Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

3 февраля 2017 года Администрация города Екатеринбурга информирует

Список избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на дополнительных выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 8 и 14

Номер избирательного участкаМесто нахождения участковой комиссии и помещения для голосованияНаименование проспектов, улиц, переулков, коллективных садов, садоводческих некоммерческих товариществ, поселков, станций, номера домов
123

 

ОКРУГ № 8 (КИРОВСКИЙ РАЙОН)

882

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 125, ул. Чекистов, 21, тел. 341-15-07

Улицы: Учителей, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16-г, 18, 20, 22

Чекистов, 5, 7, 9

1395

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Пионеров, 10а, тел. 341-52-92

Улица Советская, 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 11, 13/1,
13/2, 13/3, 15, 17, 19/1, 19/3

1396

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Пионеров, 10а, тел. 341-52-92, 369-11-15

Улицы: Советская, 1/3, 1а/82, 1б, 2а/41а, 2б/41б, 7/4, 7/5

Солнечная, 29, 31, 33,
33а, 35, 37, 41, 43, 43а

1397

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Пионеров, 10а, тел. 341-52-92, 369-11-15

Улицы: Пионеров, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4

Уральская, 58/2, 60,
62/1, 62/2, 64, 66/3

1398

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146, ул. Уральская, 50а, тел. 341-64-59

Улицы: Пионеров, 9/1

Тобольская, 1б

Уральская, 52/1, 52/2,
54, 56, 56а, 58/1

1399

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146, ул. Уральская, 50а, тел. 341-64-59

Улицы: Кондукторская, 6

Пионеров, 1, 3, 5, 7

Смазчиков, 2, 4

Солнечная, 21, 21а, 23

Уральская, 52/3

1400

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146, ул. Уральская, 50а,тел. 341-64-59

Улицы: Омская, 91, 93, 95, 97/18

Смазчиков, 6, 8

Уральская, 17, 19, 21, 23, 25, 46, 48, 50

1401

Открытое
акционерное общество «Уралпромжелдортранс»,
пер. Трамвайный, 15,
тел. 341-56-52

Улицы: Железнодорожников, 1/4, 4, 6, 12, 14

Красина, 3, 3а, 4, 5, 6, 7

Маяковского, с 1 по 25, 2а/2, 2б

Смазчиков, 3, 5

Переулок Трамвайный, 3, 7, 11, 13

1402

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Гуманитарный университет, ул. Железнодорожников, 3,
тел. 360-23-93

Улицы: Маяковского, 6/2, 8, 14, 29

Омская, 101, 108

Уральская, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10

1403

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования
Свердловской области «Техникум отраслевых технологий и сервиса»,
ул. Учителей, 2
тел. 341-08-82, 341-49-33

Улицы: Июльская, 42, 44, 46, 46а, 48, 53, 55

Сулимова, 59, 59б, 61, 63, 65

Уральская, 55, 57/1, 57/2

Учителей, 1, 3/51, 5, 5а, 7, 7а, 9

1404

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования
Свердловской области «Техникум отраслевых технологий и сервиса»,
ул. Учителей, 2,
тел. 341-08-82, 341-49-33

Улицы: Июльская, 39/1, 39/2, 41, 43, 45

Уральская, 59, 61, 63

Переулок Парковый, 41/4, 45/1, 45/2

1424

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 165,
ул. Садовая, 18,
тел. 341-93-44

Улицы: Боровая, 25, 29, 31

Вилонова, 16, 18, 20, 22, 22а, 24

 

1433

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 165,
ул. Садовая, 18,
тел. 341-93-44, 369-10-09

Улицы: Июльская, 24, 24а

Менжинского, 2б

Садовая, 3а, 5/34, 7, 14/32

Советская, 53, 55, 59/28

Сулимова, 23, 25, 27,
28а, 28б, 29, 31, 33а

 

1434

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 165,
ул. Садовая, 18,
тел. 341-93-44, 369-10-09

Улица Боровая, 19, 19а, 21, 21а, 23

 

1435

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 165,
ул. Садовая, 18,
тел. 341-93-44, 341-76-21

