровская – дорога в п. Горный Щит 31 автобус, большой класс - 7 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
11м «Южная – Верхнемакарово» Южная- Ювелирная - пер. Рижский (обратно Военная) -Сухоложская- ВТЧМ -Поликлиника- Общежитие- ст. Керамик- Южная подстанция- Сады- сад Родничок- Полеводство- Зеленая- Средняя- пов. на Зеленый Бор- Зеленый Бор- Шиловский кордон-Верхмакарово 8 Марта – Титова – Селькоровская –автодорога на г. Полевской- Буденого- Ленина-Толстого-Колхозная- Дачная 67,2 автобус, большой класс - 2 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
12 «Южная Подстанция – ТСЦ МЕГА» Южная подстанция - станция Керамик - Общежитие (ул. Селькоровская) - Поликлинка (ул. Симская) - Вторчермет - Сухоложская - Военная - пер. Рижский - Ювелирная - Южная - Автовокзал - Серова (ул. Щорса) - Шаумяна - Московская (ул. Фурманова) - Дворец Спорта (обратно Чкалова (ул. Шаумяна) - Хасановская) - ТРЦ ФанФан - Посадская - Белореченская - ТЦ Буревестник - Ленинградская - пер. Тульский - Новомосковская - Отрадная - Контрольная - Магазин (Московский тракт) - ТСЦ Мега Селькоровская – Титова – 8 Марта – Академика Шварца – Белинского – Щорса – Московская – Фурманова – Серова – Большакова (обратно Фурманова – Шаумяна) – Посадская – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Тульский – Репина – Московский тракт 17,29 автобус, малый класс - 13 Евро 3 Договор № 12/2011 от 21.06.2011 ООО «Екатеринбург автотранс» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269
13 «ДМБ №9 – пл. 1905 года» Площадь 1905г (обратно Горького – пр. Ленина) - Арх. Академия- ТЮЗ- Дом музыки- Азина- Вокзальная- Стрелочников- 3-го Интернационала- Черепанова- Заречный- Таганский ряд- ДК ВОС- пер. Теплоходный- Ватутина- Маневровая- Кунарская- Билимбаевская (обратно Кунарская- Ватутина-Техническая)- Торговый центр- Хладокомбинат- Ангарская- Трамвайное кольцо- Матросская- Белякова (обратно Полюсная- Семь ключей.- Полюсная) - ДМБ №9 Левоневского – Белякова – Уткинская (обратно Решетская) – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Маневровая – Техническая – Бебеля – Черепанова – Стрелочников – Невьянский – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – Малышева (обратно пр.Ленина) – 8 Марта 29,8 автобус, большой класс - 15 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
13А «пл. 1905 года – Уралтехгаз» Площадь 1905г. (обратно Горького – пр. Ленина) - Арх. Академия- ТЮЗ- Дом музыки- Азина- Вокзальная- Стрелочников- 3-го Интернационала- Черепанова- Заречный- Таганский ряд- ДК ВОС-Техническая- Ватутина- Маневровая-Кунарская- Расточная- Монтажников (обратно Автопредприятие)- Уралтехгаз 8 Марта-пр.Ленина-К.Либкнехта-Свердлова-Челюскинцев-Стрелочников-Черепанова-Бебеля-Техническая-Ватутина-Техническая-Расточная-Монтажников 24,9 автобус, большой класс - 4 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
15 «ТЦ Сибирский тракт – Пехотинцев» 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) - ЖБИ - Зоводоуправление -Супермаркет Кировский - Сыромолотова - Каменные палатки - Комсомольская (ул. Малышева) - Профессорская - Гагарина - Генеральская - Трансагенство - Дом Кино - пр. Ленина - Архитектурная Академия - ТЮЗ (обратно Филармония) - Дом музыки - Азина - Вокзальная - Стрелочников - Готвальда (ул. Черепанова) - Университет путей сообщения (обратно Юридическая академия) - Опалихинская - Бебеля (ул. Опалихинская) - Заречный (ул. Бебеля) - Таганский ряд - Пехотинцев Алданская – 40 лет ВЛКСМ – Сыромолотова – Малышева – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Невьянский – Стрелочников – Готвольда – Опалихинская – Бебеля – Пехотинцев 17 автобус, малый класс - 21 Евро 4 Евро 3 Договор № 15/2012 от 01.01.2012 ООО «Транзит-Авто» 620097, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 50-1
17 «Южная – Рудный» Южная, Самоцветный б-р, б-р Малахова, ТЦ Дирижабль, Шварца, Самолетная, ТЦ «Екатерининский», пер. Широкий (обратно Щербакова), Уктус, гос-ца Уктус, Прониной, Дачная, ст. Садоводства, Н- Исетск, инженера Алиева, Спорт база, Сады, п. Рудный, Опытный завод. 8 Марта – Шварца – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Караванная – Адм. Ушакова 29,5 автобус, большой класс - 5 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
18 «Академический – УрФУ» Сахарова – Павла Шаманова – Академический мкн, Горбольница №6, Микрохирургия глаза, Ясная, Ясная 2, Медгородок, ТК «Буревестник», Белореченская, Посадская, Торговый центр «Фан-Фан», Дворец Спорта, Облсабес (обратно Аэроагенство), Большакова, музей Бажова, Белинского, Луначарского, Сибирский тракт, Шарташский рынок, ТЦ «Восточный», Генеральская (обратно Энгельса), Гагарина, УрФУ. Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Большакова – Белинского (обратно Чапаева) – Декабристов – Восточная – Малышева – Мира (обратно Гагарина) 29,6 автобус, большой класс – 9, особо большой класс - 13 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
19 «Химмаш – пл. 1905 года» Поликлинка (ул. Дагестанская) - Северный Химмаш - Больница (ул. Дагестанская) - Химмаш (обратно Дагестанская) - Инженерная - Бородина - ДК Химмаш (обратно Косарева) - Димитрова - Инженера Алиева - Нижнеисетск - Станция Садоводчества - Садовая - Артиллерийский институт - Прониной - Гостиница Уктус - Уктус - Широкий пер. (обратно Гончарный пер.) - ТРЦ Глобус - Самолетная - Шварца - Саввы Белых - Авиационная - Щорса - Фрунзе - Большакова - Декабристов - Куйбышева - Карла Маркса - Библиотека Белинского - Горького - пл. 1905 года Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Белинского – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина 32,5 автобус, средник класс - 1, малый класс - 29 Евро 4 Евро 3 Договор № 19/2011 от 13.01.2011 ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
20 «пл.1905 года – Пехотинцев» пл. 1905 года (ул. 8 Марта) (обратно Горького - Ленина (ул. Малышева)) - Архитектурная академия - ТЮЗ - Дом музыки - Азина - Гостиница Свердловск (обратно ж/д вокзал) - Космонавтов - Хладокомбинат НОРД - Автоколонна - Звезда - Центр Культуры Стрела - Школа (ул. Пехотинцев) - Пехотинцев 8 Марта – пр.Ленина (обратно Малышева) – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – пр.Космонавтов – пер.Мельковский (обратно Завокзальная) – Армавирская – Летчиков – Пехотинцев 17,5 автобус, средний класс – 9 Евро 3 Договор № 20/2012 от 13.07.2012 ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
21 «Ж.Д. Вокзал – Краснолесье» Краснолесья, Полянка, Рабочая, Ак.Вонсовского, Онуфриева, Амудсена, Решетникова, Чкалова, Бардина, Ясная, Медгородок, ТК «Буревестник», Белореченская, Гурзуфская, Институт Связи, Площадь Коммунаров, Площадь 1905г., Драмтеатр, Бориса Ельцина, Управление дороги, Ж/д вокзал. Челюскинцев – Б.Ельцина – 8 Марта – Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Амундсена – Краснолесье . 27,2 автобус, большой класс – 4, особо большой класс - 18 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
22 «Институт связи – Палкинский Торфянник» Институт связи - Токарей - Заводская (ул. Крауля) - Викулова - Металлургов (ул. Викулова) - Начдива Васильева - Новомосковская - Отрадная - Контрольная - Кольцевая дорога (обратно сад ЮГ) - Лесхоз - Пост ГАИ - Западная фильтровальная станция - 11-й км Московского тракта - Стрельбище Динамо - Палкинский Торфяник Крауля – Викулова – Начдива Васильева – Репина – автодорога на п.Широкая Речка – автодорога на Пермь – Московский тракт – автодорога на Палкинский Торфянник 36,1 автобус, средний класс - 2 Евро 4 Договор № 070-22/2012 от 27.06.2012 ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
23 «Ж.Д. Вокзал – УНЦ» УНЦ, Екатерининский привоз, Лесная, Рабочая, Ак. Вонсовкого, Онуфрива, Амудсена, Волгоградская, Шаумяна, Серова, Автовокзал, Фрунзе, Большакова, Цирк (обратно Декабристов - ТЦ «Гринвич»), Метро «Площадь 1905г.» (обратно пл. Труда), Архитектурная академия, ТЮЗ, Дом музыки, Азина, Ж/д вокзал. Челюскинцев – Сверлова – К.Либкнехта – Ленина – 8 Марта – Щорса – Амундсена 25,5 автобус, большой класс – 3, особо большой класс - 3 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
24 «пл.Коммунаров – Широкая Речка» Широкая речка, п.Светлореченский, Ледовый Дворец, Васильковая, пер. Клеверный, Госпиталь, Контрольная, Отрадная, Новомосковская, Начдива Васильева, Репина, Институт Связи, Площадь Коммунаров. Репина – дорога на Широкую речку – Светлореченская – Суходольская – Удельная 16,5 автобус, большой класс – 1 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
25 «Радиотехникум (МЕГА) – Высоцкого» СТЦ «МЕГА», Металлургов (Радиоколледж, Крауля) (обратно ТК Московский, Ново-Московский тракт, Детский Дом), Викулова, Заводская, Токарей, Институт Связи, Центральный стадион, ТЦ «Алатырь», Театр Волхонка, пл. Малышева, Гостиница Центральная (обратно Горького) , Дом Кино, Трансагенство, Генеральская, Гагарина, Профессорская, Комсомольская, Каменне палатки, Высоцкого. Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Высоцкого 24,55 автобус, большой класс – 13, особо большой класс - 10 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
26 «ТРК Глобус – ТСЦ МЕГА» ТРЦ Глобус - Самолетная (ул. Щербакова) - Шварца - ТЦ Дирижабль - Бульвар Малахова - Самоцветный бульвар - Ювелирная - пер. Рижский (обратно Военная) - Титова - Московская (ул. Патриса Лумумбы) - Дорожная - Палисадная - Зенитчиков - Санаторная - Умельцев - Ротная - Городская - Патра - Академгородок - Екатериненский привоз - Лесная - Рабочая - Полянка (обратно Краснолесья) Барвинка - Двинская - Академический микрорайон - Горбольница № 6 - Черкасская - Токарей - Заводская (ул. Крауля) - Викулова - Меьаллургов ( ул. Викулова) - Детский центр - Ново-Московский тракт - ТК Новомосковский - ТСЦ Мега Щербакова – Белинского – Шварца – 8 Марта – Военная – Дорожная – Окраинная – Палисадная – Новосибирская – Умельцев – Предельная – Мостовая – Амундсена – Краснолесья – Вильгелма Де Геннина – Серафимы Дерябиной – Токарей – Крауля – Викулова – Металлургов 25 автобус, малый класс - 20 Евро 4 Евро 3 Договор № 26/2011 от 14.01.2011 ООО «АП УралАвтоЮг» 620103, г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, д. 47
27 «ЖБИ (Новгородцевой) – ТСЦ МЕГА» ЖБИ - Комсомольский микрорайон (обратно Школа (ул. Новгородцевой) - Медицинский колледж) - Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) – Развилки - Комсомольская (ул. Малышева) – Профессорская - Уральский федеральный университет (ул. Мира) - Уральский федеральный университет - Автомобильный колледж – Восточная - Оперный театр - пл. Труда - пл. 1905 года - Маршала Жукова - пл. Коммунаров - Центральный стадион - Институт связи – Токарей - Заводская (ул. Крауля) – Викулова - Металлургов (ул. Викулова) - Детский центр - Ново-Московский тракт - ТК Новомосковский - ТЦ Мега Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Ленина – Гагарина – Малышева – Новгородцевой 30,9 автобус, большой класс -26, средний класс - 2 Евро 4 Евро 3 Договор № 27/2014 от 21.03.2014 ООО «ПАТП «Город» 620014, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 2, оф. 57
28 «Радиотехникум – ГКБ № 7» Радиоколледж, Крауля, Викулова, Заводская, Токарей, Институт Связи, Площадь Коммунаров (обратно Маршала Жукова), Площадь 1905г.,колледж им.Ползунова, Площадь Труда, Оперный Театр, Восточная, Автомобильный колледж, УрФУ, Первомайская, Блюхера, Советская, Учителей, Парк Хаус, Менделеева, Боровая, Д.Зверева, ГБ №7. Крауля – Репина – Ленина – Гагарина – Уральская – Учитилей – Сулимова – Д.Зверева – Вилонова 25,4 автобус, большой класс – 13, особо большой класс - 7 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
29 «п. Исток – Компрессорный – ст. Кольцово» п.Исток, Главная, пов. на Исток, Реактивная, п.Кольцово, Лесничество, Трактовая, пов. на УКЗ, Эстонская, Клуб, Белоярская, Латвийская, мкн. Компрессорный, Стадион, Клуб, Эстонская, пов. на УКЗ, сад «Рябинушка», Сады, Сад «Авиаторов-5», А/п Кольцово, Бахчиванджи, Авиагородок, ст. Кольцово. Механизаторов – Главная – Реактивная – Трактовая – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская – Эстонская – а/дорога в а/п Кольцово – Бахчиванджи 45,7 автобус, большой класс – 1 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
