Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2009 года

1. Астратова Галина Владимировна - директор ООО "Стратегия позитива" за большой личный вклад в развитие отрасли консалтинговых услуг в городе Екатеринбурге, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.2. Гапонец Ольга Андреевна - заместитель начальника Управления культуры Администрации города Екатеринбурга за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, вклад в развитие культуры города Екатеринбурга и в связи
с 55-летием со дня рождения.

3. Герасимова Людмила Анатольевна - главный специалист Отдела кадровой и муниципальной службы Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания Октябрьского района.

4. Гончаров Сергей Владимирович - капитан, старший офицер первого отделения военного комиссариата Октябрьского и Ленинского районов города Екатеринбурга за большой вклад в организацию работы по призыву граждан и
в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.

5. Горнистов Алексей Геннадьевич - подполковник милиции, начальник отдела вневедомственной охраны ГУ УВД Октябрьского района города Екатеринбурга за добросовестный труд, заслуги в организации охраны правопорядка и борьбы
с преступностью и в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.

6. Горячих Владимир Иванович - заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, лауреат премии В.П.Соловьева-Седого, кавалер ордена почета за большой вклад в развитие культуры и искусства города Екатеринбурга и в связи с 80-летием со дня рождения и 60-летием творческой деятельности.

7. Егоров Эдуард Всеволодович - подполковник, начальник полигонной службы 5 армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны за образцовое исполнение воинского долга, высокий профессионализм.

8. Закиров Тавис Мубаракович - полковник, начальник службы радиационной, химической и биологической защиты 5 армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны за образцовое исполнение воинского долга, высокий профессионализм.

9. Зарубина Елена Васильевна - заместитель начальника Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области территориального отдела в Октябрьском районе и Кировском районе города Екатеринбурга за большой вклад в организацию работы по обеспечению санитарного благополучия города Екатеринбурга и в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.

10. Зорина Лариса Степановна - ведущий инженер отдела управления персоналом ФГУП "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.

11. Иванов Анатолий Павлович - председатель Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга за добросовестный труд, осуществление координации взаимодействия правоохранительных органов и органов военного управления города Екатеринбурга и в связи с 50-летием со дня рождения.

12. Коваленко Ирина Павловна - заведующий сектором по контролю за сметами и договорами отдела экономики и строительства Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в экономическое развитие района и в связи с 75-летием со дня основания Октябрьского района.

13. Коган Михаил Аронович - директор МУК «Муниципальный театр балета «Щелкунчик» города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие культуры и искусства города Екатеринбурга и в связи с 20-летием со дня основания театра.

14. Коллектив Муниципального образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 6" за большой вклад в развитие начального художественного образования города Екатеринбурга, творческие достижения и в связи с 50-летием со дня основания школы.

15. Крицкий Владимир Павлович - заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.

16. Молчанов Николай Алексеевич - полковник, начальник службы защиты государственной тайны 5 армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны за образцовое исполнение воинского долга, высокий профессионализм.

17. Мышкина Евгения Федоровна - начальник отдела образования Администрации Октябрьского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие образования в городе Екатеринбурге и в связи с 55-летием со дня рождения.

18. Нехорошкова Марина Ивановна - специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому Государственного областного учреждения социального обслуживания населения "Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Екатеринбурга" за добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы социальной защиты населения и в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.

 19. Осипов Виктор Васильевич - директор автотранспортного предприятия № 4 ЕМУП "Муниципальное объединение автобусных предприятий" за большой вклад в развитие транспорта города Екатеринбурга, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

 20. Плешакова Светлана Валентиновна - ведущий специалист отдела по учету и распределению жилья Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в реализацию основных направлений жилищной политики города Екатеринбурга и в связи с 75-летием со дня основания Октябрьского района.

21. Покальчук Людмила Михайловна - заместитель главного врача по лечебной работе МУ "Детская городская больница № 8" за заслуги в области здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

22. Полтавцев Александр Сергеевич - заместитель главы Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за большой личный вклад в развитие сферы потребительского рынка, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.

23. Салдина Тамара Александровна - мастер ЕМУП "Восточное" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Екатеринбурга и в связи с 10-летием со дня основания предприятия.

24. Сафронов Михаил Вячеславович - директор Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, вклад в развитие культуры города Екатеринбурга и в связи с 60-летием со дня рождения.

25. Тишкова Ирина Лазаревна - учитель иностранных языков специализированной школы-интерната Специализированного учебно-научного центра за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие и совершенствование учебного процесса школы, подготовку высококвалифицированных специалистов.

26. Туклебаев Валерий Михайлович - начальник участка ЕМУП "Восточное" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Екатеринбурга и в связи с 10-летием со дня основания предприятия.

27. Фадеев Сергей Викторович - директор ООО "Транссантехмонтаж" за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

28. Федюрина Наталья Алексеевна - специалист 2-й категории Комитета по организационно-технической работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

 29. Хонявко Виктор Аркадьевич - полковник, начальник медицинской службы 5 армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны за образцовое исполнение воинского долга, высокий профессионализм.

 30. Христов Ангел Данилович - директор ООО «Роммекс» кафе «Капитан Флинт» за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие потребительского рынка города Екатеринбурга и в связи с 75-летием со дня основания Октябрьского района.

31. Хузин Фанис Медыхатович - главный инженер ЕМУП "Восточное" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Екатеринбурга и в связи с 10-летием со дня основания предприятия.

32. Шаламова Ирина Александровна - заведующий общежитием ФГУП "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.

33. Швец Андрей Анатольевич - майор милиции, начальник отделения по борьбе с экономическими преступлениями ГУ УВД Октябрьского района города Екатеринбурга за добросовестный труд, заслуги в организации охраны правопорядка и борьбы с преступностью и в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.

34. Шишкин Николай Иванович - врач-терапевт военного комиссариата Октябрьского и Ленинского районов города Екатеринбурга за большой вклад в организацию работы по призыву граждан и в связи с 75-летием со дня образования Октябрьского района.