Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Февраль 2009 года

1. Бавин Василий Александрович - подполковник, начальник метрологического отдела ФГУ "48 Центральный научно-исследовательский институт Минобороны России - центр военно-технических проблем биологической защиты" за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем защитника Отечества.

2. Бунтов Евгений Владимирович - директор Культурного центра "Солдаты России" за большой вклад в патриотическое воспитание граждан города Екатеринбурга и в связи с 20-летием вывода советских войск из Афганистана.

3. Вилкин Иван Денисович - президент Свердловского регионального общественного благотворительного фонда "Таганский" за большой вклад в патриотическое воспитание граждан города Екатеринбурга и в связи с 20-летием вывода советских войск из Афганистана.

4. Вишняков Александр Валерьевич - полковник, начальник научно-исследовательского отдела филиала ФГУ "48 Центральный научно-исследовательский институт Минобороны России - центр военно-технических проблем биологической защиты" за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем защитника Отечества.

5. Глуханько Юлия Анатольевна - заместитель председателя по культурно-массовой работе Союза блокадников Ленинграда за активную работу по увековечению памяти подвига защитников и жителей блокадного Ленинграда и в связи с 65-летием со дня полного снятия блокады Ленинграда.

6. Динерштейн Людмила Августовна - ветеран труда, заместитель координатора Верх-Исетского отделения Союза блокадников Ленинграда за активную работу по увековечению памяти подвига защитников и жителей блокадного Ленинграда и в связи с 65-летием со дня полного снятия блокады Ленинграда.

7. Елькин Валерий Александрович - майор, заместитель начальника научно-исследовательского отдела филиала ФГУ "48 Центральный научно-исследовательский институт Минобороны России - центр военно-технических проблем биологической защиты" за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем защитника Отечества.

8. Игнатьев Олег Васильевич - координатор отдела Ленинского отделения Союза блокадников Ленинграда за активную работу по увековечению памяти подвига защитников и жителей блокадного Ленинграда и в связи с 65-летием со дня полного снятия блокады Ленинграда.

9. Измоденов Владимир Геннадьевич - директор швейного производства ООО "Пальметта" за большой вклад в развитие легкой промышленности города Екатеринбурга и в связи с 60-летием со дня рождения.

10. Исакова Валентина Васильевна - председатель первичной профсоюзной организации ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" филиала «Западное трамвайное депо» за вклад в развитие пассажирского транспорта города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня создания Западного трамвайного депо.

11. Исаханян Геворк Анушаванович - герой России, генерал-майор, председатель Свердловского областного совета Российского оборонного спортивно-технического общества за большой вклад в патриотическое воспитание граждан города Екатеринбурга и в связи с 20-летием вывода советских войск из Афганистана.

12. Коптякова Валентина Васильевна - ветеран труда, координатор Чкаловского отделения Союза блокадников Ленинграда за активную работу по увековечению памяти подвига защитников и жителей блокадного Ленинграда и в связи с 65-летием со дня полного снятия блокады Ленинграда.

13. Кудрявцев Виктор Григорьевич - начальник Отдела мобилизационной и специальной работы Администрации города Екатеринбурга за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

14. Лощанова Вера Петровна - ветеран труда, председатель Союза блокадников Ленинграда за активную работу по увековечению памяти подвига защитников и жителей блокадного Ленинграда и в связи с 65-летием со дня полного снятия блокады Ленинграда.

15. Никифоров Анатолий Владимирович - директор ООО "Рендер" за большой вклад в патриотическое воспитание граждан города Екатеринбурга и в связи с 20-летием вывода советских войск из Афганистана.

16. Нистратова Нина Александровна - координатор Орджоникидзевского отделения Союза блокадников Ленинграда за активную работу по увековечению памяти подвига защитников и жителей блокадного Ленинграда и в связи с 65-летием со дня полного снятия блокады Ленинграда.

17. Салмин Николай Анатольевич - директор Муниципального музея памяти воинов-интернационалистов "Шурави" за большой вклад в патриотическое воспитание граждан города Екатеринбурга и в связи с 20-летием вывода советских войск из Афганистана.

18. Седышев Максим Александрович - токарь ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" филиала «Западное трамвайное депо» за вклад в развитие пассажирского транспорта города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня создания Западного трамвайного депо.

19. Смирнов Александр Вячеславович - майор, инженер-испытатель филиала ФГУ "48 Центральный научно-исследовательский институт Минобороны России - центр военно-технических проблем биологической защиты" за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем защитника Отечества.

20. Экипаж атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения "Екатеринбург" за безупречную службу, образцовое выполнение заданий командования, высокий профессионализм.