Улицы: Вилонова, 14, 14а

Ирбитская, 66, 68

Менделеева, 16, 18

Садовая, 9

Сулимова, 30

 

1436

Муниципальное учреждение культуры
«Библиотека № 18»,
ул. Менделеева, 17,
тел. 341-82-69

Улицы: Ирбитская, 71, 73/32

Менделеева, 14, 17, 27, 29/69

Менжинского, 2в

Сулимова, 36, 38, 42

Чекистов, 18

3-й пятилетки, 30

 

1437

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 125,
ул. Чекистов, 21,
тел. 341-15-07

Улицы: Вилонова, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7,
7а, 8, 9, 10, 11,
12, 13, 19, 25

Менделеева, 31

Учителей, 24, 26

Садовое некоммерческое товарищество

«Горноспасатель»

 

1442

Специализированный учебно-научный центр Уральского федерального университета имени первого Президента РоссииБ.Н.Ельцина,
ул. Данилы Зверева, 30,
тел. 369-19-44

Улицы: Александровская, 2, 3, 4, 10, 12/65

Астраханская (полностью)

Владивостокская (полностью)

Волховская (полностью)

Данилы Зверева, 28, 30, 32, 34, 36/51

Казанская (полностью)

Камчатская (полностью)

Кронштадская (полностью)

Памирская (полностью)

Сахалинская (полностью)

Чукотская (полностью)

Садовые некоммерческие товарищества:

«Калининец № 5», «Малинка»,

«Труженик», «УНЦ-2»

 

1443

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 24,
ул. Севастопольская, 1,
тел. 362-43-99

Улицы: Дачная (полностью)

Искровцев (полностью)

Кленовая (полностью)

Краснодарская (полностью)

Норильская (полностью)

Отдыха (полностью)

Проезжая, с 22 по 154, с 29 по 153

Приисковая (полностью)

Рыбная (полностью)

Севастопольская (полностью)

Переулки: Виноградный (полностью)

Казачий (полностью)

Пешеходный (полностью)

Рекордный (полностью)

Свирский (полностью)

Соседский (полностью)

Телефонный (полностью)

Шаблонный (полностью)

Яровой (полностью)

Дома станции «Аппаратная»

 

1444

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 24,
ул. Севастопольская, 1,
тел. 362-43-99

Улицы: Боцманская (полностью)

Губахинская (полностью)

Кедровая (полностью)

Крутая (полностью)

Проезжая, с 155 по 315, с 156 по 282

Рыбаков (полностью)

Таборинская (полностью)

Трудовая (полностью)

Черемуховая (полностью)

Переулки: Вогульский (полностью)

Грузинский (полностью)

Заезжий (полностью)

Обозный (полностью)

Осипенко (полностью)

Светлый (полностью)

Укромный (полностью)

Шумихинский (полностью)

 

1445

Автономная некоммерческая организация «Детский санаторий «Изоплит»,
ул. Фабричная, 1а,
тел. 341-38-26

Улицы: Алексеева (полностью)

Артиллеристов (полностью)

Барьерная (полностью)

Защитная (полностью)

Изоплитная (полностью)

Костромская (полностью)

Сапфировая (полностью)

Синарская (полностью)

Фабричная (полностью)

Яхонтовая (полностью)

Переулки: Бодрый (полностью)

Вербовочный (полностью)

Исполкомовский (полностью)

Иртышский (полностью)

Коломенский (полностью)

Крымский (полностью)

Нарезной (полностью)

Нейвинский (полностью)

Физиков (полностью)

Тупик Брикетный (полностью)

Садовые некоммерческие товарищества:
«Жулановское», «Пенсионер-9»,

«Сад № 24 БЗСК»

 

1446

Государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области Кадетская школа — интернат «Екатеринбургский кадетский корпус»,
ул. Мурзинская, 36,
тел. 341-33-23

Улицы: Бережная (полностью)

Лесоводов (полностью)

Мурзинская (полностью)

Пограничников(полностью)

Содружества (полностью)

Садовое некоммерческое товарищество

«Европейское»

Шахта «Партизан»

 

549

Муниципальное учреждение «Центральная городская больница № 7»,
ул. Вилонова, 33,
тел. 341-73-77

