Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Май 2010 года

  1. Абрамов Валерий Михайлович - водитель МУ "Автобаза Администрации города Екатеринбурга" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  2. Алексеева Елена Виленовна - заведующего терапевтическим отделением № 3 МУ "Городская клиническая больница № 40" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  3. Анисимова Елена Ивановна - преподаватель классического танца МОУК ДОД "Детская школа искусств № 5" за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.
  4. Баланчук Алексей Федорович - полковник в отставке, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ветеран филиала ФГУ "48 ЦНИИ Минобороны России ЦВТП БЗ" за активную работу по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию военнослужащих и допризывной молодежи, большой вклад в решение задач по обеспечению обороноспособности страны и в связи с 65-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  5. Белозеров Борис Александрович - подполковник в отставке, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ветеран филиала ФГУ "48 ЦНИИ Минобороны России ЦВТП БЗ" за активную работу по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию военнослужащих и допризывной молодежи, большой вклад в решение задач по обеспечению обороноспособности страны и в связи с 65-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  6. Богданова Людмила Владимировна - старший прапорщик, контролер 1-й категории контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург-аэропорт" Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Челябинской области за многолетнюю безупречную службу в органах безопасности, высокий профессионализм и в связи с Днем пограничника.
  7. Бостанжиев Валерий Мисаилович - водитель легкового автомобиля цеха автомобильного транспорта ОАО "Завод Уралтехгаз" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  8. Васькина Лариса Петровна - заместитель начальника отдела контроля качества ОАО "Уралбиофарм" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  9. Волошин Дмитрий Геннадьевич - ведущий специалист отдела информационных технологий ООО "Уральский шинный завод" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  10. Воробьева Людмила Геннадьевна - резчик эластомеров и резин производства рукавов ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  11. Глава Надежда Александровна - инженер Института бизнес-образования Уральского государственного экономического университета за большой вклад в развитие потребительского рынка в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.
  12. Демина Оксана Владимировна - майор милиции, старший инспектор по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных милиции Управления милиции № 1 УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в решение вопросов профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, защиты их прав, законных интересов и в связи с 75-летием со дня образования службы по делам несовершеннолетних.
  13. Дербышева Екатерина Станиславовна - прапорщик, контролер 1-й категории контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург-аэропорт" Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Челябинской области за многолетнюю безупречную службу в органах безопасности, высокий профессионализм и в связи с Днем пограничника.
  14. Ершова Ольга Александровна - директор МУ "Медицинский информационно-аналитический центр" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  15. Захарова Татьяна Владимировна - сменный мастер производства транспортных лент и приводных ремней ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  16. Золотарев Борис Владимирович - главный врач МУ "Центральная городская больница № 20" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  17. Зорин Александр Афанасьевич - механик ОАО "Химпродукция" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  18. Изгагина Анна Владимировна - экономист 1-й категории финансово-экономического отдела ЕМУП "Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья" за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 10-летием со дня основания предприятия.
  19. Казаринова Алена Ильинична - майор милиции, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела милиции № 1 УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в решение вопросов профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, защиты их прав, законных интересов и в связи с 75-летием со дня образования службы по делам несовершеннолетних.
  20. Карташов Андрей Владимирович - главный специалист-хирург отдела лечебно-профилактической помощи взрослому населению Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  21. Кассандрова Тамара Ивановна - заместитель директора МУК "Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга" за большой вклад в развитие библиотечного дела в муниципальном образовании "город Екатеринбург", сохранение культурного и исторического наследия и в связи с Общероссийским днем библиотек.
  22. Каштанова Наталья Анатольевна - заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры РФ, тренер-преподаватель по художественной гимнастике МОУ ДОД СДЮСШ олимпийского резерва № 19 "Детский стадион" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  23. Коллектив ГОУ ВПО "Уральский государственный лесотехнический университет" - за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, научных кадров для предприятий лесного комплекса свердловской области и в связи с 80-летием со дня основания института.
  24. Коллектив МУК  "Музей истории Екатеринбурга" - за большой вклад в развитие музейного дела муниципального образования "город Екатеринбург", многолетнюю плодотворную культурно-просветительскую деятельность и в связи с 70-летием со дня основания музея.
  25. Команда мини-футбольного клуба "ВИЗ-Синара" - за высокие достижения в развитии мини-футбола в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с победой на чемпионате России 2009-2010 годов.
