Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июнь 2015

Антонец Юлия Валерьевна — оператор копировальных и множительных машин бюро технической документации ОАО «Пневмостроймашина» за большой вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания предприятия.

Ардашев Павел Александрович — капитан полиции, инспектор дорожно-патрульной службы 3-го взвода 6-й роты полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу за безупречную службу, высокий профессионализм, инициативу.

Афонаскин Александр Васильевич — технический советник генерального директора по литейному производству ОАО «УралНИТИ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня рождения.

Ашлапова Галина Александровна — шлифовщик опытно-инструментального производства ОАО «Пневмостроймашина» за большой вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания предприятия.

Бажукова Нина Егоровна — инженер по охране труда МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Спектр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Бахарев Анатолий Иванович — главный специалист Управления культуры Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Безответных Светлана Васильевна — заведующая столовой ГБОУ СПО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Борисова Ольга Михайловна — заведующая отделом автоматизации библиотечных процессов МБУ культуры «Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Общероссийским днем библиотек.

Боченин Тимофей Николаевич — педагог дополнительного образования молодежного центра «Лидер» МБОУ ДОД Центра внешкольной работы «Объединения детских и подростковых клубов «Социум» за большой вклад в работу по реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем молодежи.

Голенков Александр Михайлович — управляющий ООО «Витек» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания компании.

Горбачев Валерий Александрович — технический директор ООО «Научно-производственное внедренческое предприятие «ТОРЭКС» за большой вклад в развитие техники и технологии производства железорудного сырья в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания предприятия.

Доронина Ольга Петровна — начальник бюро механического цеха № 11 ОАО «Пневмостроймашина» за большой вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания предприятия.

Дудин Олег Владимирович — энергетик ремонтно-механического цеха № 14 ОАО «Пневмостроймашина» за большой вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания предприятия.

Евстюгин Сергей Николаевич — главный специалист ООО «Научно-производственное внедренческое предприятие «ТОРЭКС» за большой вклад в развитие техники и технологии производства железорудного сырья в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания предприятия.

Жердер Римма Александровна — народная артистка России, артистка-солистка Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня рождения.

Житников Александр Владимирович — главный специалист отдела ревизий хозяйствующих субъектов Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Заостровских Марина Анатольевна — коммерческий директор ООО «Виктория» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Коллектив ООО «Научно-производственное внедренческое предприятие «ТОРЭКС» — за большой вклад в развитие техники и технологии производства железорудного сырья в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня создания предприятия.

Куртова Наталья Александровна — педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Юность» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.

Кущ Ирина Ивановна — специалист отдела развития креативности Автономной некоммерческой организации «Детский санаторий «Изоплит» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 95-летием со дня создания организации.

Логачев Александр Сергеевич — педагог-организатор, педагог дополнительного образования клуба «Этюд» МБОУ ДОД Центр внешкольной работы «Объединения детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 50-летием со дня рождения.

Марчевский Руслан Анатольевич — артист, заместитель директора филиала Федерального казенного предприятия Российской государственной цирковой компании «Екатеринбургский государственный цирк» за большой вклад в развитие циркового искусства и высокий профессионализм.

Нисковских Виталий Максимович — заслуженный ветеран ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 90-летием со дня рождения.

Орехова Жанна Николаевна — балетмейстер-постановщик филиала Федерального казенного предприятия Российской государственной цирковой компании «Екатеринбургский государственный цирк» за большой вклад в развитие циркового искусства и высокий профессионализм.

Пастухова Елена Валерьевна — главный специалист Отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политике Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за большой вклад в работу по реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем молодежи.

Просвирнин Сергей Юрьевич — артист филиала Федерального казенного предприятия Российской государственной цирковой компании «Екатеринбургский государственный цирк» за большой вклад в развитие циркового искусства и высокий профессионализм.

Пуць Владимир Анатольевич — директор ООО «ВИТ индустрия» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Резчикова Наталья Геннадьевна — директор МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Юность» за большой вклад в работу по реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем молодежи.

Садыков Кирилл Игоревич — начальник отделения экструзии производства вспененных материалов ООО «Пенотерм-Урал» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Сердюкова Яна Петровна — артистка филиала Федерального казенного предприятия Российской государственной цирковой компании «Екатеринбургский государственный цирк» за большой вклад в развитие циркового искусства и высокий профессионализм.

Сорокин Тимофей Геннадьевич — заместитель директора по общим вопросам МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Спутник» за большой вклад в работу по реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем молодежи.

Спирин Александр Анатольевич — педагог дополнительного образования клуба «Ракета» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Спектр» за большой вклад в работу по реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем молодежи.

Строева Галина Анатольевна — начальник швейного цеха ООО «ВИТ индустрия» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Федосеева Оксана Михайловна — заместитель директора по производству ООО «Андромеда» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Хрусталькова Елена Евгеньевна — заведующий сектором по работе с общественными, национальными и религиозными организациями управления по работе с органами государственной власти, органами местного самоуправления и общественными объединениями Информационно-аналитического департамента Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Чистякова Ольга Анатольевна — заместитель директора по производству ООО «Рио-2000» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Шатунова Наталья Владимировна — заведующая отделом по воспитательной работе ГАПОУ Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» за большой вклад в работу по реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем молодежи.

Шилина Лариса Васильевна — педагог-организатор, педагог дополнительного образования клуба «Мечта» МБОУ ДОД Центр внешкольной работы «Объединения детских и подростковых клубов «Социум» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Шишминцева Александра Игоревна — преподаватель социально-экономических дисциплин ГАПОУ Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» за большой вклад в работу по реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем молодежи.

Шульгина Ирина Валерьевна — заместитель директора МБОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств № 14 имени Г.В. Свиридова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 35-летием со дня основания учреждения.

Эйнуллаев Эльман Имамвердиевич — начальник производства вспененных материалов ООО «Пенотерм-Урал» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Юдин Вадим Игоревич — главный врач МАУ «Центральная городская клиническая больница № 23» за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.