Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Декабрь 2014

Анкудинова Татьяна Адольфовна — прядильщик Общества с ограниченной ответственностью «ПО «Свердловский камвольный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Бикбулатов Фаниль Абдулкарамович — слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства оптико-лакационных изделий и тепловизионной техники Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Бреденко Александр Васильевич — глава Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за большой личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Бриль Андрей Борисович — председатель совета директоров «КОРИН холдинг» за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.

Галиулин Риф Валиевич — регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Грин Екатерина Вячеславовна — судья Октябрьского районного суда города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд и заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов организаций и граждан.

Дегтярева Светлана Анатольевна — директор магазина Общества с ограниченной ответственностью «Елисей — Супер» за большой вклад в развитие торговой сети муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 15-летием со дня основания торговой сети «Елисей».

Ермаков Александр Владимирович — педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр „Юность“ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования „город Екатеринбург“ и в связи с 50-летием со дня рождения.

Казакова Наталья Францевна — отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, тренер по настольному теннису Спортивного клуба „Швабе-Спорт“ за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании „город Екатеринбург“ и в связи с 25-летием со дня основания учреждения.

Камчатова Елена Вячеславовна — чистильщик оптики производства гиростабилизированных оптико-электронных систем Открытого акционерного общества „Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова“ за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Касимова Ксения Владимировна — член Правления Свердловского регионального отделения общественного Международного фонда славянской письменности и культуры» за активное участие в общественной деятельности, большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 10-летием со дня основания организации.

Коробицына Татьяна Вениаминовна — техник по подготовке производства гражданского приборостроения Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Кулиш Марину Анатольевну — тренера по фитнесу Спортивного клуба «Швабе-Спорт» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания учреждения.

Локтионов Вадим Анатольевич — руководитель структурного подразделения «Клуб «Аякс» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения.

Лыхина Татьяна Николаевна — педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Вариант» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения.

Мельникова Валентина Геннадьевна — сменный мастер отделочного производства Общества с ограниченной ответственностью «ПО «Свердловский камвольный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Нестеров Александр Григорьевич — доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой зарубежного регионоведения департамента международных отношений Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие международных отношений и воспитание молодежи.

Оглоблин Александр Александрович — президент торговой сети «Елисей» за большой вклад в развитие торговой сети муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 15-летием со дня основания торговой сети «Елисей».

Орлова Галина Ивановна — педагог дополнительного образования клуба «Мечта» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов „Социум“ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования „город Екатеринбург“ и в связи с 70-летием со дня рождения.

Попова Галина Сергеевна — прессовщик-вулканизаторщик цеха № 2 вулканизации формовой и неформовой техники Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Прохоренко Владимир Николаевич — председатель Правления Свердловского регионального отделения общественного Международного фонда славянской письменности и культуры» за активное участие в общественной деятельности, большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 10-летием со дня основания организации.

Пыжьянова Татьяна Александровна — реставратор Общества с ограниченной ответственностью «ПО «Свердловский камвольный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания предприятия.

Сергеева Валентина Евтихиевна — педагог дополнительного образования клуба «Ровесник» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Спектр» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 75-летием со дня рождения.

Строшков Валерий Петрович — генеральный директор Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

Татаркин Александр Иванович — председатель Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Титова Надежда Николаевна — ведущий программист деканата факультета ускоренного обучения Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Трефелова Лариса Константиновна — руководитель группы департамента службы безопасности Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Умникова Евгения Леонидовна — начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Федорова Галина Анатольевна — контролер деталей и приборов управления по качеству Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Хачин Василий Иванович — инженер по технике безопасности Общества с ограниченной ответственностью фирмы «Уралмонтаж-СВ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня рождения.

Шалимов Леонид Николаевич — член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург» за значительный вклад в развитие гражданского общества в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную деятельность.

Шелегина Алла Юрьевна — заместитель главного бухгалтера по учету и отчетности Открытого акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая компания» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика.