Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Май 2016

Анисимова Марина Александровну — преподаватель Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская школа искусств № 14 имени Г.В. Свиридова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Артемьев Эдуард Илдарьевич — коммерческий директор Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Антъ» (Торгово-развлекательный центр «Карнавал») за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Белобородова Светлана Геннадьевна — начальник отдела организационно-контрольной работы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Белорукова Ирина Николаевну — врач-педиатр дневного стационара Муниципального автономного учреждения «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Беляков Алексей Викторович — начальник караула охраны Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
и в связи с 50-летием со дня рождения;

Винокуров Иван Леонтьевич — директор сети шиномонтажных мастерских «У дяди Вани» Индивидуального предпринимателя Винокурова И.Л. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Вощилло Лариса Игоревна — делопроизводитель отдела культуры Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Галактионова Наталия Викторовна — преподаватель и концертмейстера Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская школа искусств № 14 имени Г.В. Свиридова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Галеева Лилия Ахметовна — генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Малиновка» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Глушкова Елена Михайловна — нотариус, занимающийся частной практикой по нотариальному округу — городу Екатеринбургу Свердловской области за значительный вклад в развитие нотариата в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Гнускова Татьяна Валерьевна — преподаватель Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская школа искусств № 14 имени Г.В. Свиридова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Горбунов Кирилл Николаевич — индивидуальный предприниматель за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Грехова Татьяна Владимировна — старший консультант Нотариальной палаты Свердловской области за значительный вклад в развитие нотариата в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Еряшева Алла Геннадьевна — заместитель директора по администрации Общества с ограниченной ответственностью «ОБИ Франчайзинговый Центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Заитова Илюся Мустафовна — контролер качества продукции и технологического процесса отдела контроля качества Закрытого акционерного общества "Уралэластотехника«за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Зацепина Светлана Анатольевна — нотариус, занимающийся частной практикой по нотариальному округу — городу Екатеринбургу Свердловской области за значительный вклад в развитие нотариата в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Клементьева Лариса Владимировна — заместитель начальника отдела земельных отношений и строительства Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Коллектив кафедры физико-химической технологии защиты биосферы Уральского государственного лесотехнического университета за большой вклад в подготовку специалистов в области охраны, инженерной защиты окружающей среды, рационального природопользования и в связи с 40-летием со дня основания кафедры;

Краюшкина Ксения Евгеньевна — заведующая отделением амбулаторной хирургии — врача-акушера-гинеколога Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Купчинская Елена Вячеславовна — доцент кафедры физико-химической технологии защиты биосферы Уральского государственного лесотехнического университета за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня основания кафедры;

Кутузова Зинаиду Валентиновна — заведующая библиотекой № 3 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотечный центр «Екатеринбург» за значительный вклад в развитие библиотечного дела в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Общероссийским днем библиотек;

Лаптев Дмитрий Валерьевич — тренер-преподаватель по гребному спорту Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы
Верх-Исетского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Лебедева Ольга Аркадьевна — техник информационно-технического отдела Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Ледовская Ольга Леонидовна — врач-уролог урологического отделения Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Ловкова Марина Васильевна — главный специалист отдела кадровой и муниципальной службы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Малкова Галина Михайловна — прядильщик Общества с ограниченной ответственностью «Комтекс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Маренина Светлана Викторовна — заведующий сектором лингвистической экспертизы и методического обеспечения Комитета по организационно-контрольной работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Матей Алевтина Игоревна — главный специалист отдела административных органов Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Морозова Елена Борисовна — реставратор Общества с ограниченной ответственностью «Комтекс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Мочалова Ольга Ивановну — техник информационно-технического отдела Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Нетунаева Татьяна Михайловна — сменный мастер Общества с ограниченной ответственностью «Комтекс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Овчинников Анатолий Александрович — начальник отдела кадровой и муниципальной службы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Первова Инна Геннадьевна — заведующая кафедрой физико-химической технологии защиты биосферы Уральского государственного лесотехнического университета за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня основания кафедры;

Плещеева Светлана Викторовна — врач функциональной диагностики Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Порошина Ирина Владиленовна — тренер-преподаватель по художественной гимнастике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи
с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Пуць Ирина Викторовна — директор по развитию Общества с ограниченной ответственностью «ВИТ индустрия» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Рябов Сергей Валерьевич — начальник отдела земельных отношений и строительства Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Самарина Ольга Сергеевна — заместитель директора Общества с ограниченной ответственностью «Сильвия-ЕК» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Семенова Ирина Леонидовна — заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Сергеев Сергей Сергеевич — помощник мастера Общества с ограниченной ответственностью «Комтекс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Слободянюк Наталья Ильинична — оператор крутильного оборудования Общества с ограниченной ответственностью «Комтекс» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Стенин Дмитрий Анатольевич — за значительный вклад в защиту законных прав и интересов муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд;

Фадеева Ольга Вадимовна — начальник отдела образования Верх-Исетского района Управления образования Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Филиппова Ольга Владимировна — нотариус, занимающийся частной практикой по нотариальному округу — городу Екатеринбургу Свердловской области за значительный вклад в развитие нотариата в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Хасанов Руданис Харисович — генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Д.А.Р. и К» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем текстильной и легкой промышленности;

Холстинин Роберт Николаевич — доцент кафедры философии и социологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный юридический университет» за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Хоркунов Аркадий Семенович — доцент кафедры философии и социологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный юридический университет» за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Черепкова Татьяна Александровна — рентгенолаборант отделения компьютерной томографии Муниципального бюджетного учреждения «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Чуева Людмила Михайловна — преподаватель Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургская детская школа искусств № 15» за большой вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения;

Чуфарова Галина Трофимовна — медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях Муниципального автономного учреждения «Детская городская поликлиника № 13» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Международным днем медицинской сестры;

Шакирова Римма Захитовна — старший менеджер Общества с ограниченной ответственностью «Д.А.Р. и К» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем текстильной и легкой промышленности;

Шешенина Евгения Ивановна — начальник отдела по учету и распределению жилья Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Шубина Людмила Николаевна — закройщик Общества с ограниченной ответственностью «Д.А.Р. и К» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем текстильной и легкой промышленности;

Шунайлова Светлана Сергеевна — заместитель главного врача по кадрово-юридической работе Муниципального автономного учреждения «Городская клиническая больница № 14» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Щавинская Татьяна Александровна — начальник юридического отдела Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Юшкова Елена Юрьевна — консультант Нотариальной палаты Свердловской области за значительный вклад в развитие нотариата в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.