Улица Вилонова, 33

 

 

ОКРУГ № 8 (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН)

 

1666

Учебный корпус Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования
«Российский государственный профессионально-педагогический университет»,
ул. Каширская, 73,
тел. 306-55-77

Улицы: Каширская, 73

Таганская, 49, 51,

52/1, 53, 53а, 55

 

1667

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 114,
ул. Ползунова, 36,
тел. 352-39-15

Улицы: Войкова, с 114 по 154, с 93 по 135

Даниловская, с 29 по 41, с 30 по 44

Даурская, с 37 по 51

Калиновка (полностью)

Кобозева, 80а, с 80 по 108, 112, 112а, 114,

114а, 116, 116а, 116б, 118, 118а, 120,

120а, с 109 по 163

Красных командиров, с 79 по 107

Ползунова, 23а, с 25 по 49, с 40 по 52

Таганская, 24/1, 24/2, 24/3, 48

Ульяновская, с 62 по 88

Садоводческие некоммерческие товарищества:

«Сад № 2 ТМЗ», «Сад № 5 ТМЗ»

Садоводческое товарищество «Транспортник-1»

 

1679

Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования
«Екатеринбургская детская школа искусств № 15»,
пер. Замятина, 11а,
тел. 317-97-15

Улицы: Баумана, 51

Даниловская, 5, 7

Краснофлотцев, 67

Таганская, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 22

Переулок Замятина, 20

 

1680

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 114,
ул. Ползунова, 36,
тел. 352-39-15

Улицы: Даниловская, 10/22, 14, 14а, с 16 по 22,

18а

Красных командиров, 126, 128, 130

Лобкова, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 127,

129, 131

Ползунова, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а,

19, 23, 24, 26, 26б, 26в, 26д, 28, 30, 32, 34,

34а, 34б, 34г, 34д, 34ж, 34и, 34к

Переулок Замятина, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 29а,

35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45,

45а

Садоводческие некоммерческие товарищества:

«Свободный труд», «Сад № 3 ОАО ТМЗ»

Садоводческое товарищество «Стимул»

Садоводческий кооператив «Калиновка»-6«

 

1681

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 112,
ул. Даниловская, 1,
тел. 352-22-16

Улицы: Даниловская, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4

Краснофлотцев, 79, 81, 83

Ползунова, 1/85, 1а, 1б, 1в, 3, 10, 12, 14,

16, 16а, 18, 18а, 20

Переулки: Замятина, 34, 36, 36/2, 38/1, 38/2, 38/3,

40/1, 40/2, 42, 44

Теплогорский, 4, 6, 8, 10, 10а,
12, 14, 16

 

1682

Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования Центр детско-юношеский «Созвездие»
детско-юношеский
клуб «Шанс»,
пер. Черноморский, 8,

Улицы: Баумана, 47, 48, 49, 56, 58

Корепина, 66

Краснофлотцев, 41, 43, 47, 49, 51, 53а,

53б, 55, 59, 61

Таганская, 3

Переулок Черноморский, 2, 3, 4, 6, 8

 

1685

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»
ул. Шефская, 6,
тел. 331-66-47

Улицы: Донская, 7, 9

Корепина, 25, 27, 27а, 29, 29а, 30, 30а, 31,

31а, 32, 32а, 33, 35, 36, 36а, 36б, 37, 40,

42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49

Краснофлотцев, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30,

30а, 30б, 32, 36, 36а, 38, 40, 42, 42а, 44,

44а, 44б, 46

Старых большевиков, 3, 3а, 6, 8а

Шефская, 4, 10

Фронтовых бригад, 9, 9а, 29

Переулок Балаклавский, 1а, 1б, 2б, 2в

Садоводческое товарищество «Учитель»

 

1696

Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение средняя общеобразовательная
школа № 167,
ул. Фрезеровщиков, 84а,
тел. 306-53-25

Улицы: Даниловская, 46

Даурская, с 55 по 91

Каширская, с 101 по 117, с 104 по 114

Ползунова, 51, 54, 56, 80, 82

Таганская, 52/2, 52/3, 54, 56

Ульяновская, с 61 по 85

Фрезеровщиков, 78, 80, 84, 86,

с 124 по 134, с 147 по 165

Переулки: Крапивный (полностью)

