Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Октябрь 2014

Абузярова Марина Викторовна — заместитель главного бухгалтера Открытого акционерного общества «Свердловский ПРМЗ «Ремпутьмаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Акигитова Гузаль Магамуровна — изготовитель шкал и сеток фотоспособом оптического производства Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Анчутина Елена Юрьевна — зуборезчик механообрабатывающего производства Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Блинов Владимир Степанович — помощник главного инженера по техническому развитию Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Бондарь Елена Тимофеевна — главный специалист отдела по работе с обращениями граждан Информационно-аналитического департамента Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Бурундукова Ольга Рудольфовна — директор магазина Общества с ограниченной ответственностью «Маркет» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Валиуллин Руслан Маратович — судебный пристав-исполнитель Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем судебного пристава.

Власова Татьяна Ананьевна — старший инженер по эксплуатации автотранспорта Общества с ограниченной ответственностью «Импульс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания Группы Компаний «Ява».

Ворошилов Борис Алексеевич — главный специалист Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Гарион Наталия Петровна — главный специалист-эколог Закрытого акционерного общества «Пищепромпроект» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Гудалева Ирина Сергеевна — директор магазина Общества с ограниченной ответственностью «ЛЕВ» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Давлетшина Елена Николаевна — судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов города Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем судебного пристава.

Дударенко Вадим Наумович — заместитель главы Администрации города Екатеринбурга, начальник Департамента по управлению муниципальным имуществом за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ефремов Алексей Сергеевич — заместитель начальника отдела Открытого акционерного общества «Лорри» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Заболотная Светлана Леонидовна — токарь производства нестандартного оборудования, инструмента и оснастки Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Иванова Елена Анатольевна — главный специалист отдела тематических проверок Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Калачикова Валентина Петровна — маляр-штукатур Общества с ограниченной ответственностью «УК «Водоканалстрой» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня рождения.

Калинина Татьяна Сергеевна — директор магазина Общества с ограниченной ответственностью «ЛЕВ» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Кренделев Александр Юрьевич — капитан полиции, командир взвода № 1 батальона № 3 полка патрульно-постовой службы Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Санников Павел Николаевич — капитан полиции, старший инспектор группы оперативного планирования и чрезвычайных ситуаций отдела полиции на метрополитене Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Карпенко Лариса Алексеевна — директор магазина Общества с ограниченной ответственностью «ЛЕВ» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Каща Валентина Николаевна — начальник бюро департамента экономического развития Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Кожов Николай Николаевич — слесарь механосборочный работ цеха № 1 Открытого акционерного общества «Свердловский ПРМЗ «Ремпутьмаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Козлов Дмитрий Владимирович — судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем судебного пристава.

Колычев Сергей Александрович — механик снекового и кондитерского производства Общества с ограниченной ответственностью «Витек» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой промышленности.

Кореневская Лариса Владимировна — главный специалист отдела проверок сметных расчетов Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Корякин Василий Иванович — водитель-экспедитор грузового автомобиля Открытого акционерного общества «Лорри» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Котенкова Татьяна Ивановна — главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью Коммерческого банка «Уральский межрегиональный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания Группы Компаний «Ява».

Кулинич Григорий Григорьевич — директор Муниципального казенного учреждения «Муниципальная транспортная инспекция» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Кустова Людмила Васильевна — мастер смены кондитерско-макаронного цеха хлебозавода № 1 Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский хлебокомбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой промышленности.

Ларионова Надежда Васильевна — заведующий сектором лингвистической экспертизы и методического обеспечения Комитета по организационно-контрольной работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в организацию и совершенствование системы делопроизводства в Администрации города Екатеринбурга и в связи с 55-летием со дня рождения.

Лопатина Надежда Федоровна — директор магазина Общества с ограниченной ответственностью «ЛЕВ» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Мухаметчин Ильгиз Фанилович — майор полиции, старший оперуполномоченный отдела полиции № 15 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Макаров Владимир Николаевич — начальник управления инноватики и развития Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный горный университет» за достижения в научно-педагогической деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи со 100-летием со дня основания учреждения.

Маков Сергей Акимович — токарь 6-го разряда Открытого акционерного общества «Научно-производственное предприятие „Старт“ им. А.И. Яскина» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Нестерова Маргарита Григорьевна — секретарь-референт Закрытого акционерного общества «Екатеринбургский виншампанкомбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой промышленности.

Никифоров Дмитрий Викторович — руководитель группы № 3 технологического отдела Открытого акционерного общества «Уралмеханобр» за большой вклад в проектирование строительства и реконструкции промышленных предприятий и в связи с 85-летием со дня основания предприятия.

Панина Тамара Аркадьевна — начальник отдела ревизий бюджетных организаций Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Паршаков Юрий Петрович — руководитель музея Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Екатеринбургский колледж физической культуры» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня рождения.

Перфильев Александр Гаврилович — начальник смены отдела технического обеспечения Общества с ограниченной ответственностью «ПепсиКо Холдингс» в городе Екатеринбурге за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой промышленности.

Петряев Валерий Евгеньевич — начальник отдела подготовки кадров высшей квалификации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный горный университет» за достижения в научно-педагогической деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи со 100-летием со дня основания учреждения.

Плотникова Марианна Александровна — судебный пристав-исполнитель Орджоникидзевского районного отдела судебных приставов города Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем судебного пристава.

Поленов Юрий Алексеевич — начальник музея истории университета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный горный университет» за достижения в научно-педагогической деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи со 100-летием со дня основания учреждения.

Полищук Игорь Витальевич — начальник отдела, старший судебный пристав Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем судебного пристава.

Порошина Ирина Михайловна — начальник экспедиции Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой промышленности.

Сафиуллин Эдуард Награтович — прапорщик полиции, инспектор взвода № 1 роты № 4 полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Рожкова Лариса Викторовна — заместитель начальника Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы здравоохранения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения.

Ситдиков Ильдус Тазиевич — инженер-электроник отдела ввода в эксплуатацию и серийного обслуживания Открытого акционерного общества «Свердловский ПРМЗ «Ремпутьмаш» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Смирнова Надежда Викторовна — повар столовой Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Международным днем повара.

Соглаева Евгения Петровна — судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем судебного пристава.

Балашова Татьяна Михайловна — старший лейтенант полиции, дежурный дежурной части отдела полиции № 3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Дремина Наталья Андреевна — старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 12 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Суворова Татьяна Владимировна — контролер-кассир продовольственного отдела Общества с ограниченной ответственностью «ЛЕВ» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Храпцов Радий Иванович — грузчик промышленного отдела индивидуального предпринимателя Кравцовой Юлии Григорьевны за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Царев Виталий Александрович — судебный пристав-исполнитель Чкаловского районного отдела судебных приставов города Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем судебного пристава.

Черняева Ольга Сергеевна — ведущий инженер технологической группы Закрытого акционерного общества «Пищепромпроект» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.