Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Ноябрь 2009 года

  1. Абраров Альфред Тавафиевич - капитан милиции, командир 5 роты полка ДПС ГИБДД УВД по муниципальному образованию "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  2. Акулов Сергей Александрович - старший преподаватель кафедры социологии и истории ГОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" за заслуги в педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 95-летием со дня основания университета.
  3. Белявина Нина Григорьевна - начальник бюро по труду и заработной плате финансово-экономического отдела ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" за многолетний добросовестный, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  4. Богатнаев Виталий Валерьевич - сержант милиции, помощник участкового уполномоченного УВД Верх-Исетского района за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем участковых уполномоченных милиции.
  5. Булавин Владимир Рудольфович - майор милиции, старший участковый уполномоченного отдела участковых уполномоченных милиции УВД по Чкаловскому району за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  6. Васильев Игорь Борисович - помощник президента банка - начальник Управления акционирования, финансовых вложений, маркетинга и рекламы ОАО "Банк "Екатеринбург" за большой вклад в развитие банковской системы муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 15-летием со дня основания банка.
  7. Ватолина Наталья Дмитриевна - доцент кафедры физики ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ" за заслуги в научно-педагогической детальности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 75-летием со дня основания кафедры.
  8. Волчков Константин Николаевич - майор милиции, и.о.начальника отдела участковых уполномоченных УВД Орджоникидзевского района за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем участковых уполномоченных милиции.
  9. Воробьев Вадим Леонидович - глава Администрации Кировского района города Екатеринбурга за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Кировского района города Екатеринбурга, активное участие в общественно-политической жизни муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 55-летием со дня рождения.
  10. Вяткин Михаил Борисович - начальник Главархитектуры Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие архитектуры и градостроительства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  11. Вяткина Наталья Михайловна - капитан юстиции, старший следователь следственной части Следственного управления при УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  12. Гафарова Эльмира Ростамовна - капитан милиции, старший участковый уполномоченного милиции УВД по Октябрьскому району за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем участковых уполномоченных милиции.
  13. Голыжбина Светлана Александровна - главный бухгалтер ОАО "Научно-производственное предприятие "Старт" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.
  14. Гордеев Виктор Михайлович - зуборезчик цеха №80 ОАО "Завод № 9" за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем ракетных войск и артиллерии.
  15. Городилов Сергей Николаевич - старший преподаватель кафедры "Системы автоматизированного проектирования объектов строительства" ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня основания строительного факультета.
  16. Дмитриев Александр Николаевич - старший лейтенант милиции, заместитель начальника милиции общественной безопасности УВД по Орджоникидзевскому району за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  17. Жарков Михаил Петрович - старший прапорщик милиции, командир отделения 3 взвода отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых при УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  18. Заболотнова Татьяна Александровна - заместитель директора МУ "ДЭУ Ленинского района" за многолетний добросовестный труд в сфере благоустройства в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 55-летием со дня рождения.
  19. Завьялов Александр Геннадьевич - подполковник милиции, заместитель начальника по борьбе с экономическими преступлениями УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  20. Зотова Елена Петровна - начальник Планово-экономического управления ОАО "Банк "Екатеринбург" за большой вклад в развитие банковской системы муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 15-летием со дня со дня основания банка.
  21. Ищенко Светлана Евгеньевна - подполковник милиции, старший участковый уполномоченный УВД Кировского району за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем участковых уполномоченных милиции.
  22. Кабанов Владислав Степанович - начальник эксплуатационной службы района № 3 МУП "Екатеринбургэнерго" за большой вклад в развитие топливно-энергетического хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", в честь 45-летия со дня основания предприятия и в связи с Днем энергетика. 
  23. Калашникова Инна Леонидовна - младший лейтенант внутренней службы, инспектор отделения материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  24. Карпенко Александр Васильевич - начальник Юго-Западного района электрических сетей ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" за большой вклад в развитие топливно-энергетического хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания компании.
  25. Кеда Ольга Анатольевна - доцент кафедры "Высшая математика" ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня основания строительного факультета.
  26. Козлов Александр Борисович - генеральный директор ОАО "Уралпромжелдортранс" за большой вклад в развитие системы промышленного железнодорожного транспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 55-летием со дня рождения.
  27. Козлов Сергей Викторович - майор милиции, старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска отдела милиции № 1 УВД по Кировскому району за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  28. Козьмина Елена Павловна - инженер-конструктор научно-конструкторского бюро специальной техники ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  29. Коллектив ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" - начальник бюро по труду и заработной плате финансово-экономического отдела ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" за большой вклад в развитие пассажирского транспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 80-летием со дня основания предприятия. 
  30. Коллектив ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" - начальник ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" за большой вклад в развитие топливно-энергетического хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня основания компании.
  31. Коллектив ОАО "Уральский завод гражданской авиации" - главный бухгалтер ОАО "Уральский завод гражданской авиации" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.
  32. Кравченко Людмила Николаевна - ведущий инженер по стандартизации отдела развития менеджмента качества и стандартизации ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  33. Кузнецова Нина Ивановна - доцент кафедры "Городское строительство" ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня основания строительного факультета.