31 «Ж.Д. Вокзал – Трактовая» Ж/д вокзал, Азина, Дом музыки, ТЮЗ, Филармония (обратно Архитектурная академия), Оперный Театр, Восточная, Энгельса (обратно Малышева – ТЦ «Восточный»), Шарташский рынок (обратно Сибирский тракт), ДК Гагарина (обратно Комсомольская), УГЛТУ, Лесопарк, Каменный карьер , ст.Путевка, Психбольница, Тубсанаторий, Чапаева, ст. Лечебная, 10 км, 11 км, Птицефабрика, 12 км, 13 км, 14 км, Октябрьская, Трактовая. Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – пр.Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Трактовая 35,9 автобус, большой класс – 4, особо большой класс - 5 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
32 «Драмтеатр – Компрессорный» Драмтеатр, колледж им.Ползунова, Площадь Труда, Оперный театр, Восточная, Энгельса (обратно пл. 1905 года – Горького - Дом Кино – Трансагенство - ТЦ «Восточный»), Шарташский рынок, ДК Гагарина (обратно Комсомольская), УГЛТУ, Лесопарк, Каменный карьер, Путевка, Психбольница, Тубсанаторий, Чапаева, ст. Лечебная, 10 км, 11 км, Птицефабрика, 12 км, 13 км, 14 км, Октябрьская, пов. на УКЗ, Эстонская, Клуб, Белоярская, Латвийская (обратно Стадион), мкн. Компрессорный. 1905г., Драмтеатр. Б.Ельцина – 8 Марта – Ленина (обратно Малышева) – Восточная – Сибирский тракт – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская 39,9 автобус, большой класс – 15 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
37 «Елизавет – ТСЦ МЕГА» Елизавет-Центр Культуры-Новопашинский-Звонкий-Лифтостроительный-Свердлесмаш-Новинская-Походная-Южный проезд-Кварцевая-Павлодарская-Самолетная-Самолетная (ул. Щербакова)(обратно Межевая)-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Автовокзал-Серова (ул. Щорса)-Шаумяна-Волгоградская (ул. Амундсена)-Амундсена-Решетникова-Чкалова-Бардина-Ясная-Микрохирургия глаза-Черкасская-Начдива Васильева-Новомосковская-Отрадная-Контрольная-Магазин (Московский тракт)-ТЦ Мега Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолетная – Белинского – Щорса – Амундсена – Бардина – С.Дерябиной – Начдива Васильева – Заводская (обратно Н.Васильева) – Репина – Московский тракт 40,83 автобус, малый класс - 30 Евро 3 Договор № 37/2011 от 13.01.2011 ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
38 «Радиотехникум – Химмаш» Радиоколледж-Крауля (ул. Рабочих)-Викулова-Заводская (ул. Крауля)-Токарей-Репина (ул. Токарей)-Черкасская(обратно ТЦ Буревестник)-Ясная (ул. Шаумяна)-Чкалова (ул. Шаумяна)-Хасановская-Шаумяна-Серова (ул. Щорса)-Автовокзал-Южная-Самоцветный бульвар-Ботаническая-Бульвар Малахова (ул. Родонитовая)-Тбилисский бульвар-Родонитовая-Крестинского-Шварца-Самолетная (ул. Щербакова)- ТРЦ Глобус-Гончарный(обратно Широкий пер.)-Уктус-Гостиница Уктус-Прониной-Артиллерийский институт-Садовая-Станция Садоводства-Нижнеисетск-Инженера Алиева-Димитрова-Косарева-ДК Химмаш-Бородина-Инженерная-Дагестанская-Химмаш Крауля – Токарей – С.Дерябиной – Шаумяна – Щорса – 8 Марта – Шварца – Самцветный бульвар – Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Грибоедова – Инженерная 24,7 автобус, средний класс - 18 Евро 4 Евро 3 Договор № 38/2013 от 24.04.2013 ООО ЦИБ «Тринити Сервис» 620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 107, оф. 301
42 «Сосновый Бор – Академический» Сосновый Бор-Яблоневая-Дунайская (обратно Патриотов)-Молодогвардейцев-Дарвина-Щербакова-Лыжников-Детский сад-Походная-Новинская-Вторчермет-Сухоложская-Военная-Рижский пер.-Ювелирная-Южная-Автовокзал-Серова (ул. Щорса)-Шаумяна-Волгоградская (ул. Амундсена)-Амундсена-Решетникова-Чкалова-Бардина-Ясная-Микрохирургия глаза-Горбольница №6-Академический микрорайон-Павла Шаманова Шатровая – Алтайская – Яблоневая – Молодогвардейцев – Лыжников – Походная – Новинская – Титова – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – С.Дерябиной – В. де Генина 20,35 автобус, средний класс - 3, малый класс - 18 Евро 4 Евро 3 Договор № 42/2011 от 21.06.2011 ООО «Екатеринбург автотранс» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269
43 «Онуфриева – пр. Седова» Онуфриева, Амудсена, Решетникова, Чкалова, Бардина, Ясная, Медгородок, ТК «Буревестник», Черкасская, Репина, Токарей, Уралкабель, Готвальда (обратно Заводская – Венгерских коммунаров – ВИЗ – Гтовальда), Опалихинская, Бебеля, Заречный, Таганский ряд, Теплоходный проезд, Таватуйская, Надеждинская, Сортировочная, пр. Седова. Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – С.Дерябиной – Токарей (обратно Кирова – Заводская – Крауля) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Теплоходный (обратно Таватуйская – Бебеля) – Таватуйская – Коуровская – пр. Седова 26,2 автобус, большой класс – 7, особо большой класс - 13 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
45 «Восточная – п. Исток» Восточная, Энгельса (обратно Малышева – ТЦ «Восточный»), Шарташский рынок (обратно Сибирский тракт), ДК Гагарина, Парфюмерная ф-ка, мкн. Комсомольский, ЖБИ, Тубсанаторий, Союз, Бухара Урал, ст. Исток, Трактовая, Лесничество, Кольцово, Реактивная, пов. на Исток, Главная, п.Исток. Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Дублер Сибирского тракта – Трактовая – Реактивная – Главная – Механизаторов 45 автобус, большой класс – 14 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
46 «Академический – пл. 1905г.» Павла Шаманова-Академический микрорайон-Горбольница №6-Микрохирургия глаза-Ясная-Бардина-Чкалова-Решетникова-Амундсена-Волгоградская (ул. Амундсена)-Островского-Шаумяна (обратно Чкалова – Хасановская)-Московская (ул. Фурманова)-Дворец Спорта-Московская Горка-Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева)-Попова (обратно пл.1905 года (ул. 8 Марта) – ТРЦ Гринвич – Декабристов (ул. 8 Марта) – Большакова – 8Марта (ул. Фурманова) Серова (ул. Фурманова)-пл. 1905 года Сахарова – Вильгельма де Геннина – С. Дерябиной – Бардина – Амундсена – Московская – Фурманова (обратно Шаумяна) – Серова – Большакова – Московская – Куйбышева – Хохрякова – пр.Ленина – 8 Марта – Фурманова – Шаумяна – Амундсена 26,5 автобус, малый класс - 12 Евро 4 Евро 3 Договор № 46-053/2013 от 31.12.2013 ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
48 «ф-ка Авангард – Широкая Речка» Горбольница №7-Данилы Зверева-Данилы Зверева (ул. Сулимова)(обратно Авангард)-Боровая-Менделеева-Парк Хаус-Уральская (ул. Смазчиков)-Пионерская-Ж/д вокзал-Азина(обратно Гостиница Свердловск)-Дом музыки-ТЮЗ-Архитектурная академия-пл. Труда (обратно Колледж им. Ползунова)-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров (обратно Центральный стадион)-Институт связи-Начдива Васильева-Новомосковская-Отрадная-Контрольная-Госпиталь ВОВ-Васильковая (обратно Клеверный пер.)-Ледовый дворец-пос. Светлореченский-Широкая речка Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Ленина – Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – Удельная 47 автобус, малый класс - 25 Евро 3 Договор № 48/2012 от 01.01.2012 ООО «Форт – Транс» 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
50 «17 мехколонна – УрФУ» 17 Мехколонна, Европейская, Мостовая, Патра, УНЦ, Екатерининский привоз, Лесная, Рабочая, Ак.Вонсовского, Онуфрива, Амудсена, Волгоградская, Шаумяна, Серова, Автовокзал, Фрунзе, Большакова, Цирк (обратно Декабристов – ТЦ «Гринвич»), Метро Площадь 1905г., колледж им. Ползунова, Площадь Труда, Оперный Театр, Восточная, Автомобильный колледж, УрФУ. Гаражная – Мостовая – Предельная – Амундсена – Щорса – 8 марта – Ленина 30,1 автобус, большой класс – 14, особо большой класс - 9 Евро 3 Договор № 50/2013 от 18.11.2013 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
54 «Краснолесье – УрФУ» Краснолесье, Чкалова-Краснолесья, Барвинка (обратно Двинская), Вильгельма де Геннина, мкн. Академический, ГКБ №6, Микрохирургия глаза, Ясная, Бардина, Чкалова, Решетникова, Амундсена, Волгоградская, Шаумяна, Серова, Автовокзал, Фрунзе, Большакова, Цирк (обратно Декабристов – ТЦ «Гринвич»), Метро «Площадь1905г».,колледж им. Ползунова, Площадь Труда, Оперный Театр, Восточная, Автомобильный колледж, УрФУ. Краснолесье – Мехренцева – Шаманова – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина - Амундсена – Щорса – 8 марта – Ленина 34,35 автобус, большой класс – 8, особо большой класс - 14 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
56 «УЗТМ – п. Садовый» УЗТМ, Метро «Уралмаш», ДК Лаврова, Фрезеровщиков, Индустрий, Ломоносова (обратно магазин «Кедр»), Радиостанция, Союзная, Заречный, Сады, Кирпичный завод, Садовый, Центр Культуры. Машиностроителей – Космонавтов – а/дорога в пос. Садовый – Речная – Сибирка 28,5 автобус, большой класс – 7 Евро 3 договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
56б «УЗТМ – п. Березит» УЗТМ, Метро «Уралмаш», ДК Лаврова, Фрезеровщиков, Индустрий, Ломоносова (обратно магазин «Кедр»), Радиостанция, Союзная, Заречный, Сады, Кирпичный завод, Садовый, Центр Культуры, ст. Березит. Машиностроителей – Космонавтов – а/дорога в пос. Садовый – Речная – Сибирка – а/д на станцию Березит 32,5 автобус, большой класс – 3 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
57 «Пехотинцев – Елизавет» Пехотинцев, Школа, Центр культуры «Стрела», Звезда, Автоколонна, Хладокомбинат НОРД, Космонавтов, Ж/д вокзал, Азина, Дом музыки, ТЮЗ, Архитектурная академия, Площадь Труда, Метро «Площадь 1905г»., ТЦ «Гринвич», Декабристов (обратно Цирк), Большакова, Фрунзе, Автовокзал, Южная, Ювелирная, переулок Рижский (обратно Военная), Сухоложская, Вторчермет, Новинская, Свердлесмаш, Лифтостроительный, Звонкий, Новопашинский, Центр Культуры, Елизавет, Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Завокзальная (обратно пер.Мельковский) – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Новинская – Елизаветенское шоссе – Бисертская 40,9 автобус, большой класс – 12, особо большой класс - 13 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
57А «Пехотинцев – Елизавет» Пехотинцев, Школа, Центр культуры «Стрела», Звезда, Артинская, пр. Космонавтов, Техучилище, 1-й км., Ж/д вокзал, Азина, Дом музыки, ТЮЗ, Архитектурная академия, Площадь Труда, Метро «Площадь 1905г»., ТЦ «Гринвич», Декабристов (обратно Цирк), Большакова, Фрунзе, Автовокзал, Южная, Ювелирная, переулок Рижский (обратно Военная), Сухоложская, Вторчермет, Новинская, Свердлесмаш, Лифтостроительный, Звонкий, Новопашинский, Центр Культуры, Елизавет, Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Артинская – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Новинская – Елизаветенское шоссе – Бисертская 42,5 автобус, большой класс – 2, особо большой класс - 6 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
60 «ТЦ Карнавал – Синие камни» ТРЦ «Карнавал», Бебеля, Опалихинская, Юридическая академия, Университет путей сообщения , Готвальда-Черепанова, Стрелочников, Вокзальная, Ж/д вокзал,Пионерская, Уральская, Парк Хаус, Менделеева, Июльская, пер. Парковый, Советская (обратно Уральская), Блюхера, Первомайская, Молодежная, Педагогическая (обратно УрФУ – Профессорская), Урал обувь, Парфюмерная фабрика, Байкальская, Гимназия «Корифей», Бычковой, Есенина, Синие Камни. Марата – Толедова – Свободы – Опалихинская – Готвальда – Стрелочников – пер. Невьянския – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Учителей – Уральская – Гагарина – Библиотечная – Комсомольская – Бычковой – Хрустальная 30,7 автобус, большой класс – 11 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
61 «Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ» Пехотинцев, (в прямом направлении Школа, Софьи Перовской, Таганский ряд, Заречный, Бебеля, Опалихинская, Готвальда, Урал кабель, Токарей, Институт связи, Центральный стадион, ТЦ «Алатырь», Театр «Волхонка», Площадь Малышева, Гостиница Центральная, Дом Кино, Трансагенство, Генеральская, Гагарина (обратно Кирова – пл. Коммунаров – Маршала Жукова – пл. 1905 года – пл. Труда – Опреный театр –Восточная – Автомобильный колледж – УрФУ), Профессорская, Комсомольская, Каменные палатки, Сыромолотова, Кировский, Заводоуправление, Поликлиника, ЖБИ, 40лет ВЛКСМ. Пехотинцев (в прямом направлении Софьи Перовской) – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Бебеля – Токарей – Крауля – Репина – Малышева (обратно Мира – Ленина) – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ 32,5 автобус, большой класс – 5, особо большой класс - 6 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
63 «Контрольная – Лесное» Контрольная-Госпиталь ВОВ-Клеверный пер.-Васильковая-Ледовый дворец-пос. Светлореченский-пос. Мичуринский-Сад Березка-Удельная (обратно Сад Дружба)-Просека(обратно Полигон)-Полигон(обратно Просека)-Лесное кладбище Дорога на Широкую речку – Суходольская – дорога на кладбище Лесное 28,6 автобус, малый класс - 1 Евро 3 Договор № 045-69-63/2012 от 05.07.2012 ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