Серпуховский, с 70 по 82, с 95 по 105

Садоводческие некоммерческие товарищества:

«Сад № 4 ТМЗ», «Калининец-4»,

«№ 2 ЕЭРЗ»

 

 

ОКРУГ № 14 (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН)

 

 

1623

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 72,
ул. Калинина, 48,
тел. 307-68-16

Улицы: 40-летия Октября, 46, 48, 50, 52, 56, 58,
60

Уральских рабочих, 50а, 51, 52, 52а, 53а,

55, 55а, 55б

1624

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72,
ул. Калинина, 48,
тел. 307-68-16

Улицы: Индустрии, 29, 30, 31, 33, 34, 35

Уральских рабочих, 42, 44, 49

1625

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 113,
ул. Бакинских комиссаров, 50,
тел. 330-67-15

Проспект Орджоникидзе, 21, 22, 23,
24, 25,
26

Улицы: 40-летия Октября, 47, 49

Бакинских комиссаров, 44, 46

Калинина, 56, 58, 60, 62, 66

Ломоносова, 12, 14, 19, 21, 23, 25, 55

Победы, 94

Уральских рабочих, 61, 63, 67, 69, 71,

71а, 73, 73а, 75, 77, 79

1629

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»,
ул. Республиканская, 1,
тел. 330-77-27

Улицы: Калинина, с 127 по 157

Кировградская, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а,

61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 69, 69а, 71, 71а,

73, 73а, 79, 81, 81а, 101, с 128 по 158

Молодежи, с 1а по 1е, с 2а по 2и

Республиканская, 3, с 2а по 2р

Переулки: Древесный, с 1 по 23, с 2 по 16

Зеленый, 1, с 1а по 3б

Краснополянский, с 1а по 1г, 3, 3а, 3б, 2,

с 2а по 2ж

Садоводческое некоммерческое товарищество

«Сад № 32»

Коллективные сады:

№ 1 СНТ «Садовод», № 2 СНТ

«Садовод», № 21 СНТ «Садовод»,

№ 26 СНТ «Садовод», № 28 СНТ

«Садовод», № 39 СНТ «Садовод»

Садоводческий потребительский кооператив

«Шувакишский»

Дачное некоммерческое партнерство «Шувакиш»

1630

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 113,
ул. Бакинских комиссаров, 50,
тел. 330-67-15

Улицы: Бакинских комиссаров, 101, 105, 107,

109, 111, 115

Восстания, 99, 101, с 117 по 135

Достоевского, с 116 по 134, с 107 по 145

Избирателей, с 107 по 133, с 110 по 146

Калинина, с 124 по 142

Молодежи, с 1 по 63, с 6 по 72

Народного фронта, с 41 по 79, с 36 по

44, 54

Никитина, с 103 по 133, с 108 по 134

Победы, с 100 по 136, с 117 по 125

Республиканская, с 2 по 32

Уральских рабочих, с 123 по 141, с 118

по 138

Переулки: Ершова, с 115 по 135, с 116 по 136

Зеленый, с 7 по 25

Кольцова, с 113 по 137, с 114 по 130

Краснополянский, с 5 по 17, с 6 по 14

1631

Муниципальное бюджетное
учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа
№ 2 имени М.И.Глинки»,
ул. Ломоносова, 57,
тел. 330-63-64, 330-53-55

Улицы: Бакинских комиссаров, 58, 60, 62, 64

Восстания, 97

1632

Муниципальное бюджетное
учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа
№ 2 имени М.И.Глинки»,
ул. Ломоносова, 57,
тел. 330-63-64, 330-53-55

Улицы: Восстания, 93, 95, 108

Ломоносова, 57а, 59, 59а, 61, 63, 73

1633

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 113,
ул. Бакинских комиссаров, 50,
тел. 330-67-15

