Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июнь 2010 года

  1. Альтман Никита Сергеевич - заведующий физиотерапевтическим отделением МУ "Детская городская клиническая больница № 9" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.
  2. Бабенко Андрей Евгеньевич - заместитель директора по оздоровительной работе подразделения "Оздоровительный центр "Санаторий "Бодрость" МУ "Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.
  3. Батюкова Наталья Викторовна - директор АНО "Детский санаторий "Изоплит" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания организации.
  4. Бердюгин Кирилл Александрович - кандидат медицинских наук, консультант ООО "Диагностика-2000" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.
  5. Брайнина Хьена Залмановна - доктор химических наук, заведующий кафедрой физической и аналитической химии ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.
  6. Винник Людмила Владимировна - директор ЗАО "Торговый центр "Пиастрелла" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  7. Гусева Елена Валерьевна - мастер швейного цеха № 1 ООО "Пальметта" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  8. Иванова Наталья Александровна - настильщик раскройного цеха ООО "Пальметта" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и легкой промышленности.
  9. Ирдубаев Станислав Владимирович - начальник производства пружинных блоков ООО "Конкорд Интернешнл" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  10. Ирхова Елена Анатольевна - швея ООО "Креатив" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  11. Калашникова Ольга Сергеевна - сборщик изделий из кожи ООО "СТИЧ ПРОФИ" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  12. Калпакчян Ирина Васильевна - мастер производственного обучения ГОУ СПО СО "Областной техникум дизайна и сервиса" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  13. Колузакова Татьяна Сергеевна - директор ГОУ СПО СО "Колледж управления и сервиса "Стиль" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  14. Копылова Антонида Петровна - директор ГОУ СПО "Профессионально-педагогический колледж" за заслуги в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов и в связи с 55-леием со дня рождения.
  15. Корзухина Надежда Александровна - заместитель директора ГОУ СПО "Профессионально-педагогический колледж" за заслуги в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов и в связи с 55-леием со дня рождения.
  16. Лобова Людмила Иосифовна - специалист второй категории Комитета по организационно-технической работе Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  17. Любимов Юрий Петрович - заместитель начальника электротехнического цеха, начальник электротехнической лаборатории филиала "Свердловский" ПП "Свердловская ТЭЦ" ОАО "ТГК № 9" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.
  18. Махаева Ольга Гавриловна - врач акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением МУ "Центральная городская больница № 7" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  19. Морозова Наталья Петровна - начальник конструкторского бюро ООО "Карат-Е" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  20. Николаенко Александр Николаевич - начальник управления безопасности и защиты информации Главного управления Банка России по Свердловской области за большой вклад в развитие государственной банковской системы, многолетний добросовестный труд и в связи со 150-летием со дня основания Банка России.
  21. Павлова Ирина Васильевна - ведущий инженер-программист отдела внедрения и сопровождения программного обеспечения расчетно-кассового центра управления эксплуатации АБС Главного управления Банка России по Свердловской области за большой вклад в развитие государственной банковской системы, многолетний добросовестный труд и в связи со 150-летием со дня основания Банка России.
  22. Паршина Татьяна Викторовна - мастер швейного цеха № 2 ООО "Пальметта" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и легкой промышленности.
  23. Писулина Елена Анатольевна - швея легкого платья предприятия по производству женской одежды ИП Матушкина Л.А. за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  24. Полушин Степан Владимирович - начальник лаборатории горячих процессов и специальных видов литья заготовительного производства ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод им. Э.С.Яламова" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.
  25. Попова Галина Григорьевна - заместитель главного врача по поликлинической работе МУ "Центральная городская клиническая больница № 24" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  26. Рудакова Алла Витальевна - врач сурдолог-оториноларинголог МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  27. Русинова Любовь Васильевна - начальник отдела подбора и учета персонала по работе с персоналом Главного управления Банка России по Свердловской области за большой вклад в развитие государственной банковской системы, многолетний добросовестный труд и в связи со 150-летием со дня основания Банка России.
  28. Сенцова Галина Константиновна - главный бухгалтер Головного расчетно-кассового центра Главного управления Банка России по Свердловской области за большой вклад в развитие государственной банковской системы, многолетний добросовестный труд и в связи со 150-летием со дня основания Банка России.
  29. Соловьева Татьяна Евгеньевна - технолог производственного отдела ООО "Нахаленок" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  30. Сергеева Светлана Николаевна - старшая медицинская сестра отделения ультразвуковых методов исследования МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  31. Ступин Николай Киприянович - старший электромеханик электромеханической службы ЕМУП "Екатеринбургский метрополитен" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.
  32. Султанова Лидия Ринатовна - главный технолог ООО "Новый Формат" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  33. Терентьева Татьяна Юрьевна - швея ООО "Одежда-Классик" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  34. Тимановская Галина Николаевна - врач-рентгенолог отделения компьютерной томографии МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр" за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения муниципального образования "город Екатеринбург", высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника.
  35. Федорцова Юлия Владимировна - заведующий швейным производством ООО ТПК "Мир ткани" за большой вклад в обеспечение эффективной работы предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем работника текстильной и  легкой промышленности.
  36. Черкасова Ольга Леонидовна - главный бухгалтер Орджоникидзевского расчетно-кассового центра Главного управления Банка России по Свердловской области за большой вклад в развитие государственной банковской системы, многолетний добросовестный труд и в связи со 150-летием со дня основания Банка России.
  37. Шурманов Евгений Игоревич - доцент кафедры хирургии и акушерства ФГОУ ВПО "Уральская государственная сельскохозяйственная академия" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.
  38. Эмдин Феликс Зиновьевич - главный специалист научно-конструкторского бюро общепромышленных приборов и компонентов ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод им. Э.С.Яламова" за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, высокий профессионализм и в связи с Днем изобретателя и рационализатора.