Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2017

Антонова Ольга Анатольевна – помощник пекаря хлебного цеха Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат»;

Бачинин Виктор Борисович – начальник Управления складским хозяйством Публичного акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика;

Волков Сергей Николаевич – водитель-механик Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Социум» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Гандке Татьяна Викторовна – заведующий сектором общественного питания Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Горбатова Наталья Борисовна – заведующий сектором в составе бухгалтерско-финансового отдела Администрации Ленинского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Гуртовец Алевтина Николаевна – медицинская сестра по массажу Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Золотова Светлана Борисовна – руководитель направления Дирекции по продажам Публичного акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика;

Ивлиева Елена Анатольевна – доцент кафедры туристического бизнеса и гостеприимства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет» за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний  добросовестный труд и высокий профессионализм;

Кириллова Татьяна Владимировна – швея бригады № 12 швейного цеха № 1 Общества с ограниченной ответственностью «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Лебедева Валентина Петровна – кладовщик службы логистики и комплектации склада готовой продукции Общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство-Урал» за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания Общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство-Урал»;

Малафеева Гульнара Глимхановна – кладовщик экспедиции Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат»;

Матюшина Оксана Александровна – старший бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Никитина Марина Петровна – швея бригады № 14 швейного цеха № 1 Общества с ограниченной ответственностью «Пальметта» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Парыгин Александр Вячеславович – начальник цеха плит безопалубочного формования № 9 Общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство-Урал» за значительный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания Общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство-Урал»;

Пермякова Нина Федоровна – директор Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Уралбиомед» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня рождения;

Петухова Любовь Геннадьевна – начальник хозяйственного отдела Муниципального автономного учреждения культуры «Муниципальный театр балета «Щелкунчик» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Пыжьянова Надежда Алексеевна – кладовщик Управления складским хозяйством Публичного акционерного общества «Уральский завод резиновых технических изделий» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем химика;

Ромашов Анатолий Николаевич – руководитель клуба по месту жительства «Уралец» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Социум» за значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения;

Саватеева Ольга Владимировна – прессовщик-вулканизаторщик цеха № 2 – вулканизации формовой и неформовой техники Закрытого акционерного общества «Уралэластотехника» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания предприятия;

Самылина Наталья Ефимовна – преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова» за значительный вклад в подготовку квалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 170-летием со дня основания учреждения;

Седельников Николай Иванович – главный специалист Комитета по организационно-технической работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Солотин Иван Валерьевич – экспедитор экспедиции Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания Открытого акционерного общества «Свердловский хлебомакаронный комбинат»;

Стрекалова Алена Александровна – старший преподаватель кафедры государственных и муниципальных финансов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет» за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Тимакова Роза Темерьяновна – доцент кафедры туристического бизнеса и гостеприимства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет» за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Тягунова Екатерина Владимировна – методист Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова» за значительный вклад в подготовку квалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 170-летием со дня основания учреждения;

Филиппович Наталья Викторовна – исполнительный директор Общества с ограниченной ответственностью «Регионпоставка» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем российского предпринимательства;

Фирстова Наталья Витальевна – заместитель председателя Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Хмелинина Юлия Игоревна – заведующая экономическим отделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова» за значительный вклад в подготовку квалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 170-летием со дня основания учреждения;

Худякова Татьяна Станиславовна – старший преподаватель кафедры управления качеством Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет» за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Яковенко Александр Петрович – педагог-организатор клуба «Орион» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Социум» за значительный вклад в пропаганду здорового образа жизни среди молодежи в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.