Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Август 2015

Агзамова Хурия Минибаевна — полировщик Отделочного производства АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Аксельрод Олег Львович — директор ООО «Туристическая компания «Ява Тур» за большой вклад в развитие туризма в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Андреев Александр Васильевич — электрогазосварщик ОАО «Агроспецмонтаж» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня создания Ассоциации «Группа компаний «Авторская Современная Мебель».

Балакина Елена Викторовна — заместитель директора по организационно-массовой работе МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Юность» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Бастракова Вера Павловна — кондитер кондитерского цеха ООО «ЛЕВ» за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», добросовестный труд и высокий профессионализм.

Бурмистров Валерий Юрьевич — термист участка термообработки термического цеха № 8 ОАО «Пневмостроймашина» за большой вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Васильева Ирина Ильинична — методист МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Вариант» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Васильева Людмила Владимировна — кондуктор ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

Вахрушева Галина Ивановна — технолог по финишным операциям цеха № 2 — вулканизации формовой и неформовой техники ЗАО «Уралэластотехника» за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Волошин Дмитрий Геннадьевич — руководитель ИТ-проектов бюро программирования ЗАО «Уралэластотехника» за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Воронкова Галина Анатольевна — начальник управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга за значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Воткин Вячеслав Петрович — водитель автомобиля 1-го класса ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

Гареев Рустам Римович — начальник бюро отдела главного конструктора ОАО «Пневмостроймашина» за большой вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Гарматюк Надежда Георгиевна — оператор электронно-вычислительных машин цеха механообработки № 15 ПАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Гильмиярова Фавиля Фанисовна — машинист крана 5-го разряда цеха термообработки № 39 ПАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Годова Марина Анатольевна — инженер Управления производством АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Грачева Елена Владимировна — директор МБОУ ДО детско-юношеской спортивной школы «Факел» за вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Грицай Дмитрий Юрьевич — директор ЗАО «Уралэластотехника» за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Демченко Елена Николаевна — врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения МАУ «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем врача.

Едаев Салават Самигулович — водитель автомобиля 1-го класса ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

Ежов Павел Юрьевич — педагог-организатор МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Вариант» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Закирьянова Зулфара Мударисовна — монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов Производства гиростабилизированных оптико-электронных систем АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Зарипова Факия Ратмировна — машинист крана 5-го разряда цеха малой механообработки № 26/103 ПАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Иванова Елена Николаевна — менеджер 1-й категории Дирекции по коммерческой работе ИП Кочерга Т.В. за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», добросовестный труд и высокий профессионализм.

Илюгина Ольга Юрьевна — главный бухгалтер ООО Гастронома № 5 за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», добросовестный труд и высокий профессионализм.

Кандаев Юрий Иванович — начальник бюро управления главного технолога службы главного инженера ПАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Киколенко Елена Васильевна — начальник отдела планирования и учета перевозок дирекции по закупкам и логистике ПАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Килинкаров Руслан Михайлович — старший тренер-преподаватель отделения легкой атлетики МБОУ ДО детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион» за вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Койкова Татьяна Юрьевна — тренер-преподаватель отделения плавания МБОУ ДО детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион» за вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Коллектив МАУ «Клинико-диагностический центр» — за значительный вклад в развитие здравоохранения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня создания учреждения.

Колмогорова Ольга Ивановна — ведущий инженер-технолог Технической службы АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Леваков Валерий Васильевич — старший мастер ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

Миролюбова Галина Семеновна — директор МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Спектр» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Нагевичюте Лолита Броневна — директор офиса «Виста де Люкс» группы компаний «Виста» за большой вклад в развитие туризма в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Овсянникова Ольга Юрьевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Юность» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Первушкина Галина Александровна — инструктор-методист МБОУ ДО детско-юношеской спортивной школы «Факел» за вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.

Пермяков Станислав Викторович — водитель автомобиля 1-го класса ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.

Пленкина Светлана Васильевна — заведующий ювелирно-золотой секцией магазина «Золотая рыбка» ООО «Эврика-93» за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», добросовестный труд и высокий профессионализм.

Рубанов Андрей Леонидович — токарь Производства нестандартного оборудования, инструмента и оснастки АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Сергеева Инна Станиславовна — методист МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Спектр» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Слушкин Григорий Михайлович — слесарь-инструментальщик Производства нестандартного оборудования, инструмента и оснастки АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова за высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Субботин Александр Борисович — индивидуальный предприниматель, руководитель магазина «Кухонька» за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», добросовестный труд и высокий профессионализм.

Тетерин Леонид Анатольевич — обвальщик производственного цеха ООО «ЛЕВ» за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», добросовестный труд и высокий профессионализм.

Томчик Ольга Николаевна — директор МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Спутник» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Трофимова-Ниденталь Оксана Викторовна — генеральный директор ООО «Визит Урал-Сибирь» за большой вклад в развитие туризма в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма.

Федоров Леонид Никифорович — ведущий инженер-исследователь Отдела главного конструктора высоковольтной аппаратуры Инженерного центра ООО «Эльмаш (УЭТМ)» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Фролова Алевтина Юрьевна — директор МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Вариант» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Шалунова Ольга Владимировна — врач-педиатр участковый поликлиники № 1 МАУ «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем врача.

Яикбаева Вера Шипаевна — кондуктор ЕМУП «МОАП» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта.