Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Март 2015

Абрамова Татьяна Васильевна — бухгалтер Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Верх-Исетская» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ахмадиев Шакирян Закирянович — председатель первичной профсоюзной организации Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Бакум Татьяна Андреевна — заместитель генерального директора по эксплуатации Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания РЭМП УЖСК» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Бармина Наталья Вениаминовна — начальник отдела регистрации муниципального жилья и оформления договоров Комитета по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Беляева Светлана Валентиновна — заведующая лабораторией биохимии Муниципального автономного учреждения «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения.

Бурмакина Любовь Геннадьевна — начальник отдела эксплуатации и ремонтов Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Вайнберг Элла Иосифовна — заведующая лабораторией цитологии Муниципального автономного учреждения «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения.

Вахонина Любовь Васильевна — бухгалтер Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский хлебокомбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Волков Дмитрий Валерьевич — начальник котлотурбинного цеха Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» за большой вклад в развитие энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания предприятия.

Вострецова Татьяна Владимировна — резчик раскройного цеха Общества с ограниченной ответственностью «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания предприятия.

Гаев Алексей Сергеевич — начальник юридического отдела Муниципального бюджетного учреждения «Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Галиева Луиза Аннасовна — главный бухгалтер финансового отдела Муниципального бюджетного учреждения «Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Грачев Василий Алексеевич — технический директор Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «РЭМП-«Эльмаш» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Гущина Татьяна Николаевна — главный специалист отдела методологии и мониторинга управления жилищным фондом Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Демидова Юлия Викторовна — ведущий экономист Общества с ограниченной ответственностью «Гранд» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Дымшакова Лариса Александровна — руководитель Департамента по работе с абонентами Общества с ограниченной ответственностью «Единый Расчетный Центр» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ермакова Надежда Александровна — бухгалтер по учету производственных затрат Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ершова Вероника Владимировна — начальник отдела проверок сметных расчетов Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ефимова Маргарита Фаузиевна — старший инженер службы техобслуживания и ремонта лифтов Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «РЭМП Железнодорожного района» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Жолобова Светлана Борисовна — главный специалист финансового отдела Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Зайцева Нина Владимировна — швея-лаборант экспериментального цеха Общества с ограниченной ответственностью «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания предприятия.

Зотиков Денис Валерьевич — начальник инспекции Открытого акционерного общества «Екатеринбургэнергосбыт» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ивачева Раиса Александровна — заместитель начальника административно-хозяйственного отдела Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Стандарт» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Искяндяров Насыра Исланович — коммерческий директор Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Нижнеисетская» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Каримова Миншайда Турахановна — прессовщик-вулканизаторщик Института резины и резиновых технических изделий Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Кищенко Оксана Викторовна — заместитель генерального директора по экономике Общества с ограниченной ответственностью Управляющей жилищной компании «Радомир-Инвест» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Колесникова Любовь Витальевна — машинист шприц-машины производства рукавов Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Корецкий Вячеслав Анатольевич — системный администратор Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский хлебокомбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Кохан Галина Леонидовна — начальник отдела охраны труда Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский метрополитен» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Лавренюк Наталья Радиковна — главный бухгалтер Муниципального автономного учреждения «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения.

Лагерева Юлия Геннадьевна — заведующая лабораторией клинической иммунологии Муниципального автономного учреждения «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения.

Ляхманова Татьяна Алексеевна — ведущий технолог расчетно-аналитического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Единый Расчетный Центр» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Макаров Вячеслав Михайлович — слесарь-сантехник аварийно-диспетчерской службы Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Стандарт» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Малова Светлана Валерьевна — заместитель начальника района электрических сетей, начальник оперативно-диспетчерской службы Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Муниципальные электрические сети» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Маратканова Елена Викторовна — педагог-психолог Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания молодежи» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения.

Неверова Ирина Юрьевна — методист Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Николаева Анна Владимировна — швея бригады № 12 швейного цеха № 1 Общества с ограниченной ответственностью «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания предприятия.

Оберюхтин Андрей Юрьевич — начальник отдела инспекционного контроля, коммунальной энергетики и развития жилищного и коммунального хозяйства Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Оводова Галина Михайловна — машинист паровых турбин 5-го разряда котлотурбинного цеха Закрытого акционерного общества Межотраслевого концерна «Уралметпром» за большой вклад в развитие энергетики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания предприятия.

Орлова Галина Ивановна — начальник производственно-технического отдела Общества с ограниченной ответственностью Управляющей компании «СУЭРЖ-СК» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Павлов Алексей Николаевич — подсобный рабочий аварийно-диспетчерской службы Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Верх-Исетская» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Перевалова Елена Юрьевна — врач-бактериолог лаборатории бактериологии Муниципального автономного учреждения «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения.

Пикарина Людмила Александровна — заведующий музыкальной частью Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский театр юного зрителя» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Рахимов Сергей Геннадьевич — начальник аварийно-технической службы Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Родимов Александр Анатольевич — оператор станков с программным управлением Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Родионова Зоя Федоровна — инспектор отдела кадров Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Нижнеисетская» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Рябцева Татьяна Константиновна — начальник отдела по работе с обращениями граждан Информационно-аналитического департамента Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Самарин Владимир Григорьевич — электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Общества с ограниченной ответственностью «Территория-участок № 4» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Серебренников Валерий Александрович — главный врач Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за большой вклад в дело охраны здоровья населения муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Торхов Сергей Михайлович — регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов опытно-экспериментального производства Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Ульянченко Ольга Ивановна — сменный мастер производства формовой и неформовой техники Открытого акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Федосеева Любовь Романовна — бухгалтер 1-й категории группы учета труда и заработной платы отдела бухгалтерского учета и финансов Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский метрополитен» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Хадыкина Ольга Анатольевна — главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Хилинских Олег Владиславович — токарь производства нестандартного оборудования, инструмента и оснастки Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Хуснутдинов Саитгарей Миннигареевич — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах Закрытого акционерного общества «Уральский завод металлоконструкций» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Черепанова Татьяна Борисовна — заместитель директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотечный центр «Екатеринбург» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Чиканцева Елена Викторовна — ведущий специалист сектора регистрации документов Комитета по организационно-контрольной работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Шаймарданова Эльбира Ильинична — специалист внутриобъектового контроллинга департамента службы безопасности Открытого акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Шварева Лариса Сафиулловна — бухгалтер магазина «Мир ткани» индивидуального предпринимателя Зариповой Р.Б. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Щеплыгина Наталья Леонидовна — главный специалист отдела перспективного развития Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Юнанова Любовь Борисовна — оператор котельной котельно-газовой службы хлебозавода № 1 Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский хлебокомбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.