Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июль 2016

Будкова Вера Владимировна — директор комбината питания ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» ООО «Агат» — за значительный вклад в развитие сферы потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника торговли.

Булатова Ирина Александровна — главный специалист отдела по потребительскому рынку Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга — за значительный вклад в развитие сферы потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника торговли.

Ганова Любовь Николаевна — начальник отдела капитального строительства ЗАО «Строительная компания «Стройтэк» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Гобова Елена Евгеньевна — директор магазина ООО «Елисей-Элит» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Гончаренко Ирина Анатольевна — заместитель заведующего продовольственным отделом ООО «Лев» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Гурьева Светлана Анатольевна — монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 7-го разряда сборочного цеха № 42 ФГУП «Уральский электромеханический завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Дробышева Ольга Юрьевна — бухгалтер АО «Уралкабель» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Егорова Наталья Викторовна — товаровед магазина «Золотая рыбка» ООО «Эврика-93» — за значительный вклад в развитие сферы потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника торговли.

Ермакова Светлана Александровна — главный бухгалтер ЗАО «Строительная компания «Стройтэк» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Жигарева Нина Анатольевна — начальник отдела кадров ИП Лачихиной М.Б. — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Захаров Василий Геннадьевич — заведующий хозяйством ЗАО «Строительная компания «Стройтэк» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Ишкинина Фаина Хайдаровна — начальник отдела по бытовому обслуживанию населения Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Караджели Ирина Николаевна — начальник организационно-методического отдела Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Кондрин Анатолий Владимирович — педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ «Спутник» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения.

Корнильцева Светлана Афонасьевна — заведующий общежитием ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Королева Вера Юрьевна — заведующая секцией магазина «Квартал» ИП Новоселова С.П. — за значительный вклад в развитие сферы потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника торговли.

Корчагин Владимир Петрович — слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 7-го разряда производства гражданской продукции № 54 ФГУП «Уральский электромеханический завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Лаптева Наталия Алексеевна — главный специалист отдела по потребительскому рынку Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Луковников Сергей Владимирович — заместитель главного механика ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Малкова Людмила Михайловна — главный специалист Комитета социальной политики Администрации города Екатеринбурга — за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.

Мальцев Андрей Юрьевич — начальник участка по эксплуатации и ремонту электрооборудования электрической службы цеха технической обслуживания и ремонтов ООО «ВИЗ-Сталь» — за значительный вклад в развитие металлургии в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

Манаков Александр Васильевич — электрик участка электрической службы цеха технического обслуживания и ремонтов ООО «ВИЗ-Сталь» — за значительный вклад в развитие металлургии в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

Матвеева Наталия Стасиславовна — начальник отдела по развитию поселка «Совхозный» Администрации Ленинского района города Екатеринбурга — за безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Михеев Борис Валерьевич — электрогазосварщик механической службы цеха технического обслуживания и ремонтов ООО «ВИЗ-Сталь» — за значительный вклад в развитие металлургии в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

Моисеенко Наталья Дмитриевна — контролер-кассир продовольственного отдела ООО «Лев» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Патрушова Елена Александровна — директор супермаркета ООО «Олес» — за значительный вклад в развитие сферы потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника торговли.

Петрова Елена Николаевна — главный бухгалтер ООО «Армаг» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Поляновская Елена Михайловна — бухгалтер ООО «Лев» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Попова Людмила Львовна — ведущий экономист энергомеханического отдела № 16 ФГУП «Уральский электромеханический завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Пыжьянов Александр Сергеевич — главный инженер ЕМУП «Муниципальные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Ратникова Светлана Вячеславовна — заместитель директора по снабжению и транспортной логистике ООО «НПП Стройтэк» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Романович Марина Викторовна — главный специалист отдела по потребительскому рынку Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

Румянцева Светлана Леонидовна — индивидуальный предприниматель — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Телегина Елена Васильевна — старший преподаватель кафедры иностранных языков ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» — за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Тищенко Владимир Николаевич — начальник отдела подготовки материалов для СМИ Информационно-аналитического департамента Администрации города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Туринцев Владимир Петрович — ведущий инженер-технолог отдела капитального строительства № 15 ФГУП «Уральский электромеханический завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Устинова Светлана Борисовна — начальник отдела труда и заработной платы ООО «Лев» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.

Федоров Анатолий Александрович — оператор поста централизации железнодорожного участка транспортного цеха ООО «ВИЗ-Сталь» — за значительный вклад в развитие металлургии в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

Шитикова Галина Александровна — главный специалист отдела по потребительскому рынку Администрации Ленинского района города Екатеринбурга — за значительный вклад в развитие сферы потребительского рынка в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Днем работника торговли.

Юдакова Ирина Михайловна — главный специалист сектора комплектования Архива Администрации города Екатеринбурга и информационного обеспечения Отдела по делам архивов Администрации города Екатеринбурга — за безупречную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.