  26. Курбатов Михаил Евстафьевич - электромонтер по ремонту электрооборудования отдела главного энергетика ОАО "Завод Уралтехгаз" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  27. Латыпова Аниса Нурмахамедовна - лаборант патологоанатомического отделения МУ "Городская клиническая больница № 14" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  28. Макаренко Владимир Михайлович - участник Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ветеран филиала ФГУ "48 ЦНИИ Минобороны России ЦВТП БЗ" за активную работу по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию военнослужащих и допризывной молодежи, большой вклад в решение задач по обеспечению обороноспособности страны и в связи с 65-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  29. Мартиросян Сергей Валериевич - главный врач МУ "Детская городская больница № 10" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  30. Матафонов Михаил Энгельсович - председатель Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.
  31. Мишарин Роман Анатольевич - майор запаса, член Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов пограничной службы "Государственная граница" за большой вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и в связи с Днем пограничника.
  32. Мишарина Валентина Валентиновна - директор ОАО "Валентина" за большой вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.
  33. Мотовилова Ольга Алексеевна - прапорщик, контролер 1-й категории контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург-аэропорт" Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Челябинской области за многолетнюю безупречную службу в органах безопасности, высокий профессионализм и в связи с Днем пограничника.
  34. Надежкина Анна Юрьевна - капитан милиции, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела милиции № 7  Управления милиции № 3 УВД по МО "город Екатеринбург" за большой вклад в решение вопросов профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, защиты их прав, законных интересов и в связи с 75-летием со дня образования службы по делам несовершеннолетних.
  35. Нерлов Данил Николаевич - прапорщик, контролер контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург-аэропорт" Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Челябинской области за многолетнюю безупречную службу в органах безопасности, высокий профессионализм и в связи с Днем пограничника.
  36. Новиков Андрей Александрович - заместитель главы администрации Кировского района г.Екатеринбурга по вопросам благоустройства за многолетний добросовестный труд, большой вклад в создание благоприятной среды проживания населения муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 50-летием со дня рождения.
  37. Пахатова Римма Александровна - ведущий инженер-технолог конструкторско-технологического отдела ООО "Уральский шинный завод" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  38. Попов Владимир Игоревич - генерал-лейтенант, начальник Регионального пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Уральскому федеральному округу за многолетнюю безупречную службу в органах безопасности, образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем пограничника.
  39. Попова Галина Витальевна - директор ФГОУ СПО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, вклад в подготовку квалифицированных специалистов автомобильно-дорожной отрасли и в связи с 80-летием со дня основания образовательного учреждения.
  40. Портнягин Алексей Витальевич - директор АНО "Объединение "Стоматология" за большой вклад в развитие здравоохранения в муниципальном образовании "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  41. Пушкарев Игорь Борисович - главный врач МУ "Детская городская больница № 8" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  42. Ревнивцев Виктор Борисович - майор запаса, член контрольно-ревизионной комиссии Свердловской областной общественной организации ветеранов пограничной службы "Государственная граница" за большой вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и в связи с Днем пограничника.
  43. Розанова Надежда Ивановна - заведующий нефрологическим отделением, врач-нефролог МУ "Детская городская клиническая больница № 9" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  44. Савина Галина Викторовна - медицинская сестра процедурной педиатрического отделения поликлиники № 1 отделения № 2 МУ "Детская городская больница № 15" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  45. Савинов Константин Николаевич - главный врач МУ "Центральная городская больница № 2 им. А.А.Миславского" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  46. Сальникова Надежда Николаевна - преподаватель по классу вокала МОУК ДОД "Детская школа искусств № 4" за высокие профессиональные достижения, большой личный вклад в развитие начального художественного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний творческий труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
  47. Спицын Павел Иванович - главный врач МУ "Стоматологическая поликлиника № 1" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  48. Фоменко Галина Орестовна - машинист шприц-машины производства формовой и неформовой техники ОАО "Уральский завод резиновых технических изделий" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  49. Хинкина Галина Павловна - контролер по отбору проб отдела контроля качества ОАО "Уралбиофарм"" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  50. Холмогорова Нина Васильевна - заместитель руководителя департамента продаж ЗАО "Уралпластик" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  51. Червова Светлана Дмитриевна - старший кладовщик ОАО "Химпродукция" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.
  52. Шайдурова Светлана Михайловна - фельдшер детского дошкольного отделения № 1 МУ "Детская  городская больница № 15" за вклад в развитие здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  53. Шилова Антонина Викторовна - начальник планово-экономического отдела ЗАО "Уралпластик" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем химика.