Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Октябрь 2016

Акатьев Юрий Борисович — водитель погрузчика и автомобилей Акционерного общества «Лорри» — за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Антропов Анатолий Леонидович — рабочий по благоустройству населенных пунктов (отлавливатель животных) Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Анциферов Василий Григорьевич — преподаватель Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня основания учреждения;

Байдало Елена Николаевна — заместитель директора по инновационно-методической работе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой промышленности;

Беринцев Александр Алексеевич — начальник отдела Акционерного общества «Лорри» — за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Бутузов Евгений Евгеньевич — водитель Муниципального бюджетного учреждения «Автобаза Администрации города Екатеринбурга» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Воронова Любовь Ивановна — преподаватель Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Горнунг Петр Михайлович — художник-реставратор Муниципального автономного учреждения культуры «Екатеринбургский музей изобразительных искусств» — за значительный вклад в сохранение и развитие художественного наследия города Екатеринбурга, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания музея;

Демьянович Алексей Иванович — машинист бульдозера Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Ерин Кирилл Николаевич — водитель Муниципального бюджетного учреждения «Автобаза Администрации города Екатеринбурга» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Загородний Алексей Владиславович — наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания Верх-Исетского металлургического завода;

Загородских Ираида Витальевна — старший научный сотрудник сектора русского искусства отдела отечественного и зарубежного искусства Муниципального автономного учреждения культуры «Екатеринбургский музей изобразительных искусств»;

Зворская Наталия Андреевна — директор Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Фролова» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Игитов Александр Иванович — водитель автомобиля Муниципального бюджетного учреждения «Орджоникидзевский дорожно-эксплуатационный участок» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Калимуллин Ефим Владимирович — рабочий участка сухого белкового корма цеха убоя и переработки птицы Открытого акционерного общества «Птицефабрика «Свердловская» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой промышленности;

коллектив Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 — за вклад в развитие детско-юношеского спорта на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 70-летием со дня основания учреждения;

Корытин Никита Николаевич — директор Муниципального автономного учреждения культуры «Екатеринбургский музей изобразительных искусств» — за значительный вклад в сохранение и развитие художественного наследия города Екатеринбурга, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания музея;

Крапивина Ирина Дмитриевна — инженер отдела труда и заработной платы Дорожно-строительного управления Открытого акционерного общества «Трест Уралтрансспецстрой» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Ларионова Ираида Викторовна — кондуктор филиала «Орджоникидзевское троллейбусное депо» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Леонтьев Владимир Андреевич — водитель автомобиля Муниципального бюджетного учреждения «Орджоникидзевский дорожно-эксплуатационный участок» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Лешкова Ольга Евгеньевна — руководитель отдела улично-дорожной сети Общества с ограниченной ответственностью «ПроектУрал.ру» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Лукащук Владимир Александрович — водитель автомобиля Муниципального бюджетного учреждения «Орджоникидзевский дорожно-эксплуатационный участок» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Чогонова Жанна Владимировна — майор внутренней службы, специалист отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу — за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

Малахова Ирина Геннадьевна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 — за вклад в развитие детско-юношеского спорта на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 70-летием со дня основания учреждения;

Манаева Ольга Константиновна — преподаватель Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 11 имени М.А. Балакирева» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Мартюшева Наталья Витальевна — главный бухгалтер Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Мигунова Ольга Витальевна — начальник службы эксплуатации Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Минин Сергей Петрович — энергетик Муниципального бюджетного учреждения «Орджоникидзевский дорожно-эксплуатационный участок» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников дорожного хозяйства;

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Муниципальный музей памяти воинов-интернационалистов «Шурави» — за значительный вклад в развитие музейного дела в муниципальном образовании «город Екатеринбург», патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 25-летием со дня основания музея;

Мурина Елена Владиславовна — преподаватель Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Фролова» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Оголихина Наталья Анатольевна — техник по инструменту Общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоСервис-Турбо» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика;

Патраманская Светлана Владимировна — ведущий специалист сектора организационной работы Земельного комитета Администрации города Екатеринбурга — за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Петров Николай Николаевич — преподаватель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения культуры «Гимназия «Арт-Этюд» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Петухова Вера Александровна — машинистка Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;

Афонина Марина Анатольевна — подполковник полиции, начальник отдела оперативно-розыскной информации Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу — за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

Рогозина Елена Владимировна — директор Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Салмин Николай Николаевич — директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Муниципальный музей памяти воинов-интернационалистов «Шурави» — за значительный вклад в развитие музейного дела в муниципальном образовании «город Екатеринбург», патриотическое воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания музея;

Севостьянова Ольга Юрьевна — главный специалист — акушер-гинеколог Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Семенова Анастасия Анатольевна — директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения культуры «Гимназия «Арт-Этюд» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Семенович Елена Александровна — преподаватель Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3 имени Д.Д. Шостаковича» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Зарубин Максим Михайлович — старший лейтенант полиции, начальника Центра кинологической службы Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу — за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

Политыко Марию Валерьевну — старший лейтенант полиции, инспектора-руководителя (делопроизводства и режима) группы делопроизводства и режима отдела полиции № 11 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу — за безупречную службу, инициативу, усердие при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

Тлисова Маргарита Федоровна — директор Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Трошков Виктор Алексеевич — инженер-настройщик цеха сборки и настройки Общества с ограниченной ответственностью «ВЕГА-ПРО» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Федюкин Александр Леонидович — начальник отдела по физической культуре, здравоохранению и спорту Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга — за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд;

Фефилова Лариса Николаевна — концертмейстер клуба «Радуга» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Социум» — за значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Шишкина Алла Георгиевна — начальник отдела тарифной политики и контроля реализации инвестиционных программ Департамента экономики Администрации города Екатеринбурга — за безупречную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения;

Шлапак Лариса Георгиевна — преподаватель Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская хоровая школа № 2» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя;

Шлыкова Ирина Леонидовна — мастер хлебного цеха Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников пищевой промышленности;

Яскевич Сергей Геннадьевич — заместитель председателя Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга — за значительный вклад в развитие транспортной отрасли и улично-дорожной сети муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.