Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2016

Абдрахманов Сергей Юрьевич – главный инженер проектов ЗАО "Пищепромпроект" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня создания организации.

Авраменко Светлана Александровна – преподаватель фортепиано МБУК ДО "Екатеринбургская детская музыкальная школа № 17 имени М.П.Мусоргского" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Алиева Эльвира Валентиновна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Верх-Исетского района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Алферов Николай Николаевич – машинист бульдозера полигона твердых бытовых отходов "Северный" ЕМУП "Специализированная автобаза" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Аристов Игорь Владимирович – начальник полигона твердых бытовых отходов "Северный" ЕМУП "Специализированная автобаза" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Архангельская Эльвира Глебовна – директор ГБПОУ СО "Уральский музыкальный колледж" за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Березин Дмитрий Анатольевич – заместитель директора по производству МБУ "Верх-Исетское дорожно-эксплутационное управление" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Боева Глафира Михайловна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ГБПОУ СО "Уральский музыкальный колледж" за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня рождения.

Булатова Зинаида Ивановна – председатель ревизионной комиссии Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Вансюра Галина Михайловна – машинист шприцмашины цеха № 2 – вулканизации формовой и неформовой техники ЗАО "Уралэластотехника" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Варрэн Светлана Сергеевна – ведущий специалист по подбору и развитию персонала службы управления персоналом ЕМУП "Специализированная автобаза" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Василевских Светлана Николаевна – начальник участка радиосвязи, радиовещания и телевидения № 1 Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Екатеринбург Екатеринбургского филиала ПАО "Ростелеком" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио.

Гананников Сергей Марьянович – водитель погрузчика шинного производства ООО "Уральский шинный завод" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Головатюк Ирина Анатольевна – педагог-психолог МАОУ СОШ № 184 "Новая школа" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Григорьева Людмила Михайловна – укладщик-упаковщик 3-го разряда ОАО "Верх-Исетский металлургический завод" за значительный вклад в развитие металлургической отрасли муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Дворниченко Людмила Федоровна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Железнодорожного района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Евдокимова Мария Степановна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Железнодорожного района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Емельянова Людмила Федоровна – диспетчер автомобильного транспорта ЕМУП "Специализированная автобаза" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Засыпкин Михаил Леонидович – слесарь по ремонту оборудования котельных 5-го разряда паросилового участка АО "Уралкабель" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Зиновьева Наталья Валерьевна – заместитель начальника цеха по технологии подготовительного цеха № 1 ЗАО "Уралэластотехника" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Зубова Людмила Александровна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Чкаловского района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Калинина Галина Юрьевна – заведующая аптекой № 19 ЕМУП "Центральная районная аптека № 7" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Канцлер Эрика Викторовна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Ленинского района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Кобыш Ирина Анатольевна – заместитель директора по учебной работе ГБПОУ СО "Уральский музыкальный колледж" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Колганова Наталья Владимировна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ГБПОУ СО "Уральский музыкальный колледж" за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Колесник Татьяна Геннадьевна – педагог дополнительного образования клуба по месту жительства "Альянс" МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Социум" за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня рождения.

Коллектив МАУК "Екатеринбургский музей изобразительных искусств" за большой вклад в развитие художественного наследия муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 80-летием со дня основания музея.

Косолапов Александр Владимирович – тракторист ЕМУП "Специализированная автобаза" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Кравченко Ольга Павловна – педагог-психолог МАОУ ДОД детского оздоровительно-образовательного центра "Психолого-педагогической помощи "Семья и школа" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Кропанева Анна Сергеевна – маляр 4-го разряда ОАО "Верх-Исетский металлургический завод" за значительный вклад в развитие металлургической отрасли муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Кузнецова Клавдия Ивановна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Верх-Исетского района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Лебедева Ирина Юрьевна – инженер-технолог отдела главного технолога ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Мазанов Владимир Анатольевич – водитель автомобиля ЕМУП "Специализированная автобаза" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Панова Оксана Владимировна – начальник бюро охраны труда и промышленной безопасности ООО "Уральский шинный завод" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.

Поповская Зоя Степановна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Чкаловского района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Пушин Сергей Федорович – оператор автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования цеха № 2 – вулканизации формовой и неформовой техники ЗАО "Уралэластотехника" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Репникова Ольга Николаевна – начальник отдела записи актов гражданского состояния Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Смольяков Алексей Викторович – начальник участка оборудования сети передачи данных Станционного цеха Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Екатеринбург Екатеринбургского филиала ПАО "Ростелеком" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио.

Суркова Ольга Анатольевна – бухгалтер-кассир ЕМУП "Специализированная автобаза" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Уфимцев Анатолий Иванович – рабочий по благоустройству населенных пунктов полигона твердых бытовых отходов "Северный" ЕМУП "Специализированная автобаза" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Харитонова Валентина Андреевна – сварщик на машинах контактной сварки 4-го разряда ОАО "Верх-Исетский металлургический завод" за значительный вклад в развитие металлургической отрасли муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Шадрина Валентина Павловна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Кировского района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Шахнович Вера Цодиковна – член Правления Ассоциации жертв политических репрессий Кировского района города Екатеринбурга за активное участие в просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 25-летием со дня создания Свердловской областной Ассоциации жертв политических репрессий.

Шершнева Татьяна Валентиновна – главный хранитель ГАУК СО "Свердловский областной краеведческий музей" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 145-летием со дня создания учреждения.

Шестернина Наталья Васильевна – начальник цеха № 2 ЗАО "Завод ЭМА" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня образования Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Шурыгин Леонид Васильевич – слесарь-ремонтник цеха № 2 – вулканизации формовой и неформовой техники ЗАО "Уралэластотехника" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.