  34. Лапиньш Илона Юозаповна - старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" за заслуги в педагогической деятельности, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
  35. Лдюбина Ольга Викторовна - документовед общего отдела ГОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" за заслуги в педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 95-летием со дня основания университета.
  36. Лобанова Нелли Николаевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" за многолетний добросовестный труд, заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.
  37. Логвиненко Оксана Александровна - старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента ГОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" за заслуги в педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 95-летием со дня основания университета. 
  38. Лукашова Ольга Викторовна - старший лейтенант милиции, инспектор отделения по делам несовершеннолетних УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  39. Мальгина Татьяна Владимировна - контролер измерительных приборов и специального инструмента 6-го разряда ОАО "Научно-производственное предприятие "Старт" за большой вклад в создание специальной техники, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия.
  40. Миньков Михаил Лазаревич - начальник эксплуатационной службы района № 4 МУП "Екатеринбургэнерго" за большой вклад в развитие топливно-энергетического хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", в честь 45-летия со дня основания предприятия и в связи с Днем энергетика.
  41. Мирошник Светлана Михайловна - старший лейтенант милиции, инспектор отдела анализа, планирования и контроля штаба УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  42. Мотынга Ольга Валерьевна - майор милиции, заместитель начальника отдела  участковых уполномоченных УВД Кировского району за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем участковых уполномоченных милиции.
  43. Неустроева Марина Сергеевна - доцент кафедры иностранных языков и деловой коммуникации ГОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" за заслуги в педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 95-летием со дня основания университета.
  44. Ошурков Михаил Филиппович - слесарь механосборочных работ ОАО "Завод № 9" за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем ракетных войск и артиллерии.
  45. Павлова Любовь Николаевна - ведущий специалист отдела жилищной инспекции УЖКХ Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства, высокий профессионализм ив связи с 55-летием со дня рождения. 
  46. Папушина Татьяна Ивановна - доцент кафедры физики ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ" за заслуги в научно-педагогической детальности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 75-летием со дня основания кафедры.
  47. Порцев Виктор Зотеевич - доцент кафедры "Машины и аппараты пищевых производств" ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" за заслуги в педагогической деятельности, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
  48. Прилепов Борис Давидович - начальник эксплуатационной службы района № 6 МУП "Екатеринбургэнерго" за большой вклад в развитие топливно-энергетического хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург", в честь 45-летия со дня основания предприятия и в связи с Днем энергетика.
  49. Пузырева Людмила Дмитриевна - программист кафедры "Архитектура" ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи
    с 80-летием со дня основания строительного факультета.
  50. Путяйкин Андрей Владимирович - старший лейтенант милиции, заместитель начальника оперативно-сыскного отдела оперативно-розыскной части уголовного розыска УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  51. Романова Людмила Михайловна - чистильщик оптики производства гражданского приборостроения ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  52. Сакова Юлия Тимертдиновна - старшая медицинская сестра отделения новорожденных № 1 МУ "Детская городская больница № 5" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.
  53. Саутин Сергей Александрович - капитан милиции, старший участковый уполномоченный отдела милиции участковых уполномоченных УВД Ленинского района за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем участковых уполномоченных милиции.   
  54. Сидоренко Феликс Аронович - профессор кафедры физики ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ" за заслуги в научно-педагогической детальности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 75-летием со дня основания кафедры.
  55. Теплоухов Николай Львович - капитан милиции, дежурный помощника начальника Спецприемника административно-арестованных УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  56. Усольцев Михаил Григорьевич - заместитель председателя Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  57. Уфимцева Галина Анатольевна - старший преподаватель кафедры "Строительные конструкции" ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня основания строительного факультета.
  58. Федулова Галина Николаевна - слесарь механосборочных работ производства гражданского приборостроения ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С.Яламова" за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  59. Филатова Светлана Александровна - гальваник ОАО "Завод № 9" за высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем ракетных войск и артиллерии.
  60. Фоминых Александр Галактионович - доцент кафедры "Строительное производство и экспертиза недвижимости" ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня основания строительного факультета.
  61. Халимов Данис Минуллович - старший лейтенант милиции, оперуполномоченный отделения по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Октябрьскому району за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции. 
  62. Черногородов Павел Владимирович - специалист по учебно-методической работе студенческого культурного центра ГОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" за заслуги в педагогической деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 95-летием со дня основания университета.
  63. Чудайкин Максим Михайлович - сержант милиции, милиционер 6 батальона полка патрульно-постовой службы милиции УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  64. Шаляпин Григорий Леонидович - старший лейтенант милиции, старший инспектор службы отделения обеспечения общественного порядка УВД по Октябрьскому району за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем милиции.
  65. Шелухина Надежда Павловна - руководитель сектора подготовки расчетов арендной платы за землю отдела расчетов и прогнозирования поступления арендной платы Земельного комитета Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  66. Шляпникова Елена Николаевна - врач-невролог отделения восстановительного лечения № 1 МУ "Детская городская больница №5" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания учреждения.
  67. Ямтиев Вадим Витальевич - капитан милиции, старший участковый уполномоченный УВД Орджоникидзевского района за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования "город Екатеринбург", образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем участковых уполномоченных милиции.