Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июнь 2016

Абзалова Татьяна Сергеевна — ведущий специалист дирекции по персоналу Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Андреева Олеся Николаевна — старший научный сотрудник лаборатории устойчивости бортов карьеров и сдвижения горных пород отдела горной науки Открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых «Уралмеханобр», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга;

Антакова Мария Георгиевна — повар 5-го разряда подразделения общественного питания Муниципального казенного учреждения «Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Валова Маргарита Петровна — заведующий дневным стационаром — врач-терапевт Муниципального автономного учреждения «Центральная городская клиническая больница № 24», за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с 60-летием со дня рождения;

Власова Ирина Ивановна — начальник лаборатории охраны труда, экологии и производственной санитарии службы охраны труда Открытого акционерного общества «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника;

Волегов Игорь Федорович — ведущий научный сотрудник дирекции по продажам Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Гончарова Наталья Алексеевна — преподавателя кафедры финансов и бухгалтерского учета факультета бизнеса и управления Автономной некоммерческой организации высшего образования «Гуманитарный университет», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения;

Гусев Владимир Сергеевич — заместитель начальника цеха по производству цеха механообработки № 1 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Демяшкина Анастасия Сергеевна — старший контролер по термообработке 5-го разряда дирекции по качеству Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Завьялова Ольга Викторовна — машинист крана 6-го разряда цеха механообработки № 15 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Игишева Елена Анатольевна — профессор кафедры общей и экономической истории Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет», за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Исакова Александра Владимировна — ведущий экономист дирекции по финансам и экономике Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Калугин Владимир Владимирович — инженер производственно-технического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Пенетрон-Регион», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания Закрытого акционерного общества «Группа компаний «Пенетрон-Россия»;

Хабибов Линар Гусманович — капитан полиции, командир 1-го взвода 4-й роты полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу Екатеринбурга, за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня основания Отдела регулирования уличного движения — Государственной автомобильной инспекции — Государственной инспекции безопасности дорожного движения;

Клементьев Евгений Анатольевич — начальник отдела метрополитенов Открытого акционерного общества «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства», за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня основания предприятия;

Козырчиков Андрей Викторович — главный специалист по проектированию отдела изысканий и проектирования железных и автомобильных дорог Открытого акционерного общества «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства», за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня основания предприятия;

Королев Владислав Николаевич — директор Общества с ограниченной ответственностью «Акрост», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания Закрытого акционерного общества «Группа компаний «Пенетрон-Россия»;

Королева Нина Анатольевна — директор центра параллельного и дополнительного профессионального образования студентов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет», за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Крутько Инна Сергеевна — заведующая кафедрой управления персоналом факультета социальной психологии Автономной некоммерческой организации высшего образования «Гуманитарный университет», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения;

Лагунова Марина Дмитриевна — заместитель директора Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Левина Елена Викторовна — председатель Комитета социальной политики Администрации города Екатеринбурга, за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Матвеев Андрей Анатольевич — майор полиции, начальник отделения по регистрации транспортных средств № 3 отдела технического надзора и регистрации автомототранспортных средств Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня основания Отдела регулирования уличного движения — Государственной автомобильной инспекции — Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Медведев Александр Федорович — главный архитектор Общества с ограниченной ответственностью «Творческо-производственное объединение Екатеринбургский художественный фонд», за значительный вклад в сохранение архитектурного облика города Екатеринбурга и в связи с 60-летием со дня рождения;

Мокшина Зинаида Анатольевна — швея Общества с ограниченной ответственностью «Студия Т», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Молокова Елена Леонидовна — доцент кафедры экономики и права Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет», за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Мухарямов Накиб Шамилович — изолировщик на гидроизоляции Общества с ограниченной ответственностью «Пенетрон-Урал», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания Закрытого акционерного общества «Группа компаний „Пенетрон-Россия“»;

Набиева Венера Ахметовна — начальник отдела автоматизации производства Открытого акционерного общества «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства», за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня основания предприятия;

