Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Ноябрь 2014

Аверина Валентина Григорьевна — ведущий специалист Юридического управления Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Аверьянова Светлана Семеновна — главный врач Муниципального автономного учреждения «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания учреждения.

Аршинова Ольга Вячеславовна — начальник экономического отдела Чкаловского операционного управления Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Балтабаева Лидия Павловна — главный специалист отдела правовой работы, документационного и информационного обеспечения Комитета по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Балякин Александр Владимирович — главный инженер Закрытого акционерного общества Управляющая компания «Екатеринбург» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Банникова Анастасия Александровна — экономист Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Басаргина Анна Валерьевна — главный бухгалтер Муниципального автономного учреждения «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания учреждения.

Богатырева Лариса Геннадьевна — главный специалист производственно-технического отдела Муниципального бюджетного учреждения «Энергосбережение» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Болдырев Петр Николаевич — член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Большаков Владимир Николаевич — член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Водолажская Марина Александровна — учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 с углубленным изучением отдельных предметов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания учреждения.

Головатских Анна Евгеньевна — инженер электротехнической группы Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «РЭМП Железнодорожного района» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Гончаренко Эльвира Яковлевна — заместитель председателя Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Грачев Владимир Юрьевич — директор Общества с ограниченной ответственностью «Грачев и Партнеры» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и активное участие в организации и проведении Форума «100+ Forum Russia 2014»;

Дроздова Татьяна Владимировна — главный специалист отдела проверок сметных расчетов Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга.

Ермакова Наталья Михайловна — заместитель начальника Департамента розничного бизнеса Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Желтоножко Валентина Мефодьевна — председатель комиссии по патриотическому воспитанию граждан города средствами культуры, образования, науки и формированию городского информационного пространства Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Забунова Татьяна Вячеславовна — руководитель офиса Общества с ограниченной ответственностью «ЮНИТУР — 2007» (TEZ TOUR Ekaterinburg) за значительный вклад в развитие туристической отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания компании.

Иванов Владимир Васильевич — слесарь-ремонтник 6-го разряда Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Казачков Александр Николаевич — ведущий инженер по электротехническим работам Закрытого акционерного общества Архитектурно-строительного центра «Правобережный» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Калач Сергей Михайлович — главный инженер эксплуатационной службы Чкаловского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Кленкова Елена Ивановна — заместитель начальника планово-экономического отдела Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Кожевников Николай Анатольевич — мастер по ремонту электрического оборудования Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Колотилина Ольга Леонидовна — заместитель начальника Управления рисков Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Крашенинников Валерий Викторович — главный инженер эксплуатационной службы Ленинского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Кряжев Денис Андреевич — заместитель начальника Планово-экономического управления Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Кулаков Олег Евгеньевич — ведущий инженер-электрик управления энергоресурсов Закрытого акционерного общества «Орджоникидзевская управляющая жилищная компания» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Кутергин Виктор Александрович — член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Леонтьева Елена Геннадьевна — член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Липинкина Елена Владимировна — диспетчер-кладовщик эксплуатационной службы Кировского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

Макеева Марина Ивановна — инженер Общества с ограниченной ответственностью «Территория-участок № 4» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Мацкевич Надежда Владимировна — начальник отдела сопровождения операций с финансовыми активами Управления сопровождения клиентских и банковских операций Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Михо Татьяна Ивановна — начальник сектора, ведущий бухгалтер Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

Новиков Владимир Дмитриевич — начальник эксплуатационной службы Верх-Исетского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Овчар Наталья Викторовна — учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 с углубленным изучением отдельных предметов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания учреждения.

Панова Татьяна Владимировна — начальник отдела сбыта Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Паховская Ирина Николаевна — главный специалист планово-экономического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Переславцев Антон Владимирович — главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Фонд Радомир» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Петухов Виктор Аркадьевич — водитель автомобиля автотранспортного цеха Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

Прусский Михаил Иосифович — главный исполнительный директор Открытого акционерного общества «Стройпластполимер» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Пургина Наталья Юрьевна — заместитель главного бухгалтера по налогам Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

Пшеничкина Елизавета Николаевна — начальник группы ценообразования генерации управления заказчика Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

Пятова Людмила Дмитриевна — начальник сектора сопровождения кредитных операций отдела сопровождения операций физических лиц Управления сопровождения клиентских и банковских операций Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Родионов Юрий Федорович — председатель комиссии по вопросам развития городского хозяйства Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Сергеев Александр Дмитриевич — заместитель главного инженера эксплуатационной службы Орджоникидзевского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

Смирнов Владимир Николаевич — кандидат геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого» Уральского отделения Российской академии наук за большой вклад в подготовку научных кадров, научно-исследовательскую деятельность и в связи с 75-летием со дня основания учреждения.

Смирнова Людмила Ивановна — учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 с углубленным изучением отдельных предметов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания учреждения.

Соболева Любовь Борисовна — учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 с углубленным изучением отдельных предметов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания учреждения.

Соколова Ирина Гельмутовна — главный специалист отдела культуры Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за значительный вклад в развитие профилактики рискованного поведения несовершеннолетних в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Стрельникова Жанна Александровна — медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения Муниципального автономного учреждения «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания учреждения.

Счастливцева Валентина Герасимовна — учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 с углубленным изучением отдельных предметов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания учреждения.

Титов Иван Александрович — член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Трапезников Вячеслав Анатольевич — исполнительный директор Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Гильдия Строителей Урала» за большой вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург» и активное участие в организации и проведении Форума «100+ Forum Russia 2014».

Усова Римма Семеновна — член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Хальварин Захар Яруллович — руководитель эксплуатационного подразделения Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Верх-Исетская» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Харитонов Андрей Леонидович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Черепкова Вера Федоровна — заместитель начальника Казначейства Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Шабалина Светлана Павловна — ведущий технолог по финишным операциям бюро автомобильных уплотнителей Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Шевченко Людмила Семеновна — начальник планово-экономического отдела Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Шершнева Светлана Анатольевна — заведующий кассой Чкаловского операционного управления Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

Шилкова Ирина Александровна — диспетчер-кладовщик эксплуатационной службы Октябрьского района Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.