Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Декабрь 2015

Авхадеева Татьяна Викторовна – заместитель начальника отдела кадров МУП "Екатеринбургэнерго" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика.

Аксенова Светлана Николаевна – вязальщик схемных жгутов кабелей и шнуров производства оптико-локационных изделий и тепловизионной техники АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С.Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Алешина Наталья Александровна – заместитель начальника отдела материально-технического обслуживания ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Бабенко Ирина Геннадьевна – начальник отдела записи актов гражданского состояния Чкаловского района города Екатеринбурга Свердловской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Бабушкина Ольга Николаевна – начальник технического бюро отдела главного метролога АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С.Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Беленький Борис Зиновьевич – исполнительный директор Научно-инженерного центра "Металлопродукция для Севера" за значительный вклад в развитие металлургии в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 85-летием Открытого акционерного общества "Уральский институт металлов".

Бехтерева Марина Владимировна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры цеха сборки и настройки ООО "ВЕГА-ПРО" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Валеев Рамиль Рамазанович – начальник группы технического надзора сетевого хозяйства управления заказчика МУП "Екатеринбургэнерго" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика.

Гареев Ильдар Ангамович – кровельщик ООО "Территория Центр" за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Евсеева Наталья Германовна – заведующий клубом "Юность" МАОУ ДОД "Центр детско-юношеский "Спутник" за большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.

Засыпкина Ольга Евгеньевна – вырубщик заготовок и изделий цеха № 2 – вулканизации формовой и неформовой техники ЗАО "Уралэластотехника" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ивлев Виктор Александрович – электромонтер по ремонту электрооборудования аварийно-диспетчерской службы АО "Управляющая компания "Стандарт" за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Ильиных Марина Николаевна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе МБУК ДО "Детская художественная школа № 1 имени П.П.Чистякова" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Казнина Фанзалия Абульмалиховна – главный специалист отдела правовых экспертиз Правового департамента Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд и безупречную муниципальную службу.

Киселев Василий Семенович – слесарь по обслуживанию тепловых пунктов и тепловых сетей 4-го разряда эксплуатационной службы Чкаловского района МУП "Екатеринбургэнерго" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика.

Кузнецов Евгений Васильевич – плотник ООО "Территория-участок № 4" за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Лефтон Олег Львович – глава Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург" и многолетний добросовестный труд.

Магарас Наталья Григорьевна – заместитель директора МБОУ ДОД ЦВР "Объединение детских и подростковых клубов "Социум" за большой вклад в воспитание и творческое развитие подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования учреждения.

Мингазов Альберт Ирекович – педагог дополнительного образования клуба "Авангард" МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы "Объединение детских и подростковых клубов "Социум" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.

Онохина Елена Александровна – доцент кафедры прикладной математики ФГБОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Орлова Светлана Христиановна – руководитель молодежного центра "Лидер" МБОУ ДОД ЦВР "Объединение детских и подростковых клубов "Социум" за большой вклад в воспитание и творческое развитие подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования учреждения.

Першин Владимир Владимирович – заместитель начальника Правового департамента Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд и безупречную муниципальную службу.

Петров Денис Сергеевич – главный специалист отдела перспективного развития Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Пичулистов Леонид Валентинович – слесарь-ремонтник цеха по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С.Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Поистогов Степан Павлович – мастер спорта международного класса Российской Федерации по легкой атлетике за большой вклад в развитие легкой атлетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург".

Попкова Наталья Сергеевна – начальник жилищно-эксплуатационного участка № 4 ИП Н.Л.Крупина за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Попыванова Людмила Геннадьевна – начальник информационно-аналитического отдела Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за безупречную муниципальную службу и в связи с 55-летием со дня рождения.

Пропалов Александр Геннадьевич – электрогазосварщик 6-го разряда эксплуатационной службы Верх-Исетского района МУП "Екатеринбургэнерго" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика.

Радя Владимир Сергеевич – заведующий лабораторией литейного производства ОАО "Уральский институт металлов" за значительный вклад в развитие металлургии в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 85-летием Открытого акционерного общества "Уральский институт металлов".

Рогожин Андрей Геннадьевич – электромеханик 5-го разряда по лифтам ЕМУП "Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья" за большой вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика.

Ромашов Анатолий Николаевич – руководитель клуба "Уралец" МБОУ ДОД ЦВР "Объединение детских и подростковых клубов "Социум" за большой вклад в воспитание и творческое развитие подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования учреждения.

Семенов Алексей Валентинович – мастер-электрик эксплуатационной службы Чкаловского района МУП "Екатеринбургэнерго" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика.

Смоленцева Ольга Ивановна – маляр 4-го разряда жилищно-эксплуатационного участка № 10 ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 10-летием со дня основания предприятия.

Филиппова Марина Витальевна – директор МБОУ ДОД ЦВР "Объединение детских и подростковых клубов "Социум" за большой вклад в воспитание и творческое развитие подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования учреждения.

Хохолков Владимир Николаевич – монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4-го разряда жилищно-эксплуатационного участка № 4 ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 10-летием со дня основания предприятия.

Шитов Алексей Аликович – электрогазосварщик 4-го разряда жилищно-эксплуатационного участка № 1 ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 10-летием со дня основания предприятия.

Шулакова Раиса Михайловна – главный специалист отдела релейной защиты, автоматики и связи ЗАО "Тяжпромэлектромет" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.

Ярощук Алеся Сергеевна – инженер-теплотехник сектора подготовки производства производственной группы производственно-технического отдела МУП "Екатеринбургэнерго" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика.