Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Февраль 2016

Акуленко Анатолий Львович – заместитель главного конструктора по наладке и испытаниям оборудования ООО "ВЕГА-ПРО" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня рождения.

Алексеев Александр Алексеевич – член Правления Свердловского регионального отделения общественного Международного фонда славянской письменности и культуры за большой вклад в развитие культуры и искусства муниципального образования "город Екатеринбург".

Беляев Евгений Васильевич – директор ЗАО "Отделстрой" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Бехало Светлана Ивановна – директор ООО "АДК-Консалт" за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Бикбулатова Наталья Генриховна – старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий Уральского технического института связи и информатики (филиал) в г. Екатеринбурге ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Бреденко Александр Васильевич – глава Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Будылдина Надежда Вениаминовна – кандидат технических наук, доцент кафедры общепрофессиональных дисциплин технических специальностей Уральского технического института связи и информатики (филиал) в г. Екатеринбурге ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Галушина Ирина Михайловна – начальник отдела программно-целевого планирования Департамента экономики Администрации города Екатеринбурга за безупречную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

Гниломедов Ефим Иванович – доцент кафедры многоканальной электрической связи Уральского технического института связи и информатики (филиал) в г. Екатеринбурге ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Гумерова Наталья Петровна – ведущий инженер электротехнической группы ЗАО "Управляющая компания "РЭМП Железнодорожного района" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Дьяконова Ирина Константиновна – заместитель главного врача Центрального Екатеринбургского филиала ФБУ здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" за значительный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.

Игнашин Игорь Петрович – заместитель председателя ЕГО СРО ООО инвалидов войны в Афганистане и военной травмы "Инвалиды войны" за значительный вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание в муниципальном образовании "город Екатеринбург.

Коллектив Уральского технического института связи и информатики (филиал) в г. Екатеринбурге ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" – за заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Копылов Роман Владимирович – директор ООО "Управляющая компания "Пионер" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Кудрявцев Константин Александрович – заместитель главы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Лапаев Александр Николаевич – член ЕГО СРО ООО инвалидов войны в Афганистане и военной травмы "Инвалиды войны" за значительный вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание в муниципальном образовании "город Екатеринбург.

Логвинова Алла Викторовна – главный специалист Отдела кадровой и муниципальной службы Администрации города Екатеринбурга за безупречную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

Мезников Дмитрий Сергеевич – майор полиции, старший инспектор отделения по проведению массовых и спортивных мероприятий отдела охраны общественного порядка УМВД России по г. Екатеринбургу за высокий профессионализм, безупречную службу, отличие при исполнении служебных обязанностей.

Милушев Рашид Алимович – старший инженер-электроник сборочного участка цеха сборки и настройки ООО "ВЕГА-ПРО" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Морозов Андрей Михайлович – заместитель главы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Никулина Марина Михайловна – старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН УМВД России по г. Екатеринбургу за высокий профессионализм, безупречную службу, отличие при исполнении служебных обязанностей.

Нырков Сергей Федорович – заместитель главы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Ремез Ирина Геннадьевна – доцент кафедры менеджмента связи Уральского технического института связи и информатики (филиал) в г. Екатеринбурге ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Рубцов Игорь Владимирович – заместитель главы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Тулисов Евгений Станиславович – генеральный директор ООО "Медиа-холдинг "Уральский рабочий" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 45-летием со дня рождения.

Тутынина Ольга Игоревна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики и физики Уральского технического института связи и информатики (филиал) в г. Екатеринбурге ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания учреждения.

Филатов Александр Викторович – член ЕГО СРО ООО инвалидов войны в Афганистане и военной травмы "Инвалиды войны" за значительный вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание в муниципальном образовании "город Екатеринбург.