Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Май 2009 года

1. Баженова Елена Николаевна - главный бухгалтер Управления культуры Администрации города Екатеринбурга за вклад в развитие культуры города Екатеринбурга, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

2. Брызгалов Сергей Николаевич - машинист протекторного агрегата цеха № 1 ООО "Уральский шинный завод" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

3. Булыгин Игорь Владимирович - ведущий специалист отдела по работе с персоналом ОАО "Завод радиоаппаратуры" за личный вклад в развитие предприятия, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

4. Бухаленков Владимир Васильевич - начальник учебно-методического управления ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», кандидат физико-математических наук, доцент за  высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 30-летием со дня основания университета.

5. Веденина Лариса Дмитриевна - укладчик-упаковщик цеха № 2 ОАО "Уралбиофарм" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

6. Дворникова Наталья Владимировна - мастер смены цеха № 2 ООО "Уральский шинный завод" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

7. Еремеев Юрий Витальевич - врач-уролог урологического отделения МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

8. Зонова Эльвира Раисовна - дозировщик медицинских препаратов цеха № 2 ОАО "Уралбиофарм" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

9. Карпова Валентина Анатольевна - заместитель начальника экономического отдела ООО "Уральский шинный завод" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

10. Козионова Ирина Ливерьевна - медицинская сестра централизованной стерилизационной ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем Победы.

11. Козлова Татьяна Владимировна - методист очно-заочной формы обучения Негосударственного частного высшего профессионального образовательного учреждения "Уральский институт коммерции и права" за вклад в развитие и совершенствование системы высшего образования города Екатеринбурга, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 15-летием со дня основания института.

12. Коллектив МУ "Детская городская поликлиника № 13" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокое качество медицинского обслуживания и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.

13. Коллектив ОАО "Завод радиоаппаратуры"  за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

14. Колошницина Елена Константиновна - изготовитель колец цеха № 2 ООО "Уральский шинный завод" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

15. Мелешко Зинира Гарифьяновна - медицинская сестра процедурной поликлиники № 2 МУ "Детская городская больница № 8" за заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

16. Микрюкова Надежда Григорьевна - инженер отдела по работе с персоналом ОАО "Завод радиоаппаратуры" за личный вклад в развитие предприятия, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания предприятия.

17. Младенова Людмила Геннадьевна - врач-педиатр педиатрического отделения № 1 стационара МУ "Детская городская больница № 8" за заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

18. Николаева Мария Георгиевна - художественный руководитель детского хореографического коллектива "Эсста" Орджоникидзевское депо ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" за творческий вклад в сохранение, популяризацию и развитие национальной культуры, высокий профессионализм и в связи с 15-летием со дня основания коллектива.

19. Николаева Татьяна Александровна - арт-директор детского хореографического коллектива "Эсста" Орджоникидзевское депо ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" за творческий вклад в сохранение, популяризацию и развитие национальной культуры, высокий профессионализм и в связи с 15-летием со дня основания коллектива.

20. Объедкова Светлана Александровна - инженер-технолог по производству синтетических рассасывающихся нитей ООО "Медин-Н" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

21. Огаркова Мария Борисовна - врач ультразвуковой диагностики МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

22. Потемкина Нина Владимировна - экономист отдела сбыта ЗАО "Уралэластотехника" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

23. Пчелкина Розалинда Андриановна - санитарка 27-го отделения психоневрологического ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем Победы.

24. Радченко Татьяна Александровна - кандидат биологических наук, доцент кафедры экологии ГОУ ВПО "Уральский государственный университет имени А.М.Горького" за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

25. Руткаускас Татьяна Константиновна - профессор кафедры прикладной экономики ГОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", доктор экономических наук за  высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 30-летием со дня основания университета.

26. Сергиенко Наталья Федоровна - медицинский лабораторный техник МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

27. Соколов Николай Александрович - главный конструктор ООО "Медин-Н" за большой  личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем химика.

28. Соснин Сергей Иванович - заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, председатель Свердловской областной общественной физкультурно-спортивной организации "Спартак" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Екатеринбурге и в вязи с 50-летием со дня рождения.

29. Ушенин Виктор Владиславович - начальник научно-исследовательской части ГОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", доцент, кандидат технических наук за  высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 30-летием со дня основания

30. Чуча Александр Григорьевич - генеральный директор ООО "Научно-производственная корпорация "Гражданстрой" за многолетни добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие города Екатеринбурга и в связи с 60-летием со дня рождения.

31. Шайхутдинова Ольга Николаевна - медицинская сестра палаты реанимации и интенсивной терапии 19 отделения офтальмологического ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за  многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем медицинских сестер.