Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Октябрь 2009 года

  1. Аушев Николай Александрович - начальник контрольно-пропускного отдела ЗАО "Комбинат пищевой "Хороший вкус" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  2. Бейкин Яков Борисович - главный врач МУ "Клинико-диагностический центр" за высокий уровень организации лечебно-диагностических и противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения высокопатогенного вируса гриппа А (Н1N1).
  3. Белова Нина Абросимовна - обработчик птицы цеха убоя и переработки ГУП СО "Птицефабрика "Среднеуральская" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  4. Богатырева Надежда Васильевна - оператор отдела "Организация бухгалтерской и налоговой отчетности" ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  5. Борисова Елена Анатольевна - ведущий инженер технологического отдела Открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых «Уралмеханобр» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
    и в связи с 80-летием со дня основания института.
  6. Боярских Галина Федоровна - мастер цеха мороженого ООО "Хладокомбинат № 3" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  7. Галкин Дмитрий Николаевич - менеджер по логистике филиала "Патра" ООО "Объединенные Пивоварни Хейнекен" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  8. Герасимов Анатолий Дмитриевич - заслуженный артист России, актер-кукловод МУК "Екатеринбургский театр кукол" за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 50-летием творческой деятельности в Екатеринбургском театре кукол.
  9. Грачева Светлана Дмитриевна - начальник кондитерско-макаронного цеха хлебозавода № 1 ЕМУП " Екатеринбургский хлебокомбинат" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  10. Девятов Александр Сергеевич - начальник смены отдела производства завода ООО "ПепсиКо Холдингс" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  11. Дударева Ирина Юрьевна - мастер участка "Хлебная экспедиция" ОАО "Свердловский хлебомакаронный комбинат" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  12. Ермошин Виктор Петрович - заместитель главного врача по скорой медицинской помощи МУ "Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф.Капиноса" за высокий уровень организации лечебно-диагностических и противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения высокопатогенного вируса гриппа А (Н1N1).
  13. Иванов Олег Юрьевич - доцент кафедры "Теоретические основы радиотехники" ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ" за активную деятельность в области научных исследований, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, научных и инженерных кадров и в связи с созданием научно-образовательного центра "Информационно-телекоммуникационные системы и технологии".
  14. Казаков Илья Александрович - директор по развитию ООО "Развитие" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  15. Кожухова Галина Владимировна - начальник производства ООО "ТПК Маслодел" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  16. Коллектив МОУК ДОД "Детская музыкальная школа № 7 имени С.В.Рахманинова" за большой вклад в развитие культуры и музыкального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", творческие успехи в сфере дополнительного образования детей и в связи с 50-летием со дня основания школы.
  17. Коллектив ЗАО «Свердловское» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», в честь 90-летия со дня основания предприятия и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
  18. Коллектив ЗАО «Тепличное» за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «город Екатеринбург», в честь 80-летия со дня основания предприятия и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
  19. Коллектив ОАО «Сосновское» за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса муниципального образования «город Екатеринбург», достижение высоких производственно-экономических показателей, в честь 70-летия со дня основания предприятия и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
  20. Колтышев Олег Михайлович - начальник швейного цеха ООО "Пальметта" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие текстильной и легкой промышленности муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 60-летием со дня рождения.
  21. Круглов Василий Николаевич - доцент кафедры "Автоматизированные системы управления" ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ" за активную деятельность в области научных исследований, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, научных и инженерных кадров и в связи с созданием научно-образовательного центра "Информационно-телекоммуникационные системы и технологии".
  22. Кунц Соломон Валерьевич - слесарь-наладчик колбасной фабрики ИП Карамышев А.Г. за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  23. Курманов Владислав Зайнуллович - мастер механического участка ЗАО "Первая молочная компания" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  24. Кутепов Сергей Михайлович - профессор, доктор медицинских наук, ректор ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской федерации" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 60-летием со дня рождения.
  25. Лисовская Татьяна Валентиновна - заместитель главного врача по медицинской помощи МУ "Городская клиническая больница № 40" за высокий уровень организации лечебно-диагностических и противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения высокопатогенного вируса гриппа А (Н1N1).
  26. Малышева Татьяна Павловна - заведующий кафедрой "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий" ФГОУ СПО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  27. Мельникова Нина Владимировна - доцент кафедры "Вычислительные методы и уравнения математической физики" ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ" за активную деятельность в области научных исследований, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, научных и инженерных кадров
    и в связи с созданием научно-образовательного центра "Информационно-телекоммуникационные системы и технологии".
  28. Микаева Милеуша Савадиевна - оператор линии по производству крекера производственной службы ОАО "Кондитерское объединение "СладКо" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  29. Мингинович Людмила Александровна - водитель троллейбуса филиала ЕМУП "ТТУ "  "Октябрьское троллейбусное депо" за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
  30. Мисщук Евгения Илларьевна - начальник отдела кадров ОАО "Завод Уралтехгаз" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
    и в связи с 50-летием со дня рождения.
  31. Можейко Лидия Ивановна - заместитель директора по научно-методической работе ФГОУ СПО "Екатеринбургский колледж физической культуры" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания колледжа.
  32. Мурзайкин Николай Алексеевич - начальник мясоперерабатывающего цеха ОАО "Сосновское" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  33. Панфилов Петр Робертович - начальник МУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района г.Екатеринбурга" за добросовестный труд в области жилищно-коммунального хозяйства, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  34. Пахомов Михаил Анатольевич - технический директор ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  35. Пенских Геннадий Анатольевич - главный инженер ЗАО "Екатеринбургский Виншампанкомбинат" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  36. Савинова Татьяна Леонидовна - первый заместитель начальника Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за высокий уровень организации лечебно-диагностических и противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения высокопатогенного вируса гриппа А (Н1N1).
  37. Самойлюк Игорь Александрович - заместитель главного инженера по капитальному строительству ОАО "Жировой комбинат" за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  38. Селиванова Ирина Анатольевна - старший преподаватель кафедры "Автоматика и информационные технологии" ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ" за активную деятельность в области научных исследований, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, научных и инженерных кадров
    и в связи с созданием научно-образовательного центра "Информационно-телекоммуникационные системы и технологии".
  39. Семин Борис Вячеславович - заместитель директора по техническому развитию ИП Черкашин А.Н. за многолетний добросовестный труд в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем работника пищевой и перерабатывающей промышленности.
  40. Смирнов Виктор Васильевич - генеральный директор ООО "Омега-93" за большой вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования "город Екатеринбург", участие в реализации социальных программ Орджоникидзевского района город Екатеринбурга и в связи с 55-летием со дня рождения.
  41. Сопина Нина Александровна - старший научный сотрудник лаборатории обогащения руд черных металлов Открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых «Уралмеханобр» за активную деятельность в области научных исследований, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания института.
  42. Степанов Александр Иванович - главный врач МУ "Городская клиническая больница № 40" за высокий уровень организации лечебно-диагностических и противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения высокопатогенного вируса гриппа А (Н1N1).
  43. Шешнева Вера Тихоновна - председатель Свердловской благотворительной организации детей-инвалидов и инвалидов с детства "Особый ребенок" за заслуги в области социальной защиты населения муниципального образования "город Екатеринбург", большой вклад в работу с детьми-инвалидами и в связи с 20-летием со дня образования организации.
  44. Язев Валерий Афонасьевич - заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации за большой личный вклад в развитие местного самоуправления, активное участие в общественно-политической жизни муниципального образования «город Екатеринбург» и в связи с 60-летием со дня рождения.