Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Август 2016

Авдонькин Алексей Иванович — слесарь механосборочных работ 5-го разряда сборочного цеха № 8 АО «Уральский компрессорный завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Айметова Любовь Александровна — сварщик арматурных сеток и каркасов 4-го разряда участка конструктивной арматуры арматурного цеха № 2 ООО «ЛСР. Строительство-Урал» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Алексеенко Галина Петровна — инженер группы физико-химических испытаний центральной заводской испытательной лаборатории ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Андреева Елена Алексеевна — главный специалист сектора организационной работы Комитета по организационно-контрольной работе Администрации города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Анкудинова Мария Сергеевна — заведующий клубом по месту жительства «Надежда» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» — за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Балабанова Ирина Николаевна — руководитель бюро комплектно-распределительных устройств отдела главного технолога ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Балашов Илья Николаевич — заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ЗАО Архитектурно-строительного центра «Правобережный» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Барышников Павел Владимирович — исполнительный директор ООО «Кирпичный завод — Стройпластполимер» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня образования Открытого акционерного общества «Стройпластполимер».

Белявский Давид Сагитович — заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике, серебряный и бронзовый призер Игр XXXI Олимпиады в городе Рио-де-Жанейро — за высокие спортивные достижения на Играх XXXI Олимпиады в городе Рио-де-Жанейро и большой вклад в развитие спортивной гимнастики в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Бессонов Александр Васильевич — ведущий инженер-технолог ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Болотов Юрий Михайлович — токарь ремонтно-механического цеха № 14 ОАО «Пневмостроймашина» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Вахрушев Николай Алексеевич — вулканизаторщик цеха № 2 — вулканизации формовой и неформовой техники ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Гончаренко Марина Григорьевна — ведущий специалист отдела по благоустройству, транспорту и связи, помощник заместителя главы Администрация Октябрьского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Гриб Любовь Викторовна — начальник производственно-технического отдела ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Гришин Юрий Александрович — заместитель исполнительного директора Ассоциации саморегулируемой организации «Строители Свердловской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Гырдымов Павел Евстигнеевич — ведущий специалист Контрольного комитета НП СРО «Гильдия Строителей Урала» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Давыдов Юрий Александрович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО «Стройпластполимер» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня образования Открытого акционерного общества «Стройпластполимер».

Дацкевич Мария Николаевна — директор магазина ООО «Универсам Звездный» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Деревенских Иван Викторович — системный администратор НП СРО «Гильдия строителей Урала» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Ежов Сергей Александрович — начальник ремонтно-строительного цеха ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Ефименко Андрей Григорьевич — начальник цеха № 1 ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Зарипова Фавада Фаузеловна — начальник центральной заводской (испытательной) лаборатории ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Илюшкин Александр Ильич — резчик на пилах, ножовках и станках ЗАО  «Уральский завод металлоконструкций» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Казарин Александр Николаевич — машинист насосных установок паросилового цеха ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Караваева Галина Витальевна — руководитель клуба по месту жительства «Фантазия» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Вариант» — за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Карлов Андрей Александрович — главный врач МАУ «Детская городская клиническая больница № 9» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Коновалова Галина Петровна — медицинская сестра МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Копосов Роман Валерьевич — заместитель директора по персоналу и социальным вопросам ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем города Екатеринбурга.

