Мобильная версия Информационный портал Екатеринбурга
 

Июль 2010 года

  1. Абрамов Василий Владимирович - специалист группы направления трансформаторов инженерного центра ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш" за большой вклад в развитие отрасли энергетического машиностроения в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем машиностроения.
  2. Агапов Павел Владимирович - директор ООО "Автоленд Юг" за заслуги в области торговли, обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения и в связи с Днем работника торговли.
  3. Акулова Наталья Владимировна - заместитель главного бухгалтера ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  4. Алейников Сергей Васильевич - президент Свердловской организации Союза архитекторов России за большой вклад в развитие и формирование архитектурного облика Екатеринбурга и в связи с 60-летием со дня рождения.
  5. Ануфриев Сергей Михайлович - сталевар электропечи литейного цеха ООО "Уральский металлургический завод" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем  металлурга.
  6. Базеров Леонид Сергеевич - владелец ООО "Торговый центр "Успенский" за заслуги в области торговли, обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения и в связи с Днем работника торговли.
  7. Бартенев Илья Анатольевич - генеральный директор ООО "Автобан-Запад" за заслуги в области торговли, обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения и в связи с Днем работника торговли.
  8. Бойков Николай Павлович - ведущий специалист конструкторско-исследовательской группы направления преобразовательной техники инженерного центра ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш" за большой вклад в развитие отрасли энергетического машиностроения в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем машиностроения.
  9. Будников Виталий Викторович - главный инженер МУП "Управление капитального строительства города Екатеринбурга" за многолетнюю плодотворную работу, большой личный вклад в развитие строительного комплекса муниципального образования " город Екатеринбург" и в связи с 55-летием со дня рождения.
  10. Варушкина Светлана Владиславовна - начальник Инспекции Федеральной налоговой службы России по Железнодорожному району г. Екатеринбурга за безупречную государственную гражданскую службу и высокий профессионализм .
  11. Вебер Вячеслав Яковлевич - составитель поездов Свердловского предприятия №2 Уральского открытого акционерного общества промышленного железнодорожного транспорта за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем железнодорожника.
  12. Галкин Анатолий Михайлович - заведующий отделом теплоэнергетики ОАО "ПКБ "Энергоцветмет" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  13. Данилова Елена Евгеньевна - ведущий инженер отдела экологии ОАО "Уралмеханобр" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  14. Домашних Алексей Васильевич - инспектор по качеству и приемке строительно-монтажных работ производственного отдела МУ "Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений" за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и высокий профессионализм.
  15. Ершов Сергей Николаевич - машинист тепловоза Свердловского предприятия № 2 Уральского открытого акционерного общества промышленного железнодорожного транспорта за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем железнодорожника.
  16. Жилинский Алексей Николаевич - начальник смены испытательной станции производственного комплекса трансформаторов ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш" за большой вклад в развитие отрасли энергетического машиностроения в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем машиностроения.
  17. Карпушин Валерий Константинович - главный специалист научного центра ОАО "ПКБ "Энергоцветмет" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  18. Кельберт Александр Александрович - начальник базы комплектации оборудования МУ "Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений" за большой личный вклад в строительство метрополитена в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и высокий профессионализм.
  19. Кобякова Ирина Петровна - директор кафе "Лиса и фазан" за большой вклад в развитие сферы общественного питания в муниципальном образовании "город Екатеринбург", добросовестный труд и в связи с Днем работника торговли.
  20. Колегова Татьяна Ивановна - заместитель главного бухгалтера Уральского открытого акционерного общества промышленного железнодорожного транспорта за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника.
  21. Коллектив МУК "Екатеринбургский зоопарк" - за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании "город Екатеринбург", формирование уникальной коллекции животных и в связи с 80-летием со дня основания Екатеринбургского зоопарка.
  22. Коллектив ОАО "Пневмостроймашина" - за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 95-летием со дня основания предприятия.
  23. Колобова Галина Нагимовна - аппаратчик приготовления химических растворов цеха водоснабжения и очистки промышленных стоков ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  24. Красовский Дмитрий Анатольевич - слесарь механосборочных работ производственного комплекса высоковольтной аппаратуры ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш" за большой вклад в развитие отрасли энергетического машиностроения в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем машиностроения.
  25. Кузнецов Дмитрий Николаевич - генеральный директор ЗАО "Лаки Моторс"за заслуги в области торговли, обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения и в связи с Днем работника торговли.
