Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Май 2015

МАУ «Спортивный комбинат «Урал» — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 45-летием со дня создания учреждения.

Белых Юлия Борисовна — начальник спортивного отдела МАУ «Спортивный комбинат «Урал» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня создания учреждения.

Бельских Елена Владимировна — старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди студенческой молодежи, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Бердникова Юлия Германовна — заместитель заведующего кафедрой по учебной работе, доцент кафедры физического воспитания и спорта ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди студенческой молодежи, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Ворончихин Геннадий Васильевич — слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования ООО «Изоплит» за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс».

Гвержис Алексей Викторович — директор ООО «Центр подрядов «Атомстройкомплекс» за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс».

Грахов Николай Александрович — генеральный директор медиа-холдинга «Радио СИ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио.

Гребенщикова Татьяна Николаевна — начальник химического сектора центральной заводской и испытательной лаборатории ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Грицай Юрий Александрович — исполнительный директор ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.

Дарюхин Дмитрий Валерьевич — директор ООО «Исетская строительная компания» за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс».

Дружинин Александр Иванович — начальник автоколонны автотранспортного предприятия № 3 ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня открытия регулярно автобусного движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Дунина Галина Ивановна — ведущий программист бюро программирования ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Жданова Юлия Сергеевна — доцент кафедры физического воспитания и спорта ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди студенческой молодежи, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Запарий Владимир Васильевич — доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории науки и техники ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» за большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Земеров Михаил Анатольевич — директор ООО «Спецмонтаж» за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс».

Игнатова Наталья Викторовна — прессовщик-вулканизаторщик цеха № 2 вулканизации формовой и неформовой техники ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ильиных Александр Николаевич — водитель погрузчика шинного производства ООО «Уральский шинный завод» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Лазовская Наталья Владимировна — швея бригады № 14 швейного цеха № 1 ООО «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Липская Наталья Георгиевна — доцент кафедры физического воспитания и спорта ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди студенческой молодежи, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Ломовцева Лариса Георгиевна — составитель навесок ингредиентов подготовительного цеха № 1 ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Малоземов Олег Юрьевич — заместитель заведующего кафедрой по научно-методической работе, профессор кафедры физического воспитания и спорта ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди студенческой молодежи, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Мосунов Валентин Сергеевич — инженер проекта бюро автомобильных уплотнителей ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Мыздрик Ольга Анатольевна — главный бухгалтер ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня открытия регулярно автобусного движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Никитенко Ирина Владимировна — заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня открытия регулярно автобусного движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Обухов Александр Иванович — директор автотранспортного предприятия № 6 ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня открытия регулярно автобусного движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Павлов Александр Васильевич — слесарь по ремонту автомобилей 3-го разряда ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня открытия регулярно автобусного движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Попова Наталья Владимировна — начальник бюро промышленной безопасности и охраны труда ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Пошибо Ольга Григорьевна — бухгалтер-кассир ООО «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Пупышева Ирина Михайловна — начальник административно-хозяйственного отдела МАУ «Спортивный комбинат «Урал» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня создания учреждения.

Сальникова Мария Николаевна — заместитель директора МАУ «Спортивный комбинат «Урал» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня создания учреждения.

Селезнев Алексей Павлович — директор ЕМУП «Киноконцертный театр «Космос» за высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Смолина Татьяна Николаевна — доцент кафедры физического воспитания и спорта ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди студенческой молодежи, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Стародумова Эльвира Викторовна — заместитель начальника отдела организационной и контрольной работы Администрации Кировского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Титов Николай Васильевич — машинист дорожно-транспортных машин ООО «Управление механизации» за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс».

Харечко Анатолий Трофимович — генерал-майор, доктор технических наук, профессор за большой вклад в развитие системы защиты информации, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.

Хромова Лариса Николаевна — прессовщик-вулканизаторщик цеха № 2 ЗАО «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Шайдуров Сергей Николаевич — вальцовщик резиновых смесей шинного производства ООО «Уральский шинный завод» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Эльзессер Андрей Викторович — главный инженер ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня открытия регулярно автобусного движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург».