Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июнь 2009 года

1. Аронскинд Елена Витальевна - доктор медицинских наук, главный врач МУ "Детская городская больница № 10" за высокий профессионализм, вклад в развитие медицинской науки и охрану здоровья жителей города Екатеринбурга и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

2. Артамонова Ирина Геннадьевна - ведущий инженер лаборатории покрытий центральной заводской лаборатории ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

3. Бабинова Светлана Николаевна - швея ООО "Екатеринбург-Одежда" за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

4. Бибикова Екатерина Павловна - специалист комбината питания ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем  металлурга.

5. Бирюкова Людмила Алексеевна - заведующий отделением ГОУ СПО СО "Колледж управления и сервиса "Стиль" за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

6. Ведерникова Ирина Михайловна - специалист 2-й категории Комитета по организационно-технической работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний  добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

7. Водопьянов Евгений Иванович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования газового цеха ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

8. Гладилова Ираида Федоровна - швея бригады № 3 швейного цеха ООО "Пальметта" за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

9. Двоеглазов Алексей Викторович - старший электромеханик цеха ПОНАБ-пассажирский Свердловск-Сортировочной дистанции СЦБ Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

10. Дудина Наталья Александровна - санитарка 1-го отделения психиатрического ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

11. Есаулкова Татьяна Васильевна - директор Екатеринбургского филиала ОАО "Банк Москвы" за большой вклад в развитие финансово-банковской системы города Екатеринбурга и в связи с 55-летием со дня рождения.

12. Зыкова Вера Леонидовна - главный специалист отдела стратегического планирования, программного развития и организационной работы Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации  города за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Екатеринбурге и в связи с 50-летием со дня рождения.

13. Имаева Наиля Абубакировна - советник государственной гражданской службы РФ, главный государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела Уральского таможенного управления "Екатеринбургская таможня" за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования Екатеринбургской таможни.

14. Карманов Рафаил Рашитович - председатель спортивного клуба "Луч", заслуженный работник физической культуры РФ, директор филиала Федерального государственного производственного предприятия "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С.Яламова "Луч" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Екатеринбурге и в связи с 55-летием со дня рождения.

15. Киселева Алевтина Брониславовна - главный бухгалтер Института электрофизики УрО РАН за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.

16. Коваленко Владимир Борисович - заместитель генерального директора по общим вопросам ЗАО "Свердлвтормет" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.

17. Колесникова Лариса Анатольевна - операционная медицинская сестра операционного блока стационара ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

18. Коллектив МУ "Городская больница № 22 "Озеро Глухое" за большой вклад в развитие здравоохранения города Екатеринбурга и в связи с Днем медицинского работника.

19. Кольцов Павел Викторович - заведующий лабораторией отдела горной науки ОАО "Уралмеханобр" за большой вклад в развитие металлургической отрасли и промышленного потенциала города Екатеринбурга, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.

20. Кочнев Олег Петрович - заместитель начальника электрического цеха по ремонту филиала "Екатеринбургский " ПП "Свердловская ТЭЦ" ОАО "ТГК-9" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

21. Крупинин Николай Яковлевич - заместитель руководителя Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Уральскому федеральному округу за заслуги в области охраны окружающей среды, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания экологической службы России.

22. Кулаев Сергей Петрович - старший электромеханик ЕМУП "Екатеринбургский метрополитен" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

23. Лаврикова Юлия Георгиевна - заместитель директора Института экономики Уральского отделения Российской академии наук за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

24. Макарова Галина Валентиновна - ведущий специалист по стандартизации отдела управления качеством ОАО Концерн "Калина" за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

25. Максименко Борис Петрович - вальцовщик стана холодной прокатки цеха холодной прокатки ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

26. Михеев Борис Валерьевич - электрогазосварщик участка по ремонту металлургического оборудования цеха холодной прокатки механического цеха ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

27. Мордухова Марина Владимировна - директор салон "Головные уборы" за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

28. Морщинина Ольга Анатольевна - настильщик в раскройном цехе ОАО "Престиж-2" за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

29. Наумова Зоя Васильевна - архивариус ООО торгово-промышленная компания "Уралобувь" за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

30. Павловский Леонид Викторович - главный тренер команды по хоккею на траве "СКА-Динамо" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Екатеринбурге и в связи с 60-летием со дня рождения.

31. Пантюхина Елена Олеговна - врач-пульмонолог поликлиники № 2 отделения № 4 МУ "Детская городская больница № 15" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

32. Пилявец Ольга Гумаровна - логопед 9-го отделения психоневрологического ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с днем медицинского работника.

33. Потапова Валентина Ильинична - старшая медсестра поликлиники № 2 МУ "Центральная городская больница № 3" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.

34. Пугачев Вячеслав Алексеевич - начальник отдела перспективных технологий ОАО "Уральский завод гражданской авиации" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

35. Пульников Юрий Дмитриевич - ведущий инженер-технолог бюро механообработки машин главного технолога ОАО "Уралмашзавод" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.

36. Пушкарева Нина Федоровна - заместитель начальника Управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.

37. Родионова Тамара Николаевна - заместитель директора по финансам Института электрофизики УрО РАН за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение научно-исследовательской деятельности Института.

38. Румянцев Андрей Львович - полковник таможенной службы, заместитель начальника таможни по правоохранительной деятельности Уральского таможенного управления "Екатеринбургская таможня" за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования Екатеринбургской таможни.

39. Соколова Галина Юрьевна - заведующий студенческим общежитием № 5 Уральского государственного университета имени А.М.Горького за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

40. Сурганова Вера Ивановна - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующий отделением венерологии ФГУ "Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии Росмедтехнологий" за высокий профессионализм, вклад в развитие медицинской науки и охрану здоровья жителей города Екатеринбурга и в связи с 55-летием со дня рождения.

41. Таврунов Алексей Иванович - заслуженный работник физической культуры РФ, первый заместитель председателя Свердловской областной физкультурно-спортивная организации "Динамо" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Екатеринбурга и в связи с 50-летием со дня рождения.

42. Тагирова Светлана Анатольевна - швея ООО "ПКФ "Джагер" за высокий профессионализм, вклад в развитие предприятия и в связи с Днем работников текстильной  и легкой промышленности.

43. Трунова Галина Петровна - специалист второй категории Комитета по организационно-технической работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный  труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

44. Федянин Анатолий Владимирович - старший мастер по ремонту оборудования цеха холодной прокатки ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем металлурга.

45. Черняева Татьяна Геннадьевна - подполковник таможенной службы, начальник учетно-регистрационного отделения Уральского таможенного управления "Екатеринбургская таможня" за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования Екатеринбургской таможни.