64 «Компрессорный – Мичуринский» Компрессорный микрорайон-Стадион-Клуб(обратно Латвийская – Белоярская)-Эстонская-Поворот на УКЗ-Октябрьская-14-й км-13-й км-12-й км-Птицефабрика-11-й км-10-й км-Станция Лечебная-пос. Чапаева-Тубсанаторий (Сибирский тракт)-Психбольница-Станция Путевка-Каменный Карьер-Лесопарк-Лесотехнический университет-Комсомольская (ул. Куйбышева)-ДК Гагарина-Сибирский тракт-Шарташский рынок-Центр Восточный-Малышева (ул. Восточная)-Восточная-Бажова-Оперный театр-пл. Труда-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров-Центральный стадион(обратно ТЦ Алатырь – Театр Волхонка - пл. Малышева – Гостиница Центральная (ул. Малышева) - Дом Кино - Трансагенство – Энегельса)-Институт связи-Токарей-Заводская (ул. Крауля)-Викулова-Металлургов (ул. Викулова)-Начдива Васильева-Новомосковская-Отрадная-Контрольная-Госпиталь ВОВ-Клеверный пер.-Васильковая-Ледовый дворец-пос. Светлореченский-пос. Мичуринский Латвийская – Белоярская – Прибалтийская – Латвийская – Эстонская – Сибирский тракт – Восточная – Ленина (обратно Малышева) – Репина – Крауля – Викулова – Репина – Светлореченская – Суходольская – Ручейная 60,7 автобус, малый класс - 25 Евро 3 Договор № 64/2011 от 02.06.2011 ООО «Форт – Транс» 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
69 «пл. Коммунаров – п. Мичуринский» пл. Коммунаров (обратно Центральный стадион)-Институт связи-Начдива Васильева-Новомосковская-Отрадная-Контрольная-Госпиталь ВОВ-Васильковая (обратно Клеверный пер.)-Ледовый дворец-пос. Светлореченский-п. Мичуринский Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – дорога на Лесное кладбище 18,1 автобус, малый класс - 1 Евро 3 Договор № 045-69-63/2012 от 05.07.2012 ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
73 «Совхозная – ДМБ № 9» Пехотинцев – Автомагистральная – Гипсовый завод – АП-4 – Монтажников – Расточная – Билимбаевская – Торговый центр – Хладокомбинат № 3 – Ангарская – 7 Ключей – Матросская –Белякова – ДМБ № 9 Совхозная – пр.Космонавтов – Ильича – Восстания – 40 лет Октября – Орджоникидзе – Машиностроителей – Донбаская – Пехотинцев – Софьи Перовой – Ольховская – Техническая – Теплоходный – Таватуйская – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Леваневского 8 автобус, малый класс - 2 Евро 4 Договор № 082-73/2012 от 07.06.2012 ООО «ЕТЭК-82» 620050, г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, д. 11а, оф.10
76 «Зоологическая – Синие камни» Зоологическая, АТП, Микрохирургия глаза, Ясная, Бардина, Бардина-Громова, Громова, Рынок на Громова, Онуфриева, Чкалова, Решетникова (обратно Бардина - Чкалова- Решетникова), Амудсена, Волгоградская, Островского, Московская (обратно Серова), Облсобес (обратно 8 Марта), Большакова, музей Бажова (обратно Декабристов), Белинского, Луначарского (обратно Сибирский тракт), ДК Гагарина, Байкальская, гимназия «Корифей», Бычковой, Есенина, Синие камни. Зоологическая – Бардина – Громова – Онуфриева – Чкалова (обратно Бардина) – Амундсена – Московская – Фурманова–8-е Марта–Большакова–Белинского–Декабристов–Сибирский тракт–Комсомольская–Бычковой–Хрустальная 28,5 автобус, большой класс – 9, особо большой класс - 7 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
81 «п.Кольцово – ТЦ Дирижабль» Докер-Бахчиванджи (ул. Испытателей)(обратно станция Кольцово)-Авиагородок-Бахчиванджи-Аэропорт Кольцово-Екатеринбург-Экспо(обратно СтройАрсенал (ул. Альпинистов))-Альпинистов-Инженерная-Бородина-ДК Химмаш-Димитрова(обратно Инженера Алиева – Косарева)-Нижнеисетск-Станция Садоводства-Садовая-Артиллерийский институт-Прониной-Уктус-Щербакова-Широкий пер.(обратно Гончарный)-ТРЦ Глобус-Самолетная (ул. Щербакова)-Шварца-ТЦ Дирижабль Бахчиванджи – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – Альпинистов – Инженерная – Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова - Шварца 38,7 автобус, малый класс - 8 Евро 4 Договор № 81/2012 от 13.07.2012 ООО «Автомобильное Предприятие Город» 620010, г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, 10-93
85 «Институт связи – п. Медный» Институт связи, Токарей (обратно Репина), Начдива Васильева, Новомосковская, Контрольная, Госпиталь, Васильковая, Ледовый дворец, пос. Светлореченский ,2-й участок, п. Мичуринский, Сад «Березка», Сад «Дружба-1», Сад «Дружба-3», Сады, Сад «Янтарный ключ», Сад «Визовец», п.Медный. Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – дорога в п .Мичуринский – дорога в п Медный 33,7 автобус, большой класс – 2, особо большой класс - 2 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
95 «Институт связи – оз. Чусовское» "В прямом направлении: Институт связи, Токарей (обратно Репина – Черкасская), Начдива Васильева, Новомосковская, Контрольная, Кольцевая а/д (обратно сад «Юг»), Лесхоз, Сад «Госуниверситет», сад «Запад», Парковый кордон, 4-ый км, 5-ый км, 6-ый км, 8-ой км, 10-ый км, Кордон «Березовый ключ», 12-ый км, Сад «Березка», 14-ый км, Сад «Визовец» (обратно Лесничество), оз. Чусовское. Репина – объездная дорога – Чусовской тракт 44,6 автобус, большой класс – 2, особо большой класс - 2 Евро 3 Договор № 2/2011 от 13.01.2011 ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
01 «ЖД Вокзал –а/п Кольцово» Аэропорт Кольцово - Ж/д вокзал Челюскинцев– Свердлова– К.Либкнехта– Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фурмонова (обратно Белинского) – Машинная – Луганская – Кольцовский тракт – Бахчиванджи (а/п Кольцово) 39,8 автобус, средний класс - 5 Евро 3 Договор № 01/2012 от 04.07.2012 ООО «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
04 «КОР – Новомосковский рынок» Кировский оптовый рынок-Высоцкого-Каменные палатки-Комсомольская (ул. Малышева)-Профессорская-Гагарина-Генеральская-Трансагентство-Дом Кино-Горького(обратно Гостиница Центральная)-пл. Малышева-Театр Волхонка-ТЦ Алатырь (ул. Малышева)-Центральный стадион-Институт связи-Токарей-Заводская (ул. Крауля)-Викулова-Крауля (ул. Рабочих)-Радиоколледж-База ОМОН-Новомосковский рынок Крауля – Репина – Малышева – Высоцкого 22,2 автобус, малый класс - 12 Евро 4 Евро 3 Договор № 14-04/2013 от 31.12.2013 ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
05 «Академический – Химмаш» Павла Шаманова-Академический микрорайон-Горбольница №6-Микрохирургия глаза-Ясная-Медгородок-Ясная (ул. Шаумяна)(обратно ТЦ Буревестник)-Чкалова (ул. Шаумяна)-Хасановская-Шаумяна-Серова (ул. Щорса)-Автовокзал-Щорса-Авиационная-Саввы Белых-Шварца-Самолетная(ул. Щербакова)-ТРЦ Глобус-Гончарный(обратно Широкий пер.)-Уктус-Гостиница Уктус-Прониной-Артиллерийский институт-Садовая-Станция Садоводства-Нижнеисетск-Инженера Алиева-Димитрова-Косарева-ДК Химмаш-Бородина-Инженерная-Дагестанская-Химмаш Вильгельма де Генина – С.Дерябиной – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – Щорса – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Грибоедова – Инженерная 40,5 автобус, малый класс - 18 Евро 3 Договор № 05/2012 от 12.07.2012 ООО «УралТрейд» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
06 «МЕГА – ДМБ № 9» ТЦ Мега(обратно Детский центр-Ново-московский тракт- ТК Новомосковский)-Металлургов (ул. Викулова)-Викулова-Заводская (ул. Крауля)-Токарей-Уралкабель(обратно ВИЗ – Венгерских Коммунаров)-Готвальда-Опалихинская-Бебеля (ул. Опалихинская)-Заречный (ул. Бебеля)-Таганский ряд(обратно Теплоходный проезд)-ДК ВОС-Техническая-Ватутина-Маневровая-Кунарская-Билимбаевская(обратно Расточная)-Торговый центр-Хладокомбинат №3-Ангарская-Трамвайное кольцо-Матросская-Белякова-ДМБ №9 Металлургов – Викулова – Крауля – Токарей (обратно Кирова – Заводская) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Леваневского 28,8 автобус, малый класс - 22 Евро 4 Евро 3 Договор № 06/2012 от 09.07.2012 ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
08 «Хладокомбинат № 3 – Таганская» Хладокомбинат №3 (ул. Шувакишская)-Хладокомбинат №3-Торговый центр-Расточная (обратно Билимбаевская)-Кунарская (обратно Маневровая)-Ватутина-Техническая-ДК ВОС-Теплоходный проезд-Таганский ряд-Пехотинцев-Автомагистральная-Сварщиков (обратно Донбасская (ул. Лукиных))-Диагностический центр-40 лет Октября-УЗТМ (обратно пл. 1 Пятилетки – Церковь Рождества Христова)-Кинотеатр Заря (обратно метро Уралмаш)-Бабушкина-ДК УЭТМ (обратно Шефская (ул. Фрезировщиков) – Энтузиастов)-Краснофлотцев-Шефская (ул. Краснофлотцев)-Спортивная-Баумана-Красных Командиров-Таганская Шувакишская – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Теплоходный – Таватуйская (обратно Бебеля) – Бебеля – Пехотинцев (обратно Бебеля) – Донбасская – Машиностроителей – Ильича – Фрезеровщиков – Старых Большевиков – Краснофлотцев – Таганская 33,4 автобус, малый класс - 26 Евро 3 Договор № 08/2012 от 07.06.2012 ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
09 «Заречный – Промышленный» Заречный-Таганский ряд-Теплоходный проезд-Таватуйская-Пехотинцев-Автомагистральная-Сварщиков-Лукиных-Донбасская (обратно Уральских Рабочих)-Индустрии-Ильича-Проспект Космонавтов-Шефская (ул. Фрезеровщиков)-Таганская-Войкова (ул. Таганская)-Красных Командиров-Спортивная(обратно Баумана)-Шефская (ул. Краснофлотцев)-Краснофлотцев-Фронтовых Бригад-Электроремонтная-Шефская-Эльмашевский рынок(обратно Строительный двор)-Промышленный проезд Черепанова – Бебеля – Техническая – Теплоходный проезд – Таватуйская – Бебеля – Донбасская – Бакинских комиссаров – Победы – Ильича – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых большевиков – Фронтовых бригад – Шефская – Промышленный проезд 29,2 автобус, малый класс - 32 Евро 4 Евро 3 Договор № 09/2012 от 01.11.2012 ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
010 «Синие камни – НПЦ Онкология» Синие Камни-Есенина-Бычковой-Гимназия Корифей-Байкальская-ДК Гагарина-Сибирский тракт-Луначарского-Белинского (ул. Декабристов)-Декабристов (ул. 8 Марта)(обратно Музей Бажова)-Большакова-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Автовокзал-Серова (ул. Щорса)-Шаумяна-Волгоградская (ул. Амундсена)-Амундсена-Решетникова-Чкалова-Бардина-Ясная-Микрохирургия глаза-АТП-Тульский пер.-Новомосковская (обратно Зоологическая)-Отрадная-Контрольная-Госпиталь ВОВ-Соболева-НПЦ Онкология Хрустальная – Бычковой – Комсомольская – Сибирский тракт – Декабристов – Чапаева (обратно Белинского) – Большакова – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – Зоологическая – Тульский – Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Соболева – Прохожая 31,9 автобус, малый класс - 17 Евро 4 Евро 3 Договор № 010/2012 от 06.06.2012 ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
011 «Базовый – Пехотинцев» ТЦ Леруа Мерлен-Базовый пер.-Шварца-Крестинского-Родонитовая-Тбилисский бульвар-Бульвар-Малахова (ул. Родонитовая)-Ботаническая-Самоцветный бульвар-Южная-Автовокзал(ул.Циолковского)-Автовокзал-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Большакова-Цирк(обратно ТРЦ Гринвич – Декабристов (ул. 8 Марта)-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров-Крылова-Кирова(обратно ВИЗ-бульвар)-Готвальда-Опалихинская-Бебеля (ул. Опалихинская)-Заречный (ул. Бебеля)-Таганский ряд-Пехотинцев Базовый – Луганская – С.Белых – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая – Самоцветный бульвар – Шварца – 8 Марта – пр. Ленина – Верх-Исетский б-р – Кирова (обратно Д. Ибаррури) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Пехотинцев 32,61 автобус, малый класс - 30 Евро 5 Евро 4 Евро 3 Договор № 011/2013 от 23.07.2013 ООО «Компания «Авто-Вираж» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
012 «Елизавет – Академический» Елизавет-Центр Культуры-Новопашинский-Звонкий-Лифтостроительный-Свердлесмаш-Новинская-Походная-Южный проезд-Кварцевая-Павлодарская-Самолетная-Самолетная (ул. Щербакова)-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Автовокзал-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Большакова-Цирк (обратно ТРЦ Гринвич – Декабристов (ул. 8 Марта))-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров-Институт связи-Токарей-Черкасская-Горбольница №6-Академический микрорайон-Павла Шаманова Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолетная – Белинского – Шорса – 8-е Марта – пр. Ленина – Репина – Крауля (обратно Репина) – С.Дерябиной – Вильгельма. де Генина 46,1 автобус, средний класс - 26 Евро 3 Договор № 012/2012 от 07.06.2012 ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
