Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Сентябрь 2009 года

  1. Башкевич Зоя Петровна - преподаватель специальных дисциплин Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж» за большой  вклад в развитие системы образования муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского монтажного колледжа.
  2. Брусницына Галина Петровна - маляр участка сборки газотурбинного комплекса ЗАО «Уральский турбинный завод» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  3. Быков Александр Олегович - токарь-карусельщик 5 разряда цеха механообработки №1 ОАО «Уралмашзавод» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  4. Владыкина Елена Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 4» за большой личный  вклад в развитие начального музыкального образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", достигнутые  успехи в сфере дополнительного образования детей и в связи с 60-летием со дня  рождения.
  5. Головкин Виталий Вячеславович - главный специалист научно-технического центра ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный  труд и в связи с Днем машиностроителя.
  6. Еремеев Виктор Никитович - заслуженный работник физической культуры РФ, профессор кафедры игровых видов спорта ГОУ ВПО «Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня рождения.
  7. Истомин Николай Степанович - слесарь-сантехник отдела главного энергетика ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  8. Кожин Анатолий Степанович - заведующий конструкторским отделом механического оборудования ОАО «Проектно-конструкторское бюро металлургической теплотехники и энерготехнологии цветной металлургии» за большой  вклад в развитие предприятия, высокие производственные показатели и многолетний добросовестный труд.
  9. Коллектив Уральской торгово-промышленной палаты  за большой вклад в развитие экономики муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня основания.
  10. Колупаев Георгий Павлович - главный механик ОАО «Пневмостроймашина» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  11. Комиссарова Гелия Витальевна - заместитель директора по социально-педагогической работе Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж» за большой  вклад в развитие системы образования муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского монтажного колледжа.
  12. Конюков Юрий Валерьевич - оптик-механик производства гражданского приборостроения ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  13. Кузнецова Ирина Константиновна - гальваник сборочного цеха ЗАО «Машиностроительный завод им. В.В.Воровского» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  14. Лобова Наталья Борисовна - контролер станочных и слесарных работ отдела технического контроля и испытаний ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова»  за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  15. Ломакина Елена Александровна - контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  16. Лясс Светлана Ивановна - исполнительный директор торговая сеть «Звездный» за большой  вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург", достижение высоких трудовых показателей и в связи с 55 -летием со дня  рождения.
  17. Менякина Людмила Федоровна - вязальщик схемных жгутов кабелей и шнуров производства оптико-локационных изделий ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  18. Микульчик Сергей Анатольевич - руководитель группы крупных рекламных проектов дирекции по маркетингу и стратегии ООО «Уралмаш-Инжиниринг»  за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  19. Миронова Людмила Захаровна - ведущий инженер-технолог отдела главного сварщика ЗАО «Уральский турбинный завод» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  20. Мифтахов Равиль Гусманович - начальник автотранспортного цеха ОАО «Уралхиммаш» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  21. Непогодин Сергей Николаевич - токарь-карусельщик 5 разряда цеха Д-2 ООО «Уральский дизель-моторный завод» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  22. Ординарцева Елена Михайловна - заместитель председателя Комитета по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю добросовестную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  23. Плюснин Виктор Семенович - регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства оптико-локационных изделий ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  24. Показаньева Ольга Викторовна - начальник складского хозяйства ОАО «Уралхиммаш» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  25. Политова Надежда Викторовна - старший кладовщик производства гражданского приборостроения ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  26. Санникова Елена Юрьевна - ведущий инженер отдела химической технологии ОАО «Проектно-конструкторское бюро металлургической теплотехники и энерготехнологии цветной металлургии» за большой  вклад в развитие предприятия, высокие производственные показатели и многолетний добросовестный труд.
  27. Селезнева Надежда Петровна - преподаватель специальных дисциплин Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж» за большой  вклад в развитие системы образования муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского монтажного колледжа.
  28. Сизов Александр Николаевич - генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Стандарт» за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
  29. Слободин Валерий Дмитриевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроремонтного участка ЗАО «Уралкабель» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  30. Ткачук Виктор Федорович - президент Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз строителей Урала» за большой личный  вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокие производственные показатели и в связи с 75-летием со дня  рождения.
  31. Трошин Александр Борисович - наладчик технологического оборудования отдела производственно-бытового комплекса ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  32. Учайкина Светлана Николаевна - директор МУК «Екатеринбургский театр кукол» за большой вклад в развитие культуры муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.
  33. Хамидулина Татьяна Владимировна - ведущий специалист по качеству отдела аудита и инспекций ЗАО «Уральский турбинный завод» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия и в связи с Днем машиностроителя.
  34. Ходаковский Игорь Олегович - главный врач МУ «Центральная городская клиническая больница № 6» за большой вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня  рождения.
  35. Ческидова Марина Васильевна - главный специалист Комитета по внешним  связям Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю добросовестную муниципальную службу и в связи с 50-летием со дня рождения.
  36. Чулочникова Галина Николаевна - гравер опытно-экспериментального производства ФГУП «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова» за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, добросовестный труд и в связи с Днем машиностроителя.
  37. Шатохина Галина Васильевна - дежурная ОАО «Уралпромжелдортранс» за большой вклад в обеспечение безопасности движения поездов, многолетний добросовестный труд на промышленном железнодорожном транспорте и в связи с 60-летием со дня рождения.
  38. Ширина Елена Анатольевна - депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области за существенный вклад в развитие местного самоуправления, активное участие в общественно-политической жизни муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня  рождения.
  39. Шушакова Ольга Константиновна - руководитель отдела регионального туризма ООО «ТурЭкспоСервис» за большой вклад в развитие туризма в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем туризма.
  40. Яковлева Людмила Александровна - заведующая сектором общественного питания Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие сферы общественного питания муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 55-летием со дня рождения.