Нестерова Наталья Александровна — главный специалист сектора зеленого хозяйства Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Перхунова Елена Юрьевна — менеджер коммерческого отдела Торговой сети «Квартал» Индивидуального предпринимателя Гайнутдиновой Лианы Геннадьевны, за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли;

Плахотин Сергей Игоревич — генеральный директор Закрытого акционерного общества «КоммерсантЪ» в Екатеринбурге», за значительный вклад в формирование имиджа муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Рученин Михаил Сергеевич — полковник полиции, заместитель командира полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу Екатеринбурга, за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня основания Отдела регулирования уличного движения — Государственной автомобильной инспекции — Государственной инспекции безопасности дорожного движения;

Попова Лилия Викторовна — инженер по организации и нормированию труда сборочно-сварочного цеха № 31 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Попову Юлию Альбертовну — электромеханика дистанции сигнализации, централизации, блокировки службы сигнализации и связи Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургский метрополитен», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Сташкин Денис Семенович — прапорщик полиции, инспектор дорожно-патрульной службы 1-го взвода 7-й роты полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу Екатеринбурга, за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня основания Отдела регулирования уличного движения — Государственной автомобильной инспекции — Государственной инспекции безопасности дорожного движения;

Пьянзина Елена Павловна — директор Центра компьютерных образовательных технологий Автономной некоммерческой организации высшего образования «Гуманитарный университет», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения;

Росновская Людмила Валентиновна — заведующая кафедрой конструирования и дизайна одежды факультета моделирования и конструирования одежды Автономной некоммерческой организации высшего образования «Гуманитарный университет», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения;

Русанова Наталья Александровна — руководитель бригады отдела узлов и станций Открытого акционерного общества «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства», за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня основания предприятия;

Сердюк Вера Григорьевна — заведующая библиотекой Автономной некоммерческой организации высшего образования «Гуманитарный университет», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения.

Скворцова Ольга Григорьевна — распределитель работ 4-го разряда цеха термообработки № 39 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Гурьева Юлия Юрьевна — старший лейтенант полиции, специалист отделения по кадровой и воспитательной работе полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу Екатеринбурга, за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня основания Отдела регулирования уличного движения — Государственной автомобильной инспекции — Государственной инспекции безопасности дорожного движения;

Лященко Андрея Анатольевича — старший лейтенант полиции, инспектор отделения службы полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу Екатеринбурга, за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня основания Отдела регулирования уличного движения — Государственной автомобильной инспекции — Государственной инспекции безопасности дорожного движения;

Струнин Владимир Александрович — старшина полиции, инспектор дорожно-патрульной службы 3-го взвода 4-й роты полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу Екатеринбурга, за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня основания Отдела регулирования уличного движения — Государственной автомобильной инспекции — Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Тутынина Алевтина Ивановна — опиловщик фасонных отливок автоматизированного литейного производства Акционерного общества «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Фокичева Елена Михайловна — технолог индивидуального предпринимателя Зенковой Натальи Викторовны, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Харитонов Александр Николаевич — главный врач Муниципального автономного учреждения «Городской центр медицинской профилактики», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Хохлова Ирина Валентиновна — ведущий инженер отдела электрификации Открытого акционерного общества «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства», за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 80-летием со дня основания предприятия.

Чепелевич Светлана Федоровну — главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Пенетрон-Снаб», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания Закрытого акционерного общества «Группа компаний «Пенетрон-Россия»;

Чикина Светлана Сергеевна — директор магазина «Динамо» Общества с ограниченной ответственностью «СпортИнвест», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли;

Шарафутдинова Гильшат Талгатовна — заведующая лабораторией сертификационных испытаний потребительских товаров Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет», за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Шустиков Юрий Сергеевич — главный специалист Отдела мобилизационной и специальной работы Администрации города Екатеринбурга, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.