014 «Академический – ДМБ № 9» Павла Шаманова (ул. Рябинина) – Рябинина -Академический микрорайон-Двинская-Барвинка-Краснолесье-Полянка-Рабочая-Академика Вонсовского - Онуфриева (ул. Амундсена)-Амундсена-Волгоградская (ул. Амундсена)-Шаумяна-Серова (ул. Щорса)-Автовокзал-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Большакова-Цирк (обратно ТРЦ Гринвич – Декабристов (ул. 8 Марта))-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров- Кирова (обратно Крылова- ВИЗ-бульвар)-Готвальда-Опалихинская-Бебеля (ул. Опалихинская)-Заречный (ул. Бебеля)-Таганский ряд-ДК ВОС-Техническая-Ватутина-Маневровая-Кунарская-Билимбаевская (обратно Расточная)-Торговый центр-Хладокомбинат №3-Ангарская-Трамвайное кольцо-Матросская-Белякова-ДМБ №9-пос. Шувакиш-ДМБ №9 Рябинина – Краснолесья – Амундсена – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина – Верх-Исетский б-р – Кирова (обратно Д.Ибаррури) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Левоневского – ДМБ № 9 – ст.Шувакиш 53,7 автобус, малый класс - 25 Евро 3 Договор № 014/2012 от 07.06.2012 ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
016 «Академический – Южная Подстанция» Павла Шаманова (ул. Рябинина)- Рябинина - Академический микрорайон-Горбольница №6-АТП (обратно Зоологическая)-ТРЦ Радуга Парк-Новомосковская-Начдива Васильева-Металлургов (ул. Викулова)-Викулова-Заводская (ул. Крауля)-Токарей-Институт связи-пл. Коммунаров (обратно Маршала Жукова)-пл. 1905 года-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-ТРЦ Гринвич-Декабристов (ул. 8 Марта)(обратно Цирк)-Большакова-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Автовокзал-Южная-Ювелирная-Рижский пер. (обратно Военная)-Сухоложская-Вторчермет-Поликлиника (ул. Симская)-Общежитие (ул. Селькоровская)-Станция Керамик-Южная подстанция Рябинина – Краснолесья – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – ТРЦ Радуга Парк – Репина - Викулова – Крауля – Репина – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Селькоровская 44,1 автобус, малый класс - 20 Евро 3 Договор № 016/2012 от 19.07.2012 ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
018 «17 Мехколонна – ф-ка Авангард» 17-я Мехколонна-Европейская-Мостовая-Патра-Городская-Ротная-Умельцев-Санаторная-Зенитчиков-Палисадная-Дорожная-Московская (ул. Патриса Лумумбы)-Титова-Военная-Рижский пер.-Ювелирная-Южная-Автовокзал (ул.Циолковского)-Автовокзал-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Большакова-Цирк (обратно ТРЦ Гринвич – Декабристов (ул. 8 Марта))-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-Колледж им. Ползунова-пл. Труда-Архитектурная академия-ТЮЗ-Луначарского (ул. Шевченко) (обратно Шевченко – Шарташская – Гостиница Исеть – Оперный театр)-Универсам Звездный-Уральская (ул. Советская)-Парковый пер.-Июльская-Боровая-Данилы Зверева-Авангард Европейская – Мостовая – Предельная – Умельцев – Новосибирская вторая – Палисадная – Окрайная – Дорожная – Военная – Титова – 8 Марта – пр. Ленина – К.Либкнехта – Шевченко – Советская – Сулимова – Д.Зверева 39,6 автобус, средний класс - 26 Евро 3 Договор № 018/2013 от 14.02.2013 ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
019 «Елизавет – Академический» Елизавет-Центр Культуры-Новопашинский-Звонкий-Лифтостроительный-Свердлесмаш-Новинская-Вторчермет-Сухоложская-Военная-Рижский пер.-Ювелирная-Южная-Автовокзал(ул.Циолковского)-Автовокзал-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Большакова-Цирк (обратно ТРЦ Гринвич – Декабристов (ул. 8 Марта))-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров (обратно Центральный стадион)-Институт связи-Начдива Васильева (обратно Репина)-Новомосковская-Зоологическая-АТП-Горбольница №6-Академический микрорайон-Павла Шаманова Бисертская – Елизаветинское шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта –пр.Ленина – Репина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной – Вильгельма Де Геннина 44 автобус, малый класс - 22 Евро 3 Договор № 019 от 07.06.2012 ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
021 «7 ключей – ст.Шарташ» пос.7 Ключей (Тагильский подход)-пос. 7 Ключей-Полюсная-Белякова-Матросская-Трамвайное кольцо-Кунарская (обратно Торговый центр – Хладокомбинат № 3 - Ангарская)-Билимбаевская-Седова-Сортировочная (ул. Седова)-Оздоровительный комплекс Дельфин-Надеждинская (обратно Техническая – Школа им. Рахманинова)-Таватуйская-Пехотинцев-Школа (ул. Пехотинцев)-Центр культуры Стрела-Звезда-Автоколонна-Хладокомбинат НОРД-Космонавтов (ул. Завокзальная)-Ж/д вокзал-Азина-Ортопедическое предприятие-Шарташская-Гостиница Исеть (обратно Оперный театр – Архитектурная академия – ТЮЗ – Дом Музыки)-Восточная-Энгельса (обратно Комсомольская – ДК Гагарина – Сибирский тракт – Шарташский рынок – Центр Восточный)-Станция Шарташ Уткинская – Белякова – Атехническая – Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля – Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Завокзальная – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Азина – Луначарского – пр.Ленина – Восточная – Куйбышева 41,7 автобус, малый класс - 25 Евро 3 Договор № 021/2012 от 07.06.2012 ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
024 «Хладокомбинат № 3 – Новосибирская 2-я» Хладокомбинат №3-Ангарская-Трамвайное кольцо-Дружининская-Кишиневская (обратно Кунарская)-Расточная (обратно Маневровая)-Ватутина-Техническая-ДК ВОС-Таганский ряд-Заречный (ул. Бебеля)-Бебеля (ул. Опалихинская)-Опалихинская-Юридическая академия-Университет путей сообщения-Готвальда (ул. Черепанова)-Стрелочников-Вокзальная-Управление дороги-Ельцина-Драмтеатр-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-ТРЦ Гринвич-Декабристов (ул. 8 Марта)(обратно Цирк)-Большакова-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Автовокзал-Южная-Ювелирная-Рижский пер. (обратно Военная)-Сухоложская-Вторчермет-Поликлиника (ул. Симская)-Общежитие (ул. Селькоровская)-Керамическая-2-я Новосибирская Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля (обратно Техническая – Теплоходный) – Опалихинская – Готвольда – Черепанова – Стрелочников – пер. Невьянский – Челюскинцев – Б.Ельцина – 8 Марта – Титова – Селькоровская – Окружная – 2-я Новосибирская 47,5 автобус, малый класс - 43 Евро 4 Евро 3 Договор № 024/2012 от 06.06.2012 ООО «Пегас» 620017, г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 37, лит. 23
026 «ТСЦ МЕГА – Кольцово» ТЦ Мега-Магазин Кооператор-Московская Горка-Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) (обратно ТК Новомосковский)-Горный институт-Цирк-Белинского (ул. Куйбышева)-Шарташский рынок-ДК Гагарина (обратно Комсомольская (ул. Куйбышева))-Лесотехнический университет-Лесопарк-Каменный Карьер-Станция Путевка-Психбольница-Тубсанаторий (Сибирский тракт)-пос. Чапаева-Станция Лечебная-10-й км-11-й км-Птицефабрика-12-й км-13-й км-14-й км-Октябрьская-Сад Рябинушка-Сады (ул. Сибирский тракт)-Сад Авиатор-Аэропорт Кольцово-Бахчиванджи-Авиагородок-Станция Кольцово (обратно Бахчиванджи (ул. Испытателей)-Докер Металлургов – Гурзуфская – Куйбышева – Восточная – Сибирский тракт – ЕКАД – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – Бахчиванджи 61,8 автобус, средний класс - 10 Евро 3 Договор № 026/2013 от 23.07.2013 ООО «ТК «Профиль» 620026, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 136
030 «ф-ка «Авангард» – Ботаническая» Авангард-Горбольница №7-Данилы Зверева-ТЦ Современник (обратно Блюхера)-Академическая-Софьи Ковалевской (обратно Комсомольская)-Уральский федеральный университет-Автомобильный колледж-Восточная-Бажова-Оперный театр-пл. Труда-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-ТРЦ Гринвич-Декабристов (ул. 8 Марта)-Большакова-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Автовокзал (обратно Фрунзе (ул. Белинского) – Большакова (ул. Белинского) – Декабристов (ул. Белинского) – Куйбышева (ул. Белинского) – Карла Маркса (ул. Белинского) – Библиотека Белинского - пр. Ленина (ул. Карла Либкнехта))-Щорса-Авиационная-Саввы Белых-Шварца-Крестинского-Родонитовая-Тбилисский бульвар-Бульвар Малахова (ул. Родонитовая)-Ботаническая Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Первомайская – Мира – Ленина – 8 Марта – (обратно Белинского) – Щорса – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая 29,9 автобус, малый класс - 23 Евро 4 Евро 3 Договор № 030/2013 от 16.08.2013 ООО «ТК «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269, оф. 303
033 «Парк Победы – УрФУ» Парк Победы- Кинотеатр Темп (обратно Культуры) -Диагностический центр-40 лет Октября-УЗТМ-Кинотеатр Заря (обратно метро Уралмаш - пл. 1 Пятилетки – Церковь Рождества Христова)-Бабушкина-ДК УЭТМ-Краснофлотцев-Фронтовых Бригад-Электроремонтная-Шефская-Эльмашевский рынок-Строительный двор-Ремзавод-Дом отдыха Шарташ-Развилки-Комсомольская (ул. Малышева)-Профессорская-Уральский федеральный университет (ул. Мира) Кировоградская – 40 лет Октября – Суворовский – Черниговский – Машиностроителей – Ст.Большевиков – Фронтовых бригад – Шефская – Егоршинский пр-д – Высоцкого – Малышева – Мира 35,2 автобус, средний класс - 18 Евро 4 Договор № 033-4/2012 от 06.06.2012 ИП Нифантьева М.И. 620141, г. Екатеринбург, ул. Монтажников
034 «Уралобувь – ТСЦ МЕГА» Уралобувь-Мира (УПИ)-Профессорская-Уральский федеральный университет (ул. Мира)-Уральский федеральный университет (ул. Гагарина)-Первомайская-Блюхера-Советская (ул. Уральская)-Учителей (ул. Уральская)-Парк Хаус-Уральская (ул. Смазчиков)-Пионерская-Ж/д вокзал (обратно Гостиница Свердловск)-Управление дороги-Ельцина-Драмтеатр-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров-Центральный стадион-Институт связи-Токарей-Заводская (ул. Крауля)-Викулова-Металлургов (ул. Викулова)-Детский центр-Ново-Московский тракт-ТК Новомосковский-ТЦ Мега Мира – Первомайская – - Гагарина – Уральская – Учителей – Смазчиков – Челюскинцев – Б.Ельцина – пр.Ленина – Репина – Крауля – Заводская – Викулова – Металлургов 33,4 автобус, малый класс - 20 Евро 3 Договор № 034/2012 от 07.06.2012 ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
035 «Ботаническая – Уралтехгаз» Ботаническая-Бульвар Малахова (ул. Родонитовая)-Тбилисский бульвар-Родонитовая-Крестинского-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Фрунзе (ул. Белинского)-Большакова (ул. Белинского) (обратно Чапаева – Музей Бажова – Трамвайный парк)-Декабристов (ул. Белинского, ул. Розы Люксембург)-Куйбышева (ул. Белинского, ул. Розы Люксембург)-Карла Маркса (ул. Белинского)-Библиотека Белинского (обратно Центральная гостиница – Федерация профсоюзов)-Проспект Ленина-Архитектурная академия-ТЮЗ-Дом музыки-Гостиница Свердловск (обратно Азина)-Вокзальная-Стрелочников-Готвальда (ул. Черепанова)-Университет путей сообщения (обратно Юридическая академия)-Опалихинская-Бебеля (ул. Опалихинская)-Заречный (ул. Бебеля)-Таганский ряд (обратно Теплоходный проезд)-ДК ВОС-Техническая-Ватутина-Маневровая-Кунарская (обратно Расточная (ул. Билимбаевская)-Расточная (ул. Ангарская)-Монтажников (ул. Расточная)-Автопредприятие-Уралтехгаз Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Невьянский – Стрелочников – Черепанова – Бебеля – Техническая – Теплоходный (обратно Таватуйская - Бебеля) – Таватуйская – Расточная – Монтажников 35,6 автобус, малый класс - 18 Евро 4 Евро 3 Договор № 035/2012 от 19.07.2012 ООО «Транспортная компания «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269, оф. 303
039 «Кольцово – пл. 1905г. – ТЦ Сибирский тракт» Докер-Бахчиванджи (ул. Испытателей)(обратно Станция Кольцово)-Авиагородок-Бахчиванджи-Аэропорт Кольцово-Терминал Чкаловский-Гипермаркет Сима-Ленд-СтройАрсенал (ул. Альпинистов)-Сады (Кольцовский тракт)-Рамада-Яблоневая-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Автовокзал-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Большакова-Цирк (ТРЦ Гринвич – Декабристов (ул. 8 Марта))-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-Колледж им. Ползунова-пл. Труда-Оперный театр-Бажова-Восточная-Автомобильный колледж-Уральский федеральный университет (ул. Гагарина)-Профессорская-Комсомольская (ул. Малышева)-Каменные палатки-Сыромолотова-Супермаркет Кировский-Заводоуправление-ЖБИ-40лет ВЛКСМ Бахчиванджи – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – пер.Базовый – Белинского – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина – К.Либкнехта – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет Комсомола 89,2 автобус, малый класс - 30 Евро 3 Договор № 039/2013 от 18.03.2013 ООО «Автобусный центр» 620050, г. Екатеринбург, ул. Монтажников, д. 32
