Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Февраль 2017

Авраменко Наталья Сергеевна — главный специалист отдела по организации бытового обслуживания населения Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Агапов Константин Михайлович — футболист-профессионал Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара» — за значительный вклад в развитие мини-футбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара»;

Баранников Виктор Григорьевич — заместитель директора мастерской по ремонту обуви Общества с ограниченной ответственностью «Илькор» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Бармин Андрей Аркадьевич — начальник отдела общехозяйственного, технического, транспортного обеспечения Муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания Муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга»;

Гарькавая Елена Николаевна — заместитель директора Центра развития парикмахерского искусства «Studio Best» Общества с ограниченной ответственностью «Магнитив» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Гашкова Мансура Мавлавиевна — приемщик сырья, полуфабрикатов и готовой продукции подготовительного цеха № 1 Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения;

Гунько Елена Ивановна — швея легкого платья индивидуального предпринимателя Матушкиной Ларисы Александровны — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Зинчук Флюра Борисовна — директор Общества с ограниченной ответственностью Торгово-промышленной компании «Мир ткани» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Зубрилова Людмила Васильевна — главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Модуль-Торг» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Иванов Александр Григорьевич — футболист-профессионал Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара» — за значительный вклад в развитие мини-футбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара»;

Иванов Григорий Викторович — президент Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара» — за значительный вклад в развитие мини-футбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара»;

Кизюн Николай Николаевич — начальник отдела № 3 «Специальной подготовки» Учебного военного центра Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» — за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд;

Климанова Татьяна Аркадьевна — заместитель начальника организационно-контрольного отдела Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм;

Климантов Василий Яковлевич — председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Кировского района города Екатеринбурга — за большой вклад в развитие ветеранского движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Ковган Галина Михайловна — старший преподаватель кафедры стиля и имиджа Института гуманитарного, социально-экономического образования Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Коллектив Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара» — за значительный вклад в развитие мини-футбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара»;

Комиссаренко Елена Михайловна — директор швейного ателье индивидуального предпринимателя Комиссаренко Е.М. — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Костенко Игорь Витальевич — заместитель главы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства — за значительный вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Кощеев Михаил Владимирович — футболист-профессионал Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара» — за значительный вклад в развитие мини-футбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара»;

Кудрявцева Надежда Алексеевна — ответственный секретарь Октябрьского районного Совета ветеранов Екатеринбургской городской общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров — за большой вклад в развитие ветеранского движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Куприянов Юрий Филиппович — заместитель начальника Учебного военного центра Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» — за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд;

Курмангалиева Римма Геннадьевна — администратор салона красоты «Белара» индивидуального предпринимателя Матвеева С.Н. — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Масьян Владислав Дмитриевич — заместитель председателя Екатеринбургской городской общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров — за большой вклад в развитие ветеранского движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Матвеева Елена Игоревна — ведущий инженер технологического отдела ремонтно-технологического управления Открытого акционерного общества «Верх-Исетский металлургический завод» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Мизенко Наталья Алексеевна — художественный руководитель образцового детского ансамбля танца «Сюрприз» Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры;

Миронова Тамара Петровна — председатель первичной ветеранской организации Публичного акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» — за большой вклад в развитие ветеранского движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Морозов Евгений Анатольевич — главный специалист Отдела мобилизационной и специальной работы Администрации города Екатеринбурга — за многолетнюю безупречную муниципальную службу и высокий профессионализм;

Муртазин Райфат Адисович — генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Мистер-Сервис» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Оболенская Елена Вадимовна — директор Центра развития парикмахерского искусства «Studio Best» Общества с ограниченной ответственностью «Магнитив» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Оробей Ирина Николаевна — председатель Совета ветеранов милиции Верх-Исетского района города Екатеринбурга — за большой вклад в развитие ветеранского движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Ощепкова Нина Петровна — главный специалист отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политике Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Правдина Наталья Леонидовна — ведущий специалист отдела экономики и муниципального заказа Муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания Муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга»;

Пумпянский Александр Александрович — президент Открытого акционерного общества «Синара-Девелопмент» — за значительный вклад в развитие мини-футбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара»;

Рахматуллин Игорь Миниахметович — профессор отдела № 1 «Сухопутных войск» Учебного военного центра Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» — за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд;

Сутукова Ирина Анатольевна — вице-президент Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара» — за значительный вклад в развитие мини-футбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара»;

Терентьев Анатолий Тимофеевич — мастер спорта СССР по шахматам — за значительный вклад в развитие шахматного искусства в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 75-летием со дня рождения;

Томилина Татьяна Николаевна — главный специалист отдела учета, отчетности, планирования и анализа финансово-хозяйственной деятельности Муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания Муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга»;

Ушакова Ирина Валерьевна — стилист-имиджмейкер студии красоты Ирины Ушаковой — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Феоктистов Александр Владимирович — председатель Орджоникидзевского районного Совета ветеранов Екатеринбургской городской общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров — за большой вклад в развитие ветеранского движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Фролова Людмила Ивановна — председатель комиссии по вопросам здравоохранения Екатеринбургской городской общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров — за большой вклад в развитие ветеранского движения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Хрестин Игорь Павлович — тренер вратарей Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара» — за значительный вклад в развитие мини-футбола в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 25-летием со дня основания Свердловского регионального спортивного общественного фонда «Мини-футбольный клуб «Синара»;

Худякова Татьяна Ивановна — начальник отдела труда и заработной платы Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения;

Чмутова Татьяна Адольфовна — индивидуальный предприниматель, руководитель ювелирной мастерской — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.