Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Май 2017

Болдырева Татьяна Геннадьевна — повар столовой ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 50-летием со дня рождения;

Деревенко Евгений Валентинович — заместитель руководителя медицинской организации по хирургии Муниципальное автономное учреждение «Городская клиническая больница № 14» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Захаров Илья Викторович — председатель Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» — за значительный вклад в развитие местного самоуправления в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Зенкова Наталья Викторовна — индивидуальный предприниматель ИП Зенкова Н.В. — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Зудашкина Лидия Павловна — главный специалист технического сектора Комитета благоустройства Администрация города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 65-летием со дня рождения;

Коротаев Алексей Александрович — руководитель группы компаний «Аллант» ООО «Аллант» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм с Днем работников текстильной и легкой промышленности;

Куликова Людмила Леонидовна — уборщица производственных и служебных помещений цеха № 2 — вулканизации неформовой и формовой техники ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 70-летием со дня рождения;

Левина Татьяна Владимировна — заведующая техническим сектором Комитета благоустройства Администрация города Екатеринбурга — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 65-летием со дня рождения;

Ледерер Любовь Павловна — главный библиотекарь Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга» — за значительный вклад в равитие библиотечного дела в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм с общероссийским днем библиотек;

Малыгина Людмила Алексеевна — начальник физико-механического сектора центральной заводской испытательной лаборатории ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 50-летием со дня рождения;

Мальцева Людмила Витальевна — педагог-организатор клуба «Искра» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Социум» — за значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм с 60-летием со дня рождения;

Медведева Людмила Анатольевна — педагог дополнительного образования клуба «Тропа» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеский «Сохвездие» — за значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм с 55-летием со дня рождения;

Мерзляков Владимир Анатольевич — главный специалист департамента продвижения и продаж спецпродукции АО «ПО «УОМЗ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 60-летием со дня рождения;

Муштукова Марина Петровна — оператор станков с программным управлением Универсального механообрабатывающего и заготовительного производства АО «ПО «УОМЗ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 55-летием со дня рождения;

Павлюк Юрий Николаевич — начальник инспекции архитектурно-градостроительного контроля Главсвердархитектуры (1991–2004) — за многолетний добросовестный труд 75-летием со дня рождения;

Рогожников Виталий Леонидович — слесарь-инструментальщик производства нестандартного оборудования, инструмента и оснастки АО «ПО «УОМЗ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 65-летием со дня рождения;

Седельникова Ольга Витальевна — инспектор отдела кадров ООО «Шарташ-сервис» — за многолетний добровестный труд и высокий профессионализм с 85-летием со дня основания Шарташского рынка;

Сырчина Гульмира Кабировна — заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Тарапунец Валентина Александровна — педагог-психолог Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания молодежи» — за значительный вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм с 70-летием со дня рождения;

Филиппенков Анатолий Анатольевич — президент некоммерческого партнерства Некоммерческое парнерство «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм с 75-летием со дня рождения;

Чулкова Елена Васильевна — начальник отдела земельных отношений и строительства Администрация Кировского района города Екатеринбурга — за многолетний добровестный труд и высокий профессионализм с 55-летием со дня рождения;

Шевченко Елена Анатольевна — староста прихода в честь Рождества Христова — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Щеренко Наталья Николаевна — инженер группы физико-химических испытаний центральной заводской испытательной лаборатории ЗАО «Уралэластотехника» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм 60-летием со дня рождения.