Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Ноябрь 2016

Бурцева Лариса Викторовна — мастер цеха № 11 Открытого акционерного общества «Свердловский завод трансформаторов тока» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия;

Волкова Светлана Анатольевна — врач-стоматолог здравпункта Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Волынкина Татьяна Анатольевна — педагог дополнительного образования филиала «Клуб «Ровесник» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Спектр» — за значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», добросовестный труд, высокий профессионализми в связи с 60-летием со дня рождения.

Гальперин Александр Маркович — главный врач Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница № 3» города Екатеринбурга — за значительный вклад в развитие системы здравоохранения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летием со дня рождения;

Гомозов Дмитрий Вадимович — начальник сектора службы главного конструктора филиала Общества с ограниченной ответственностью «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге — за значительный вклад в развитие производства нефтегазового оборудования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Дадеко Владимир Ильич — директор управления Центр комплексной поддержки Уральского банка Публичного акционерного общества «Сбербанк России» — за большой вклад в развитие банковского дела, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 175-летием со дня основания Публичного акционерного общества «Сбербанк России»;

Джумабаева Гульшат Ямиловна — ведущий специалист по кадрам Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Ергер Константин Владимирович — слесарь механосборочных работ 5-го разряда дирекции по производству Завода УРБО — филиала Общества с ограниченной ответственностью «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге — за значительный вклад в развитие производства нефтегазового оборудования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Зубова Татьяна Васильевна — рабочий зеленого строительства Департамента клининга и благоустройства территории Акционерного общества «Производственное Объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Камкин Евгений Евгеньевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергетического цеха Акционерного общества «Производственное Объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения;

Кирилюк Наталья Михайловна — заместитель генерального директора по экономике — главный бухгалтер Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Многопрофильные энергетические системы» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика;

Куксенок Надежда Павловна — заведующая спортивным сооружением Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ломакина Аида Раисовна — оператор котельной энергетического цеха Акционерного общества «Производственное Объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Лютов Илья Сергеевич — ведущий конструктор службы главного конструктора филиала Общества с ограниченной ответственностью «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге — за значительный вклад в развитие производства нефтегазового оборудования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Медведева Галина Александровна — вальцовщик резиновых смесей центральной заводской (испытательной) лаборатории Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Нечаев Алексей Сергеевич — машинист крана металлургического производства цеха холодной прокатки Общества с ограниченной ответственностью «ВИЗ-Сталь» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания Верх-Исетского завода;

Павленко Геннадий Александрович — ведущий инженер по организации производственных процессов производства оптико-локационных изделий и тепловизионной техники Акционерного общества «Производственное Объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Пенягин Андрей Николаевич — мастер (по эксплуатации и ремонту пути) транспортного цеха Общества с ограниченной ответственностью «ВИЗ-Сталь» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания Верх-Исетского завода;

Пильщикова Татьяна Николаевна — инженер-химик группы покрытий центральной заводской лаборатории Общества с ограниченной ответственностью «ВИЗ-Сталь» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания Верх-Исетского завода;

Поспелов Владимир Алексеевич — начальник производственно-технического отдела Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Многопрофильные энергетические системы» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика;

Прудков Александр Иосифович — главный врач Муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 40» — за большой вклад в развитие системы здравоохранения в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Пчелин Василий Иванович — аппаратчик приготовления химических растворов цеха холодной прокатки Общества с ограниченной ответственностью «ВИЗ-Сталь» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания Верх-Исетского завода;

Пяткова Любовь Пантелеевна — инженер по охране труда и промышленной безопасности отдела охраны труда и промышленной безопасности Открытого акционерного общества «Свердловский завод трансформаторов тока» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия;

Ромашов Виктор Константинович — заместитель начальника строительно-монтажного управления № 1 Акционерного общества «Газмонтаж» — за добросовестный труд и высокий профессионализм;

Ряпосова Светлана Анатольевна — опиловщик фасонных отливок автоматизированного литейного производства Акционерного общества «Производственное Объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э.С. Яламова» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Самородских Ирина Михайловна — начальник отдела инспекционного контроля коммунальной энергетики и развития жилищно-коммунального хозяйства Администрации Ленинского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика;

Семендяев Алексей Владимирович — резчик холодного металла цеха холодной прокатки Общества с ограниченной ответственностью «ВИЗ-Сталь» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 290-летием со дня основания Верх-Исетского завода.

Ситникова Татьяна Владимировна − главный специалист отдела инспекционного контроля коммунальной энергетики и развития жилищно-коммунального хозяйства Администрации Ленинского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика;

Слободчикова Оксана Сергеевна — начальник отдела производственного планирования дирекции по производству Завода УРБО — филиала Общества с ограниченной ответственностью «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге — за значительный вклад в развитие производства нефтегазового оборудования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Тиунов Владимир Дмитриевич — директор Общества с ограниченной ответственностью «СанЭд» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания Союза «Торгово-промышленная палата г. Нижний Тагил»;

Томилова Татьяна Юрьевна — начальник Управления финансов Департамента по управлению муниципальным имуществом — за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 55-летием со дня рождения;

Трапезникова Наталья Юрьевна — медицинская сестра Санатория-профилактория «Уктус» филиала Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Черемных Ирина Николаевна — заведующий химико-санитарной лабораторией Открытого акционерного общества «Свердловский завод трансформаторов тока» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия;

Чибрик Людмила Владимировна — начальник отдела по приватизации Муниципального бюджетного учреждения «Городской комитет по приватизации и высвобождению земельных участков под застройку» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания учреждения;

Шаргородская Елена Васильевна — преподаватель Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 8» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня основания школы;

Шевцов Александр Александрович — сборщик трансформаторов цеха № 1 Открытого акционерного общества «Свердловский завод трансформаторов тока» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия.