Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Сентябрь 2016

Акулова Татьяна Александровна — специалист по планированию и закупу товарно-материальных ценностей Филиала «Молочный комбинат детского питания «ЕГМЗ № 1» Акционерного общества «ДАНОН РОССИЯ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования предприятия;

Бабинцев Владимир Алексеевич — директор департамента «Исторический факультет» Института гуманитарных наук и искусств Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» — за значительный вклад в развитие уральской исторической школы, формирование имиджа города Екатеринбурга и в связи с 70-летием со дня рождения;

Бадер Наталья Владимировна — ведущий специалист дирекции по закупкам и логистике Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Балакин Сергей Сергеевич — начальник Управления реестров казенного и закрепленного имущества Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Барабанова Наталья Игоревна — главный специалист отдела судебной защиты Юридического управления Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Бетина Ольга Леонидовна — главный специалист отдела правовых экспертиз Юридического управления Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Болотов Илья Григорьевич — токарь участка протяжек цеха металлорежущего инструмента № 1 производственного комплекса Открытого акционерного общества «Свердловский инструментальный завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Бормотов Владимир Анатольевич — начальник отдела экономической безопасности Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Брылина Надежда Анатольевна — кладовщик цеха термообработки № 39 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Бумин Михаил Александрович — инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике Филиала «Молочный комбинат детского питания «ЕГМЗ № 1» Акционерного общества «ДАНОН РОССИЯ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования предприятия;

Бурдин Михаил Анатольевич — аккумуляторщик Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Муниципальное объединение автобусных предприятий» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Глуханько Юлия Анатольевна — заместитель председателя по культурно-массовой работе и патриотическому воспитанию молодежи Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)» — за сохранение и преумножение патриотических традиций, плодотворную общественную деятельность и в связи с 25-летием со дня создания Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)»;

Горлачев Юрий Николаевич — тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания учреждения;

Гренадерова Наталья Валентиновна — заместитель начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Гумеров Фидавий Фагимович — такелажник 4-го разряда дирекции по закупкам и логистике Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Гусаров Владимир Викторович — исполнительный директор Закрытого акционерного общества «Завод ЭМА» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня образования предприятия;

Давыдова Ольга Владимировна — начальник бюро контроля и учета производства дирекции по продажам Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Евдокимов Александр Владимирович — директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания учреждения;

Ершова Ольга Александровна — начальник отдела организационного и общего обеспечения Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Жеребин Денис Владимирович — начальник цеха механообработки № 1 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Илиманов Станислав Геннадьевич — водитель автомобиля Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Муниципальное объединение автобусных предприятий» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Исакович Татьяна Ивановна — машинист крана 5-го разряда цеха механообработки № 15 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Калетин Андрей Александрович — генеральный директор Закрытого акционерного общества «Завод ЭМА» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня образования предприятия;

Клименко Елена Витальевна — главный специалист Управления финансов Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Кокотеева Елена Исаковна — преподаватель Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова» — за значительный вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Коллектив Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 90-летием со дня основания учреждения;

Кононенко Михаила Юрьевича — начальника Отдела мобилизационной и специальной работы Администрации города Екатеринбурга — за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Копанев Алексей Валерьевич — токарь 5-го разряда цеха малой механообработки № 26/103 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Коптякова Валентина Васильевна — координатор Чкаловского районного отделения Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)» — за сохранение и преумножение патриотических традиций, плодотворную общественную деятельность и в связи с 25-летием со дня создания Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)»;

Курманов Владислав Зайнуллавич — инженер по организации эксплуатации и ремонту оборудования Филиала «Молочный комбинат детского питания «ЕГМЗ № 1» Акционерного общества «ДАНОН РОССИЯ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования предприятия;

Лаппо Валентин Анатольевич — глава Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга — за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения;

Лефтаев Петр Иванович — тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания учреждения;

Лобанов Евгений Валерьевич — президент Регионального общественного фонда Свердловской области «Мир золота» — за большой вклад в развитие туризма в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма;

Лощанова Вера Петровна — председатель Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)» — за сохранение и преумножение патриотических традиций, плодотворную общественную деятельность и в связи с 25-летием со дня создания Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)»;

Миронов Алексей Юрьевич — начальник Свердловской железной дороги — филиала Открытого акционерного общества «РЖД» — за активное участие в реализации социальных программ в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Мокшина Наталья Ростиславовна — координатор Октябрьского районного отделения Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)» — за сохранение и преумножение патриотических традиций, плодотворную общественную деятельность и в связи с 25-летием со дня создания Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)»;

Муллагулов Ринат Ягофарович — водитель автомобиля Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Муниципальное объединение автобусных предприятий» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Нистратова Нина Александровна — координатор Орджоникидзевского районного отделения Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)» — за сохранение и преумножение патриотических традиций, плодотворную общественную деятельность и в связи с 25-летием со дня создания Общественной организации «Союз блокадников Ленинграда (в городе Екатеринбурге)»;

Объедкова Ирина Геннадьевна — ведущий инженер-технолог — руководитель группы сборочного цеха № 50 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Павлова Ирина Владимировна — главный специалист отдела муниципальных унитарных предприятий Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Полушин Владимир Леонидович — фрезеровщик 5-го разряда цеха Т-2 Закрытого акционерного общества «Уральский турбинный завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Пятилетов Павел Владимирович — главный инженер проекта — руководитель группы общей компоновки и рабочего оборудования дирекции по продажам Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Румянцева Любовь Владимировна — инструктор-методист Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания учреждения;

Сергеев Юрий Константинович — ведущий инженер-радиоэлектроник отдела вычислительных сетей Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики имени Н.Н.Красовского Уральского отделения Российской академии наук — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания института;

Синельникова Любовь Реомировна — начальник территориального отдела по Орджоникидзевскому району Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Созыкин Андрей Владимирович — заведующий отделом вычислительной техники Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института математики и механики имени Н.Н. Красовского Уральского отделения Российской академии наук — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания института;

Сутягина Ирина Ивановна — оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин дирекции по закупкам и логистике Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Суханова Ольга Дмитриевна — инженер 1-й категории службы главного инженера Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Сытников Владимир Александрович — токарь 5-го разряда инструментального цеха № 421 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Титов Андрей Викторович — начальник отдела по приемке объектов в муниципальную собственность Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в развитие имущественного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания Департамента по управлению муниципальным имуществом;

Федотов Владимир Вячеславович — главный инженер Закрытого акционерного общества «Завод ЭМА» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня образования предприятия;

Харина Светлана Михайловна — техник-смотритель Общества с ограниченной ответственностью «Фонд Радомир» — за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения;

Цепелев Дмитрий Витальевич — заместитель директора по техническому развитию — главного конструктора Закрытого акционерного общества «Завод ЭМА» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня образования предприятия;

Чернышова Алена Анатольевна — начальник смены службы производства Филиала «Молочный комбинат детского питания «ЕГМЗ № 1» Акционерного общества «ДАНОН РОССИЯ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования предприятия;

Чиннов Владимир Александрович — бригадир на участках основного производства сборочно-сварочного цеха № 31 Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Шеховцова Ирина Геннадьевна — директор Общества с ограниченной ответственностью «Турцентр «ЮВА» — за большой вклад в развитие туризма в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем туризма;

Шуганикова Людмила Геннадьевна — оператор электронно-вычислительных машин службы главного инженера Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем машиностроителя;

Ярыгин Александр Владимирович — термист термического участка кузнечно-термического цеха № 5 производственного комплекса Открытого акционерного общества «Свердловский инструментальный завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.