Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Апрель 2010 года

  1. Бабин Евгений Викторович - электрогазосварщик ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  2. Бальберт Александр Анатольевич - врач-рентгенолог отделения компьютерной томографии ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокое качество медицинского обслуживания и в связи
    с 65-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  3. Бармина Наталья Вениаминовна - начальник отдела регистрации муниципального жилья и оформления договоров Комитета по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга за многолетнюю безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  4. Бородина Татьяна Александровна - начальник отдела кадров МУК "Екатеринбургский театр юного зрителя" за многолетний добросовестный труд в сфере культуры, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского театра юного зрителя.
  5. Воробьева Ольга Павловна - заместитель главы администрации Кировского района г.Екатеринбурга за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Кировского района г.Екатеринбурга, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  6. Гаронина Ольга Гербертовна - старшая медицинская сестра гинекологического отделения МУ "Городская клиническая больница № 40" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем медицинских сестер.
  7. Дашутина Светлана Юрьевна - заведующий поликлиникой МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург" и активное участие в проведении дополнительной диспансеризации в рамках национального проекта "Здоровье" в 2009 году.
  8. Дворман-Демская Екатерина Андреевна - заслуженный артист РФ за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетнюю творческую деятельность и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского театра юного зрителя.
  9. Дягилев Иван Леонидович - ведущий электроник кафедры "Теоретические основы радиотехники" ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой вклад в развитие отрасли связи и коммуникаций в муниципальном образовании "город Екатеринбург",  значительные достижения в профессиональной деятельности.
  10. Завгородняя Нина Степановна - медицинская сестра палатная 29 отделения психоневрологического ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокое качество медицинского обслуживания и в связи с 65-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  11. Захарова Ирина Ливьевна - инженер-технолог ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  12. Здрогова Елена Викторовна - заведующий дорожно-строительным отделением ФГОУ СПО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, вклад в подготовку квалифицированных специалистов автомобильно-дорожной отрасли и в связи с 80-летием со дня основания образовательного учреждения.
  13. Кабалин Владимир Анатольевич - заслуженный артист РФ за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетнюю творческую деятельность и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского театра юного зрителя.
  14. Кадочникова Янина Ивановна - заслуженный артист РФ, директор МУК "Екатеринбургский театр юного зрителя" за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетнюю творческую деятельность и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского театра юного зрителя.
  15. Калмыкова Ольга Васильевна - заведующий консультативным отделением детской поликлиники № 1 отделения № 2 МУ "Детская городская больница № 15" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  16. Левченко Иван Кириллович - охранник ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  17. Ленина Ирина Васильевна - ведущий специалист по кадровой работе ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  18. Лобанова Татьяна Владимировна - учебный мастер кафедры "Автоматика и управление в технических системах" ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" за большой вклад в развитие отрасли связи и коммуникаций в муниципальном образовании "город Екатеринбург", значительные достижения в профессиональной деятельности.
  19. Максимкина Юлия Викторовна - заместитель директора по воспитательной работе ФГОУ СПО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, вклад в подготовку квалифицированных специалистов автомобильно-дорожной отрасли и в связи с 80-летием со дня основания образовательного учреждения.
  20. Мялицына Ольга Валерьевна - заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе МУ "Центральная городская больница № 2 им. А.А.Миславского" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург" и активное участие в проведении дополнительной диспансеризации в рамках национального проекта "Здоровье" в 2009 году.
  21. Писарик Вячеслав Викторович - водитель автомобиля ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  22. Попова Галина Григорьевна - заместитель главного врача по поликлинической работе МУ "Центральная городская клиническая больница № 24" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург" и активное участие в проведении дополнительной диспансеризации в рамках национального проекта "Здоровье" в 2009 году.
  23. Ревякина Любовь Александровна - заслуженный артист РФ за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетнюю творческую деятельность и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского театра юного зрителя.
  24. Рябухо Алла Викторовна - журналист, автор книги, посвященной 80-летию со дня основания МУК "Екатеринбургский театр юного зрителя" за многолетнюю плодотворную работу, достигнутые успехи в культурно-просветительской деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  25. Самсонова Лидия Винидиктовна - кондуктор ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  26. Сизов Владимир Анатольевич - заслуженный артист РФ за большой вклад в развитие театрального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетнюю творческую деятельность и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского театра юного зрителя.
  27. Синякова Наталья Владимировна - главный специалист амбулаторно-поликлинической службы отдела лечебно-профилактической помощи взрослому населению Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за высокий профессионализм и оказанную помощь в организации проведения диспансеризации населения в рамках национального проекта "Здоровье" в 2009 году.
  28. Снедков Валерий Михайлович - водитель автомобиля ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  29. Соловьева Надежда Павловна - младшая медицинская сестра 17 отделения урологического ГОУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокое качество медицинского обслуживания и в связи с 65-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  30. Солякова Раиса Андреевна - врач-инфекционист инфекционного отделения № 2 МУ "Детская городская больница № 15" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  31. Старостин Владимир Александрович - слесарь-инструментальщик ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  32. Темников Анатолий Николаевич - водитель автомобиля ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  33. Токмачева Зоя Васильевна - заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе МУ "Центральная городская клиническая больница № 6" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург" и активное участие в проведении дополнительной диспансеризации в рамках национального проекта "Здоровье" в 2009 году.
  34. Трофимов Алексей Анатольевич - заместитель главного врача по поликлинической работе МУ "Городская клиническая больница № 40" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург" и активное участие в проведении дополнительной диспансеризации в рамках национального проекта "Здоровье" в 2009 году.
  35. Уманская Софья Давидовна - заслуженный артист РФ, концертмейстер Екатеринбургского муниципального камерного оркестра "В-А-С-Н" за большой вклад в развитие музыкального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетнюю творческую деятельность и в связи с 20-летием со дня основания камерного оркестра.
  36. Усенко Николай Юрьевич - дирижер, артист Екатеринбургского муниципального камерного оркестра "В-А-С-Н" за большой вклад в развитие музыкального искусства в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетнюю творческую деятельность и в связи с 20-летием со дня основания камерного оркестра.
  37. Файзрахманова Розалия Сафуановна - медицинская сестра участковая терапевтического отделения № 2 поликлиники для прикрепленного населения МУ "Городская клиническая больница № 40" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем медицинских сестер.
  38. Федоров Владимир Геннадьевич - шлифовщик ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  39. Федорова Людмила Викторовна - экономист по труду ЕМУП "МОАП" за многолетний добросовестный труд в сфере транспортного обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня открытия автобусного движения в муниципальном образовании "город Екатеринбург".
  40. Юдина Елена Валентиновна - заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе МУ "Центральная городская  больница № 7" за большой вклад в развитие системы здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург" и активное участие в проведении дополнительной диспансеризации в рамках национального проекта "Здоровье" в 2009 году.