042 «ТЦ Дирижабль – Химмаш» ТЦ Дирижабль-Крестинского-Родонитовая-Тбилисский бульвар-Бульвар Малахова (ул. Родонитовая)-Ботаническая-Самоцветный бульвар-Ювелирная-Рижский пер. (обратно Военная)-Сухоложская-Вторчермет-Новинская-Походная-Южный проезд-Кварцевая-Павлодарская (обратно Межевая)-Самолетная-Самолетная (ул. Щербакова)-ТРЦ Глобус-Гончарный (обратно Широкий пер.)-Уктус-Гостиница Уктус-Прониной-Артиллерийский институт-Садовая-Станция Садоводства-Нижнеисетск-Инженера Алиева-Димитрова-Косарева-ДК Химмаш-Бородина-Инженерная-Дагестанская-Химмаш Дагестанская – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Самолетная – Южный проезд – Походная – Новинская – Титова – 8 Марта – Шварца – Самоцветный бульвар – Крестинского – Родонитовая 37,1 автобус, малый класс - 19 Евро 3 Договор № 042/2012 от 06.06.2012 ООО «Декар» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
043 «ЖД Вокзал – п.Северка» Ж/д вокзал-Дворец Молодежи-Институт связи-Садовая (ул. Металлургов)-Гора Хрустальная-Переезд (Северка)-Северка Челюскинцев – Репина – автодорога на Пермь – п.Решеты – Старый Московский тракт – п.Северка 55 автобус, малый класс - 7 Евро 4 Евро 3 Договор № 043/2012 от 01.11.2012 ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
045 «ЖД Вокзал – НПЦ Онкология» Ж/д вокзал-Управление дороги-Ельцина-Драмтеатр-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров-Центральный стадион-Институт связи-Гурзуфская (ул. Посадская)-Белореченская-ТЦ Буревестник-Медгородок-Ясная-Микрохирургия глаза-Горбольница №6 (обратно Кольцевая дорога)-Госпиталь ВОВ-Соболева-НПЦ Онкология Челюскинцев – Б.Ельцина – пр.Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – С.Дерябиной – Кольцевая а/дорога – Дорога в п. Широкая Речка – Соболева – Широкая речка 28,4 автобус, средний класс – 12, малый класс - 5 Евро 4 Евро 3 Договор № 045-69-63/2012 от 05.07.2012 ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
047 «Птицефабрика – Громова» Птицефабрика-11-й км-10-й км-Станция Лечебная-пос. Чапаева-Тубсанаторий (Сибирский тракт)-Психбольница-Станция Путевка-Каменный Карьер-Лесопарк-Лесотехнический университет-Комсомольская (ул. Куйбышева)-ДК Гагарина-Сибирский тракт-Луначарского (обратно Телестудия)-Белинского (ул. Декабристов)-Декабристов (ул. 8 Марта) (обратно Цирк)-Большакова-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Автовокзал-Серова (ул. Щорса)-Шаумяна-Волгоградская (ул. Амундсена)-Амундсена-Решетникова-Чкалова-Бардина-Ясная-Микрохирургия глаза-Горбольница №6-Громова Сибирский тракт – Декабристов – Восточная – Куйбышева – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – дублер Серафимы Дерябиной – Онуфриева 39,8 автобус, малый класс - 25 Евро 3 Договор № 047/2012 от 05.07.2012 ООО «Форт – Транс» 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
052 «ф-ка Авангард – Онуфриева» Авангард-Горбольница №7-Данилы Зверева-Боровая-Менделеева-Парк Хаус-Уральская (ул. Смазчиков)-Пионерская-Ж/д вокзал (обратно Гостиница Свердловск)-Азина-Дом музыки-ТЮЗ-Архитектурная академия-пл. Труда (обратно Колледж им. Ползунова)-пл. 1905 года-Маршала Жукова-пл. Коммунаров-Институт связи-Гурзуфская (ул. Посадская)-Белореченская-ТЦ Буревестник-Медгородок-Бардина-Чкалова-Решетникова-Амундсена-Онуфриева (ул. Амундсена) Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Репина – пр.Ленина – К.Либкнехта – Я.Свердлова – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева 27,6 автобус, малый класс - 21 Евро 4 Евро 3 Договор № 052/2012 от 19.07.2012 ООО «Транспортная компания «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269, оф. 303
053 «Коммунистическая – Ползунова» Кирпичный завод (ул. Коммунистическая)-Коммунистическая-Бакинских Коммисаров (ул. Коммунистическая)-Ломоносова (ул. Коммунистическая)-Восстания-Индустрии (ул. Восстания)-Ильича (обратно Стахановская)-Проспект Космонавтов-Старых Большевиков (обратно Фрезеровщиков)-Шефская (ул. Фрезеровщиков)-Таганская-Войкова (ул. Таганская)-Красных Командиров (обратно Баумана)-Ползунова Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – Ильича – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Ползунова – Красн.Командиров 12,2 автобус, малый класс - 10 Евро 4 Евро 3 Договор № 46-053/2013 от 31.12.2013 ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
054 «Синие Камни – 17 Мехколонна» Синие Камни-Есенина-Бычковой-Гимназия Корифей-Байкальская-Парфюмерная фабрика-Уралобувь-Мира (УПИ)-Профессорская-Уральский федеральный университет-Автомобильный колледж-Восточная-Оперный театр-пл. Труда (обратно Колледж им. Ползунова)-пл. 1905 года (ул. 8 Марта)-ТРЦ Гринвич-Декабристов (ул. 8 Марта) (обратно Цирк)-Большакова-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Автовокзал-Серова (ул. Щорса)-Шаумяна-Волгоградская (ул. Амундсена)-Амундсена-Онуфриева (ул. Амундсена)-Академика Вонсовского-Рабочая-Екатерининский привоз-Академгородок-Патра (обратно Городская)-Дом культуры (пос. Совхозный) Есенина – Бычковой – Комсомольская – Библиотечная – Мира – пр. Ленина (обратно Гагарина – Малышева – Мира) – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Мостовая – Европейская – Гаражная 40 автобус, средний класс - 25 Евро 4 Евро 3 Договор № 054/2012 от 06.06.2012 ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
056 «Уралобувь– Сосновый Бор» Уралобувь-Профессорская-Уральский федеральный университет (ул. Мира)-Софьи Ковалевской-Первомайская (ул. Студенческая)-Студенческая (ул. Технологическая)-Академическая-Блюхера (ул. Данилы Зверева)-Данилы Зверева (ул. Сулимова) (обратно ТЦ Современник)-Боровая-Менделеева-Парк Хаус-Уральская (ул. Смазчиков)-Пионерская-Ж/д вокзал-Азина (обратно Гостиница Свердловск)-Дом музыки-ТЮЗ-Архитектурная академия-пр.Ленина-Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург)-Федерация профсоюзов-Куйбышева (ул. Розы Люксембург)-Декабристов (ул. Розы Люксембург)-Декабристов (ул. 8 Марта) (обратно Цирк – пл. Малышева – Гостиница Центральная (ул. Малышева))-Большакова-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Автовокзал-Южная-Самоцветный бульвар-Бульвар Малахова-ТЦ Дирижабль-Шварца-Самолетная (ул. Щербакова)-ТРЦ Глобус-Гончарный (обратно Широкий пер.)-Щербакова-Дарвина-Молодогвардейцев-Патриотов (обратно Яблоневая – Дунайская)-Сосновый Бор Мира – Первомайская – Комсомольская – Комвузовская – Студенческая – Кулибина (обратно Комсомольская) – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Р.Люксембург – Декабристов (обратно Большакова – Белинского)– 8 Марта– Шварца–Белинского–Щербакова–Лыжников– Молодогвардейцев– Шатровая– Алтайская– Яблоневая 41,6 автобус, малый класс - 38 Евро 5 Евро 4 Евро 3 Договор № 056/2013 от 02.09.2013 ООО «Урал-Универсал» 620076, г. Екатеринбург, ул. Гаршина, д. 1
059 «Гипермаркет «ДОМ» – ТЦ Сибирский тракт» Гипермаркет Дом-Победы-Восстания-Ломоносова (ул. Коммунистическая)-Бакинских Коммисаров (ул. Коммунистическая)-Ярославская-Веер-Ломоносова (Космонавтов проспект)-Индустрии (Космонавтов проспект)-Шефская (ул. Фрезеровщиков)-Таганская-Войкова (ул. Таганская) (обратно Баумана)-Красных Командиров-Спортивная-Шефская (ул. Краснофлотцев)-Краснофлотцев-Фронтовых Бригад-Ворошиловская-Электриков-Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад)-Калининская-Техучилище-1-й км-Пионерская-Уральская (ул. Смазчиков)-Парк Хаус-Менделеева-Боровая-ТЦ Современник (обратно Блюхера – Данилы Зверева)-Академическая-Софьи Ковалевской (обратно Комсомольская (ул. Первомайская))-Уральский федеральный университет (ул. Мира)-Профессорская-Комсомольская (ул. Малышева)-Каменные палатки-Сыромолотова-Супермаркет Кировский-Заводоуправление-ЖБИ-40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) Победы – 40 лет Октября – Восстания – Ломоносова – Коммунистическая – Бакинских комиссаров – Космонавтов – Совхозная – Шефская – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых Большевиков – Фронтовых бригад – Космонавтов – Челюскинцев (обратно Уральская – Маяковского) – Смазчиков – Сулимова – Данила Зверева – Комсомольская – Мира – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ 46,7 автобус, малый класс - 25 Евро 4 Договор № 059/2011 от 04.04.2011 ООО «ВАГ-Сервис-ТРАНС» 620042, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 131
060 «Гипермаркет «ДОМ» – ТК КОР» Гипермаркет Дом-Бакинских Коммисаров (ул. Коммунистическая)-Ломоносова (ул. Коммунистическая)-Восстания-Победы-Калинина (обратно Культуры – Орджоникидзе)-Кинотеатр Темп-Диагностический центр-40 лет Октября-НИИ Тяжмаш (обратно Церковь Рождества Христова)-УЗТМ (обратно пл. 1 Пятилетки)-Кинотеатр Заря (обратно метро Уралмаш)-Бабушкина-ДК УЭТМ-Краснофлотцев-Фронтовых Бригад-Электроремонтная-Шефская-Эльмашевский рынок-Строительный двор-Ремзавод-Дом отдыха Шарташ-Каменные палатки-Сыромолотова-Супермаркет Кировский-Кировский оптовый рынок Победы – Бакинских комиссаров – Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – 40 лет октября – 22 Партсъезда – Медицинская – Черниговская – Машиностроителей – Баумана – Ст. Большевиков – Фронтовых Бригад – Шефская – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ - КОР 36,7 автобус, малый класс - 23 Евро 4 Евро 3 Договор № 060 /2013 от 30.12.2013 ООО «Хотей» 620042, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 131
063 «Белая башня – УрФУ» Белая башня(обратно Уральских Рабочих)-Ярославская-Веер-Ломоносова (Космонавтов проспект)-Индустрии (Космонавтов проспект)-Фрезеровщиков-ДК Лаврова-Метро Уралмаш (обратно Краснофлотцев)-Педуниверситет-Калининская-Техучилище-1-й км-Пионерская-Уральская (ул. Смазчиков)-Парк Хаус (обратно Горбольница № 7)-Данилы Зверева-ТЦ Современник (обратно Блюхера)-Академическая-Софьи Ковалевской-Уральский федеральный университет (ул. Мира) Бакинских Комисаров – Космонавтов – Челюскинцев – Смазчиков (обратно Уральская – Маяковского)– Сулимова – Учителей – Вилонова – Д.Зверева – Комсомольская – Академическая (обратно Первомайская) – Мира 29,4 автобус, малый класс - 22 Евро 4 Евро 3 Договор № 063/2012 от 07.06.2012 ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
067 «ТЦ Сибирский тракт – ТСЦ МЕГА» 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт)-Комсомольский микрорайон (обратно Школа (ул. Новгородцевой)-Супермаркет Кировский- Зоводоуправление-ЖБИ)-Новгородцевой-Развилки-Комсомольская (ул. Малышева)-Профессорская-Гагарина-Генеральская-Трансагентство-Дом Кино-Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург)-Федерация профсоюзов-Куйбышева (ул. Розы Люксембург)-Декабристов (ул. Розы Люксембург)-Чапаева (ул. Декабристов)-Музей Бажова-Трамвайный парк (ул. Чапаева) (обратно Большакова (ул. Белинского)-Декабристов (ул. Белинского)- Куйбышева (ул. Белинского)- Карла Маркса (ул. Белинского)- Библиотека Белинского)-Фрунзе (ул. Белинского)-Щорса-Автовокзал-Серова (ул. Щорса)-Шаумяна-Волгоградская (ул. Амундсена)-Амундсена-Решетникова-Чкалова-Бардина-Ясная-Микрохирургия глаза-АТП (обратно Зоологическая)-Отрадная-Контрольная-Магазин (Московский тракт)-ТЦ Мега 40 лет ВЛКСМ – дублер Сибирского тракта (обратно Высоцкого – Сыромолоттова) – Малышева – Р.Люксембург – Декабристов– Чапаева– Фрунзе (обратно Белинского – Белинского– Щорса– Амундсена – Бардина – Зоологическая – Репина – Московский тракт 47,1 автобус, малый класс - 31 Евро 4 Договор № 067/2012 от 07.06.2012 ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
070 «Парк Хаус – Академический» Учителей (ул. Вилонова)-Парк Хаус-Менделеева-Боровая-ТЦ Современник (обратно Блюхера- Данилы Зверева)-Академическая-Мира (ул. Академическая) (обратно Софьи Ковалевской – Первомайская – Студенческая)-Уральский федеральный университет (ул. Мира)-Профессорская-Гагарина-Генеральская-Трансагентство-Дом Кино-Горького (обратно Гостиница Центральная)-пл. Малышева-Театр Волхонка-ТЦ Алатырь (ул. Малышева)-Центральный стадион-Институт связи (обратно Репина)-Гурзуфская (ул. Посадская)-Белореченская-ТЦ Буревестник-Медгородок (обратно Ясная)-Бардина-Чкалова-Решетникова-Амундсена-Онуфриева (ул. Амундсена)-Академика Вонсовского-Рабочая-Полянка (обратно Барвинка – Чкалова-Краснолесье –Краснолесье)-Барвинка-Двинская-Академический микрорайон-Павла Шаманова Учителей – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Академическая (обратно Первомайская) – Мира – Малышева – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Амундсена – Краснолесье – Вильгельма Де Геннина 42,7 автобус, малый класс - 30 Евро 4 Евро 3 Договор № 070-22/2012 от 27.06.2012 ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
