Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июль 2015

Абдулхакова Зульфия Ахнафовна — акушерка консультативного отделения МАУ «Клинико-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня создания учреждения.

Аверченко Елена Петровна — руководитель финансовой группы централизованной бухгалтерии Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Аксенова Наталья Евгеньевна — заместитель начальника отдела стратегического анализа, перспективного планирования инвестиций и оценки эффективности проектов инвестиционной службы Свердловской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Васильева Наталья Андреевна — ведущий бухгалтер АО «Инженерно-строительный центр УГМК» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Вахмистров Александр Иванович — первый заместитель генерального директора ООО «ЛСР» за значительный вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Гладышев Сергей Сергеевич — директор ООО «СК «Ермак» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Голубева Антонина Викторовна — заместитель начальника Управления жилищного и коммунального хозяйства по управлению жилищным фондом Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Грязнов Юрий Викторович — диспетчер маневровый железнодорожной станции Екатеринбург-Сортировочный Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением — филиала ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Дельва Вера Анатольевна — ведущий специалист отдела качества и комплектации МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Дрягина Ольга Анатольевна — инженер сектора материалов верхнего строения пути Екатеринбургской дирекции материально-технического обеспечения Росжелдорснаба — филиала ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Дырина Елена Львовна — главный специалист отдела потребительского рынка Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Загоскина Александра Антоновна — главный специалист Екатеринбургского регионального отделения Центра организации закупочной деятельности ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Зинина Елена Леонидовна — инспектор по производственно-техническим вопросам эксплуатационного участка дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Иванов Владимир Александрович — водитель автотранспортного цеха ООО «Кирпичный завод — Стройпластполимер» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Иванова Елена Николаевна — менеджер по ассортименту ООО «Дом книги» за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Измоденов Владимир Владимирович — начальник участка производства Свердловского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Касатова Татьяна Васильевна — директор ООО «Торговая компания «ШОУ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ковязин Владимир Иванович — генеральный директор ЗАО «Уральский процессинговый центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Константинова Ольга Константиновна — экономист ООО «Бриллиант» за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Коробейникова Ольга Германовна — главный инженер ООО «ПроектУрал.ру» за значительный вклад в развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

Костянчук Надежда Анатольевна — менеджер по закупке канцелярских товаров ООО «Книготорговая компания «Дом книги» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Кочерга Татьяна Владиславовна — финансовый директор ООО «Дом книги» за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Крикунова Ирина Иосифовна — горничная Санатория-профилактория «Уктус» ЕМУП «ТТУ» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования учреждения.

Кульчицкая Людмила Алексеевна — учитель математики МАОУ лицея № 110 им. Л.К. Гришиной за значительный вклад в воспитание и образование подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Левицкая Наталья Михайловна — машинист насосных установок энергетического цеха АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Максимова Лариса Альбертовна — ведущий инженер-технолог технической службы АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Малюга Галина Федоровна — начальник отдела по потребительскому рынку Администрации Кировского района города Екатеринбурга за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Мезенцев Александр Александрович — кровельщик ООО «Стройплэкс» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Молчанов Андрей Юрьевич — генеральный директор ООО «ЛСР» за значительный вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Мосунова Татьяна Петровна — заведующая магазином «Дом книги» ИП Пиманов И.А. за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Немцева Ирина Викторовна — инженер-химик лаборатории охраны труда, экологии и производственной санитарии отдела по службе охраны труда ОАО «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Неясов Александр Леонидович — заместитель начальника Свердловского регионального центра безопасности — структурного подразделения ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Ольков Станислав Александрович — главный инженер ООО «ВИЗ-Сталь» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.

Осипов Владимир Андреевич — ведущий специалист по электрохозяйству энергетического цеха ООО «ВИЗ-Сталь» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.

Плысенко Алена Викторовна — инженер производственно-технического отдела административно-хозяйственного центра Свердловской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Прохоренко Татьяна Николаевна — руководитель службы охраны труда АО «Инженерно-строительный центр УГМК» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Салтыкова Ирина Ивановна — воспитатель МБДОУ детского сада комбинированного вида № 267 за значительный вклад в воспитание и образование подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Санина Лариса Юрьевна — главный бухгалтер МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Свинина Светлана Тимерзяновна — контролер деталей и приборов управления по качеству АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Семерикова Любовь Александровна — старший администратор ООО «ТЕЗЕЙ» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Серебрякова Алевтина Андреевна — руководитель группы департамента службы безопасности АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Сильнягина Татьяна Андреевна — шеф-повар Санатория-профилактория «Уктус» ЕМУП «ТТУ» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования учреждения.

Слинькова Тамара Алексеевна — медицинская сестра Санатория-профилактория «Уктус» ЕМУП «ТТУ» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования учреждения.

Смирнова Людмила Михайловна — мастер по маникюру ООО «ТЕЗЕЙ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Спиридонов Антон Евгеньевич — главный инженер Свердловской дирекции по капитальному строительству Дирекции по строительству сетей связи — филиала ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Татаринова Нина Николаевна — машинист крана металлургического производства цеха холодной прокатки ООО «ВИЗ-Сталь» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.

Терешков Николай Иванович — старший контролер сварочных работ 5-го разряда дирекции по качеству ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за значительный вклад в развитие машиностроительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Тимошенко Сергей Владимирович — руководитель предприятия ООО «Альта-Инвест» за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Третьякова Елена Валерьевна — заместитель директора ЕМУП «Школьно-базовая столовая «Золушка» за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Трифонова Марина Юрьевна — ведущий инженер технической дирекции ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за значительный вклад в развитие машиностроительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Ухов Сергей Валентинович — главный специалист информационно-аналитического сектора Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Фельдман Михаил Львович — генеральный директор ООО «Стройкомплекс» за значительный вклад в развитие торговли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Хриченков Алексей Владимирович — главный инженер ЗАО «Пищепромпроект» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Чемякина Ольга Ивановна — начальник отдела видеоработы, компьютерной графики и выставочной деятельности Свердловского центра научно-технической информации и информационного обслуживания Свердловской железной дороге — филиала ОАО «РЖД» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.

Черных Ирина Викторовна — бригадир штукатуров ООО «УКС-строй» за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с Днем строителя.

Щебетун Виктор Владимирович — генеральный директор ООО «ТЕЗЕЙ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.