  26. Куимов Владимир Кузьмич - наладчик станков и манипуляторов с программы управлением механического цеха № 4 ОАО "Пневмостроймашина" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия, профессиональное мастерство и в связи с 95-летием со дня основания предприятия.
  27. Леушина Ольга Петровна - кладовщик железнодорожного цеха ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  28. Мезенов Николай Дмитриевич - начальник энергоцеха № 34 ОАО "Пневмостроймашина" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия, профессиональное мастерство и в связи с 95-летием со дня основания предприятия.
  29. Нагорнова Наталия Александровна - директор Дилерского центра "Хонда на Новосибирской" ООО "Сарэт Авто" за заслуги в области торговли, обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения и в связи с Днем работника торговли.
  30. Назаров Сергей Николаевич - глава Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района города Екатеринбурга, активное участие в общественно-политической жизни муниципального образования "город Екатеринбург" и в связи с 60-летием со дня рождения.
  31. Негрозов Геннадий Григорьевич - заместитель главы Администрация Верх-Исетского района города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Верх-Исетского района города Екатеринбурга и в связи с 60-летием со дня рождения.
  32. Профотилова Татьяна Алексеевна - директор магазина "Живое слово" ИП Рухлов за заслуги в области торговли, обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения и в связи с Днем работника торговли.
  33. Райсих Александр Александрович - генеральный директор Торговой сети "Звездный" за заслуги в развитии торговой сети, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли.
  34. Савинова Нелли Николаевна - директор ООО "Медведь. Кафе. Трио" за большой личный вклад в развитие потребительского рынка в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с 55-летием со дня рождения.
  35. Свечникова Алла Максимовна - главный специалист - фармаколог отдела ресурсного обеспечения Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в развитие системы здравоохранения МО "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения.
  36. Сивков Александр Викторович - термист кузнечно-прессового цеха ООО "Уральский металлургический завод" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем  металлурга.
  37. Сичевский Александр Павлович - главный специалист отдела организации труда и заработной платы ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем  металлурга.
  38. Соколов Алексей Иванович - ведущий специалист - руководитель группы направления высоковольтной аппаратуры инженерного центра ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) - Уралэлектротяжмаш" за большой вклад в развитие отрасли энергетического машиностроения в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем машиностроения.
  39. Степин Сергей Максимович - начальник теплоэнергетического отдела ОАО "Уралмеханобр" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  40. Теребенин Алексей Сергеевич - коммерческий директор ООО "Уникум Моторс" за заслуги в области торговли, обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения и в связи с Днем работника торговли.
  41. Тимонин Виктор Иванович - токарь цеха холодной прокатки ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  42. Томшина Любовь Николаевна - главный специалист Комитета стратегического  планирования Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
  43. Федоров Владимир Анатольевич - проректор по научной, инновационной политике и внешним связям ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет" за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 60-летием со дня рождения.
  44. Филиппов Василий Александрович - заместитель директора ГНУ Свердловская селекционная станция садоводства ВСТИСП Россельхозакадемии за высокие достижения в селекции и внедрении высокоадаптированных сортов плодовых и ягодных культур в садоводство МО "город Екатеринбург" и в связи с 75-летием со дня образования учреждения.
  45. Фуфаров Владилен Владимирович - управляющий ОАО "Свердловский хлебомакаронный комбинат "СМАК" за заслуги в области пищевой индустрии и в связи с Днем работника торговли.
  46. Шпак Ольга Геннадьевна - ведущий инженер по патентной и изобретательской работе Института электрофизики Уральского отделения Российской академии наук за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение научно-исследовательской деятельности института и в связи с 65-летием со дня рождения.
  47. Штым Сергей Иванович - директор ООО "АМК-Екатеринбург" за заслуги в области торговли, обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения и в связи с Днем работника торговли.
  48. Щербаков Сергей Владимирович - составитель поездов производства № 1 Уральского открытого акционерного общества промышленного железнодорожного транспорта за большой вклад в обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и в связи с Днем железнодорожника.
  49. Щербо Ольга Николаевна - начальник отдела кадров ООО "ВИЗ-Сталь" за большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия, высокий профессионализм и в связи с Днем металлурга.
  50. Яландина Маргарита Ивановна - заведующий научно-технической библиотекой Института электрофизики Уральского отделения Российской академии наук за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение научно-исследовательской деятельности института.