Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Март 2017

Аветисова Алевтина Рудольфовна — экономист абонентского отдела Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «РЭМП-Эльмаш» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Агишев Самигулла Шайдулович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Общества с ограниченной ответственностью «Комсервис 2» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Барышников Наталья Владимировна — заместитель директора по общественному питанию Муниципального казенного учреждения «Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга» — за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Берсенева Наталья Александровна — главный специалист отдела муниципальных услуг Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Бугаева Светлана Геннадьевна — начальник отдела снабжения Общества с ограниченной ответственностью «Хладокомбинат № 3» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Бычков Андрей Николаевич — начальник территориального отдела по Кировскому району Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Воробьева Ольга Павловна — заместитель главы Администрации Кировского района города Екатеринбурга — руководитель аппарата — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Вшивцев Владимир Николаевич — начальник административно-хозяйственного отдела Муниципального казенного учреждения «Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга» — за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Гинзбург Марина Викторовна — начальник бюро Акционерного общества «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова» — за значительный вклад в развитие ракетно-космической отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем космонавтики;

Губарева Ольга Викторовна — главный бухгалтер Акционерного общества «Управляющая компания «Стандарт» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Дуденкова Лариса Леонидовна — директор магазина «Кировский» Общества с ограниченной ответственностью «Лев» — за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Заикина Ольга Евгеньевна — главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Единый Расчетный Центр» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Кагирова Ольга Сергеевна — старший мастер первой группы Акционерного общества «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова» — за значительный вклад в развитие ракетно-космической отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем космонавтики;

Клементьева Ольга Анатольевна — директор Муниципального казенного учреждения «Бухгалтерское обеспечение муниципальных учреждений культуры Чкаловского района» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Ключникова Татьяна Николаевна — старший инженер-сметчик Общества с ограниченной ответственностью «УК РЭМП УЖСК» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Козлов Дмитрий Сергеевич — коммерческий директор Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Чкаловская» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Коровин Владислав Валерьевич — инкассатор Публичного акционерного общества «Уральский транспортный банк» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Костенко Игорь Витальевич — заместитель главы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства — за значительный вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Криночкина Жанна Витальевна — ведущий инженер производственно-технического отдела филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио;

Ловцова Наталья Петровна — мастер Общества с ограниченной ответственностью «Мак-Сервис» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Максимова Инна Валентиновна — преподаватель, концертмейстера Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 имени К.Е. Архипова» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Маслов Владимир Юрьевич — главный энергетик Электротехнической группы Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «РЭМП Железнодорожного района» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Митюхляева Ирина Альбертовна — главный специалист территориального отдела по Орджоникидзевскому району Департамента по управлению муниципальным имуществом — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Михайлова Ольга Валентиновну — инженер по ремонту жилищно-эксплуатационного участка № 5 Закрытого акционерного общества «Орджоникидзевская управляющая жилищная компания» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Михахос Инга Федоровна — мастер-сантехник Жилищно-эксплуатационного участка № 4 Индивидуального предпринимателя Хаймина Д.П. — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Муниципальное учреждение культуры «Библиотечный центр «Екатеринбург» — за большой вклад в развитие библиотечного обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания учреждения;

Муниципальное учреждение культуры «Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбург» — за большой вклад в развитие библиотечного обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания учреждения;

Ошаров Андрей Иванович — начальник службы снабжения Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Ощепкова Нина Петровна — главный специалист отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политике Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Павлов Сергей Анатольевич — директор Общества с ограниченной ответственностью «Экоград» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Панов Сергей Владимирович — ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений хозяйственного отдела филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио;

Серова Нина Борисовна — директор Института физической культуры, спорта и молодежной политики Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Сиченков Николай Михайлович — начальник управления по административно-хозяйственной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Соболева Татьяна Николаевна — ведущий специалист Муниципального бюджетного учреждения «Центральная диспетчерская служба» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Старков Александр Анатольевич — водитель автомобиля 6-го разряда транспортного участка филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио;

Тагильцева Людмила Петровна — машинист насосных установок Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия Банно-прачечного комбината «Жемчужина» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Терно Ирина Владимировна — преподаватель Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Тимеркаева Илсияр Зарбиновна — ведущий экономист по бухгалтерскому учету Общества с ограниченной ответственностью «Горизонт» — за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Токарев Михаил Аркадьевич — преподаватель, концертмейстер Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 имени К.Е. Архипова» — за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.