077 «Солнечный - КОР» Солнечный - 2-я Новосибирская-Санаторная-Магазин Клен-Ферганская-Сухоложская-Военная-Рижский пер.-Ювелирная-Самоцветный бульвар-Бульвар Малахова-ТЦ Дирижабль-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Фрунзе (ул. Белинского)-Большакова (ул. Белинского)-Декабристов (ул. Белинского)-Куйбышева (ул. Белинского)-Карла Маркса (ул. Белинского)-Библиотека Белинского (обратно Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург)-Федерация профсоюзов- Куйбышева (ул. Розы Люксембург)- Декабристов (ул. Розы Люксембург) – Чапаева (ул. Декабристов)-Музей Бажова- Трамвайный парк)-Дом Кино-Трансагентство-Генеральская-Гагарина-Профессорская-Комсомольская (ул. Малышева)-Каменные палатки (обратно Высоцкого)-Кировский оптовый рынок Лучистая - Новосибирская вторая – Санаторная – П.Лумумбы – Ферганская – Титова – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – Малышева – Высоцкого 34,3 автобус, малый класс - 24 Евро 4 Евро 3 Договор № 3-077/2014 от 18.09.2014 ООО «Союз-Транс» 620017, г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 37, лит. 23
082 «Монтажников – КОР» Монтажников-Монтажников (ул. Расточная)-Расточная (ул. Ангарская)-Расточная (ул. Билимбаевская)-Кунарская-Ватутина-Техническая-ДК ВОС-Таганский ряд-Заречный (ул. Бебеля)-Бебеля (ул. Опалихинская)-Опалихинская-Юридическая академия-Университет путей сообщения-Готвальда (ул. Черепанова)-Стрелочников-Вокзальная-Ж/д вокзал-Пионерская-Уральская (ул. Смазчиков)-Парк Хаус-Менделеева-Боровая-ТЦ Современник (обратно Блюхера – Данилы Зверева)-Академическая-Софьи Ковалевской (обратно Комсомольская (ул. Малышева))-Уральский федеральный университет (ул. Мира)-Профессорская-Комсомольская (ул. Малышева)-Каменные палатки-Кировский оптовый рынок Монтажников – Расточная – Таватуйская (обратно Техническая – Теплоходный) – Бебеля – Опалихинская – Готвольда – Стрелочников – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Первомайская – Мира – Малышева – Высоцкого 19,4 автобус малый класс - 30 Евро 3 Договор № 082-73/2012 от 07.06.2012 ООО «ЕТЭК-82» 620050, г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, д. 11а, оф.10
083 «Монтажников – Сосновый бор» Монтажников (конечная)-Монтажников (ул. Расточная)-Расточная (ул. Ангарская)-Расточная (ул. Билимбаевская)-Кунарская (обратно Маневровая)-Ватутина-Техническая-ДК ВОС-Таганский ряд-Заречный (ул. Бебеля)-Бебеля (ул. Опалихинская)-Опалихинская-Готвальда-Уралкабель-Токарей-Репина (ул. Токарей)-Черкасская-ТЦ Буревестник-Белореченская-Посадская-ТРЦ ФанФан-Дворец Спорта-Облсобес (обратно Аэроагенство)-Большакова-Фрунзе (ул. 8 Марта)-Автовокзал-Щорса-Авиационная-Саввы Белых-Шварца-Самолетная (ул. Щербакова)-ТРЦ Глобус-Гончарный (обратно Широкий пер.)-Щербакова-Дарвина-Молодогвардейцев-Патриотов (обратно Дунайская)-Сосновый Бор Монтажников – Расточная – Техническая – Бебеля – Опалихинская – Готвольда – Токарей – Крауля – Репина (обратно Мельникова) – Посадская – Сурикова (обратно Серова) – Московская – Щорса – Белинского – Щербакова – Молодогвардейцев – Шатровая – Алтайская – Яблоневая 46,6 автобус, малый класс - 30 Евро 3 Договор № 083/2012 от 07.06.2012 ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18

Трамваи

Порядковый номер маршрутаНачальная и конечная остановкиПромежуточные остановкиУлицы, по которым осуществляется движениеПротяженность маршрутаВиды, классы и макс. количество транспортаДата начала осуществления регулярных перевозокЮридическое лицо или ИП, осуществляющие перевозки
1 Вторчермет – ВИЗ ВИЗ (обратно Слесарей)-Заводская-Татищева-Викулова-Металлургов-Плотников-Новомосковская-Ухтомская-С. Дерябиной-Волгоградская-Торговый комплекс «Буревестник»- Белореченская- Гурзуфская-Юго-Западная-Московская-Радищева-Цирк-Декабристов- Большакова-Фрунзе-Автовокзал-Южная-Шварца-Ювелирная-переулок Рижский-Завод РТИ- Братская-Сухоложская-Вторчермет конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - конечная станция "Вторчермет" 31,239 трамвай, особо большой класс - 11 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
2 ВИЗ – Фрезировщиков Фрезеровщиковул.Войкова-ул. Энтузиастов-ул. Краснофлотцев-ул. Фронтовых бригад-Ворошиловская-ул. Электриков-Педагогический университет-Калининская-Техническое училище-1 км.-Пионерская-ул. Челюскинцев-Протезно-ортопедическое предприятие-ул. Шевченко-ул. Шарташская-гостиница «Исеть»-Оперный театртеатр- Музыкальной комедии-пл. 1905г.-ул. Сакко и Ванцетти-Дворец Молодежи (обратно пл. Коммунаров)-Верх-Исетский бульвар-ул. Крылова-ул. Кирова (обратно Слесарей)-ВИЗ конечная станция "ВИЗ" - ул. Кирова - ул. Долорес Ибаррури - Верх-Исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - гостиница "Исеть" - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - переулок Трамвайный - проспект Космонавтов - Пединститут - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков". 22,287 трамвай, большой класс - 8 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
3 ЦПКиО – ВИЗ ЦПК и О-Тверитина-пл. Обороны-ул. Декабристов-ул. Куйбышева-Луначарского-Дом Кино-Киностудия-гостиница «Исеть»-ул. Шарташская-ул. Шевченко-Протезно-ортопедическое предприятие-ул. Челюскинцев-Железнодорожный вокзал-Управление дороги-ул. Ельцина-ул. Папанина-ул. Шейнкмана-Дворец Молодежи-Верх-Исетский бульвар-ул. Крылова-ул. Кирова (обратно Белинского – Цирк – Радищева – Московская – Юго-Западная – Гурзуфская – Беореченская – ТК «Буревестник» Волгоградская – С.Дерябиной – Ухтомская – Новомосковская – Плотников – Металлургв – Викулова – Татищева Заводская) - ВИЗ конечная станция "ЦПКиО" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев -ул. Московская - Дворец Молодежи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО". 22,287 трамвай, большой класс - 9 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
4 Южная – Шарташ Южная- Автовокзал-ул. Фрунзе-ул. Большакова-ул. Декабристов-Цирк-ул. Белинского-ул. Куйбышева-Луначарского-Дом Кино-Киностудия-ул. Бажова-ул. Восточная-Уральский федеральный университет-ул. Первомайская-ул. Блюхера-ул. Мира-Торговый комплекс «Современник»-ул. Студенческая-ул. Сахалинская-Шарташ конечная станция "Южная" - ул. 8Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ 21,09 трамвай, большой класс - 10 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
5 Южная – пл. 1 Пятилетки Пл. 1 Пятилетки-ул. Кузнецова-метро «Уралмаш»-Педагогический университет-Калининская-Техническое училище-1 км.-Пионерская-Железнодорожный вокзал-Управление дороги-ул. Ельцина-ул. Папанина-ул. Шейнкмана-пл. Коммунаров (обратно Дворец Молодежи)-Торговый центр «Алатырь»-ул. Московская-ул. Радищева-Цирк-ул. Декабристов-ул. Большакова-ул. Фрунзе-Автовокзал-Южная-ул. Фучика-Бульвар Малахова-метро Ботаническая конечная станция "УЗТМ" ("Площадь 1-й пятилетки") - ул. Машиностроителей - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - конечная станция "Южная". 31,125 трамвай, особо большой класс - 1, большой класс - 8 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
6 ЦПКиО – Машиностроителей Машиностроителей-ул. 40 лет Октября-Диагностический центр-ул. Лукиных-ул. Сварщиков-ул. Автомагистральная-ул. Пехотинцев-ул. Бебеля-Таганский ряд-Фармацевтический колледж-Торговый центр «Карнавал»-Верх-Исетский рынок-ул. Колмогорова-ул. Кирова-ул. Крылова-Верх-Исетский бульвар-пл. Коммунаров (обратно Дворец Молодежи – Сакко и Ванцетти) -пл. 1905г.-театр Музыкальной комедии-Оперный театр-Дом Кино (обратно Киностудия)-ул. Куйбышева-Луначарского-ул. Декабристов-пл. Обороны-ул. Тверитина-ЦПК и О конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей". 27,583 трамвай, особо большой класс - 4, большой класс - 8 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
7 7 ключей – Эльмаш 7 Ключей-ул. Дружининская-ул. Кишиневская-ул. Расточная-ул. Маневровая-ул. Ватутина-Школа им. Рахманинова-ул. Техническая-ДК ВОС-переулок Теплоходный-Таганский ряд-Фармацевтический колледж-Торговый центр «Карнавал»-Верх- Исетский рынок-ул. Колмогорова-ул. Кирова-ул. Крылова-Верх- Исетский бульвар-Дворец Молодежи-ул. Шейнкмана-ул. Папанина-ул. Ельцина-Управление дороги-Железнодорожный вокзал-Пионерская-1 км.Техническое училище-Калининская-Педагогический университет-ул. Электриков-Ворошиловская-ул. Фронтовых бригад-ул. Краснофлотцев-ул. Энтузиастов-ул. Донская-Эльмаш конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Дворец Молодежи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей". 37,225 трамвай, особо большой класс - 4, большой класс - 5 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
8 Машиностроителей – 40 лет ВЛКСМ 40 лет ВЛКСМ-Сиреневый бульвар-ул. Новгородцевой-Каменные палатки-ул. Комсомольская-ул. Профессорская-ул. Гагарина-Уральский -Федеральный университет-ул. Восточная-ул. Бажова-гостиница «Исеть»-ул. Шарташская-ул. Шевченко-Протезно-ортопедическое предприятие-ул. Челюскинцев-Пионерская-1 км.-Техническое училище-Калининская-Педагогический университет-метро «Уралмаш»-ул. Кузнецова-ДК Лаврова-ул. Ильича-ул. Индустрии-ул. Победы-ул. Бакинских комиссаров-ул. Уральских рабочих-ул. Кировградская-ул. Донбасская-Библиотека-ул. Лукиных-Диагностический центр-ул. 40 лет Октября-Машиностроителей конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - ул. Луначарского - пер. Трамвайный - проспект Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских Комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей". 37,297 трамвай, особо большой класс - 13 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
9 ЦПКиО – Керамическая Керамическая-ул. Мусоргского-ул. Эскадронная-ул. Новосибирская-ул. Ляпустина-ул. Ферганская-ул. Сухоложская-ул. Братская-Завод РТИ-переулок Рижский-Ювелирная-ул. Шварца-Южная-Автовокзал-ул. Фрунзе-ул. Большакова-ул. Декабристов-Цирк-ул. Белинского-ул. Куйбышева-Луначарского-ул. Декабристов-Пл. Обороны-ул. Тверитина-ЦПК и О конечная станция"Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО". 25,635 трамвай, большой класс - 6 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
10 ЦПКиО – 7 ключей ЦПК и О-ул. Тверитина-пл. Обороны-ул. Декабристов-ул. Куйбышева-Луначарского-ул. Белинского-Цирк-ул. Радищева-ул. Московская-Торговый центр «Алатырь»пл. Коммунаров-Дворец Молодежи-Верх-Исетский бульвар-ул. Крылова-ул. Кирова-ул. Колмогорова-Верх-Исетский рынок-Торговый центр «Карнавал»-Фармацевтический колледж-Таганский ряд-переулок Теплоходный-ДК ВОС-ул. Техническая-Школа им. Рахманинова-ул. Ватутина-ул. Маневровая-ул. Расточная-ул. Кишиневская-ул. Дружининская-7 Ключей конечная "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей". 27,303 трамвай, особо большой класс - 6, большой класс - 4 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
11 ВИЗ – Зеленый остров ВИЗ (обратно Слесарей)-ул. Заводская-ул. Татищева-ул. Плотников-ул. Рабочих-ул. Разъезд-Малый конный-Зеленый остров конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - конечная станция "Зеленый остров". 8,573 трамвай, большой класс - 2 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
13 7 ключей – 40 лет ВЛКСМ 40 лет ВЛКСМ-Сиреневый бульвар-ул. Новгородцевой-Каменные палатки-ул. Комсомольская-ул. Профессорская-ул. Гагарина-Уральский федеральный университет-ул. Восточная-ул. Бажова-Оперный театр-театр Музыкальной комедии-пл. 1905г.-ул. Сакко и Ванцетти-Дворец Молодежи (обратно пл. Коммунаров) -Верх-Исетский бульвар-ул. Крылова-ул. Кирова-ул. Колмогорова-Верх-Исетский рынок-Торговый центр «Карнавал»-Фармацевтический колледж-Таганский ряд-переулок Теплоходный-ДК ВОС-ул. Техническая-Школа им. Рахманинова-ул. Ватутина-ул. Маневровая-ул. Расточная-ул. Кишиневская-ул. Дружининская-7 Ключей конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей". 31,924 трамвай, особо большой класс - 12, большой класс - 1 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