Улицы: 40-летия Октября, 53, 55, 57, 59, 61, 63,

65, 65а, 69

Достоевского, 63, 69

Избирателей, 65, 66, 67, 67а, 69, 72

Ломоносова, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 28а, 34

Победы, 53, 55, 57, 59, 70, 70г

Уральских рабочих, 58, 60, 62

1634

Учебный корпус Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области
«Областной техникум дизайна и сервиса»,
ул. Стахановская, 43,
тел. 307-18-80

Улицы: Индустрии, 36, 37, 38, 39, 41

Победы, 35, 37, 43, 45, 51

Стахановская, 45

1641

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 81,
ул. Избирателей, 68,
тел. 325-45-79

Улицы: 40-летия Октября, 73

Восстания, 58, 91

1648

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
Лицей № 128,
ул. Индустрии, 92,
тел. 330-41-43

Улицы: Илимская, с 3 по 49, с 2 по 48, 48а

Индустрии, с 101 по 117

Коммунистическая, 2, 4, 6

Ломоносова, с 88 по 132

Новаторов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2

Черноярская, с 3 по 45, 45а

Ярославская, 17, 19, с 4 по 34

Переулки: Здешний (полностью)

Вишерский (полностью)

Связной (полностью)

1649

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 95,
пр. Космонавтов, 65,
тел. 330-21-55

Проспект Космонавтов, 61, 61а, 61б, 63, 63а, 67,

69, 69а, 71, 71а, 71б, 73/1, 73/2, 73а

Улицы: Бакинских комиссаров, 180

Ломоносова, 151, 153, 155а, 157

Черноярская, 6, 8, 10, 10а, 24, 24а, 26, 28,

28а, 30/1, 30/2, 30а

1650

Муниципальное автономное
общеобразовательное
учреждение Лицей № 128,
ул. Индустрии, 92,
тел. 330-41-43

Улицы: Новаторов, 14

Бакинских комиссаров, 116, 118

Ломоносова, 85, 87

Ярославская, 21, 27, 31, 33

Коллективный сад № 38 СНТ «Садовод»

1651

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 27,
ул. Коммунистическая, 81,
тел. 320-73-55, 320-73-59

Улицы: Коммунистическая, 8, 10, 14, 16, 18

Новаторов, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19

1652

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27,
ул. Коммунистическая, 81,
тел. 320-73-55, 320-73-59

Улицы: Бакинских комиссаров, 100, 113, 127

Восстания, 110, 116

Коммунистическая, 83, 85, 101, 103, 105

Ломоносова, 44

Осоавиахима, 100, 101а, 102, 104, 105,

106

1653

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 27,
ул. Коммунистическая, 81,
тел. 320-73-55, 320-73-59

 

Улицы: Восстания, 120, 122, 124

Коммунистическая, 107, 115,
117, 121,

123, 125

Молодежи, 80, 82

Народного фронта, 62, 64, 83, 85/1, 85/2,

87, 89а, 91а

Осоавиахима, 107

Садоводческое некоммерческое товарищество

«Учитель»

Коллективные сады: № 4 СНТ «Садовод», № 5 СНТ

«Садовод», № 6 СНТ «Садовод»,

№ 7 СНТ «Садовод»

1654

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27,
ул. Коммунистическая, 81,
тел. 320-73-55, 320-73-59

Улицы: Бакинских комиссаров, 108, 114, 120,

161, 163, 165, 167

Коммунистическая, 20

Народного фронта, с 66 по 72,

с 78 по 96, с 102 по 108, с 112 по 128

Новаторов, 116

Ташкентская, с 27 по 45, с 28 по 44

Харьковская, с 27 по 41, с 28 по 44

Ярославская, с 49 по 69

Переулки: Высоковольтный (полностью)

Землячки (полностью)

Книжный (полностью)

Коллективный сад № 29 СНТ «Садовод»

1655

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95,
пр. Космонавтов, 65,
тел. 330-21-55

Проспект Космонавтов, 77, 81, 83

Улицы: Бакинских комиссаров, с 152 по 176,

169, 169а, 169б, 169в, 171, 173

Илимская, с 50 по 66, 92, с 55 по 89

Ломоносова, с 129 по 147

Черноярская, c 47 по 91

Ярославская, с 40 по 62, 62а

Переулки: Еловский (полностью)

