Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Март 2016

Алешина Наталья Анатольевна – генеральный директор ООО "Русский Экспресс-Урал" за значительный вклад в развитие туризма в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня создания Межрегиональной некоммерческой организации Уральской ассоциации туризма "УАТ".

Алименко Валентина Ильинична – учитель ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Ардашов Олег Федорович – водитель аварийно-диспетчерской службы ЗАО "Управляющая компания "Верх-Исетская" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Афанасьев Максим Сергеевич – председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Барашкин Дмитрий Михайлович – заместитель начальника Управления ЖКХ по управлению коммунальной инфраструктурой Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Блаженкова Светлана Борисовна – заместитель директора по административно-хозяйственной части МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд" за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня образования учреждения.

Борисова Римма Васильевна – ведущий программист АО "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова" за большой вклад в развитие ракетно-космической области, разработку и создание новой специальной техники, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем космонавтики.

Брызгалова Вероника Леонидовна – ведущий специалист МБУ "Центральная диспетчерская служба" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Васильева Валентина Семеновна – составитель навесок ингредиентов производства резин и прорезиненных тканей ПАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Васипулин Сергей Петрович – слесарь по ремонту оборудования котельной 5-го разряда эксплуатационной службы Верх-Исетского района МУП "Екатеринбургэнерго" за значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Вахрушева Тахиря Хафизовна – оператор станков с программным управлением механообрабатывающего производства АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Ведерникова Оксана Валерьевна – ведущий экономист по бухгалтерскому учету ООО "Наши услуги" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Величко Оксана Николаевна – ведущий экономист по финансовой работе финансового отдела МУП "Екатеринбургэнерго" за значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Волынкина Оксана Борисовна – индивидуальный предприниматель, директор салона-парикмахерской "Энигма" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Воронина Валентина Григорьевна – главный бухгалтер ООО Банно-прачечный комбинат "Водолей" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Воронков Сергей Павлович – директор обособленного подразделения "Опытное производство "ВУХИН" АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Воропаева Надежда Васильевна – заведующая финансово-экономическим отделом АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Гаджимурадов Шахмурад Рамазанович – слесарь-ремонтник паросилового цеха ПАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Гилев Виктор Васильевич – наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики сектора контрольно-измерительных приборов АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Горинская Марина Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд" за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня образования учреждения.

Гусева Лариса Анатольевна – учитель МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд" за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня образования учреждения.

Дадабаев Мансурджон Мамуджанович – директор по общим вопросам ООО "Фонд Радомир" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Данилова Лариса Владимировна – ведущий специалист отдела мониторинга МКУ "Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Деньгина Татьяна Константиновна – учитель ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Долматова Галина Александровна – директор ООО "Инвиста" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Евсеева Светлана Николаевна – специалист по учету электроэнергии ООО Управляющей жилищной компании "Радомир-Инвест" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Жамалитдинова Лилия Яхиевна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов четвертого разряда АО "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова" за большой вклад в развитие ракетно-космической области, разработку и создание новой специальной техники, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем космонавтики.

Жаринов Виктор Петрович – мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики 2-й группы эксплуатационной службы Ленинского района МУП "Екатеринбургэнерго" за значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Задворьева Светлана Вячеславовна – инженер второй категории АО "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова" за большой вклад в развитие ракетно-космической области, разработку и создание новой специальной техники, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем космонавтики.

Золотухина Тамара Георгиевна – заместитель заведующего проектным отделом АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Искяндяров Насыр Исланович – коммерческий директор ООО "Управляющая компания Нижнеисетская" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Карпухина Лариса Михайловна – инженер по подготовке производства производства формовой и неформовой техники ПАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Катаева Лариса Николаевна – вязальщица ателье "Светлана" ИП Юдиной С.Н. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Киянова Нина Владимировна – ведущий инженер-конструктор научно-конструкторского бюро специальной техники АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Клименко Владимир Иванович – главный конструктор - начальник отдела конструкторско-технологической подготовки производства ЗАО "Уралэластотехника" за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

Колесов Олег Николаевич – инженер производственно-технического отдела ООО "Эталон" за значительный вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Коршун Ольга Владимировна – директор ООО "Европорт" за значительный вклад в развитие туризма в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня создания Межрегиональной некоммерческой организации Уральской ассоциации туризма "УАТ".

Костенко Наталья Викторовна – главный специалист отдела эксплуатации и капитального ремонта УЖКХ Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Куликова Ирина Ивановна – кладовщик 3-го разряда центрального склада службы материально-технического снабжения и транспорта ЗАО "Орджоникидзевская управляющая жилищная компания" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Куликова Нина Васильевна – главный специалист сектора инженерного оборудования МБУ "Мастерская Генерального плана" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня создания Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга.