14 Керамическая – Эльмаш Керамическая- ул. Мусоргского-ул. Эскадронная-ул. Новосибирская-ул. Ляпустина-ул. Ферганская-ул. Сухоложская-ул. Братская-Завод РТИ-переулок Рижский-Ювелирная-ул. Шварца-Южная-Автовокзал-ул. Фрунзе-ул. Большакова-ул. Декабристов-Цирк-ул. Белинского-ул. Куйбышева-Луначарского-Дом Кино-Киностудия-гостиница «Исеть»-ул. Шарташская-ул. Шевченко-Протезно-ортопедическое предприятие-ул. Челюскинцев-Пионерская-1 км.-Техническое училище-Калининская-Педагогический университет-ул. Электриков-Ворошиловская-ул. Фронтовых бригад-ул. Краснофлотцев-ул. Энтузиастов-ул. Донская-Эльмаш конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная - конечная станция "Керамическая". 42,628 трамвай, особо большой класс - 6, большой класс - 2 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
15 Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ Вторчермет-ул. Сухоложская-ул. Братская-Завод РТИ-переулок Рижский-Ювелирная-ул. Шварца-Южная-Автовокзал-ул. Фрунзе-ул. Большакова-ул. Декабристов-Цирк-ул. Радищева-ул. Московская-Торговый центр «Алатырь»-пл. Коммунаров (обратно Сакко и Ванцетти)-пл. 1905г.-театр Музыкальной комедии-Оперный театр-ул. Бажова-ул. Восточная-Уральский федеральный университет-ул. Гагарина-ул. Профессорская-ул. Комсомольская-Каменные палатки-ул. Новгородцевой-Сиреневый бульвар-40 лет ВЛКСМ конечная станция "Вторчермет" - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ". 33,995 трамвай, особо большой класс - 14, большой класс - 1 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
16 Шарташ – Эльмаш Эльмаш-ул. Донская-ул. Энтузиастов-ул. Краснофлотцев-ул. Фронтовых бригад-Ворошиловская-ул. Электриков-Педагогический университет-Калининская-Техническое училище-1 км.-Пионерская-ул. Кондукторская-ул. Учителей-ул. Советская-ул. Блюхера-ул. Мира-Торговый комплекс «Современник»-ул. Студенческая--ул. Сахалинская-Шарташ конечная станция "Шарташ" - ул. Блюхера - ул. Уральская - пер. Трамвайный - пр. Космонавтов - ул. фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - ул. Энтузиастов - ул. Донская - конечная станция "Эльмаш" 22,377 трамвай, большой класс - 4 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
17 Машиностроителей – Эльмаш Эльмаш-ул. Донская-ул. Энтузиастов-ул. Краснофлотцев-ул. Фронтовых бригад-Ворошиловская-ул. Электриков-Педагогический университет-метро «Уралмаш»-ул. Кузнецова-ДК Лаврова-ул. Ильича-ул. Индустрии-ул. Победы-ул. Бакинских комиссаров-ул. Уральских рабочих-ул. Кировградская-ул. Донбасская-Библиотека-ул. Лукиных-Диагностический центр-ул. 40 лет Октября-Машиностроителей конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакински комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей 25,343 трамвай, большой класс - 6 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
18 ВИЗ – Шарташ Слесарей-ул. Кирова-ул. Крылова-Верх-Исетский бульвар-пл. Коммунаров (обратно Дворец Молодежи – Сакко и Ванцетти)-пл. 1905г.-театр Музыкальной комедии-Оперный театр-ул. Бажова-ул. Восточная-Уральский федеральный университет-ул. Первомайская-ул. Блюхера-ул. Мира-Торговый комплекс «Современник»-ул. Студенческая-ул. Сахалинская конечная станция "ВИЗ" - ул. Кирова - ул. Долорес Ибаррури - Верх-исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ". 18,487 трамвай, большой класс - 10 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
19 Волгоградская – Машиностроителей Машиностроителей- ул. 40 лет Октября-Диагностический центр-ул. Лукиных-ул. Сварщиков-ул. Автомагистральная-ул. Пехотинцев-ул. Бебеля-Таганский ряд-Фармацевтический колледж-Торговый центр «Карнавал»-Верх-Исетский рынок-ул. Колмогорова-ул. Кирова-ст. ВИЗ (обратно Слесарей) -ул. Заводская-ул. Татищева-ул. Викулова-ул. Металлургов-ул. Плотников-Новомосковская-Ухтомская-ул. С. Дерябиной-Волгоградская конечная станция "Волгоградская" - ул. Волгоградская - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей". 24,286 трамвай, особо большой класс - 10 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
20 ЦПКиО – Шарташ ЦПК и О- ул. Тверитина-пл. Обороны-ул. Декабристов-ул. Куйбышева- Луначарского-Дом Кино-Киностудия-гостиница «Исеть»-ул. Шарташская-ул. Шевченко-Протезно-ортопедическое предприятие-ул. Челюскинцев-Пионерская-ул. Кондукторская-ул. Учителей-ул. Советская-ул. Блюхера-ул. Мира-Торговый комплекс «Современник»-ул. Студенческая-ул. Сахалинская-Шарташ конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ". 19,558 трамвай, большой класс - 5 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
21 ЦПКиО – Волгоградская ЦПК и О- ул. Тверитина-пл. Обороны-ул. Декабристов-ул. Куйбышева-Луначарского-ул. Белинского (обратно Дом Кино – Гостиница «Исеть» - Шарташская – Шевченко – Протезно-ортопедическое предприятие – Челюскинцев – Ж/Д Вокзал – Управление дороги – Ельцина – Папанина – Шейнкмана – Дворец Молодежи – ВерхИсетский бульвар –Крылова) -Цирк-ул. Радищева-ул. Московская-Юго-Западная-ул. Гурзуфская-ул. Белореченская-Торговый комплекс «Буревестник»-Волгоградская-ул. С. Дерябиной-Ухтомская-Новомосковская-ул. Плотников-ул. Металлургов-ул. Викулова-ул. Татищева-ул. Заводская-ул. Слесарей-ВИЗ конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Белореченская - ул. Волгоградская - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Кирова - Верх-исетский бульвар - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О". 22,065 трамвай, большой класс - 9 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
22 Машиностроителей – УГТУ УПИ – Машиностроителей Машиностроителей-ул. 40 лет Октября-Диагностический центр-ул. Лукиных-Библиотека-ул. Донбасская-ул. Кировградская-ул. Уральских рабочих-ул. Бакинских комиссаров-ул. Победы-ул. Индустрии-ул. Ильича-ДК Лаврова-ул. Кузнецова-метро «Уралмаш»-Педагогический университет-Калининская-Техническое училище-1 км.-Пионерская (обратно Кондукторская –Учителей – Советская- Блюхера – Первомайская)-ул. Челюскинцев-Протезно-ортопедическое предприятие-ул. Шевченко-ул. Шарташская-гостиница «Исеть»-ул. Бажоваул. Восточная-Уральский федеральный университет конечная станция "Машиностроителей" - ул. Машиностроителей - ул. Донбасская - ул. Победы - ул. Кузнецова - ул. Машиностроителей - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей". 28,562 трамвай, особо большой класс - 9 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
23 40 лет ВЛКСМ – Машиностроителей 40 лет ВЛКСМ-Сиреневый бульвар-ул. Новгородцевой-Каменные палатки-ул. Комсомольская-ул. Профессорская-ул. Гагарина-Уральский федеральный университет-ул. Первомайская-ул. Блюхера-ул. Советская-ул. Учителей-ул. Кондукторская-Пионерская-Железнодорожный вокзал-Управление дороги-ул. Ельцина-ул. Папанина-ул. Шейнкмана-Дворец Молодежи-Верх-Исетский бульвар-ул. Крылова-ул. Кирова-ул. Колмогорова-Верх-Исетский рынок-Торговый центр «Карнавал»-Фармацевтический колледж-Таганский ряд-ул. Бебеля-ул. Пехотинцев-ул. Автомагистральная-ул. Сварщиков-ул. Лукиных-Диагностический центр-ул. 40 лет Октября-Машиностроителей конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Верх-исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей". 37,159 трамвай, особо большой класс - 8, большой класс - 1 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
24 пл. 1 Пятилетки – 7 ключей ст. Пл.1 Пятилетки-ул. Кузнецова-ДК Лаврова-ул. Ильича-ул. Индустрии-ул. Победы-ул. Бакинских комиссаров-ул. Уральских рабочих-ул. Кировградская-ул. Донбасская-Библиотека-ул. Лукиных-ул. Сварщиков-ул. Автомагистральная-ул. Пехотинцев-ул. Бебеля-Таганский ряд-переулок Теплоходный-ДК ВОС-ул. Техническая-Школа им. Рахманинова-ул. Ватутина-ул. Маневровая-ул. Расточная-ул. Кишиневская-ул. Дружининская-ст. 7 ключей конечная станция "Площадь 1-й пятилетки" - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Бебеля - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей". 26,386 трамвай, особо большой класс - 3, большой класс - 5 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
25 Керамическая – Фрезировщиков ст. Керамическая-ул. Мусоргского-ул. Эскадронная-ул. Новосибирская-ул. Ляпустина-ул. Ферганская-ул. Сухоложская-ул. Братская-Завод РТИ-переулок Рижский-Ювелирная-ул. Шварца-Южная-Автовокзал-ул. Фрунзе-ул. Большакова-ул. Декабристов-Цирк-ул. Белинского-ул. Куйбышева-Луначарского-Дом Кино-Киностудия-гостиница «Исеть»-ул. Шарташская-ул. Шевченко-Протезно-ортопедическое предприятие-ул. Челюскинцев-Пионерская-1 км.-Техническое училище-Калининская-Педагогический университет-ул. Электриков-Ворошиловская-ул. Фронтовых бригад-ул. Краснофлотцев-ул. Энтузиастов-ул. Войкова-ст. Фрезеровщиков конечная станция"Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков". 42,721 трамвай, особо большой класс - 6, большой класс - 2 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
26 Волгоградская УГТУ УПИ – Волгоградская ст. Волгоградская-Торговый комплекс «Буревестник»-ул. Белореченская-ул. Гурзуфская-Юго-Западная-ул. Московская-Торговый центр «Алатырь»-пл. Коммунаров (обратно Сакко и Ванцетти)-пл. 1905г.-театр Музыкальной комедии-Оперный театр -гостиница «Исеть»-ул. Шарташская-ул.Шевченко-Протезно-ортопедическое предприятие-ул. Челюскинцев-Пионерская-ул. Кондукторская-ул. Учителей-ул. Советская-ул. Блюхера-ул. Первомайская (обратно Бажова – Восточная) -Уральский федеральный университет конечная станция "Волгоградская" - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - пр. Ленина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - пр. Ленина - пл. Коммунаров - ул. Московская - ул. Радищева - ул. Белореченская - станция "Волгоградская". 18,403 трамвай, особо большой класс - 2, большой класс - 9 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
27 Керамическая – ЖДВокзал – Керасмическая ст. Керамическая-ул. Мусоргского-ул. Эскадронная-ул. Новосибирская-ул. Ляпустина-ул. Ферганская-ул. Сухоложская-ул. Братская-Завод РТИ-переулок Рижский-Ювелирная-ул. Шварца-Южная-Автовокзал-ул. Фрунзе-ул. Большакова-ул. Декабристов-Цирк-ул. Радищева-ул. МосковскаяТорговый центр «Алатырь»-пл. Коммунаров-Дворец Молодежи-ул. Шейнкмана--ул. Папанина-ул. Ельцина-Управление дороги-Железнодорожный вокзал (обратно Сакко и Ванцетти – пл. 1905 года – театр Музыкальной комедии – Оперный театр – гостиница «Исеть» - Шарташская – Шевченко – Протезно-ортопедическое предприятие) -ул. Челюскинцев конечная станция "Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная - конечная станция "Керамическая". 31,63 трамвай, большой класс - 11 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
32 40 лет ВЛКСМ – Дворец спорта ст. Дворец Спорта-ул. Посадская-ул. Куйбышева-ул. Московская-Торговый центр «Алатырь»-пл. Коммунаров-Дворец Молодежи-ул. Шейнкмана-ул. Папанина-ул. Ельцина-Управление дороги-Железнодорожный вокзал-Пионерская (обратно Челюскинцев – Протезно-ортопедическое предприятие – Шевченко – Шарташская – гостиница «исеть» Дом Кино – Куйбышева-Луначарского Белинского – Цирк – Радищева) -ул. Кондукторская-ул. Учителей-ул. Советская-ул. Блюхера-ул. Первомайская-Уральский федеральный университет-ул. Гагарина-ул. Профессорская-ул. Комсомольская-Каменные палатки-ул. Новгородцевой-Сиреневый бульвар-ст. 40 лет ВЛКСМ конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ". 27,907 трамвай, особо большой класс - 5, большой класс - 5 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
33 ЦПКиО – Дворец спорта ст. Дворец Спорта-ул. Посадская-ул. Куйбышева-ул. Московская-ул. Радищева-Цирк-ул. Белинского-ул. Куйбышева-Луначарского-ул. Декабристов-Пл. Обороны-ул. Тверитина-ст. ЦПКиО конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О". 12,696 трамвай, большой класс - 4 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
34 Керамическая – Метро Ботаническая ст. Керамическая-ул. Мусоргского-ул. Эскадронная-ул. Новосибирская-ул. Ляпустина-ул. Ферганская-ул. Сухоложская-ул. Братская-Завод РТИ-переулок Рижский-Ювелирная-ул. Шварца-ул. Фучика-Бульвар Малахова-ст. Метро Ботаническая Новосибирская – Ферганская – Титова – 8 Марта – Фучика 14,719 трамвай, большой класс - 5 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
А 40 лет ВЛКСМ – ЖДВокзал – пл. Коммунаров – 40 лет ВЛКСМ ст. 40 лет ВЛКСМ-Сиреневый бульвар-ул. Новгородцевой-Каменные палатки-ул. Комсомольская-ул. Профессорская-ул. Гагарина-Уральский федеральный университет-ул. Первомайская-ул. Блюхера-ул. Советская-ул. Учителей-ул. Кондукторская-Пионерская-Железнодорожный вокзал-Управление дороги-ул. Ельцина-ул. Папанина-ул. Шейнкмана (обратно пл. 1905 года – театр Музыкальной комедии – Оперный театр – Бажова – Восточная) -пл. Коммунаров конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - пл. Коммунаров - пр. Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ". 18,598 трамвай, большой класс - 4 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26

