Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июль 2009 года

  1. Абрамова Елена Викторовна - заместитель начальника отдела по потребительскому рынку Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд в сфере торговли и в связи с Днем работника торговли.
  2. Ададуров Сергей Александрович - генеральный директор группы компаний "Автолидер" за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд в сфере торговли и в связи с Днем работника торговли.
  3. Ананьев Валерий Михайлович - генеральный директор Некоммерческого партнерства "Управление строительства "Атомстройкомплекс" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  4. Бехтер Татьяна Васильевна - заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача по лечебной работе ООО "Медицинское объединение "Новая больница" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 60-летием со дня рождения.
  5. Бисинбаев Марат Хабиденович - начальник УВД по МО "город Екатеринбург" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  6. Бросалова Римма Александровна - приемосдатчик груза и багажа станции Свердловск-Товарный Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем железнодорожника.
  7. Бугрим Дмитрий Валерьевич - председатель правления ООО Коммерческий банк " Уральский межрегиональный банк" за вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 20-летием со дня основания корпорации "ЯВА".
  8. Верпатов Владимир Николаевич - директор ЗАО "Предприятие "Чусовское озеро" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  9. Вилкин Иван Денисович - коммерческий директор ООО "Рендер" за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд в сфере торговли и в связи с Днем работника торговли.
  10. Волков Михаил Михайлович - заместитель начальника по архитектурно-строительному контролю Главного управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  11. Герасимов Николай Михайлович - генеральный директор ЕМУП "Муниципальное объединение автобусных предприятий" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  12. Гордеев Павел Васильевич - заместитель главы администрации, руководитель аппарата Ленинского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие района, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.
  13. господин Жан-Франсуа Дюран - генеральный менеджер гостиницы "Хаятт" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  14. Еремеев Леонид Борисович - главный инженер Эксплуатационной службы Верх-Исетского района МУП "Екатеринбургэнерго" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  15. Ижбулдина Ольга Борисовна - специалист дирекции по персоналу ООО "Уралмаш-Инжиниринг" за вклад в развитие предприятия, многолетний добросовестный труд и в связи с 76-летием со дня основания ОАО «Уралмашзавод».
  16. Клюжин Евгений Геннадьевич - полковник милиции, заместитель начальника УВД по МО "город Екатеринбург" - начальник милиции общественной безопасности  за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  17. Козлов Денис Владимирович - главный инженер Восточного района электрических сетей ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  18. Коллектив ОАО "Уралэлектротяжмаш-уралгидромаш" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург".
  19. Кравченко Петр Владимирович - директор ЕМУП "Автостоянка" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  20. Кукис Валерий Александрович - главный конструктор-начальник Специального конструкторского бюро "Трансмаш-спецтехника" ОАО "Уралтрансмаш" за многолетний добросовестный труд по укреплению обороноспособности страны и высокий профессионализм.
  21. Куранов Владимир Николаевич - технический эксперт по механообработке службы главного инженера ОАО "Уралмашзавод" за вклад в развитие предприятия, многолетний добросовестный труд и в связи с 76-летием со дня основания ОАО "Уралмашзавод".
  22. Кустова Наталья Владимировна - директор ЕМУП "Школьно-базовая столовая № 11" за большой вклад в развитие сферы общественного питания муниципального образования "город Екатеринбург", добросовестный труд и в связи с Днем работника торговли.
  23. Ляшенко Александр Захарович - заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам транспорта, организации дорожного движения и развития улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург".
  24. Мардарьева Татьяна Николаевна - директор ЕМУП "Школьно-базовая столовая "Золушка" за большой вклад в развитие сферы общественного питания муниципального образования "город Екатеринбург", добросовестный труд и в связи с Днем работника торговли.
  25. Мирошник Александр Владимирович - директор ЕМУП "ТТУ" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  26. Мостовщиков Владимир Дмитриевич - председатель Избирательной комиссии Свердловской области за активное содействие в становлении и развитии избирательной системы на территории муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
  27. Натаров Виталий Петрович - слесарь по осмотру и ремонту локомотивов пункта технического осмотра локомотивного депо Свердловск-Пассажирский Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем железнодорожника.
  28. Пакин Марк Александрович - директор ООО "Уралпроектдубрава" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения.
  29. Петухов Николай Александрович - директор МУ "Горсвет" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  30. Поберий Иван Александрович - полковник медицинской службы запаса, старший научный сотрудник 8 научно-исследовательского отдела филиал ФГУП "48 ЦНИИ Минобороны России-ЦВТП БЗ" за безупречное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня образования учреждения.
  31. Полуэктов Сергей Витальевич - директор гостиница "Октябрьская" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  32. Поспелова Екатерина Федоровна - директор Управляющей компании торгово-офисного центра "БУМ" за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд в сфере торговли и в связи с Днем работника торговли.
  33. Праздничкова Татьяна Ивановна - заместитель главного врача по организационно-методической работе МУ "Клинико-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 55-летием со дня рождения.
  34. Рахматуллина Надежда Алексеевна - главный бухгалтер ООО "РосСпецСтрой" за вклад в развитие предприятия, добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания корпорации "ЯВА".
  35. Репин Александр Алексеевич - директор МУ "ВОИС" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  36. Рябцев Алексей Юрьевич - член совета директоров ООО "Инвестиционно-строительная компания "Верх-Исетская" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  37. Титов Владимир Васильевич - генеральный директор ООО "Бастион-2000" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  38. Усова Алевтина Анатольевна - главный бухгалтер, заместитель директора ООО "Афина" за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд в сфере торговли и в связи с Днем работника торговли.
  39. Усольцев Александр Федорович - старший прапорщик, старшина эксплуатационно-технической роты войсковой части 44846 филиал ФГУП "48 ЦНИИ Минобороны России-ЦВТП БЗ" за безупречное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня образования учреждения.
  40. Устьянцев Евгений Александрович - директор ЕМУП "Специализированная автобаза" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  41. Черменинов Владимир Иванович - директор МУК "Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В.В.Маяковского" за большой вклад в развитие культуры муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 75-летием со дня основания Екатеринбургского парка культуры и отдыха.
  42. Шаталова Наталья Павловна - директор ООО "Неон" за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  43. Шевченко Александр Евгеньевич - осмотрщик-ремонтник эксплуатационного вагонного депо Свердловск-Сортировочный Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем железнодорожника.
  44. Шихов Владимир Анатольевич - начальник службы гражданской защиты Управления по г.Екатеринбургу ГУ МЧС России по Свердловской области за активное участие в подготовке к проведению заседания совета глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества и первого саммита БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
  45. Штина Наталья Ивановна - директор ООО "Татищев" за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд в сфере торговли и в связи с Днем работника торговли.