Курбатова Маргарита Александровна – ведущий инженер по подготовке производства нестандартного оборудования, инструмента и оснастки АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Куркина Светлана Ивановна – директор ООО "Эталон" за значительный вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Летова Лариса Борисовна – старший паспортист ЕМУП "Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Локк Лидия Григорьевна – главный специалист сектора планировки и застройки № 2 МБУ "Мастерская Генерального плана" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня создания Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга.

Маргузова Елена Анатольевна – заместитель генерального директора по правовым и имущественным отношениям АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Мартынова Алена Евгеньевна – заместитель председателя Комитета по организационно-контрольной работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня рождения.

Момотюк Екатерина Федоровна – главный бухгалтер филиала "Южное трамвайное депо" ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Новикова Ирина Андреевна – приемщик-кассир ООО "Мистер-Сервис" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Певчева Татьяна Юрьевна – преподаватель МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд" за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня образования учреждения.

Петров Николай Николаевич – преподаватель МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд" за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня образования учреждения.

Петров Олег Анатольевич – слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства гиростабилизированных оптико-электронных систем АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Петрушина Ольга Вячеславовна – исполнительный директор Управляющей компании ООО "Высота", бизнес-центра Высоцкий, торгово-развлекательного центра "Антей" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Пистрова Полина Давидовна – старший научный сотрудник лаборатории переработки каменноугольной смолы АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Попов Владимир Борисович – заведующий сектором контрольно-измерительных приборов и автоматики АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Присяжнюк Елена Владимировна – директор по развитию ЗАО "Управляющая компания "РЭМП Железнодорожного района" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Процкий Анатолий Евгеньевич – сменный инженер ЕМУП "Муниципальные электрические сети" за значительный вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Решетова Надежда Леонидовна – ведущий инженер-конструктор научно-конструкторского бюро специальной техники АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Самаркина Татьяна Александровна – преподаватель МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд" за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня образования учреждения.

Самойлова Ольга Геннадьевна – ведущий инженер управления по основным фондам АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С. Яламова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Сафьянова Лариса Петровна – кассир парикмахерской "Локон плюс" ООО "Уралпокушсервис" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сирина Елена Вячеславовна – начальник Отдела маркетинговых коммуникаций ООО "Единый расчетный центр" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Соболев Евгений Анатольевич – ведущий инженер отдела эксплуатации и ремонтов ООО "УК ЖКХ Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Соловьева Елена Геннадьевна – дворник ИП Коломоец Ю.В. за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Степина Людмила Анатольевна – заведующая проектным отделом АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Стриганова Ирина Федоровна – учитель ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Субботина Римма Мавляевна – начальник отдела производственного контроля АО "Управляющая компания "Стандарт" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сухогузова Светлана Юрьевна – главный специалист проектного отдела АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Токарева Фаина Леонидовна – индивидуальный предприниматель, директор студии красоты "Бьюти Реформ" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Трясцина Эльвира Рамазановна – директор МБУ "Центр подготовки разрешительной документации для строительства" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня создания Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга.

Фаисканова Светлана Федоровна – начальник планово-экономического отдела УЖКХ Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Фарафонтова Елена Алексеевна – заместитель директора столовой ЗАО "Уралэластотехника" за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

Федосеев Василий Григорьевич – рабочий по обслуживанию бани ЕМУП банно-прачечный комбинат "Жемчужина" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Филимонова Людмила Владимировна – директор ООО "Урал-Авточехлы" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Чекенева Евгения Валерьевна – начальник отдела муниципальных услуг УЖКХ Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Черноскутов Алексей Витальевич – начальник отдела градостроительного зонирования Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрация города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня создания Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга.

Черняева Екатерина Ивановна – техник-смотритель ООО "Управляющая жилищная компания "Территория-Север" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Чукавина Раиса Никитична – уборщик производственных и служебных помещений жилищно-эксплуатационного участка № 6 ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Шапошников Виктор Яковлевич – главный конструктор – заместитель заведующего проектным отделом АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт".

Шевцова Ирина Сергеевна – инженер первой категории АО "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова" за большой вклад в развитие ракетно-космической области, разработку и создание новой специальной техники, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем космонавтики.

Шимова Наталия Леонидовна – ведущий специалист финансового отдела УЖКХ Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Шитова Вера Витальевна – оператор теплового пункта 2-го разряда эксплуатационной службы Орджоникидзевского района МУП "Екатеринбургэнерго" за значительный вклад в развитие коммунальной энергетики в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Шихов Михаил Геннадьевич – инженер-энергетик технического отдела АО "Управляющая компания "Стандарт" за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Шубина Светлана Васильевна – начальник бюро АО "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова" за большой вклад в развитие ракетно-космической области, разработку и создание новой специальной техники, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем космонавтики.

Щипачева Светлана Сергеевна  – оператор персонального компьютера научно-организационного отдела АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт».

Якишева Альбина Рашитовна – оператор персонального компьютера научно-организационного отдела АО "ВУХИН" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания Акционерного общества "Восточный научно-исследовательский углехимический институт».

Якишева Альбина Рашитовна – учитель-дефектолог ГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.