Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Август 2009 года

  1. Алейников Сергей Васильевич - директор ООО "Архстройпроект" за большой вклад в развитие архитектуры и градостроительства в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  2. Благинина Ирина Дмитриевна - заместитель начальника производственно-технического отдела ООО "УКС-строй" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  3. Бухаркина Людмила Николаевна - директор МОУ ДОД ДЮСШ "Спортивно-оздоровительный комплекс "Кристалл" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.
  4. Вискунова Лариса Леонидовна - главный специалист Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации  города Екатеринбурга за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.
  5. Волкова Любовь Леонидовна - старший инспектор по делопроизводству Уральской торгово-промышленной палаты за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Уральской торгово-промышленной палаты.
  6. Галимов Адис Алфритович - производитель работ ЗАО "Строительное управление-21" НП "Корпорация Уралтрансспецстрой" за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.
  7. Гончаренко Эльвира Яковлевна - председатель комиссии по социальному самочувствию Общественной палаты муниципального образования "город Екатеринбург" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 65-летием со дня рождения.
  8. Горенкова Дина Михайловна - заместитель директора по правовым и общим вопросам ЕМУП "Восточное" за большой вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга. 
  9. Грачев Владимир Юрьевич - руководитель группы проектных компаний "ГП" за большой вклад в развитие архитектуры и градостроительства в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя. 
  10. Гурьянова Любовь Филипповна - заместитель главного бухгалтера ООО «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района за большой вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга.
  11. Демидов Борис Алексеевич - руководитель творческой архитектурной мастерской ИП Демидов Б.А. за большой вклад в развитие архитектуры и градостроительства в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  12. Демин Сергей Николаевич - прораб Мостоотряда № 72 филиала ЗАО "Уралмостострой" за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.
  13. Еремина Екатерина Анастасовна - начальник ФБУ Кировского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие района, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования Финансово-бюджетного управления в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  14. Жуков Эдуард Николаевич - начальник производства вспененных материалов ЗАО "Уралпластик" за высокие производственные показатели и добросовестный труд.
  15. Заночкин Александр Иванович - тренер-преподаватель по самбо и дзюдо МОУ ДОД ДЮСШ единоборств "Рингс" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.
  16. Кадочникова Янина Ивановна - директор МУК "Екатеринбургский муниципальный театр  юного зрителя" за большой вклад в развитие культуры муниципального образования "город Екатеринбург" и высокий профессионализм.
  17. Ключарева Надежда Олеговна - заместитель начальника отдела прогнозирования доходов бюджета ФБУ в муниципальном образовании "город Екатеринбург" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования Финансово-бюджетного управления в муниципальном образовании "город Екатеринбург". 
  18. Ковалева Ирина Петровна - главный бухгалтер ЗАО "Аранта" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.
  19. Кононенок Михаил Юрьевич - полковник, военный комиссар Октябрьского и Ленинского районов города Екатеринбурга за большой вклад в организацию работы по призыву граждан и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга.
  20. Костенко Наталья Викторовна - главный специалист отдела по вопросам управления и обеспечения эксплуатации жилищного фонда УЖКХ Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга.
  21. Крупнова Елена Федоровна - исполнительный директор органа по сертификации продукции и услуг Уральской торгово-промышленной палаты за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Уральской торгово-промышленной палаты.
  22. Куклева Татьяна Николаевна - старшая медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники № 1 МУ "Детская городская больница № 8" за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга.
  23. Лапина Ирина Алексеевна - начальник одела информационных технологий ФБУ в муниципальном образовании "город Екатеринбург" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования Финансово-бюджетного управления в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  24. Лопарева Дарья Александровна - начальник группы по работе с кредитными учреждениями ЗАО "РЕНОВА-СтройГруп-Академическое" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  25. Малкова Елена Анатольевна - подполковник милиции, старший инспектор службы роты милиции отдела вневедомственной охраны при Управлении внутренних дел Октябрьского района города Екатеринбурга за добросовестный труд, заслуги в организации охраны правопорядка и борьбы с преступностью и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга. 
  26. Малоземова Галина Александровна - почетный мастер спорта по горнолыжному спорту, тренер-преподаватель ГОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжному спорту "Уктусские горы" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения.
  27. Мехонцева Наталья Юрьевна - начальник отдела по работе с членами палаты и информационному обеспечению Уральской торгово-промышленной палаты за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Уральской торгово-промышленной палаты.
  28. Михеев Андрей Геннадьевич - главный инженер ОАО "Завод керамических изделий" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  29. Молокачкина Светлана Александровна - ведущий бухгалтер финансового управления Уральской торгово-промышленной палаты за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Уральской торгово-промышленной палаты.
