Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Март 2017

Аветисова Алевтина Рудольфовна – экономист абонентского отдела Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «РЭМП-«Эльмаш» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Агишев Самигулла Шайдулович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Общества с ограниченной ответственностью «КОМСЕРВИС 2» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Барышников Наталья Владимировна – заместитель директора по общественному питанию Муниципального казенного учреждения «Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга» за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Берсенева Наталья Александровна – главный специалист отдела муниципальных услуг Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Бугаева Светлана Геннадьевна – начальник отдела снабжения Общества с ограниченной ответственностью «Хладокомбинат № 3» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Бычков Андрей Николаевич – начальник территориального отдела по Кировскому району Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Воробьева Ольга Павловна – заместитель главы Администрации Кировского района города Екатеринбурга – руководитель аппарата за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Вшивцев Владимир Николаевич – начальник административно-хозяйственного отдела Муниципального казенного учреждения «Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга» за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Гинзбург Марина Викторовна – начальник бюро Акционерного общества «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова» за значительный вклад в развитие ракетно-космической отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем космонавтики;

Губарева Ольга Викторовна – главный бухгалтер Акционерного общества «Управляющая компания «Стандарт» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Дуденкова Лариса Леонидовна – директор магазина «Кировский» Общества с ограниченной ответственностью «Лев» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Заикина Ольга Евгеньевна – главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Единый Расчетный Центр» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Кагирова Ольга Сергеевна – старший мастер первой группы Акционерного общества «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова» за значительный вклад в развитие ракетно-космической отрасли в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем космонавтики;

Клементьева Ольга Анатольевна – директор Муниципального казенного учреждения «Бухгалтерское обеспечение муниципальных учреждений культуры Чкаловского района» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Ключникова Татьяна Николаевна – старший инженер-сметчик Общества с ограниченной ответственностью «УК РЭМП УЖСК» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Козлов Дмитрий Сергеевич – коммерческий директор Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Чкаловская» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Коровин Владислав Валерьевич – инкассатор Публичного акционерного общества «Уральский Транспортный банк» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Костенко Игорь Витальевич – заместитель главы Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства за значительный вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Криночкина Жанна Витальевна – ведущий инженер производственно-технического отдела филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио;

Ловцова Наталья Петровна – мастер Общества с ограниченной ответственностью «МАК-СЕРВИС» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Максимова Инна Валентиновна – преподаватель, концертмейстера Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 имени К.Е. Архипова» за значительный вклад в развитие художественного образования
в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Маслов Владимир Юрьевич – главный энергетик Электротехнической группы Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «РЭМП Железнодорожного района» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Митюхляева Ирина Альбертовна – главный специалист территориального отдела по Орджоникидзевскому району Департамента по управлению муниципальным имуществом за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Михайлова Ольга Валентиновну – инженер по ремонту жилищно-эксплуатационного участка № 5 Закрытого акционерного общества «Орджоникидзевская управляющая жилищная компания» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Михахос Инга Федоровна – мастер-сантехник Жилищно-эксплуатационного участка № 4 Индивидуального предпринимателя Хаймина Д.П. за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Муниципальное учреждение культуры «Библиотечный центр «Екатеринбург» за большой вклад в развитие библиотечного обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания учреждения;

Муниципальное учреждение культуры «Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбург» за большой вклад в развитие библиотечного обслуживания в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и в связи с 20-летием со дня основания учреждения;

Ошаров Андрей Иванович – начальник службы снабжения Муниципального унитарного предприятия «Екатеринбургэнерго» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Ощепкова Нина Петровна – главный специалист отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политике Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Павлов Сергей Анатольевич – директор Общества с ограниченной ответственностью «Экоград» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Панов Сергей Владимирович – ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений хозяйственного отдела филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио;

Серова Нина Борисовна – директор Института физической культуры, спорта и молодежной политики Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Сиченков Николай Михайлович – начальник управления по административно-хозяйственной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Соболева Татьяна Николаевна – ведущий специалист Муниципального бюджетного учреждения «Центральная диспетчерская служба» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Старков Александр Анатольевич – водитель автомобиля 6-го разряда транспортного участка филиала «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр» Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио;

Тагильцева Людмила Петровна – машинист насосных установок Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия Банно-прачечного комбината «Жемчужина» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Терно Ирина Владимировна – преподаватель Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6» за значительный вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Тимеркаева Илсияр Зарбиновна – ведущий экономист по бухгалтерскому учету Общества с ограниченной ответственностью «Горизонт» за большой вклад в развитие жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования «город Екатеринбург», высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Токарев Михаил Аркадьевич – преподаватель, концертмейстер Муниципального бюджетного учреждения культуры дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 имени К.Е. Архипова» за значительный вклад в развитие художественного образования
в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.