Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2015

Бабинова Елена Семеновна — медицинская сестра терапевтического отделения № 2 МБУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Бакланова Ирина Витальевна — медицинская сестра участковой поликлиники № 4 МАУ «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Богданова Валентина Васильевна — главный специалист Комитета по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Дзекан Галина Ювенальевна — старший лаборант отдела разработки и испытания лекарственных средств ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Егорова Наталья Эрьевна — технолог МКУ «Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Ермолаева Наталья Алексеевна — заместитель директора по производству ЗАО «Предприятие «Чусовское озеро» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Князева Ольга Федоровна — фельдшер отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях МАУ «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Кондратьева Наталья Сергеевна — медицинская сестра анамнестического кабинета отделения профилактики МБУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Кузнецова Ольга Викторовна — заместитель Главы Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы органов местного самоуправления и в связи с 80-летием со дня основания Орджоникидзевского района.

Кузьменко Татьяна Александровна — врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики МБУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Култышев Александр Григорьевич — ветеран ФКУ «Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации» за безупречную службу, героический труд в годы Великой Отечественной войны, многолетнее активное участие в ветеранском движении и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Лыжина Надежда Васильевна — заведующий сектором планировки и застройки № 1 МБУ «Мастерская генерального плана» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Малинина Татьяна Рафаиловна — лаборант отдела разработки и испытания лекарственных средств ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Мордяшев Василий Васильевич — ведущий инженер отдела развития филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за большой вклад в развитие телевизионной и радиовещательной сети в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио.

Мороз Наталья Васильевна — медицинская сестра — анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии МБУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Неганов Павел Иванович — ветеран ФКУ «Уральское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации» за безупречную службу, героический труд в годы Великой Отечественной войны, многолетнее активное участие в ветеранском движении и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Патрушева Наталья Васильевна — заведующая лабораторией диагностики ВИЧ-инфекции, сифилиса МАУ «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Попов Вадим Павлович — водитель ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Портнягин Алексей Витальевич — главный врач Автономной некоммерческой организации «Объединение «Стоматология» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Репин Сергей Петрович — начальник цеха вспомогательного производства МУП «Екатеринбургэнерго» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Розанова Софья Марковна — заведующая лабораторией микробиологии МАУ «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Секачева Наталья Милютеевна — медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии МБУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Селиванова Любовь Григорьевна — начальник отдела по работе с молодежью Комитета по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.

Строшкова Майя Анатольевна — заместитель начальника Департамента по управлению городским имуществом за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Татаринова Елизавета Леонидовна — лаборант отдела разработки и испытания лекарственных средств ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Тулакина Людмила Геннадьевна — заведующая лабораторией электронной микроскопии МАУ «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Удинцева Екатерина Валерьевна — врач функциональной диагностики МБУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Уймин Сергей Александрович — директор ОАО «Аварийно-диспетчерская служба Орджоникидзевского района» за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня основания Орджоникидзевского района.

Усарова Роза Дарвиновна — старшая медицинская сестра поликлиники № 1 МАУ «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

Финенко Валентина Федоровна — заведующая научно-технической библиотекой ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Холкина Татьяна Васильевна — ведущий специалист Комитета по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения.