Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Март 2009 года

1. Бурдина Роза Закировна - медицинская сестра функциональной диагностики МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

2. Ватажникова Ольга Ивановна - старший инженер производственно-технического отдела ЗАО «Управляющая компания «РЭМП Железнодорожного района» за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Екатеринбурге, высокие достижения в профессиональной деятельности.

3. Воронова Оксана Владимировна - медицинский технолог МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

4. Вох Елена Павловна - старший преподаватель кафедры общетехнических дисциплин Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня создания института.

5. Гапонец Ольга Андреевна - заместитель начальника Управления культуры Администрации города Екатеринбурга за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, вклад в развитие культуры города Екатеринбурга и в связи с 55-летием со дня рождения.

6. Гасанова Рита Валерьяновна - бухгалтер отделения налогового и материального учета финансово-экономического отдела Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня создания института.

7. Гусева Ольга Александровна - электромонтер по обслуживанию подстанции энергетического цеха ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с 50-летием со дня рождения.

8. Дубровская Надежда Григорьевна - сестра-хозяйка МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

9. Жернакова Зоя Модестовна - медицинская сестра МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

10. Иванов Анатолий Павлович - председатель Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга за добросовестный труд, осуществление координации взаимодействия правоохранительных органов и органов военного управления города Екатеринбурга и в связи с 50-летием со дня рождения.

11. Итальянцева Вера Николаевна - подполковник внутренней службы, заместитель начальника управления тылового обеспечения Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи со 130-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

12. Итяйкин Анатолий Юрьевич - заместитель директора по эксплуатации Екатеринбургского городского узла электросвязи Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" за большой вклад в развитие отрасли связи и коммуникаций в городе Екатеринбурге, достижения в профессиональной деятельности и в связи со 150-летием со дня рождения изобретателя радио А.С.Попова.

13. Кабалина Ольга Александровна - начальник лаборатории цеха входного контроля ФГУП "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова" за большой вклад в развитие ракетно-космической техники и в связи с Днем космонавтики.

14. Каткова Тамара Александровна - начальник отдела технического надзора за капитальным ремонтом ЗАО "Управляющая компания "РЭМП Верх-Исетского района" за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Екатеринбурге, высокие достижения в профессиональной деятельности.

15. Клейменов Евгений Юрьевич - майор внутренней службы, начальник дежурной части Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня создания института.

16. Коган Михаил Аронович - директор Муниципального учреждения культуры «Муниципальный театр балета «Щелкунчик» города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие культуры и искусства города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня основания театра.

17. Колка Илья Абович - председатель Совета директоров компаний Уральской машиностроительной корпорации, заместитель генерального директора ООО "Уральская машиностроительная корпорация "Пумори-СИЗ" за большой вклад в развитие машиностроительной отрасли и в связи с 70-летием со дня рождения.

18. Кондаков Сергей Анатольевич - полковник внутренней службы, заместитель начальника факультета инженеров пожарной безопасности Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня создания института.

19. Корень Олег Леонидович - полковник внутренней службы, заместитель начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи со 130-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

20. Лызлов Эрнест Борисович - инженер-конструктор центрального конструкторского бюро ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за большой вклад в разработку и внедрение изделий спецтехники, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.

21. Макарова Наталья Николаевна - старший кладовщик департамента поставок материалов ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

22. Митрофанова Алена Владимировна - начальник финансового отдела - главный бухгалтер Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Екатеринбурге, высокие достижения в профессиональной деятельности.

23. Некрасов Сергей Леонидович - подполковник внутренней службы, заместитель начальника Управления безопасности - начальник отдела организации надзора Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи со 130-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

24. Островский Виктор Александрович - инженер-механик ЕМУП банно-прачечный комбинат "Жемчужина" за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Екатеринбурге, высокие достижения в профессиональной деятельности.

25. Патрушев Виктор Павлович - электромонтер ООО "АРДО" за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Екатеринбурге, высокие достижения в профессиональной деятельности.

26. Пушкин Сергей Юрьевич - ведущий инженер отдела электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств ФГУП "Радиочастотный центр Уральского федерального округа" за большой вклад в развитие отрасли связи и коммуникаций в городе Екатеринбурге, достижения в профессиональной деятельности и в связи со 150-летием со дня рождения изобретателя радио А.С.Попова.

27. Русанова Наталия Александровна - медицинский статистик МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

28. Рыжков Николай Александрович - полковник внутренней службы, начальник учетно-регистрационного отдела оперативного управления Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи со 130-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

29. Сафронов Виктор Петрович - слесарь-сантехник ООО "Фурманово" за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Екатеринбурге, высокие достижения в профессиональной деятельности.

30. Семененко Владимир Васильевич - полковник внутренней службы, начальник исправительной колонии № 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи со 130-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

31. Созонтов Сергей Викторович - электроник МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

32. Соколов Виталий Борисович - начальник сектора научно-технического отдела ФГУП "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова" за большой вклад в развитие ракетно-космической техники и в связи с Днем космонавтики.

33. Филиппов Сергей Геннадьевич - директор по информационным технологиям ЗАО "Уралвестком" за большой вклад в развитие отрасли связи и коммуникаций в городе Екатеринбурге, достижения в профессиональной деятельности и в связи со 150-летием со дня рождения изобретателя радио А.С.Попова.

34. Филипьева Людмила Александровна - контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля и испытаний ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с 50-летием со дня рождения.

35. Чернова Марина Владимировна - капитан внутренней службы, начальник Центра медицинской и социальной реабилитации Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи со 130-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы России.