Лазурный (полностью)

Лебяжий (полностью)

Рабкоров (полностью)

Коллективный сад № 30 СНТ «Садовод»

1656

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95,
пр. Космонавтов, 65,
тел. 330-21-55

Проспект Космонавтов, с 85 по 105,
с 119 по 263, с 110 по 258

Улицы: Березовая (полностью)

Березовская (полностью)

Заречная (полностью)

Кометная (полностью)

Лавандовая (полностью)

Молебка (полностью)

Нектарная (полностью)

Орбитальная (полностью)

Пионовая (полностью)

Планетная (полностью)

Полевая (полностью)

Ракитовая (полностью)

Рябиновая (полностью)

Сенная (полностью)

Созвездий (полностью)

Яркая (полностью)

Переулки: Барбарисовый (полностью)

Георгиновый (полностью)

Крокусовый (полностью)

Чуцкаева (полностью)

Садоводческие некоммерческие товарищества:

№ 18, 20, 22, 25, «Сигнал», «Медик-2»,

«Коллективный сад № 12»,

«Коллективный сад № 24», «Связист»

Коллективные сады:

№ 13 СНТ «Садовод», № 14 СНТ

«Садовод», № 23 СНТ «Садовод», № 35

СНТ «Садовод», № 36 СНТ «Садовод»,

№ 37 СНТ «Садовод», «СЭРЗ» СНТ

«Садовод», «Торгмаш» СНТ «Садовод»,

«СЗСМ» СНТ «Садовод», «Ветеран»

СНТ «Садовод»

1657

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 138,
ул. Шефская, 87а,
тел. 333-63-63

Проспект Космонавтов, 94, 96

Улицы: Парниковая, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11,

12, 13, 14, 15, 16, 22

Тепличная, 1, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 19

Шефская, 91/4, 91/5, 101, 103

1658

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 138,
ул. Шефская, 87а,
тел. 333-63-63

Улица: Шефская, 91/2, 91/3, 93/1, 93/2, 95, 96, 97

 

1659

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 138,
ул. Шефская, 87а,
тел. 333-63-63

Проспект Космонавтов, 76, 78, 78а, 78б, 80, 80/2,

80/3, 80/4, 80/5, 80/6, 82, 90, 92

Улица: Парниковая, 1, 3, 3а, 5

1660

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 138,
ул. Шефская, 87а,
тел. 333-63-63

Улицы: Старых большевиков, 84/3, 84/4, 84/5

Фрезеровщиков, 25/1, 25/2

Шефская, 85, 87/1, 87/2, 87/3,
89/1, 89/2,89/3, 91/1

1661

Общество с ограниченной ответственности «Управляющая компания ЖКХ Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга»,
ул. Старых большевиков, 82/1,
тел. 306-68-68

Улицы: Старых большевиков, 54, 54а, 56, 82/1,82/2

Фрезеровщиков, 26, 27

1690

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения „Малахит“ Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»,
ул. Избирателей, 137,
тел. 330-96-01

Улица Избирателей, 137

1691

Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры «Эльмаш» Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Садовый»,
пос. Садовый,
ул. Верстовая,14,
тел. 312-13-08

Улицы: Клубничная (полностью)

Козловская (полностью)

Полынная (полностью)

Фруктовая (полностью)

Поселки: Березит (полностью)

Садовый (полностью)

Коллективный сад № 41 СНТ «Садовод»

Садоводческие некоммерческие товарищества:

«Совхозный», «Родничок»,

«Бурёнушка», «Ягодка»

Потребительский кооператив

«Коллективный сад «Дальний Березит»

1693

Учебный корпус Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»,
ул. Таганская, 75,
тел. 333-63-50

Улицы: Таганская, 57, 58, 79

Фрезеровщиков, 39а, 39б, 43, 82

Шефская, 102, 104

2624

 

Учебный корпус Федерального государственного автономного образовательного
учреждения высшего образования
«Российский государственный
профессионально-педагогический
университет»,
ул. Таганская, 75,
тел. 333-63-50

Улицы: Таганская, 87, 89, 91, 95, 97

Совхозная, 2, 4, 6, 8, 10, 12

Шефская, 108