Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июль 2020

Абросимова Людмила Васильевна – главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Торговая фирма «Уральская фактория» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли;

Базылевич Виталий Александрович – военный комиссар Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Свердловской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;

Баранова Нина Алексеевна – машинистка 1-й категории Акционерного общества «Опытно-конструкторское бюро «Новатор» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Бебнев Валерий Павлович – врач-терапевт участкового участковой службы Муниципального автономного учреждения «Городская клиническая больница №14» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Волков Владимир Васильевич – советник генерального директора Акционерного общества «Опытное конструкторское бюро «Новатор» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;

Выборова Анна Викторовна – ведущий специалист по персоналу группы развития персонала и социальных программ отдела кадров дирекции по персоналу Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» – за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Горбушина Наталия Юрьевна – заместитель главного бухгалтера Муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» – за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения;

Григорьев Юрий Федорович – главный инженер Акционерного общества «Екатеринбургская теплосетевая компания» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения;

Демидов Павел Геннадиевич – инженер-конструктор 2-й категории Акционерного общества «Опытно-конструкторское бюро «Новатор» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Дерягина Юлия Юрьевна – директор Муниципального бюджетного учреждения Центра социально-психологической помощи детям и молодежи «Форпост» – за значительный вклад в развитие сферы обеспечения защиты и реализации прав и интересов детей и семей с несовершеннолетними детьми в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Заякин Олег Вадимович – главный научный сотрудник лаборатории стали и ферросплавов Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института металлургии Уральского отделения Российской академии наук – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи Днем металлурга;

Золотницкая Людмила Викторовна – председатель Общеобластного родительского комитета Свердловской области – за значительный вклад в развитие сферы обеспечения защиты и реализации прав и интересов детей и семей с несовершеннолетними детьми в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Инишева Светлана Александровна – ведущий инженер-технолог группы сопровождения управляющих программ и формирования базы геометрии заготовок отдела главного сварщика управления технологической подготовки производства Публичного акционерного общества «Уральский завод тяжелого машиностроения» – за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

Каирова Елена Гарафутдиновна – заместитель директора филиала «Мегамарт» Акционерного общества «Дикси – ЮГ» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли;

Карнаухов Виктор Михайлович – председатель Местной общественной организации «Офицеры Академического» – за активное участие в общественной жизни муниципального образования «город Екатеринбург»;

Клешня Дарья Павловна – врач-педиатр приемного отделения Муниципального автономного учреждения «Детская городская клиническая больница № 9» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Комарова Надежда Глебовна – финансовый директор Общества с ограниченной ответственностью «Торговая фирма «Уральская фактория» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли;

Кондратьева Ирина Валерьевна – заместитель начальника Управления по распоряжению имуществом муниципальной казны и контроля за его использованием Департамента по утправлению муниципальным имуществом – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Кочергина Надежда Николаевна – инженер-конструктор Акционерного общества «Опытно-конструкторское бюро «Новатор» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Кривошеин Виктор Германович – генеральный директор Акционерного общества, Специализированный застройщик «Региональная Строительная Группа – Академическое» – за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург»;

Крупкин Владимир Леонидович – советник генерального директора Акционерного общества, Специализированный застройщик «Региональная Строительная Группа – Академическое» – за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург»;

Куликов Виктор Яковлевич – начальник Управления специальной связи по Свердловской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения;

Лазаренко Юлия Геннадьевна – заместитель начальника Управления муниципального имущественного комплекса Департамент по управлению муниципальным имуществом – за многолетний добросовестный труд и связи с 50-летием со дня рождения;

Ларионов Алексей Валерьевич – старший научный сотрудник лаборатории пирометаллургии цветных металлов Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института металлургии Уральского отделения Российской академии наук – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи Днем металлурга;

Маевская Ирина Владимировна – начальник отдела организаций и контроля деятельности по опеке и попечительству Министерства социальной политики Свердловской области – за значительный вклад в развитие сферы обеспечения защиты и реализации прав и интересов детей и семей с несовершеннолетними детьми в муниципальном образовании «город Екатеринбург»;

Малышева Елена Леонидовна – заместитель председателя Союза «Чернобыль» Железнодорожного района г. Екатеринбурга Общероссийской общественной организации инвалидов Союза «Чернобыль» России – за значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и активную общественную работу;

Матвеева Любовь Николаевна – инженер 1-й категории Акционерного общества «Опытно-конструкторское бюро «Новатор» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня рождения;

Мокроусов Андрей Германович – начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Акционерного общества «Завод № 9» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;

Морозова Ольга Анатольевна – руководитель группы локальной автоматики и КИП Открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых «Уралмеханобр» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи Днем металлурга;

Осипук Людмила Анатольевна – ведущий специалист отдела ревизий бюджетных организаций Контрольно-ревизионного управления Администрации города Екатеринбурга – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Романченко Ирина Владимировна – заместитель главного бухгалтера Акционерного общества «Уралкерамика» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли;

Сивухина Зинаида Васильевна – главный специалист Управления реестров казенного и закрепленного имущества Департамента по управлению муниципальным имуществом – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения;

Сидненко Александр Александрович – директор гипермаркета «Окей» Общества с ограниченной ответственностью «Окей» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли;

Старовойтова Светлана Анатольевна – старшая медицинская сестра отделения общей терапии Муниципального автономного учреждения «Городская клиническая больница №14» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Стародубова Ирина Георгиевна – заведующая лабораторией молекулярно-биологических методов исследований Муниципального автономного учреждения «Клинико-диагностический центр» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Сучилова Лариса Александровна – врач-эпидемиолог Муниципального автономного учреждения «Центральная городская больница №23» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Тарасова Людмила Петровна – директор магазина
Общества с ограниченной ответственностью «Торговая фирма «Уральская фактория» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли;

Черепанов Андрей Иванович – слесарь механосборочных работ производственного комплекса высоковольтной аппаратуры Общества с ограниченной ответственностью «Эльмаш (УЭТМ)» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;

Ширшова Екатерина Анатольевна – главный специалист отдела лечебно-профилактической помощи взрослому населению Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника;

Шорнинг Нина Александровна – старший инспектор по исполнению административного законодательства центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу – за образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.