Коршунов Петр Геннадьевич — водитель автомобиля цеха складской логистики ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Кочегаров Дмитрий Сергеевич — заместитель начальника отдела технического заказчика АО «Инженерно-строительный центр УГМК» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Крюков Анатолий Викторович — слесарь-ремонтник ЗАО «Уральский завод металлоконструкций» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Кудрина Валентина Васильевна — учитель математики и физики МАОУ СОШ № 26 — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Кузнецова Светлана Вячеславовна — заместитель начальника отдела по благоустройству, транспорту и связи Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Кузьминов Сергей Дмитриевич — токарь ЗАО «Уральский завод металлоконструкций» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Кульбиков Сергей Васильевич — электрогазосварщик 5-го разряда участка обслуживания и ремонта сантехнического оборудования цеха наружных коммуникаций № 10 ООО «ЛСР. Строительство-Урал» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Логвиновский Антон Сергеевич — главный специалист Дисциплинарного комитета НП СРО «Гильдия строителей Урала» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Ломовцева Капитолина Юрьевна — педагог-организатор клуба «Авангард» МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Социум» — за значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Лукьянчук Василий Иванович — заместитель управляющего по коммерческим вопросам ООО «ЛСР. Строительство-Урал» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Макаров Валерий Владимирович — главный энергетик отдела главного энергетика ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Мехонцев Владимир Викторович — мастер контрольного отдела технического контроля АО «Уральский компрессорный завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Михайлов Александр Михайлович — заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 имени С.С. Прокофьева» — за значительный вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

Мокшанова Елена Михайловна — начальник финансово-экономического отдела ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» — за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Мямин Сергей Петрович — первый заместитель генерального директора ЗАО «Форум-групп» — за значительный вклад в развитие строительной отрасли муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Недозорова Полина Сергеевна — учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 97 имени А.В. Гуменюка — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Нефедов Анатолий Иванович — шлифовщик ЗАО «Уральский завод металлоконструкций» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Никифорова Лариса Васильевна — ведущий инженер-конструктор, инженер сертификации ООО ПО «Промсвязь» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.

Огородникова Ольга Николаевна — заместитель директора по общим вопросам МБУ ДО «Центр детско-юношеский «Созвездие» — за большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Парамонов Сергей Анатольевич — директор НК «Городской центр авторской песни» — за сохранение и развитие авторской песни в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.

Першин Вячеслав Иванович — главный метролог ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Рагозина Ольга Владимировна — бухгалтер бухгалтерии ПАО «Уральский завод резиновых технических изделий» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Решетникова Екатерина Викторовна — директор МБУ ДО «Центр детско-юношеский «Созвездие» — за большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд.

Симанкина Татьяна Геннадьевна — руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность» — за значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.

Слесарчук Наталья Леонидовна — заместитель начальника лаборатории ООО «ЛСР. Строительство-Урал» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Стахеева Ольга Геннадьевна — начальник юридической службы НП СРО «Гильдия Строителей Урала» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.

Столин Алексей Владимирович — главный специалист-хирург отдела лечебно-профилактической помощи взрослому населению Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Уфимцев Максим Александрович — главный специалист отдела проведения мероприятий Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрация города Екатеринбурга — за вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Всероссийским днем физкультурника.

Фомичева Татьяна Германовна — главный специалист группы по планово-экономической и организационной работе Информационно-аналитического департамента Администрация города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

Харитонов Сергей Генрихович — руководитель клуба по месту жительства «Саланг» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Вариант» — за большой вклад в воспитание подрастающего поколения муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Хасанов Рамиль Хамитович — заместитель директор по производству — начальник производства ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Хохлова Ольга Николаевна — главный специалист отдела тематических проверок Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Цокур Елена Леонидовна — контролер качества продукции и технологического процесса отдела технического контроля ПАО «Уральский завод резиновых технических изделий» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.

Цыпкин Николай Иванович — главный технолог ОАО «Пневмостроймашина» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Чепурных Владимир Леонидович — электрогазосварщик ЗАО «Уральский завод металлоконструкций» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания предприятия.

Чернописский Владимир Анатольевич — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Чинцов Владимир Васильевич — слесарь по ремонту автомобилей ОАО «Стройпластполимер» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня образования Открытого акционерного общества «Стройпластполимер».

Чучев Виктор Алексеевич — каменщик отдела капитального строительства ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя.

Шпанькова Людмила Валерьевна — начальник участка изготовления сырых резиновых смесей товарных подготовительного цеха № 1 ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем города Екатеринбурга.

Шуров Иван Борисович — главный специалист Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга — за вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с Всероссийским днем физкультурника.

Ярулин Олег Мансурович — генеральный директор ООО «Строительная компания «Гранд-Строй» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.