  30. Молоков Андрей Викторович - директор ООО "Архитектурная мастерская Молокова" за большой вклад в развитие архитектуры и градостроительства в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  31. Московских Галина Викторовна - директор по градостроительным вопросам ЗАО "Форум-групп" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.
  32. Мурзенкова Ольга Сергеевна - главный бухгалтер МУ "Благоустройство" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя.
  33. Овечкин Александр Сергеевич - инженер технического надзора ООО "Ремонтно-строительное управление 37" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  34. Орлов Сергей Александрович - руководитель департамента продаж ООО "Уралпластик" за высокие производственные показатели и добросовестный труд. 
  35. Осипенко Евгения Павловна - ведущий эксперт отдела экспертизы продовольственных товаров Управления экспертиз и сертификации Уральской торгово-промышленной палаты за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Уральской торгово-промышленной палаты.
  36. Осколокова Татьяна Ивановна - заместитель руководителя по научно-методической работе МОУ СОШ № 52 за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга.
  37. Пантюкова Наталья Игоревна - начальник общего отдела ООО "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района" за многолетний добросовестный  труд, вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района города Екатеринбурга и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга.
  38. Пачиков Иван Шаликоевич - генеральный директор ЗАО "Спортивный центр "Верх-Исетский" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.
  39. Петруня Надежда Александровна - главная медицинская сестра МУ "Центральная городская клиническая больница № 24" за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга.
  40. Писулина Галина Михайловна - директор ЕМУП "Киноконцертный театр "Космос" за большой вклад в развитие культуры муниципального образования "город Екатеринбург" и высокий профессионализм.
  41. Просветова Ольга Михайловна - ведущий эксперт отдела экспертизы промышленных товаров и оборудования Уральской торгово-промышленной палаты за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Уральской торгово-промышленной палаты.
  42. Птушкина Ольга Викторовна - начальник отдела инвестиционного моделирования и мониторинга проектов ЗАО "РЕНОВА-СтройГруп-Академическое" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  43. Пургина Ольга Александровна - начальник отдела потребительской экспертизы Уральской торгово-промышленной палаты за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Уральской торгово-промышленной палаты. 
  44. Пятибратова Олеся Сергеевна - заместитель начальника отдела учета по проекту "Академический" ООО "РСГ-Бизнес Сервис" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  45. Романенко Александр Борисович - старший тренер-преподаватель по плаванию МОУ ДОД СДЮСШ олимпийского резерва "Виктория" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника.
  46. Романов Валерий Владимирович - старший лейтенант милиции, начальник отдела уголовного розыска УВД Октябрьского района города Екатеринбурга за добросовестный труд, заслуги в организации охраны правопорядка и борьбы с преступностью и в связи с празднованием Дня города Екатеринбурга.
  47. Смирнов Олег Витальевич - начальник отдела по государственным инвестициям Дирекции по экономике и финансам ЗАО "РЕНОВА-СтройГруп-Академическое" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  48. Соболева Ольга Николаевна - исполняющий обязанности начальника отдела финансирования предприятий муниципальной собственности ФБУ в муниципальном образовании "город Екатеринбург" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования Финансово-бюджетного управления в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  49. Стыпанюк Борис Феодосьевич - директор МУ «Верх-Исетское дорожно-эксплуатационное управление» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  50. Тамаровская Людмила Николаевна - заведующий МДОУ "Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата" за заслуги в области образования и воспитания детей с ограниченными возможностями.
  51. Татаурова Нина Ивановна - мастер цеха эксплуатации ЕМУП "ТТУ" за большой вклад в развитие электротранспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и высокий профессионализм.
  52. Теплоухов Сергей Геннадьевич - тренер-преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ Олимпийского резерва № 18 по хоккею с мячом и на траве за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника. 
  53. Томашов Юрий Васильевич - за большой личный вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса МО "город Екатеринбург", многолетнюю плодотворную деятельность по подготовке специалистов для отечественного транспортного машиностроения и в связи с 80-летием со дня рождения.
  54. Торощин Александр Васильевич - заслуженный работник физической культуры РФ, заместитель директора по спортивно-массовой работе МОУ ДОД ДЮСШ единоборств "Рингс" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 60-летием со дня рождения.
  55. Харченко Лариса Павловна - инженер по проектно-сметной работе ООО "Строительное предприятие "Крафт" за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем строителя.
  56. Хасанова Надежда Валерьевна - заместитель начальника управления - начальник бюджетного отдела ФБУ Ленинского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие района, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования Финансово-бюджетного управления в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  57. Юзеева Ирина Васильевна - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер ФБУ Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие района, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования Финансово-бюджетного управления в муниципальном образовании "город Екатеринбург".