Троллейбусы

Порядковый номер маршрутаНачальная и конечная остановкиПромежуточные остановкиУлицы, по которым осуществляется движениеПротяженность маршрутаВиды, классы и макс. количество транспортаДата начала осуществления регулярных перевозокЮридическое лицо или ИП, осуществляющие перевозки
1 Химмаш – ЖДВокзал Химмаш (обратно Дагестанская)-Инженерная-Бородина-ДК Химмаш-Пархоменко (обратно Косарева – Димитрова)-Инженера Алиева-Нижне-Исетск-Опытная станция садоводства-Садовая-Артиллерийский институт-Прониной-Гостиница «Уктус»-Уктус-Гончарный-ТРЦ «Екатерининский»-Самолетная-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Фрунзе - Большакова-Декабристов-Куйбышева (обратно Трамвайный парк – музей Бажова – Чапаева) -Карла Маркса-библиотека им.Белинского (обратно Федерация Профсоюзов – гостиница «Центральная»)-пр.Ленина-Архитектурная академия-ТЮЗ- Дом Музыки-гостиница «Свердловск» (обратно Азина)-Ж.Д.Вокзал конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш" 36,6 троллейбус, большой класс-16 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
3 Посадская – коммунистическая Коммунистическая-Ярославская-Веер-Ломоносова-Индустрии-Фрезеровщиков-ДК Лаврова-станция метро «Уралмаш»-Педагогический университет-Калининская-Техническое училище-1-й километр-Ж.Д.Вокзал (обратно гостиница «Свердловск»)- Азина-кинотеатр «Урал»-ТЮЗ-Архитектурная академия-Ленина- Горького (обратно гостиница «Центральная»)-площадь Малышева-театр «Волхонка»- ТРЦ «Алатырь»-Центральный стадион-Институт Связи (обратно Репина)-Гурзуфская-Белореченская-Посадская конечная станция "Посадская" - ул. Посадская - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Бакинских комиссаров - конечная станция "Коммунистическая" 31,8 троллейбус, большой класс-13 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
4 Метро «Динамо» - Сулимова Сулимова-Июльская-Парковый-Уральская-универсам «Звездный»-Луначарского-ТЮЗ-метро «Динамо» конечная станция "Метро «Динамо» - пер. Красный - ул. Николая Никонова - ул. Шевченко - ул. Советская - конечная станция "Сулимова" 7 троллейбус, большой класс-7 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
5 Коммунистическая – ЦПКиО Коммунистическая-Ярославская-Веер-Ломоносова-Индустрии-Фрезеровщиков-ДК Лаврова-станция метро «Уралмаш»-Педагогический университет (обратно Краснофлотцев)-Калининская-Техническое училище-1-й километр-Вокзал- Азина (обратно гостиница «Свердловск»)-Дом Музыки-ТЮЗ-Архитектурная академия-пр.Ленина-гостиница «Центральная»-Федерация Профсоюзов Обратно Библиотека им. Белинского – Карла Маркса) -Куйбышева-Декабристов-Чапаева-музей Бажова-Трамвайный парк (обратно Большакова)-Фрунзе-Щорса-ЦПК и О конечная станция "Коммунистическя" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - конечная станция "ЦПКиО" 37,78 троллейбус, большой класс-5 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
6 Химмаш – Академическая Химмаш (обратно Дагестанская) -Инженерная-Бородина-ДК Химмаш-Пархоменко (обратно Косарева – Димитрова) -Инженера Алиева-Нижне-Исетск-Опытная станция садоводства-Садовая-Артиллерийский институт-Прониной-Гостиница «Уктус»-Уктус-Гончарный-ТРЦ «Екатерининский»-Самолетная-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Фрунзе -Большакова (обратно Трамвайный парк – музей Бажова) -Декабристов-Куйбышева-Карла Маркса-библиотека им.Белинского (обратно гостиница «Центральная» - Федерация Профсоюзов)-Дом Кино-Трансагенство-Генеральская-Гагарина-Профессорская-УГТУ-С.Ковалевской-Первомайская-Студенческая (обратно Мира)-Академическая конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш" 40,2 троллейбус, большой класс-20 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
7 Посадская – Академическая Посадская-Белореченская-Гурзуфская-Репина-Институт Связи-Центральный стадион-ТРЦ «Алатырь»-Театр «Волхонка»-площадь Малышева-гостиница «Центральная» (обратно Горького)-Дом Кино- Трансагенство-Генеральская-Гагарина-Профессорская-УГТУ-С.Ковалевской-Первомайская-Студенческая (обратно Мира)-Академическая конечная станция "Посадская" - ул. Посадская - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая" 18 троллейбус, большой класс-14 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
8 Коммунистическая – пл. 1 Пятилетки – Коммунистическая Коммунистическая-Бакинских Комиссаров-Ломоносова-Восстания-Победы-Калинина-Детская Больница-Площадь 1 Пятилетки-Церковь Рождества Христова-40 лет Октября-кинотеатр «Темп»-Культуры-Орджоникидзе-Калинина-Победы-Восстания-Ломоносова-Бакинских Комиссаров-Коммунистическая конечная станция "Коммунистическя" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. 40-летия Октября - пр. Орджоникидзе - пл. 1-й Пятлетки - ул. Машиностроителей - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - ул. Ломоносова - ул. Коммунистическая - конечная станция "Коммунистическая" 8,3 троллейбус, большой класс-9 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
9 ЖДВокзал – табачная фабрика «Альвис» Табачная фабрика «Альвис»-Южная-Кварцевая-Павлодарская (обратно Межевая) -Самолетная-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Фрунзе-Большакова (обратно Трамвайный парк – музей Бажова Чапаева)-Декабристов-Куйбышева-Карла Маркса-библиотека им.Белинского (обратно Федерация Профсоюзов – гостиница «Ценатральная») -пр.Ленина-Архитектурная академия-ТЮЗ- Дом Музыки -гостиница «Свердловск»-Вокзал конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Самолетная - конечная станция "Табачная фабрика "Альвис" 23,3 троллейбус, большой класс-12 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
10 Ильича – пл. 1 Пятилетки – Ильича Ильича-Школа-Библиотека-Краснознаменная-Площадь 1 Пятилетки-Дом Пионеров-Орджоникидзе-Калинина-Победы-Восстания-Индустрии-Ильича конечная станция "Ильича" - ул. Ильича - пл. 1-й Пятилетки - пр. Орджоникидзе - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - конечная станция "Ильича" 5,2 троллейбус, большой класс-6 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
11 Начдива Онуфриева – г-ца «Свердловск» Начдива Онуфриева (обратно парк Чкалова)-Чкалова-Решетникова-Амундсена-Волгоградская-Шаумяна-Серова-Автовокзал-Щорса-Фрунзе-Большакова (обратно Трамвайный парк – музей Бажова – Чкалова) -Декабристов-Куйбышева-Карла Маркса-библиотека им.Белинского (обратно Федерация Профсоюзов – гостиница «Центральная»)-пр.Ленина-Архитектурная академия-ТЮЗ- Дом Музыки -гостиница «Свердловск» (обратно Азина) -гостиница «Свердловск» конечная станция "Гостиница "Свердловск" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - ул. Бардина - ул. Чкалова - конечная станция "Начдива Онуфриева" 22,9 троллейбус, большой класс-14 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
12 Коммунистическая – Академическая Коммунистическая-Ярославская-Веер-Ломоносова-Индустрии-Фрезеровщиков-ДК Лаврова-станция метро «Уралмаш» (обратно Краснофлотцев)-Педагогический университет-Калининская-Техническое училище-1-й километр-Пионерская-Уральская-Парк Хаус-Менделеева-Боровая-ТЦ «Современник»-ост.Академическая-Мира-С.Ковалевской-Первомайская-Студенческая (обратно Д.Зверева)-Академическая конечная станция "Коммунистическя" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая" 6,7 троллейбус, большой класс-13 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
13 Коммунистическая – Таганская Таганская-Шефская-Фрезеровщиков (обратно Старых Большевиков)-Космонавтов -Стахановская (обратно Ильича – Индустрии) -Восстания-Ломоносова-Бакинских Комиссаров-Коммунистическая конечная станция "Коммунистическя" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. Ильича - ул. Фрезеровщиков - конечная станция "Таганская" 6,7 троллейбус, большой класс-6 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
14 УНЦ – Декабристов Академгородок-Микрорайон-Екатерининский привоз-Лесная-Рабочая-Институтская-Онуфриева-Амундсена-Волгоградская-Шаумяна-Серова-Автовокзал-Щорса-Фрунзе-Большакова (обратно Трамвайный парк – музей Бажова – Чапаева)-Декабристов конечная станция "УНЦ" - ул. Амундсена - ул. Щорса - ул. Белинского - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - конечная станция "Академгородок" 19,85 троллейбус, большой класс-8 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
15 Ботаническая – г-ца «Свердловск» Ботаническая-бульвар Малахова-Тбилисский бульвар-Родонитовая-Крестинского-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Фрунзе-Большакова (обратно Трамвайный парк – музей Бажова – Чапаева)-Декабристов-Куйбышева-Карла Маркса-библиотека им.Белинского (обратно Федерация Профсоюзов – гостиница «Центральная»)-пр.Ленина-Архитектурная академия-ТЮЗ- Дом Музыки -гостиница «Свердловск» (обратно Азина) -гостиница «Свердловск» конечная станция "Гостиница "Свердловск" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая" 19,98 троллейбус, большой класс-10 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
16 Таганская – Педагогический институт Таганская-Войкова-Красных Командиров (обратно Баумана)-Спортивная-Шефская-Краснофлотцев-Фронтовых Бригад-Ворошиловская-Электриков-Педагогический университет конечная станция "Таганская" - ул. Таганская - ул. Краснофлотцев - ул. Старых большевиков - ул. Фронтовых бригад - конечная станция "Пединститут" 22,38 троллейбус, большой класс-8 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
17 Крауля – пл. 1 Пятилетки Площадь 1 Пятилетки-станция метро «Уралмаш» (обратно Краснофлотцев)-Педагогический университет -Калининская-Техническое училище-1-й километр-Вокзал – Азина (обратно гостиница «Свердловск»)- Дом Музыки -ТЮЗ-Архитектурная академия-Ленина- Горького (обратно гостиница «Центральная»)-площадь Малышева-театр «Волхонка»- ТРЦ «Алатырь»-Центральный стадион-Институт Связи-Токарей-Заводская-Викулова-Крауля конечная станция "Крауля" - ул. Крауля - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - конечная станция "Площадь 1-й Пятилетки" 26,93 троллейбус, большой класс-16 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
18 Академическая – ЖДВокзал – ТЮЗ – Академическая Академическая-ТЦ «Современник»-Зверева-Боровая-Менделеева-Парк Хаус-Уральская-Пионерская-Вокзал-Азина- Дом Музыки -ТЮЗ-Архитектурная академия-Ленина- библиотека им.Белинского- Дом Кино- Трансагенство-Генеральская-Гагарина-Профессорская-УГТУ-С.Ковалевской-Первомайская-Студенческая-Академическая конечная станция "Академическая" - ул. Комсомольская - ул. Сулимова - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Энгельса - ул. Белинского - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая" 12,32 троллейбус, большой класс-5 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
19 Академическая – ТЮЗ – ЖДВокзал – Академическая Академическая-Мира- УГТУ-Профессорская-Гагарина-Генеральская-Трансагенство-Дом Кино- пр.Ленина-Архитектурная академия-ТЮЗ-Дом Музыки-гостиница «Свердловск»- Пионерская-Уральская-Парк Хаус-Менделеева-Боровая-ТЦ «Современник»-Академическая конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - конечная станция "Академическая" 11,13 троллейбус, большой класс-5 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26
20 Ботаническая – Академическая Ботаническая-бульвар Малахова-Тбилисский бульвар-Родонитовая-Крестинского-Шварца-Саввы Белых-Авиационная-Щорса-Фрунзе-Большакова (обратно Трамвайный парк – музей Бажова – Чапаева) -Декабристов-Куйбышева-Карла Маркса-библиотека им.Белинского (обратно Федерация Профсоюзов – гостиница «Центральная») - Дом Кино- Трансагенство-Генеральская-Гагарина-Профессорская-УГТУ-С.Ковалевской-Первомайская (обратно Мира)-Студенческая-Академическая конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая" 19,56 троллейбус, большой класс-6 Договор № 1Э от 01.01.2015 ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26

Метрополитен

Начальная и конечная остановкиПромежуточные остановкиПротяженность маршрутаДата начала осуществления регулярных перевозокЮридическое лицо или ИП, осуществляющие перевозки
пр. Космонавтов – Ботаническая Проспект Космонавтов – Уралмаш – Машиностроителей – Уральская – Динамо – площадь 1905 года – Геологическая – Чкаловская – Ботаническая 12,7 Договор № 1М от 01.02.2011 ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» 620014, г. Екатеринбург, пер. Володарского, д. 3
Последнее изменение 21 октября 2016 17:38