Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Сентябрь 2015

Бутаков Владимир Владимирович — директор МАОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» за значительный вклад в развитие системы художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем учителя.

Гвергждис Виктор Антонасович — вальцовщик резиновых смесей производства резин и прорезиненных тканей ПАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Демин Анатолий Евгеньевич — слесарь механосборочных работ 6-го разряда экспериментального цеха № 13 ОАО «УКЗ» за большой вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Здоровец Евгений Анатольевич — начальник производства ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Игнатова Ирина Сергеевна — главный специалист Департамента экономики Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ильяшевская Людмила Васильевна — преподаватель МАОУК ДОД «ДМШ № 7 имени С.В. Рахманинова» за значительный вклад в развитие системы художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем учителя.

Канахина Екатерина Александровна — главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи со 150-летием со дня основания института судебных приставов.

Кетов Игорь Борисович — заместитель начальника производства ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Косачева Раиса Алексеевна — заведующий хозяйственной частью МБУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи «Форпост» за многолетний добросовестный труд по обеспечению деятельности Муниципального бюджетного учреждения «Форпост» и в связи с 65-летием со дня рождения.

Литуева Галина Радьевна — преподаватель МАОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» за значительный вклад в развитие системы художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем учителя.

Масаев Евгений Робертович — тренер-преподаватель легкой атлетики МБОУ ДО детско-юношеская спортивная школа «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Мурина Елена Владиславовна — преподаватель МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Фролова» за значительный вклад в развитие системы художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем учителя.

Никитина Татьяна Васильевна — начальник бюро контрольно-измерительных приборов и автоматики специального конструкторского бюро по паротурбостроению ЗАО «Уральский турбинный завод» за значительный вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Петухов Сергей Дмитриевич — машинист стрейнера производства резин и прорезиненных тканей ПАО «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Пухова Татьяна Вениаминовна — педагог дополнительного образования клуба «Огонек» МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Росляков Иван Васильевич — заведующий сектором административных органов Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за заслуги в укреплении законности и правопорядка в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Стражников Петр Степанович — директор МАУК «Екатеринбургский театр кукол» за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Уфимцева Олеся Рифатовна — заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Железнодорожного районного отдела судебных приставов города Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи со 150-летием со дня основания института судебных приставов.

Шарапова Наталья Анатольевна — преподаватель МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки» за значительный вклад в развитие системы художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем учителя.

Ямалтдинова Елена Минихановна — ведущий инженер-технолог отдела главного металлурга ЗАО «Уральский турбинный завод» за значительный вклад в развитие машиностроения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.